Products

 

Real масло получают сливки, неподдельной растительные жиры. Масло содержит витамин А, который улучшает зрение и в то же время делает кожу, волосы и ногти в лучшей форме. Масло также богат витамином D, необходимым для правильного развития костей и зубов. С другой стороны, содержащийся в масле, витамин Е защищает клетки нашего организма от преждевременного разрушения.

typ masła:
marka:
5900820000257 5900820000257 Łaciate
Łaciate Масло Łaciate Масло
сливочное 83% жирности 200 g
37,15zł/kg

price: 7,43 zł

PLN
1
17
Łaciate Масло
4 5
4.5 41 Łaciate Масло
expiry date 2026-11-24
5900820000257 5900820000257 Łaciate
Łaciate Масло Łaciate Масло
сливочное 83% жирности 200 g
38,25zł/kg

price: 7,65 zł

PLN
1
43
Łaciate Масло
4 5
4.5 41 Łaciate Масло
expiry date 2026-12-12
5901939030012 5901939030012 Piątnica
Piątnica Сливочное Piątnica Сливочное
масло Piątnica Country 83% 200 g
37,45zł/kg

price: 7,49 zł

PLN
1
27
Piątnica Сливочное
5 5
5 11 Piątnica Сливочное
expiry date 2026-12-13
5900512300207 5900512300207 Mlekovita
Mlekovita Масло Mlekovita Масло
польское Mlekovita 82% 100 g
43,10zł/kg

price: 4,31 zł

PLN
1
2
Mlekovita Масло
4 5
4.5 11 Mlekovita Масло
expiry date 2026-11-30
5907809372534 5907809372534 Sobik
Sobik Собик Оселечка Sobik Собик Оселечка
Гурская Мини-масло 100 g
50,00zł/kg

price: 5 zł

PLN
1
6
Sobik Собик Оселечка
5 5
5 18 Sobik Собик Оселечка
expiry date 2026-10-23
5901630000437 5901630000437 Mlekpol
Mlekpol Rolmlecz Mlekpol Rolmlecz
по-деревенски 83% Сливочное масло экстра 200 g
37,45zł/kg

price: 7,49 zł

PLN
1
2
Mlekpol Rolmlecz
5 5
5 3 Mlekpol Rolmlecz
expiry date 2026-10-31
5907627470771 5907627470771
Goat Farm Masło kozie 82% Goat Farm Masło kozie 82%
tłuszczu 125 g
103,92zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-11-15
5907627470771 5907627470771
Goat Farm Masło kozie 82% Goat Farm Masło kozie 82%
tłuszczu 125 g
104,96zł/kg

price: 13,12 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-11-22
5902241752517 5902241752517 Kanka
Kanka Kanka Masło ekstra Kanka Kanka Masło ekstra
200 g
32,00zł/kg

price: 6,40 zł

PLN
1
44
expiry date
2026-11-20
5900512985275 5900512985275 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Masło Polskie Mlekovita Mlekovita Masło Polskie
ziołowe 80 g
55,38zł/kg

price: 4,43 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-15
5900512984049 5900512984049 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Mlekovita Mlekovita
Органическое масло 82% БИО 200 g
46,25zł/kg

price: 9,25 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita
5 5
5 2 Mlekovita Mlekovita
expiry date 2026-10-22
5900512983868 5900512983868 Mlekovita
Mlekovita Брусок Mlekovita Брусок
82% жирности Млековита сливочный мини 100 g
44,70zł/kg

price: 4,47 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-12-12
4770299399708 4770299399708 Dziugas
Dziugas Масло Dziugas Масло
жирности сладкосливочное Dziugas 82% 200 g
34,95zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
4
Dziugas Масло
3 5
3.5 2 Dziugas Масло
expiry date 2026-11-13
4770299399708 4770299399708 Dziugas
Dziugas Масло Dziugas Масло
жирности сладкосливочное Dziugas 82% 200 g
36,70zł/kg

price: 7,34 zł

PLN
1
10
Dziugas Масло
3 5
3.5 2 Dziugas Масло
expiry date 2026-12-07
5900512981161 5900512981161 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
жирности молоко Масло топленое 99,9% 200 g
59,95zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
2
Mlekovita Млековита
4 5
4.5 3 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-01-21
5900512990705 5900512990705 Mlekovita
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
жир 99,8% Масло топленое, молочный 250 g
60,88zł/kg

price: 15,22 zł

PLN
1
2
Mlekovita Млековита
5 5
5 4 Mlekovita Млековита
expiry date 2027-03-21
5907809372329 5907809372329 Sobik
Sobik Собик Баттер Sobik Собик Баттер
экстра брусок 300 g
44,83zł/kg

price: 13,45 zł

PLN
1
12
Sobik Собик Баттер
5 5
5 2 Sobik Собик Баттер
expiry date 2026-10-23
5907809371063 5907809371063 Sobik
Sobik Собик топленое Sobik Собик топленое
масло 200 g
49,95zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
10
Sobik Собик топленое
5 5
5 1 Sobik Собик топленое
expiry date 2027-06-20
4001954160266 4001954160266 Kerry Gold
Kerry Gold Kerry Gold
масло Kerrygold Традиционное ирландское 200 g
56,10zł/kg

price: 11,22 zł

PLN
1
20
Kerry Gold
4 5
4.5 14 Kerry Gold
expiry date 2026-12-22
4001954160587 4001954160587 Kerry Gold
Kerry Gold Kerry Gold
соленое масло Kerrygold Традиционное ирландское 200 g
56,10zł/kg

price: 11,22 zł

PLN
1
10
Kerry Gold
5 5
5 1 Kerry Gold
expiry date 2026-12-22
5904951000025 5904951000025 Jagr
Jagr дополнительная Jagr дополнительная
масло из Варлюбе 200 g
34,95zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
2
Jagr дополнительная
4 5
4.5 11 Jagr дополнительная
expiry date 2026-11-08
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5