Паста Alce Nero Fusilli с эммером BIO

Alce Nero

Wyśmienity makaron polecany z sosami pomidorowymi Alce Nero.

Паста Alce Nero Fusilli с эммером BIOПаста Alce Nero Fusilli с эммером BIO
BIO
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

expiry date:

2029-03-17

pojemność

cena za kilogram

30,40 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8009004120129

8009004120129

price: 15,20 zł

15.20 PLN 2029-03-17 NewCondition

mąka z PSZENICY płaskurki*, woda (*certyfikowany składnik ekologiczny)


Wartość energetyczna - 1445 kJ / 344 kcal
Tłuszcz - 1,8 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone – 0,3 g
Węglowodany - 68 g
w tym cukry – 2,2 g
Błonnik - 4,0 g
Białko - 12 g
Sól - 0 g


Wyśmienity makaron polecany z sosami pomidorowymi Alce Nero.


brand:

Alce Nero


Melissa Не Спагетти Melissa Не Спагетти
макароны примы смак не 6 500 g
10,80zł/kg

price: 5,40 zł

PLN
1
20
expiry date 2029-04-03
Alce Nero Alce Nero
крупа Alce Nero BIO фузилли Цельнозерновая манная 500 g
18,78zł/kg

price: 9,39 zł

PLN
1
2
expiry date 2029-03-17
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
непросеянной муки спагетти для сэндвичей из 500 g
30,34zł/kg

price: 15,17 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-04-28
Alce Nero Alce Nero
500 g
31,02zł/kg

price: 15,51 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-04-09
Alce Nero Alce Nero паста Alce Nero Alce Nero паста
Penne Rigate Farro от BIO emmer 500 g
32,26zł/kg

price: 16,13 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-08-22
Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli
сверла BIO трехцветные спиральные 500 g
23,64zł/kg

price: 11,82 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-04-11
Alce Nero Alce Nero Pasta Alce Nero Alce Nero Pasta
Spaghetti Farro от BIO emmer 500 g
31,98zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-12-16
Alce Nero Alce Nero Penne Rigate Alce Nero Alce Nero Penne Rigate
БИО Паста из непросеянной муки 500 g
18,72zł/kg

price: 9,36 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-03-17
Alce Nero Паста Alce Nero Паста
500г БИО - ALCE NERO Фарфалле ( манная крупа ) 500 g
18,76zł/kg

price: 9,38 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-05-06
Alce Nero Alce Nero
фузилли Alce Nero BIO Цельнозерновая паста 500 g
31,62zł/kg

price: 15,81 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-02-01
Alce Nero молотого Alce Nero молотого
эспрессо справедливой торговли кофе 100% Арабика кофе 250 g
190,32zł/kg

price: 47,58 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-04-17
Alce Nero молотого Alce Nero молотого
справедливой торговли кофе 100% Арабика Мока 250 g
181,76zł/kg

price: 45,44 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-04-10
Alce Nero молотый кофе Alce Nero молотый кофе
сильные форте Мока справедливой торговли арабика робуста 100 % 250 g
191,96zł/kg

price: 47,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-06-17
Alce Nero оливковое Alce Nero оливковое
масло Extra Virgin 750 ml
93,83zł/l

price: 70,37 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-08-23
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
нектар мед цитрусовый цветочный 400 g
106,70zł/kg

price: 42,68 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-09-30
Alce Nero Мед Alce Nero Мед
акациевый БИО 400 g
146,70zł/kg

price: 58,68 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-12-02
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5