Органические сушеные овощи Batom BIO

Batom
Органические сушеные овощи Batom BIOОрганические сушеные овощи Batom BIO
BIO
masa netto

masa netto

75 g

data przydatności

expiry date:

2028-03-01

pojemność

cena za kilogram

162,13 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907709951860

5907709951860

price: 12,16 zł

12.16 PLN 2028-03-01 NewCondition

marchew*, pietruszka korzeń*, por*, SELER korzeń*, cebula* (*certyfikowany składnik ekologiczny)


Florpak красная Florpak красная
фасоль в мешок FLORPAK 400г 500 g
12,64zł/kg

price: 6,32 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-12-31
Cenos горох Cenos горох
обстреляли 400 g
9,98zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
12
expiry date 2028-02-28
Bakalland масса мака Bakalland масса мака
expiry date 2028-01-30
Melvit Melvit бобы Melvit Melvit бобы
Гиганты 400 g
16,05zł/kg

price: 6,42 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-04-07
Kupiec фасоль Kupiec фасоль
красивый Jas Tyczny 400 g
30,35zł/kg

price: 12,14 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-01-31
Melvit горох , Melvit горох ,
половина 400 g
8,38zł/kg

price: 3,35 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-03-03
Kupiec Гензель Kupiec Гензель
фасоли красивые карликовой 400 g
18,53zł/kg

price: 7,41 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-06-30
Batom Batom
330 ml
87,45zł/l

price: 28,86 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-09-10
Batom Органический Batom Органический
малиновый сироп 330 ml
81,79zł/l

price: 26,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-09-10
Batom Органическое Batom Органическое
сливовое варенье Batom B / C BIO 270 g
107,37zł/kg

price: 28,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-09-16
Batom Батом лимон с Batom Батом лимон с
имбирем в сиропе BIO 220 g
72,68zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-05
Batom Батом Пищевая Batom Батом Пищевая
сода 1 kg
15,00zł/kg

price: 15 zł

PLN
1
9
expiry date 2028-03-03
Batom Батом Эритрит Batom Батом Эритрит
500 g
38,74zł/kg

price: 19,37 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-25
Batom Batom Włoszczyzna.Warzywa Batom Batom Włoszczyzna.Warzywa
suszone 150 g
128,47zł/kg

price: 19,27 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-03-01
Batom Батом Витамин С Batom Батом Витамин С
1000 мг 250 g
62,00zł/kg

price: 15,50 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-01-13
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5