Bio Planete

Składniki:

oliwa z oliwek extra virgin*.

 

*produkt pochodzący z upraw ekologicznych, objęty certyfikatem kontroli ECOCERT F-32600

BIO
pojemność netto

pojemność netto

500 ml

data przydatności

expiry date:

2027-10-01

pojemność

cena za litr

72,90 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

3445020002530

3445020002530

price: 36,45 zł

36.45 PLN 2027-10-01 NewCondition

Składniki:

oliwa z oliwek extra virgin*.

 

*produkt pochodzący z upraw ekologicznych, objęty certyfikatem kontroli ECOCERT F-32600


brand:Bio Planete
Monini Delicato оливковое Monini Delicato оливковое
отжима ( Extra Virgin ) , с легким и мягким вкусом масло с первого холодного 500 ml
58,28zł/l

price: 29,14 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-11-06
Monini Monini Gran Fruttato Extra Monini Monini Gran Fruttato Extra
первого холодного отжима Vergine Оливковое масло 500 ml
58,28zł/l

price: 29,14 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-08-27
Monini классико Monini классико
холодного отжима оливковое масло с первого 500 ml
62,52zł/l

price: 31,26 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-01-27
Basso Оливковое Basso Оливковое
масло Basso Extra virgin 500 ml
57,16zł/l

price: 28,58 zł

PLN
1
6
expiry date 2028-02-28
Basso Масло Basso Масло
бассо-оливкового масла 500 ml
38,92zł/l

price: 19,46 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-12-12
Monini виноградных Monini виноградных
виноградных косточек косточек Monini масло из 500 ml
36,38zł/l

price: 18,19 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-10-22
Bio Planete Bio Planete Olej Bio Planete Bio Planete Olej
do gotowania 500 ml
39,98zł/l

price: 19,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-30
Bio Planete Bio Planete Olej Bio Planete Bio Planete Olej
słonecznikowy 500 ml
35,64zł/l

price: 17,82 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-01
Bio Planete Bio Planete Масло Bio Planete Bio Planete Масло
чили и томата для пиццы и пасты со вкусом 250 ml
114,52zł/l

price: 28,63 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-30
Bio Planete оливковое Bio Planete оливковое
оливковое масло органическое 1 l

price: 71,15 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-04-30
Bio Planete Био Planete Bio Planete Био Planete
BIO оливковое масло для жарки 500 ml
94,28zł/l

price: 47,14 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-01
Bio Planete Bio Planet Bio Planete Bio Planet
каштановая мука Безглютеновая БИО 400 g
48,63zł/kg

price: 19,45 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-28
Bio Planete Planete Bio Масло Bio Planete Planete Bio Масло
BIO
Planete Bio Масло для жарки BIO Ghee Planete Bio Масло для жарки BIO Ghee
для жарки BIO Ghee 500 ml
85,12zł/l

price: 42,56 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-28
Bio Planete Bio Planete Bio Planete Bio Planete
запаха, БИО Кокосовое масло, без 400 ml
77,85zł/l

price: 31,14 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-10-01
Bio Planete Кокосовое Bio Planete Кокосовое
масло Bio Planete Virgin BIO 950 ml
76,83zł/l

price: 72,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-07-07
Bio Planete Bio Planete BIO Bio Planete Bio Planete BIO
рафинированное масло ши 200 ml
223,35zł/l

price: 44,67 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5