Products

 
rodzaj:
marka:
7613033014697 7613033014697 Winiary
REDUCED PRICE -40%
Winiary бульон Winiary бульон
куриный суп 170 g
32,71zł/kg

price: 5,56 zł

PLN
1
5
Winiary бульон
3 5
3.5 3 Winiary бульон
expiry date 2026-10-30
5901567000159 5901567000159 Bulion
Bulion 120г Bulion 120г
вегетарианец бульон 120 g
44,92zł/kg

price: 5,39 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-03-18
5900288321154 5900288321154 Cykoria
Cykoria Cykoria Barszcz czerwony Cykoria Cykoria Barszcz czerwony
instant 100 g
65,50zł/kg

price: 6,55 zł

PLN
1
7
Cykoria Cykoria Barszcz czerwony
5 5
5 2 Cykoria Cykoria Barszcz czerwony
expiry date 2027-10-30
5900288320751 5900288320751 Cykoria
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
instant 100 g
46,00zł/kg

price: 4,60 zł

PLN
1
3
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
2 5
2 1 Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
expiry date 2027-05-30
5900288320751 5900288320751 Cykoria
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
instant 100 g
48,30zł/kg

price: 4,83 zł

PLN
1
9
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
2 5
2 1 Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
expiry date 2027-12-30
4048885051430 4048885051430 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
дрожжей Broth - овощные кубики без БИО 80 g
97,00zł/kg

price: 7,76 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-05-26
4048885051447 4048885051447 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
БИО бульонные куриные кубики 80 g
104,63zł/kg

price: 8,37 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-29
4000345051138 4000345051138 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
мясного бульона кубик-BIO 90 g
93,00zł/kg

price: 8,37 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-07-29
7613287556646 7613287556646 Winiary
Winiary Winiary Овощной Winiary Winiary Овощной
бульон 18 кубов 180 g
50,89zł/kg

price: 9,16 zł

PLN
1
12
expiry date
2027-04-30
7613032376758 7613032376758 Winiary
Winiary Winiary телятина Winiary Winiary телятина
бульон 120 г ( 12 лодыжки ) 12 szt.

price: 5,23 zł

PLN
1
10
Winiary Winiary телятина
5 5
5 1 Winiary Winiary телятина
expiry date 2027-08-30
4000345051121 4000345051121 Natur Compagnie
Natur Compagnie Бульонные Natur Compagnie Бульонные
добавления сахара, БИО кубики Natur Compagnie Poultry без 88 g
94,89zł/kg

price: 8,35 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-08-26
5900085010763 5900085010763 Winiary
Winiary Винный бульон Winiary Винный бульон
кубиков) в говяжьих кубиках (6 60 g
61,83zł/kg

price: 3,71 zł

PLN
1
8
Winiary Винный бульон
5 5
5 2 Winiary Винный бульон
expiry date 2027-03-30
7613036904872 7613036904872 Winiary
Winiary Виньяр Winiary Виньяр
Овощной бульон 160 g
49,94zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
13
Winiary Виньяр
5 5
5 3 Winiary Виньяр
expiry date 2027-07-30
7613035139718 7613035139718 Winiary
Winiary Виняры кубики Winiary Виняры кубики
бульона 12 Растительные 120 g
43,58zł/kg

price: 5,23 zł

PLN
1
9
Winiary Виняры кубики
5 5
5 4 Winiary Виняры кубики
expiry date 2027-02-28
8711200354344 8711200354344 Knorr
Knorr Кнорр Говяжий Knorr Кнорр Говяжий
Knorr Кнорр Говяжий
5 5
5 2 Knorr Кнорр Говяжий
expiry date 2027-09-30
8711200355020 8711200355020 Knorr
Knorr Кнорр Куриный Knorr Кнорр Куриный
expiry date
2027-08-30
5901135011075 5901135011075 Kucharek
Kucharek Кучарек Kucharek Кучарек
Kucharek Кучарек
5 5
5 3 Kucharek Кучарек
expiry date 2027-04-30
5900085007411 5900085007411 Winiary
Winiary бульонные Winiary бульонные
растительное кубики ( 6 кубиков ) 60 g
61,83zł/kg

price: 3,71 zł

PLN
1
1
Winiary бульонные
5 5
5 3 Winiary бульонные
expiry date 2027-02-28
5900085011067 5900085011067 Winiary
Winiary бульонные Winiary бульонные
бульон кубики 12 кубиков говяжий 120 g
56,58zł/kg

price: 6,79 zł

PLN
1
9
Winiary бульонные
5 5
5 6 Winiary бульонные
expiry date 2027-03-30
7613031317660 7613031317660 Winiary
Winiary бульонные Winiary бульонные
кубики соуса 6 Kostak мясо 60 g
61,83zł/kg

price: 3,71 zł

PLN
1
6
Winiary бульонные
5 5
5 4 Winiary бульонные
expiry date 2027-03-30
 
skip
5901871000999 5901871000999
REDUCED PRICE -10%
Вкус слегка острый Вкус слегка острый
клюквенный хрен 175 g
25,66zł/kg

price: 4,49 zł

PLN
1
1
Вкус слегка острый
5 5
5 4 Вкус слегка острый
expiry date 2026-12-23
5900919000458 5900919000458 Rolnik
REDUCED PRICE -25%
Rolnik тертым хреном Rolnik тертым хреном
Rolnik тертым хреном
4 5
4.5 12 Rolnik тертым хреном
expiry date 2026-11-10
5904747001281 5904747001281 Hektor
Hektor Hektor Chrzan tarty Hektor Hektor Chrzan tarty
195 g
20,46zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-04-10
5900397759251 5900397759251 Krakus
Krakus Krakus Chrzan tarty Krakus Krakus Chrzan tarty
300 g
8,57zł/kg

price: 2,57 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-30
5906684079217 5906684079217 Orzeł Polska
Orzeł Polska Орел Orzeł Polska Орел
Польша Традиционный хрен 160 g
26,06zł/kg

price: 4,17 zł

PLN
1
19
expiry date
2027-03-30
5900580000887 5900580000887 Provitus
Provitus Провитус крем Provitus Провитус крем
Provitus Провитус крем
5 5
5 9 Provitus Провитус крем
expiry date 2027-01-20
5900580000887 5900580000887 Provitus
Provitus Провитус крем Provitus Провитус крем
с хреном 170 g
31,41zł/kg

price: 5,34 zł

PLN
1
9
Provitus Провитус крем
5 5
5 9 Provitus Провитус крем
expiry date 2027-02-22
5903188000198 5903188000198 Motyl
Motyl Старая Motyl Старая
польская хрена 190 g
34,68zł/kg

price: 6,59 zł

PLN
1
3
Motyl Старая
4 5
4.5 18 Motyl Старая
expiry date 2027-03-16
5901871000371 5901871000371
вкус тертый хрен вкус тертый хрен
вкус тертый хрен
4 5
4.5 10 вкус тертый хрен
expiry date 2026-11-25
5900580000870 5900580000870 Provitus
Provitus с клюквенным Provitus с клюквенным
Provitus с клюквенным
4 5
4.5 6 Provitus с клюквенным
expiry date 2027-04-28
5903188300229 5903188300229 Motyl
Motyl хрен крем Motyl хрен крем
Motyl хрен крем
4 5
4.5 6 Motyl хрен крем
expiry date 2027-03-17
 
ostrość:
Pozostałe cechy:
marka:
5901248000911 5901248000911 Włocławek
REDUCED PRICE -10%
Włocławek Влоцлавек Włocławek Влоцлавек
мягкий кетчуп 480 g
12,58zł/kg

price: 6,04 zł

PLN
1
1
Włocławek Влоцлавек
4 5
4.5 14 Włocławek Влоцлавек
expiry date 2026-12-30
5901044019629 5901044019629 Roleski
REDUCED PRICE -30%
Roleski Ролески Roleski Ролески
Кетчуп мягкий саше 15 ml
32,67zł/l

price: 0,49 zł

PLN
1
107
Roleski Ролески
5 5
5 1 Roleski Ролески
expiry date 2026-11-14
5901884720914 5901884720914 Dagoma
Dagoma Dagoma Кетчуп Dagoma Dagoma Кетчуп
Кашубским резким 380 g
24,87zł/kg

price: 9,45 zł

PLN
1
8
expiry date
2028-06-23
5901884720907 5901884720907 Dagoma
Dagoma Dagoma Кетчуп Dagoma Dagoma Кетчуп
мягкий Кашубским 380 g
25,53zł/kg

price: 9,70 zł

PLN
1
10
Dagoma Dagoma Кетчуп
5 5
5 1 Dagoma Dagoma Кетчуп
expiry date 2028-08-21
5901844102286 5901844102286 Jamar
Jamar Jamar Ketchup łagodny Jamar Jamar Ketchup łagodny
270 g
21,04zł/kg

price: 5,68 zł

PLN
1
15
expiry date
2028-05-31
5900385503446 5900385503446 Kotlin
Kotlin Kotlin Ketchup zero Kotlin Kotlin Ketchup zero
pikantny 420 g
17,40zł/kg

price: 7,31 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-02-28
5900385503415 5900385503415 Kotlin
Kotlin Kotlin Ketchup zero Kotlin Kotlin Ketchup zero
łagodny 420 g
17,40zł/kg

price: 7,31 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-28
5901605004248 5901605004248 Octim
Octim Octim Ketchup Pikantny Octim Octim Ketchup Pikantny
180 g
22,17zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-05-22
5901605004231 5901605004231 Octim
Octim Octim Ketchup Łagodny Octim Octim Ketchup Łagodny
180 g
22,17zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
13
expiry date
2027-05-22
5901044038316 5901044038316 Roleski
Roleski Roleski Ketchup Roleski Roleski Ketchup
1 litr

price: 14,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-06-17
5901044023947 5901044023947 Roleski
Roleski Roleski Ketchup Premium Roleski Roleski Ketchup Premium
Sycylijski 465 g
19,33zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
8
Roleski Roleski Ketchup Premium
5 5
5 3 Roleski Roleski Ketchup Premium
expiry date 2027-08-18
5901044038736 5901044038736 Roleski
Roleski Roleski Ketchup Premium Roleski Roleski Ketchup Premium
Toskański 465 g
19,33zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-09-10
5901044022896 5901044022896 Roleski
Roleski Roleski Premium Mild Roleski Roleski Premium Mild
сахара Ketchup NEW без добавления 425 g
21,44zł/kg

price: 9,11 zł

PLN
1
28
Roleski Roleski Premium Mild
4 5
4 3 Roleski Roleski Premium Mild
expiry date 2027-08-31
5901044009361 5901044009361 Roleski
Roleski Roleski XXL Мягкий Roleski Roleski XXL Мягкий
Roleski Roleski XXL Мягкий
5 5
5 2 Roleski Roleski XXL Мягкий
expiry date 2027-03-05
5901248001444 5901248001444 Włocławek
Włocławek Влоцлавек Włocławek Влоцлавек
Кетчуп пряные 380 г 380 g
18,39zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
20
Włocławek Влоцлавек
4 5
4 1 Włocławek Влоцлавек
expiry date 2027-07-30
5901248002076 5901248002076 Włocławek
Włocławek Влоцлавек Włocławek Влоцлавек
мягкий кетчуп 380 g
18,39zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
20
Włocławek Влоцлавек
5 5
5 1 Włocławek Влоцлавек
expiry date 2027-09-30
5901248001604 5901248001604 Włocławek
Włocławek Влоцлавек Włocławek Влоцлавек
Włocławek Влоцлавек
4 5
4.5 10 Włocławek Влоцлавек
expiry date 2027-02-20
5900783000417 5900783000417 Pudliszki
Pudliszki Кетчуп Pudliszki Pudliszki Кетчуп Pudliszki
острый без консервантов 480 g
15,63zł/kg

price: 7,50 zł

PLN
1
8
Pudliszki Кетчуп Pudliszki
5 5
5 5 Pudliszki Кетчуп Pudliszki
expiry date 2027-03-20
5900783000417 5900783000417 Pudliszki
Pudliszki Кетчуп Pudliszki Pudliszki Кетчуп Pudliszki
острый без консервантов 480 g
15,94zł/kg

price: 7,65 zł

PLN
1
5
Pudliszki Кетчуп Pudliszki
5 5
5 5 Pudliszki Кетчуп Pudliszki
expiry date 2027-04-29
5901044027549 5901044027549 Roleski
Roleski Кетчуп Roleski Roleski Кетчуп Roleski
Premium Sycylijski do pizzy keto 425 g
20,24zł/kg

price: 8,60 zł

PLN
1
28
Roleski Кетчуп Roleski
4 5
4.5 5 Roleski Кетчуп Roleski
expiry date 2027-07-21
5901044027532 5901044027532 Roleski
Roleski Кетчуп Roleski Кетчуп
Мексиканский Кето Ролески Премиум 425 g
20,26zł/kg

price: 8,61 zł

PLN
1
22
Roleski Кетчуп
5 5
5 4 Roleski Кетчуп
expiry date 2027-06-10
5901044001198 5901044001198 Roleski
Roleski Кетчуп острый Roleski Кетчуп острый
Roleski Кетчуп острый
4 5
4.5 4 Roleski Кетчуп острый
expiry date 2027-08-07
5900783000424 5900783000424 Pudliszki
Pudliszki Мягкий Pudliszki Мягкий
консервантов кетчуп Pudliszki Без 480 g
15,63zł/kg

price: 7,50 zł

PLN
1
30
Pudliszki Мягкий
4 5
4.5 12 Pudliszki Мягкий
expiry date 2027-06-20
5901044033700 5901044033700 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
томатный соус Кетчуп Майонез Майонез и 300 g
26,63zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
3
Roleski Ролески
0 5
1 1 Roleski Ролески
expiry date 2026-11-23
5901044022872 5901044022872 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Кетчуп Премиум мягкий 465 g
19,61zł/kg

price: 9,12 zł

PLN
1
16
Roleski Ролески
5 5
5 1 Roleski Ролески
expiry date 2027-08-27
5901044022889 5901044022889 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Кетчуп Премиум острый 465 g
19,61zł/kg

price: 9,12 zł

PLN
1
11
Roleski Ролески
5 5
5 3 Roleski Ролески
expiry date 2027-09-17
5901044011074 5901044011074 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Кетчуп Фирменный мягкий 450 g
16,73zł/kg

price: 7,53 zł

PLN
1
15
Roleski Ролески
5 5
5 6 Roleski Ролески
expiry date 2027-08-17
5901044011159 5901044011159 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Кетчуп Фирменный острый 450 g
16,73zł/kg

price: 7,53 zł

PLN
1
15
Roleski Ролески
4 5
4.5 9 Roleski Ролески
expiry date 2027-08-18
5901044025729 5901044025729 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Кетчуп острый без сахара 425 g
21,15zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
23
Roleski Ролески
5 5
5 2 Roleski Ролески
expiry date 2027-07-20
5901044004182 5901044004182 Roleski
Roleski Сумка Roleski Ketchup Roleski Сумка Roleski Ketchup
Mild XXL 2 kg
12,58zł/kg

price: 25,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-03-12
5901248001550 5901248001550 Włocławek
Włocławek баночка Włocławek баночка
пряным кетчупом 200 g
23,65zł/kg

price: 4,73 zł

PLN
1
6
Włocławek баночка
5 5
5 3 Włocławek баночка
expiry date 2027-08-30
5901248001949 5901248001949 Włocławek
Włocławek кетчуп Włocławek кетчуп
Włocławek кетчуп
4 5
4.5 4 Włocławek кетчуп
expiry date 2027-08-30
5900385012573 5900385012573 Kotlin
Kotlin мягкий кетчуп Kotlin мягкий кетчуп
450 g
16,29zł/kg

price: 7,33 zł

PLN
1
32
Kotlin мягкий кетчуп
5 5
5 2 Kotlin мягкий кетчуп
expiry date 2027-06-30
5900385012528 5900385012528 Kotlin
Kotlin пряный кетчуп Kotlin пряный кетчуп
Kotlin пряный кетчуп
5 5
5 4 Kotlin пряный кетчуп
expiry date 2027-06-30
 
4005394116111 4005394116111 BIOVEGAN
BIOVEGAN Biovegan BIOVEGAN Biovegan
порошке без глютена BIO Высушенная цедра лимона в 9 g
693,33zł/kg

price: 6,24 zł

PLN
1
2
BIOVEGAN Biovegan
4 5
4.5 3 BIOVEGAN Biovegan
expiry date 2027-12-31
5900983020031 5900983020031 Delecta
Delecta Delecta лимонная Delecta Delecta лимонная
кислота 20 g
58,50zł/kg

price: 1,17 zł

PLN
1
13
Delecta Delecta лимонная
5 5
5 3 Delecta Delecta лимонная
expiry date 2029-05-30
5900437070100 5900437070100 Dr. Oetker
Dr. Oetker Доктор Oetker Dr. Oetker Доктор Oetker
лимонная кислота 20 g
90,00zł/kg

price: 1,80 zł

PLN
1
10
Dr. Oetker Доктор Oetker
5 5
5 5 Dr. Oetker Доктор Oetker
expiry date 2029-06-30
5900288000851 5900288000851 Cykoria
Cykoria продуктовый Cykoria продуктовый
лимонная кислота 20 g
92,50zł/kg

price: 1,85 zł

PLN
1
42
Cykoria продуктовый
4 5
4.5 17 Cykoria продуктовый
expiry date 2029-02-28
 
Pozostałe cechy:
Opakowanie:
marka:
5901044032833 5901044032833 Roleski
REDUCED PRICE -27%
Roleski Ролески Roleski Ролески
веганский майонез 285 ml
21,02zł/l

price: 5,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-11-28
8718421272235 8718421272235 Bio Bandits
Bio Bandits Bio Bandits БИО Bio Bandits Bio Bandits БИО
веганский майонез 370 ml
37,81zł/l

price: 13,99 zł

PLN
1
1
Bio Bandits Bio Bandits БИО
5 5
5 1 Bio Bandits Bio Bandits БИО
expiry date 2027-07-18
5907441300025 5907441300025
Ocetix майонез Ocetix майонез
Поморское Таблица 260 g
27,42zł/kg

price: 7,13 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-09
5907441300025 5907441300025
Ocetix майонез Ocetix майонез
Поморское Таблица 260 g
28,81zł/kg

price: 7,49 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-03-02
5901044038026 5901044038026 Roleski
Roleski Roleski Majonez Roleskiego Roleski Roleski Majonez Roleskiego
expiry date
2027-06-07
4003247705505 4003247705505
БЕЗ яйцо майонез 250 БЕЗ яйцо майонез 250
мл BIO - VITAQUELL 250 ml
57,92zł/l

price: 14,48 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-05-21
7613036216012 7613036216012 Winiary
Winiary Виньяри Салат Winiary Виньяри Салат
Winiary Виньяри Салат
5 5
5 2 Winiary Виньяри Салат
expiry date 2027-01-25
7613036216012 7613036216012 Winiary
Winiary Виньяри Салат Winiary Виньяри Салат
майонез 300 ml
35,23zł/l

price: 10,57 zł

PLN
1
5
Winiary Виньяри Салат
5 5
5 2 Winiary Виньяри Салат
expiry date 2027-02-08
7613035303881 7613035303881 Winiary
Winiary Майонез Winiary Майонез
Декоративные Виняры 300 g
35,13zł/kg

price: 10,54 zł

PLN
1
15
Winiary Майонез
5 5
5 7 Winiary Майонез
expiry date 2027-03-06
5901044019742 5901044019742 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Столовый майонез 1 litr
15,00zł/l

price: 15 zł

PLN
1
4
Roleski Ролески
5 5
5 4 Roleski Ролески
expiry date 2027-09-22
5900242001566 5900242001566 Kielecki
Kielecki Сполэм Kielecki Сполэм
майонез Кельце 310 g
31,19zł/kg

price: 9,67 zł

PLN
1
2
Kielecki Сполэм
4 5
4.5 21 Kielecki Сполэм
expiry date 2026-11-21
5900242001566 5900242001566 Kielecki
Kielecki Сполэм Kielecki Сполэм
майонез Кельце 310 g
31,52zł/kg

price: 9,77 zł

PLN
1
1
Kielecki Сполэм
4 5
4.5 21 Kielecki Сполэм
expiry date 2026-12-01
5900242001610 5900242001610 Kielecki
Kielecki Сполэм Kielecki Сполэм
майонез Кельце 500 ml
30,42zł/l

price: 15,21 zł

PLN
1
1
Kielecki Сполэм
4 5
4.5 2 Kielecki Сполэм
expiry date 2026-11-05
5900242001610 5900242001610 Kielecki
Kielecki Сполэм Kielecki Сполэм
майонез Кельце 500 ml
31,64zł/l

price: 15,82 zł

PLN
1
5
Kielecki Сполэм
4 5
4.5 2 Kielecki Сполэм
expiry date 2026-11-20
5901044003079 5901044003079 Roleski
Roleski Столовый Roleski Столовый
майонез Ролески 280 g
25,46zł/kg

price: 7,13 zł

PLN
1
21
Roleski Столовый
4 5
4 6 Roleski Столовый
expiry date 2027-07-20
5901044001396 5901044001396 Roleski
Roleski Столовый Roleski Столовый
майонез Ролески 850 ml
18,53zł/l

price: 15,75 zł

PLN
1
10
Roleski Столовый
5 5
5 6 Roleski Столовый
expiry date 2027-07-23
5900862212540 5900862212540 Winiary
Winiary майонез Winiary майонез
Winiary майонез
5 5
5 5 Winiary майонез
expiry date 2027-01-31
5900862212540 5900862212540 Winiary
Winiary майонез Winiary майонез
тартар 250 g
38,92zł/kg

price: 9,73 zł

PLN
1
4
Winiary майонез
5 5
5 5 Winiary майонез
expiry date 2027-03-02
5900862214308 5900862214308 Winiary
Winiary хрен майонез Winiary хрен майонез
Winiary хрен майонез
5 5
5 4 Winiary хрен майонез
expiry date 2027-01-18
 
5901044038040 5901044038040 Roleski
Roleski Firma Roleski Marynata Roleski Firma Roleski Marynata
do mięs 280 g
27,89zł/kg

price: 7,81 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-05-05
5901044038064 5901044038064 Roleski
Roleski Firma Roleski Marynata Roleski Firma Roleski Marynata
do mięs 280 g
27,89zł/kg

price: 7,81 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-05-05
5901044038057 5901044038057 Roleski
Roleski Firma Roleski Marynata Roleski Firma Roleski Marynata
do mięs 280 g
27,89zł/kg

price: 7,81 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-05-06
5901044018356 5901044018356 Roleski
Roleski Маринад Roleski Roleski Маринад Roleski
использованию Classic - готовый к 200 g
33,55zł/kg

price: 6,71 zł

PLN
1
6
Roleski Маринад Roleski
4 5
4.5 3 Roleski Маринад Roleski
expiry date 2027-05-20
5901135016353 5901135016353 Prymat
Prymat мариновать в Prymat мариновать в
мясной Классик 20 g
112,50zł/kg

price: 2,25 zł

PLN
1
5
expiry date
2029-04-30
 
rodzaj musztardy:
rodzaj opakowania:
marka:
5901605004170 5901605004170 Octim
REDUCED PRICE -10%
Octim Octim Musztarda ostra Octim Octim Musztarda ostra
190 g
17,79zł/kg

price: 3,38 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-12-01
5901605004217 5901605004217 Octim
REDUCED PRICE -25%
Octim Octim Musztarda z Whiskey Octim Octim Musztarda z Whiskey
190 g
16,89zł/kg

price: 3,21 zł

PLN
1
14
expiry date
2026-11-18
5901605001353 5901605001353 Octim
REDUCED PRICE -25%
Octim Октим Горчица с Octim Октим Горчица с
апельсином 190 g
20,53zł/kg

price: 3,90 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-11-18
5901605000448 5901605000448 Octim
REDUCED PRICE -25%
Octim Хрен горчицы Octim Хрен горчицы
190 g
15,26zł/kg

price: 2,90 zł

PLN
1
5
Octim Хрен горчицы
5 5
5 1 Octim Хрен горчицы
expiry date 2026-12-17
5901884490008 5901884490008 Dagoma
Dagoma Dagome горчица 200г Dagoma Dagome горчица 200г
Кашубский 200 g
21,65zł/kg

price: 4,33 zł

PLN
1
10
Dagoma Dagome горчица 200г
5 5
5 4 Dagoma Dagome горчица 200г
expiry date 2027-12-10
5901884440003 5901884440003 Dagoma
Dagoma Dagome горчицы Dagoma Dagome горчицы
200г деликатесы Гданьск , мед 200 g
22,60zł/kg

price: 4,52 zł

PLN
1
4
Dagoma Dagome горчицы
4 5
4 4 Dagoma Dagome горчицы
expiry date 2027-04-13
5900084268486 5900084268486 Kamis
Kamis Kamis Musztarda czeska Kamis Kamis Musztarda czeska
180 g
28,67zł/kg

price: 5,16 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-13
5901605001568 5901605001568 Octim
Octim Octim Mustard a la Dijon Octim Octim Mustard a la Dijon
expiry date
2027-09-23
5901605004194 5901605004194 Octim
Octim Octim Musztarda BBQ Octim Octim Musztarda BBQ
190 g
22,53zł/kg

price: 4,28 zł

PLN
1
11
expiry date
2027-01-05
5901605004101 5901605004101 Octim
Octim Octim Musztarda dworska Octim Octim Musztarda dworska
190 g
19,74zł/kg

price: 3,75 zł

PLN
1
12
expiry date
2027-02-16
5901605001896 5901605001896 Octim
Octim Octim Musztarda kempingowa Octim Octim Musztarda kempingowa
190 g
20,37zł/kg

price: 3,87 zł

PLN
1
20
Octim Octim Musztarda kempingowa
5 5
5 1 Octim Octim Musztarda kempingowa
expiry date 2027-07-17
5901605002183 5901605002183 Octim
Octim Octim Musztarda z curry Octim Octim Musztarda z curry
190 g
19,68zł/kg

price: 3,74 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-05-13
5901605004095 5901605004095 Octim
Octim Octim Musztarda z koperkiem Octim Octim Musztarda z koperkiem
190 g
19,74zł/kg

price: 3,75 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-05-11
5901605004149 5901605004149 Octim
Octim Octim Musztarda z papryką Octim Octim Musztarda z papryką
Ghost 190 g
19,68zł/kg

price: 3,74 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-09-10
5901605001735 5901605001735 Octim
Octim Octim Organic мягкая Octim Octim Organic мягкая
горчица 180 g
28,89zł/kg

price: 5,20 zł

PLN
1
14
expiry date
2027-07-22
5901605000677 5901605000677 Octim
Octim Octim Горчица со Octim Octim Горчица со
перцем и розмарином вкусом с копченым красным 190 g
23,16zł/kg

price: 4,40 zł

PLN
1
26
Octim Octim Горчица со
5 5
5 2 Octim Octim Горчица со
expiry date 2027-05-15
5901605002077 5901605002077 Octim
Octim Octim Горчичный Octim Octim Горчичный
соус с хреном от Olsztynek 180 g
24,28zł/kg

price: 4,37 zł

PLN
1
13
Octim Octim Горчичный
5 5
5 1 Octim Octim Горчичный
expiry date 2027-04-03
5901605000431 5901605000431 Octim
Octim Octim Мазуры Мед Octim Octim Мазуры Мед
expiry date
2027-05-15
5901605001742 5901605001742 Octim
Octim Octim Octim Octim
горчица Органическая острая 180 g
28,89zł/kg

price: 5,20 zł

PLN
1
11
expiry date
2027-06-15
5900672305166 5900672305166 Primaeco
Primaeco Primaeco BIO острая Primaeco Primaeco BIO острая
горчица 170 g
49,71zł/kg

price: 8,45 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-12-15
5901044038637 5901044038637 Roleski
Roleski Roleski Musztarda Roleski Roleski Musztarda
orientalna 175 g
22,80zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-04-02
5901044023275 5901044023275 Roleski
Roleski Roleski Trinidad Scorpion Roleski Roleski Trinidad Scorpion
острая Mustard, линия Street Food, очень 210 g
23,76zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
28
Roleski Roleski Trinidad Scorpion
5 5
5 3 Roleski Roleski Trinidad Scorpion
expiry date 2027-04-24
5901605003357 5901605003357 Octim
Octim Горчица Октим Octim Горчица Октим
Дели 190 g
19,84zł/kg

price: 3,77 zł

PLN
1
30
expiry date
2027-07-17
5901044016819 5901044016819 Roleski
Roleski Горчица Roleski Горчица
викингов 175 g
22,80zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
30
Roleski Горчица
5 5
5 6 Roleski Горчица
expiry date 2027-08-11
5901044015188 5901044015188 Roleski
Roleski Горчица Roleski Горчица
столовая Ролески 275 g
20,36zł/kg

price: 5,60 zł

PLN
1
16
Roleski Горчица
4 5
4 3 Roleski Горчица
expiry date 2027-06-22
5902741004857 5902741004857 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы БИО горчица 200 g
44,05zł/kg

price: 8,81 zł

PLN
1
4
Dary Natury Дары
4 5
4 1 Dary Natury Дары
expiry date 2027-04-04
5901884410006 5901884410006 Dagoma
Dagoma Джунсея Dagoma Джунсея
горчицы 200 g
21,65zł/kg

price: 4,33 zł

PLN
1
8
Dagoma Джунсея
4 5
4.5 9 Dagoma Джунсея
expiry date 2027-12-10
5901135025737 5901135025737 Prymat
Prymat Джунсея Prymat Джунсея
горчицы 180 g
17,56zł/kg

price: 3,16 zł

PLN
1
5
Prymat Джунсея
4 5
4.5 4 Prymat Джунсея
expiry date 2027-04-30
5901044029383 5901044029383 Roleski
Roleski Нежная Roleski Нежная
горчица Ролески 900 g
16,11zł/kg

price: 14,50 zł

PLN
1
10
Roleski Нежная
5 5
5 1 Roleski Нежная
expiry date 2027-01-22
5901605003487 5901605003487 Octim
Octim Октим Горчица с Octim Октим Горчица с
паприкой 190 g
19,63zł/kg

price: 3,73 zł

PLN
1
11
expiry date
2026-12-18
5901135027854 5901135027854 Prymat
Prymat Примат Prymat Примат
мягкой французской горчицы 180 g
22,17zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-03-30
5901044003611 5901044003611 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Горчица Сарепская 175 g
21,31zł/kg

price: 3,73 zł

PLN
1
18
Roleski Ролески
4 5
4.5 11 Roleski Ролески
expiry date 2027-08-25
5901044015171 5901044015171 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Горчица Сарепская 275 g
20,36zł/kg

price: 5,60 zł

PLN
1
19
Roleski Ролески
5 5
5 2 Roleski Ролески
expiry date 2027-06-23
5901044019605 5901044019605 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Горчица Сарепская саше 15 ml
46,67zł/l

price: 0,70 zł

PLN
1
100
Roleski Ролески
4 5
4.5 2 Roleski Ролески
expiry date 2027-06-16
5901044003604 5901044003604 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Горчица Хшанув 175 g
21,31zł/kg

price: 3,73 zł

PLN
1
13
Roleski Ролески
4 5
4.5 4 Roleski Ролески
expiry date 2027-08-10
5901044005806 5901044005806 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Ерозолимская Горчица 175 g
21,26zł/kg

price: 3,72 zł

PLN
1
15
Roleski Ролески
5 5
5 7 Roleski Ролески
expiry date 2027-06-12
5901044016802 5901044016802 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Медовая Горчица 175 g
22,80zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
16
Roleski Ролески
5 5
5 9 Roleski Ролески
expiry date 2027-07-30
5901044007589 5901044007589 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Старопольская горчица 175 g
22,80zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
8
Roleski Ролески
4 5
4.5 4 Roleski Ролески
expiry date 2027-08-26
5901044012248 5901044012248 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Столовая горчица 425 g
17,39zł/kg

price: 7,39 zł

PLN
1
20
Roleski Ролески
4 5
4.5 6 Roleski Ролески
expiry date 2027-06-03
5901044029406 5901044029406 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
горчица средней остроты 900 g
16,11zł/kg

price: 14,50 zł

PLN
1
9
Roleski Ролески
5 5
5 2 Roleski Ролески
expiry date 2027-03-05
5901044019735 5901044019735 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
столовая горчица 1 litr

price: 14,99 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-06-16
5901605000417 5901605000417 Octim
Octim Таблица Octim Octim Таблица Octim
Горчица Mazurska 190 g
20,32zł/kg

price: 3,86 zł

PLN
1
7
Octim Таблица Octim
5 5
5 2 Octim Таблица Octim
expiry date 2027-03-13
5901044003581 5901044003581 Roleski
Roleski Таблица Roleski Таблица
горчицы 175 g
21,26zł/kg

price: 3,72 zł

PLN
1
8
Roleski Таблица
4 5
4.5 7 Roleski Таблица
expiry date 2027-06-24
5901044005813 5901044005813 Roleski
Roleski Французская Roleski Французская
горчица Roleski 175 g
22,80zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
9
Roleski Французская
5 5
5 4 Roleski Французская
expiry date 2027-08-06
5901605000455 5901605000455 Octim
Octim Французский Octim Французский
горчицы 190 g
23,16zł/kg

price: 4,40 zł

PLN
1
10
Octim Французский
5 5
5 4 Octim Французский
expiry date 2027-08-27
5901044003598 5901044003598 Roleski
Roleski горчица Kremska Roleski горчица Kremska
175 g
21,31zł/kg

price: 3,73 zł

PLN
1
13
Roleski горчица Kremska
4 5
4.5 6 Roleski горчица Kremska
expiry date 2027-05-20
5901605000424 5901605000424 Octim
Octim горчица Sarepska Octim горчица Sarepska
190 g
19,79zł/kg

price: 3,76 zł

PLN
1
15
Octim горчица Sarepska
4 5
4.5 4 Octim горчица Sarepska
expiry date 2027-09-08
5901044012231 5901044012231 Roleski
Roleski горчица Sarepska Roleski горчица Sarepska
425 g
17,39zł/kg

price: 7,39 zł

PLN
1
22
Roleski горчица Sarepska
4 5
4.5 3 Roleski горчица Sarepska
expiry date 2027-06-24
5901135025812 5901135025812 Prymat
Prymat горчицы Prymat горчицы
деликатесы 185 g
17,46zł/kg

price: 3,23 zł

PLN
1
2
Prymat горчицы
4 5
4.5 2 Prymat горчицы
expiry date 2027-05-30
5901044038446 5901044038446 Roleski
Roleski дижонской Roleski дижонской
горчицы 165 g
24,18zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
21
Roleski дижонской
5 5
5 2 Roleski дижонской
expiry date 2027-03-16
 
rodzaj octu:
marka:
8009004908482 8009004908482 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
уксус фильтрованный яблочный 500 ml
35,98zł/l

price: 17,99 zł

PLN
1
2
8009004812031 8009004812031 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Alce Nero Alce Nero
нефильтрованный БИО Яблочный уксус 5% 500 ml
33,64zł/l

price: 16,82 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-04-15
5902693120100 5902693120100 Bio Food
Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy
5% 500 ml
27,72zł/l

price: 13,86 zł

PLN
1
1
Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy
5 5
5 1 Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy
expiry date 2028-09-19
5902693122326 5902693122326 Bio Food
Bio Food Bio Food Spirit Bio Food Bio Food Spirit
BIO
Bio Food Spirit уксус 10% БИО, без глютена Bio Food Spirit уксус 10% БИО, без глютена
уксус 10% БИО, без глютена 500 ml
25,56zł/l

price: 12,78 zł

PLN
1
2
expiry date
2030-10-07
5901844102934 5901844102934 Jamar
Jamar Jamar Ocet cydrowy 5% Jamar Jamar Ocet cydrowy 5%
kwasowości 500 ml
17,98zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
44
expiry date
2027-04-30
5901844102958 5901844102958 Jamar
Jamar Jamar Ocet jabłkowy 6% Jamar Jamar Ocet jabłkowy 6%
kwasowości 500 ml
17,68zł/l

price: 8,84 zł

PLN
1
29
expiry date
2027-04-30
5906716205423 5906716205423 Jamar
Jamar Jamar Яблочный Jamar Jamar Яблочный
уксус 6% 5 litrów
11,15zł/l

price: 55,73 zł

PLN
1
5
expiry date
2028-02-29
5901605000080 5901605000080 Octim
Octim Octim 410ml яблочный Octim Octim 410ml яблочный
уксус 6% 410 ml
22,93zł/l

price: 9,40 zł

PLN
1
13
Octim Octim 410ml яблочный
4 5
4 1 Octim Octim 410ml яблочный
expiry date 2028-05-15
5901605001704 5901605001704 Octim
Octim Octim Cider уксус 5% Octim Octim Cider уксус 5%
органический 750 ml
20,29zł/l

price: 15,22 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-07-19
5901605002633 5901605002633 Octim
Octim Octim Ekologiczny Ocet Octim Octim Ekologiczny Ocet
cydrowy 300 ml
29,97zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
12
Octim Octim Ekologiczny Ocet
5 5
5 2 Octim Octim Ekologiczny Ocet
expiry date 2027-12-09
Octim
Octim Octim Ocet spirytusowy 20% Octim Octim Ocet spirytusowy 20%
5 litrów
8,10zł/l

price: 40,50 zł

PLN
1
21
5901605000011 5901605000011 Octim
Octim Octim Spirit уксус Octim Octim Spirit уксус
500 ml
11,98zł/l

price: 5,99 zł

PLN
1
14
Octim Octim Spirit уксус
5 5
5 3 Octim Octim Spirit уксус
5901605000257 5901605000257 Octim
Octim Octim Octim Octim
уксус 6% от Ольшитнка Экологический яблочный 750 ml
19,85zł/l

price: 14,89 zł

PLN
1
8
expiry date
2028-06-19
5901605002626 5901605002626 Octim
Octim Octim Octim Octim
уксус 6% от Ольштынек Экологический яблочный 300 ml
29,97zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
13
Octim Octim
4 5
4.5 3 Octim Octim
expiry date 2028-06-22
5901605002756 5901605002756 Octim
Octim Octim спиртовой Octim Octim спиртовой
уксус 10% кислотности 750 ml
8,51zł/l

price: 6,38 zł

PLN
1
23
expiry date
2028-06-17
5901605000059 5901605000059 Octim
Octim Octim спиртовой Octim Octim спиртовой
уксус 10% кислотности 1 litr

price: 6,72 zł

PLN
1
31
Octim Octim спиртовой
5 5
5 3 Octim Octim спиртовой
5901605003159 5901605003159 Octim
Octim Octim спиртовой Octim Octim спиртовой
уксус 10% кислотности 5 litrów
5,22zł/l

price: 26,10 zł

PLN
1
12
5901605000332 5901605000332 Octim
Octim Octim уксус с Octim Octim уксус с
Olsztynka с красным вином 250 ml
38,12zł/l

price: 9,53 zł

PLN
1
6
Octim Octim уксус с
5 5
5 1 Octim Octim уксус с
expiry date 2027-06-09
5901605000325 5901605000325 Octim
Octim Octim уксус с Octim Octim уксус с
белым вином Olsztynka 250 ml
38,12zł/l

price: 9,53 zł

PLN
1
2
Octim Octim уксус с
5 5
5 2 Octim Octim уксус с
expiry date 2027-12-30
8009004813076 8009004813076 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero
из Модены фильтрованный БИО Бальзамический уксус Alce Nero 500 ml
46,36zł/l

price: 23,18 zł

PLN
1
1
5901605001162 5901605001162 Octim
Octim Спиртовой Octim Спиртовой
уксус 10 % Кислотность 500 ml
8,30zł/l

price: 4,15 zł

PLN
1
21
Octim Спиртовой
5 5
5 2 Octim Спиртовой
5901844100077 5901844100077 Jamar
Jamar Яблочный уксус Jamar Яблочный уксус
BIO
Яблочный уксус Jamar BIO Яблочный уксус Jamar BIO
Jamar BIO 500 ml
13,68zł/l

price: 6,84 zł

PLN
1
24
Jamar Яблочный уксус
5 5
5 2 Jamar Яблочный уксус
expiry date 2028-04-30
5901844100619 5901844100619 Jamar
Jamar Яблочный уксус Jamar Яблочный уксус
Jamar, естественно мутный 250 ml
27,04zł/l

price: 6,76 zł

PLN
1
1
Jamar Яблочный уксус
5 5
5 1 Jamar Яблочный уксус
expiry date 2028-02-25
8009004908512 8009004908512 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero
био бальзамический уксус Modena 250 ml
69,56zł/l

price: 17,39 zł

PLN
1
1
5907752683206 5907752683206 Bio Food
Bio Food яблочный Bio Food яблочный
уксус BIO 250 мл - Био продукты 250 ml
41,64zł/l

price: 10,41 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-04-28
5907752683992 5907752683992 Bio Food
Bio Food яблочный Bio Food яблочный
уксус био 700 ml
21,41zł/l

price: 14,99 zł

PLN
1
1
Bio Food яблочный
4 5
4 3 Bio Food яблочный
expiry date 2028-02-19
5901605003203 5901605003203 Octim
Octim яблочный уксус Octim яблочный уксус
консервантов 10% кислотности польских яблок без 5 litrów
9,42zł/l

price: 47,10 zł

PLN
1
30
Octim яблочный уксус
5 5
5 7 Octim яблочный уксус
expiry date 2028-07-02
 
5900288005955 5900288005955 Cykoria
Cykoria Cykoria Panier panierka Cykoria Cykoria Panier panierka
do mięsa, 200 g
24,10zł/kg

price: 4,82 zł

PLN
1
13
Cykoria Cykoria Panier panierka
5 5
5 5 Cykoria Cykoria Panier panierka
expiry date 2028-07-30
5900288384265 5900288384265 Cykoria
Cykoria Cykoria Panierka cebulowa Cykoria Cykoria Panierka cebulowa
180 g
28,56zł/kg

price: 5,14 zł

PLN
1
17
Cykoria Cykoria Panierka cebulowa
5 5
5 1 Cykoria Cykoria Panierka cebulowa
expiry date 2027-08-30
5901135010139 5901135010139 Prymat
Prymat Panier курица Prymat Panier курица
expiry date
2027-09-09
5901135010139 5901135010139 Prymat
Prymat Panier курица Prymat Panier курица
expiry date
2027-10-30
5901135010153 5901135010153 Prymat
Prymat рубить Panier к Prymat рубить Panier к
Prymat рубить Panier к
5 5
5 1 Prymat рубить Panier к
expiry date 2027-10-30
 
marka:
przyprawa:
5907709951990 5907709951990 Batom
Batom Batom Cynamon cejloński Batom Batom Cynamon cejloński
mielony BIO 125 g
149,28zł/kg

price: 18,66 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-03-31
5900288020095 5900288020095 Cykoria
Cykoria Cykoria Bazylia Cykoria Cykoria Bazylia
10 g
185,00zł/kg

price: 1,85 zł

PLN
1
8
Cykoria Cykoria Bazylia
4 5
4.5 11 Cykoria Cykoria Bazylia
expiry date 2028-03-30
5900288005603 5900288005603 Cykoria
Cykoria Cykoria Chili Cykoria Cykoria Chili
20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
29
Cykoria Cykoria Chili
5 5
5 4 Cykoria Cykoria Chili
expiry date 2028-01-30
5900288005559 5900288005559 Cykoria
Cykoria Cykoria Cynamon mielony Cykoria Cykoria Cynamon mielony
20 g
114,50zł/kg

price: 2,29 zł

PLN
1
3
Cykoria Cykoria Cynamon mielony
5 5
5 17 Cykoria Cykoria Cynamon mielony
expiry date 2027-12-30
5900288005559 5900288005559 Cykoria
Cykoria Cykoria Cynamon mielony Cykoria Cykoria Cynamon mielony
20 g
117,00zł/kg

price: 2,34 zł

PLN
1
36
Cykoria Cykoria Cynamon mielony
5 5
5 17 Cykoria Cykoria Cynamon mielony
expiry date 2028-03-30
5900288004316 5900288004316 Cykoria
Cykoria Cykoria Czosnek suszony Cykoria Cykoria Czosnek suszony
20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
3
Cykoria Cykoria Czosnek suszony
4 5
4.5 22 Cykoria Cykoria Czosnek suszony
expiry date 2028-06-30
5900288004316 5900288004316 Cykoria
Cykoria Cykoria Czosnek suszony Cykoria Cykoria Czosnek suszony
20 g
100,50zł/kg

price: 2,01 zł

PLN
1
33
Cykoria Cykoria Czosnek suszony
4 5
4.5 22 Cykoria Cykoria Czosnek suszony
expiry date 2028-08-30
5900288050054 5900288050054 Cykoria
Cykoria Cykoria Gałka Cykoria Cykoria Gałka
Muszkatałowa 15 g
156,00zł/kg

price: 2,34 zł

PLN
1
34
Cykoria Cykoria Gałka
4 5
4.5 10 Cykoria Cykoria Gałka
expiry date 2028-01-31
5900288150426 5900288150426 Cykoria
Cykoria Cykoria Gorczyca biała Cykoria Cykoria Gorczyca biała
25 g
39,60zł/kg

price: 0,99 zł

PLN
1
25
Cykoria Cykoria Gorczyca biała
5 5
5 3 Cykoria Cykoria Gorczyca biała
expiry date 2028-08-30
5900288050955 5900288050955 Cykoria
Cykoria Cykoria Goździki Cykoria Cykoria Goździki
15 g
199,33zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
21
Cykoria Cykoria Goździki
4 5
4.5 11 Cykoria Cykoria Goździki
expiry date 2028-02-28
5900288102197 5900288102197 Cykoria
Cykoria Cykoria Imbir mielony Cykoria Cykoria Imbir mielony
20 g
90,50zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
18
Cykoria Cykoria Imbir mielony
4 5
4.5 13 Cykoria Cykoria Imbir mielony
expiry date 2028-02-20
5900288007393 5900288007393 Cykoria
Cykoria Cykoria Kminek Cykoria Cykoria Kminek
20 g
90,50zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
10
Cykoria Cykoria Kminek
4 5
4.5 14 Cykoria Cykoria Kminek
expiry date 2028-06-30
5900288101053 5900288101053 Cykoria
Cykoria Cykoria Kolendra mielona Cykoria Cykoria Kolendra mielona
20 g
33,50zł/kg

price: 0,67 zł

PLN
1
14
Cykoria Cykoria Kolendra mielona
4 5
4.5 9 Cykoria Cykoria Kolendra mielona
expiry date 2028-03-30
5900288050719 5900288050719 Cykoria
Cykoria Cykoria Kurkuma mielona Cykoria Cykoria Kurkuma mielona
15 g
116,00zł/kg

price: 1,74 zł

PLN
1
23
Cykoria Cykoria Kurkuma mielona
5 5
5 15 Cykoria Cykoria Kurkuma mielona
expiry date 2028-06-30
5900288020071 5900288020071 Cykoria
Cykoria Cykoria Oregano Cykoria Cykoria Oregano
10 g
176,00zł/kg

price: 1,76 zł

PLN
1
2
Cykoria Cykoria Oregano
4 5
4.5 15 Cykoria Cykoria Oregano
expiry date 2028-05-30
5900288020071 5900288020071 Cykoria
Cykoria Cykoria Oregano Cykoria Cykoria Oregano
10 g
178,00zł/kg

price: 1,78 zł

PLN
1
20
Cykoria Cykoria Oregano
4 5
4.5 15 Cykoria Cykoria Oregano
expiry date 2028-08-30
5900288101435 5900288101435 Cykoria
REDUCED PRICE -4%
Cykoria Cykoria Papryka mielona Cykoria Cykoria Papryka mielona
ostra 20 g
87,00zł/kg

price: 1,74 zł

PLN
1
21
Cykoria Cykoria Papryka mielona
5 5
5 9 Cykoria Cykoria Papryka mielona
expiry date 2028-04-30
5900288102395 5900288102395 Cykoria
Cykoria Cykoria Papryka mielona Cykoria Cykoria Papryka mielona
słodka 20 g
90,50zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
67
Cykoria Cykoria Papryka mielona
4 5
4.5 12 Cykoria Cykoria Papryka mielona
expiry date 2028-06-30
5900288100919 5900288100919 Cykoria
Cykoria Cykoria Pieprz czarny Cykoria Cykoria Pieprz czarny
mielony 20 g
100,00zł/kg

price: 2 zł

PLN
1
31
Cykoria Cykoria Pieprz czarny
4 5
4.5 15 Cykoria Cykoria Pieprz czarny
expiry date 2028-07-30
5900288100896 5900288100896 Cykoria
Cykoria Cykoria Pieprz czarny Cykoria Cykoria Pieprz czarny
ziarnisty 20 g
100,00zł/kg

price: 2 zł

PLN
1
12
Cykoria Cykoria Pieprz czarny
4 5
4.5 10 Cykoria Cykoria Pieprz czarny
expiry date 2028-05-30
5900288023690 5900288023690 Cykoria
Cykoria Cykoria Susz z liści Cykoria Cykoria Susz z liści
Kopru 10 g
176,00zł/kg

price: 1,76 zł

PLN
1
14
Cykoria Cykoria Susz z liści
5 5
5 8 Cykoria Cykoria Susz z liści
expiry date 2027-09-30
5900288023713 5900288023713 Cykoria
Cykoria Cykoria Susz z liści Cykoria Cykoria Susz z liści
Pietruszki 10 g
176,00zł/kg

price: 1,76 zł

PLN
1
3
Cykoria Cykoria Susz z liści
5 5
5 9 Cykoria Cykoria Susz z liści
expiry date 2027-05-30
5900288023713 5900288023713 Cykoria
Cykoria Cykoria Susz z liści Cykoria Cykoria Susz z liści
Pietruszki 10 g
178,00zł/kg

price: 1,78 zł

PLN
1
15
Cykoria Cykoria Susz z liści
5 5
5 9 Cykoria Cykoria Susz z liści
expiry date 2027-06-30
5900288020996 5900288020996 Cykoria
Cykoria Cykoria Tymianek Cykoria Cykoria Tymianek
10 g
179,00zł/kg

price: 1,79 zł

PLN
1
10
Cykoria Cykoria Tymianek
5 5
5 6 Cykoria Cykoria Tymianek
expiry date 2028-03-30
5902768527940 5902768527940 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Jałowiec Dary Natury Dary Natury Jałowiec
expiry date
2028-01-02
5902768527872 5902768527872 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Перец Dary Natury Dary Natury Перец
черный молотый БИО 50 g
259,80zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-02-02
5902768527957 5902768527957 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Dary Natury Dary Natury
Семена тмина БИО 60 g
166,67zł/kg

price: 10 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-03-04
5901931700975 5901931700975 Florpak
Florpak FLORPAK Жареный Florpak FLORPAK Жареный
лук 150 g
50,93zł/kg

price: 7,64 zł

PLN
1
8
Florpak FLORPAK Жареный
5 5
5 1 Florpak FLORPAK Жареный
expiry date 2028-01-31
5900084274074 5900084274074 Kamis
Kamis Kamis Cynamon mielony Kamis Kamis Cynamon mielony
12 g
232,50zł/kg

price: 2,79 zł

PLN
1
55
expiry date
2028-11-22
5900084279642 5900084279642 Kamis
Kamis Kamis Papryka ostra mielona Kamis Kamis Papryka ostra mielona
16 g
215,00zł/kg

price: 3,44 zł

PLN
1
15
expiry date
2028-07-02
5900084274173 5900084274173 Kamis
Kamis Kamis Pieprz czarny Kamis Kamis Pieprz czarny
ziarnisty 16 g
174,38zł/kg

price: 2,79 zł

PLN
1
49
expiry date
2029-02-09
8436565962736 8436565962736 Porto Muinos
Porto Muinos Porto Muinos Algi Porto Muinos Porto Muinos Algi
do nori prażone 15 g
1 104,67zł/kg

price: 16,57 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-09-30
5901135000611 5901135000611 Prymat
Prymat Prymat Przyprawa Curry Prymat Prymat Przyprawa Curry
20 g
111,00zł/kg

price: 2,22 zł

PLN
1
27
expiry date
2028-05-30
5901135031912 5901135031912 Prymat
Prymat Prymat Паприка Prymat Prymat Паприка
копченая молотая сладкая 20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
2
Prymat Prymat Паприка
5 5
5 3 Prymat Prymat Паприка
expiry date 2028-07-30
5901135046787 5901135046787 Prymat
Prymat Prymat Приправа Prymat Prymat Приправа
для пряников и пряников 20 g
110,00zł/kg

price: 2,20 zł

PLN
1
17
expiry date
2027-10-30
5902741007155 5902741007155 Dary Natury
Dary Natury Дары Натури Dary Natury Дары Натури
Лавровый лист БИО 10 g
681,00zł/kg

price: 6,81 zł

PLN
1
3
Dary Natury Дары Натури
5 5
5 2 Dary Natury Дары Натури
expiry date 2028-03-03
5902768527964 5902768527964 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы BIO Любисток 20 g
370,50zł/kg

price: 7,41 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-01-04
5902741007186 5902741007186 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
молотый природы BIO кайенский перец, 90 g
185,67zł/kg

price: 16,71 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-04
5902741007087 5902741007087 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
гвоздики природы BIO молотой 30 g
489,33zł/kg

price: 14,68 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-11-03
5902741007018 5902741007018 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы Chili BIO 30 g
510,33zł/kg

price: 15,31 zł

PLN
1
3
Dary Natury Дары
5 5
5 1 Dary Natury Дары
expiry date 2027-10-02
5902741007223 5902741007223 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы Lemongrass BIO 20 g
370,00zł/kg

price: 7,40 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-01-03
5902741007001 5902741007001 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы Анис BIO 30 g
254,00zł/kg

price: 7,62 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-01-04
5902741007063 5902741007063 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
мускатного ореха природы БИО молотого 30 g
546,00zł/kg

price: 16,38 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-01
5902741007179 5902741007179 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
зерна природы Белый BIO перец 30 g
447,00zł/kg

price: 13,41 zł

PLN
1
3
Dary Natury Дары
5 5
5 1 Dary Natury Дары
expiry date 2027-10-02
5902741007124 5902741007124 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
BIO природы Кориандр порошок 30 g
289,00zł/kg

price: 8,67 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-01-04
5902741007162 5902741007162 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы Куркума BIO 50 g
197,40zł/kg

price: 9,87 zł

PLN
1
1
Dary Natury Дары
5 5
5 2 Dary Natury Дары
expiry date 2027-12-01
5902741007070 5902741007070 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы Целая гвоздика БИО 30 g
463,00zł/kg

price: 13,89 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-02-01
5902768527995 5902768527995 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы Чабрец БИО 20 g
306,50zł/kg

price: 6,13 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-07-05
5902768527933 5902768527933 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы горчицы белой BIO 90 g
77,67zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-11-02
5902741006318 5902741006318 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
BIO
Дары природы копченый сладкий перец BIO Дары природы копченый сладкий перец BIO
перец BIO природы копченый сладкий 50 g
306,40zł/kg

price: 15,32 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-04-03
5902741007117 5902741007117 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
посевного BIO природы кориандра 30 g
218,00zł/kg

price: 6,54 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-02-01
5903246860382 5903246860382 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы куркума БИО 200 g
124,95zł/kg

price: 24,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-02
5902741007148 5902741007148 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы пажитника земли BIO 60 g
169,17zł/kg

price: 10,15 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-04-01
5902741007094 5902741007094 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы порошок имбиря BIO 60 g
246,00zł/kg

price: 14,76 zł

PLN
1
2
Dary Natury Дары
5 5
5 1 Dary Natury Дары
expiry date 2028-01-04
5902768527926 5902768527926 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
Dary Natury Дары
5 5
5 1 Dary Natury Дары
expiry date 2027-08-01
5902768527919 5902768527919 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы сушеная лук BIO 40 g
222,00zł/kg

price: 8,88 zł

PLN
1
2
Dary Natury Дары
4 5
4 3 Dary Natury Дары
expiry date 2028-05-03
5900084274159 5900084274159 Kamis
Kamis Камис Перец Kamis Камис Перец
черный молотый 16 g
174,38zł/kg

price: 2,79 zł

PLN
1
19
expiry date
2028-11-09
5900084275088 5900084275088 Kamis
Kamis Камис сушеный Kamis Камис сушеный
майоран 7 g
395,71zł/kg

price: 2,77 zł

PLN
1
4
expiry date
2029-02-07
5903351623964 5903351623964 Big Nature
Big Nature Пажитник Big Big Nature Пажитник Big
Nature Ground 100 g
43,80zł/kg

price: 4,38 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
5901135032940 5901135032940 Prymat
Prymat Первенство Prymat Первенство
шафрановых нитей 0,1 g

price: 6,34 zł

PLN
1
16
Prymat Первенство
5 5
5 1 Prymat Первенство
expiry date 2028-05-30
5901135013437 5901135013437 Prymat
Prymat Примат Allspice Prymat Примат Allspice
земли 15 g
145,33zł/kg

price: 2,18 zł

PLN
1
5
Prymat Примат Allspice
5 5
5 1 Prymat Примат Allspice
expiry date 2029-04-30
5901135031134 5901135031134 Prymat
Prymat Примат Prymat Примат
мельницы черного перца 47 g
201,70zł/kg

price: 9,48 zł

PLN
1
2
Prymat Примат
3 5
3 1 Prymat Примат
expiry date 2029-05-30
5901135041157 5901135041157 Prymat
Prymat Примат орегано Prymat Примат орегано
8 g
248,75zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
16
Prymat Примат орегано
5 5
5 1 Prymat Примат орегано
expiry date 2029-07-30
5901931700296 5901931700296 Florpak
Florpak Флорпак Перец Florpak Флорпак Перец
чёрный зернистый 150 g
82,73zł/kg

price: 12,41 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-06-30
5900288440428 5900288440428 Cykoria
Cykoria Цельный белый Cykoria Цельный белый
горчичный цикорий 400 g
35,95zł/kg

price: 14,38 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-05-30
5900288035716 5900288035716 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
Лавр сушеный Ароматический Кухонный 8 g
248,75zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
12
Cykoria Цикорий
5 5
5 2 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-06-30
5900288062279 5900288062279 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
сушеный лист Польские поля Любисток 16 g
265,63zł/kg

price: 4,25 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-11-30
5900288053710 5900288053710 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
петрушка Польские поля Сушеная 10 g
258,00zł/kg

price: 2,58 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-07-30
5900288059361 5900288059361 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
зеленый лук Польские поля Сушеный 15 g
210,67zł/kg

price: 3,16 zł

PLN
1
10
Cykoria Цикорий
5 5
5 1 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-04-30
5900288093693 5900288093693 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
сушеный лист Польские поля Укроп 20 g
199,50zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
3
Cykoria Цикорий
5 5
5 1 Cykoria Цикорий
expiry date 2027-06-30
5900288093693 5900288093693 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
сушеный лист Польские поля Укроп 20 g
205,50zł/kg

price: 4,11 zł

PLN
1
8
Cykoria Цикорий
5 5
5 1 Cykoria Цикорий
expiry date 2027-09-30
5900288219925 5900288219925 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
томатные хлопья Польские поля сушеные 30 g
141,67zł/kg

price: 4,25 zł

PLN
1
7
expiry date
2028-08-30
5900288050931 5900288050931 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
душистый перец 15 g
180,00zł/kg

price: 2,70 zł

PLN
1
18
Cykoria Цикорий
5 5
5 8 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-06-30
5900288909116 5900288909116 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
зернистым цвет перца 20 g
132,50zł/kg

price: 2,65 zł

PLN
1
11
Cykoria Цикорий
4 5
4.5 9 Cykoria Цикорий
expiry date 2027-04-30
5900288400910 5900288400910 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
перец крупно молотый черный 20 g
128,00zł/kg

price: 2,56 zł

PLN
1
2
Cykoria Цикорий
4 5
4.5 4 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-03-30
5900288152277 5900288152277 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
листья любистока 10 g
176,00zł/kg

price: 1,76 zł

PLN
1
6
Cykoria Цикорий
5 5
5 10 Cykoria Цикорий
expiry date 2027-11-30
5900288152277 5900288152277 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
листья любистока 10 g
185,00zł/kg

price: 1,85 zł

PLN
1
15
Cykoria Цикорий
5 5
5 10 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-08-25
5900288025588 5900288025588 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
сушеный майоран 10 g
127,00zł/kg

price: 1,27 zł

PLN
1
3
Cykoria Цикорий
5 5
5 4 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-04-30
5900288045586 5900288045586 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
пакет XXL сушеный майоран большой 80 g
56,50zł/kg

price: 4,52 zł

PLN
1
2
Cykoria Цикорий
5 5
5 7 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-06-30
5900288045586 5900288045586 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
пакет XXL сушеный майоран большой 80 g
57,13zł/kg

price: 4,57 zł

PLN
1
10
Cykoria Цикорий
5 5
5 7 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-09-30
5901135000604 5901135000604 Prymat
Prymat базилик Prymat базилик
предоставлением на оборотной приправа для блюд с 10 g
199,00zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
13
Prymat базилик
5 5
5 3 Prymat базилик
expiry date 2029-03-30
5901135000505 5901135000505 Prymat
Prymat белый перец Prymat белый перец
фарш 15 g
148,00zł/kg

price: 2,22 zł

PLN
1
10
Prymat белый перец
5 5
5 2 Prymat белый перец
expiry date 2029-02-28
5901135000512 5901135000512 Prymat
Prymat весь тмин Prymat весь тмин
20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
6
Prymat весь тмин
5 5
5 4 Prymat весь тмин
expiry date 2029-04-30
5901135000352 5901135000352 Prymat
Prymat вытер тимьяна Prymat вытер тимьяна
10 g
199,00zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
8
Prymat вытер тимьяна
5 5
5 2 Prymat вытер тимьяна
expiry date 2029-02-28
5901135000529 5901135000529 Prymat
Prymat горчица все Prymat горчица все
30 g
66,33zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
22
Prymat горчица все
5 5
5 1 Prymat горчица все
expiry date 2028-06-30
5901135000277 5901135000277 Prymat
Prymat Prymat
гранулированный чеснок 20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
25
Prymat
5 5
5 5 Prymat
expiry date 2029-06-30
5901135000420 5901135000420 Prymat
Prymat душистый перец Prymat душистый перец
15 g
132,67zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
20
Prymat душистый перец
4 5
4.5 9 Prymat душистый перец
expiry date 2029-06-30
5901135000475 5901135000475 Prymat
Prymat кайенский Prymat кайенский
перец молотый 20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-02-28
5901135012157 5901135012157 Prymat
Prymat любисток лист Prymat любисток лист
10 g
199,00zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
1
Prymat любисток лист
4 5
4.5 7 Prymat любисток лист
expiry date 2029-05-30
5901135013512 5901135013512 Prymat
Prymat можжевельник Prymat можжевельник
фрукты 15 g
142,00zł/kg

price: 2,13 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-02-28
5901135000376 5901135000376 Prymat
Prymat молотый черный Prymat молотый черный
перец 20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
12
Prymat молотый черный
5 5
5 11 Prymat молотый черный
expiry date 2029-07-30
5901135011723 5901135011723 Prymat
Prymat перец цветной Prymat перец цветной
гранулированный 15 g
148,00zł/kg

price: 2,22 zł

PLN
1
1
Prymat перец цветной
5 5
5 1 Prymat перец цветной
expiry date 2028-05-30
5901135000451 5901135000451 Prymat
Prymat перец чили ( Prymat перец чили (
кайенский перец ) фарш 15 g
132,67zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
11
Prymat перец чили (
4 5
4.5 2 Prymat перец чили (
expiry date 2029-02-28
5901135000543 5901135000543 Prymat
Prymat потер майоран Prymat потер майоран
8 g
248,75zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
1
Prymat потер майоран
4 5
4.5 8 Prymat потер майоран
expiry date 2029-05-30
5901135012485 5901135012485 Prymat
Prymat приправа для Prymat приправа для
глинтвейна и пива 40 g
49,75zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
23
Prymat приправа для
4 5
4 1 Prymat приправа для
expiry date 2028-10-31
5901135000659 5901135000659 Prymat
Prymat рубленого Prymat рубленого
имбиря 15 g
132,67zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2029-03-31
5901135000437 5901135000437 Prymat
Prymat сладкий перец Prymat сладкий перец
молотый 20 g
105,00zł/kg

price: 2,10 zł

PLN
1
17
Prymat сладкий перец
5 5
5 9 Prymat сладкий перец
expiry date 2029-07-30
5901135000178 5901135000178 Prymat
Prymat фарш корицы Prymat фарш корицы
15 g
132,67zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
10
Prymat фарш корицы
4 5
4.5 7 Prymat фарш корицы
expiry date 2029-06-30
5901135012508 5901135012508 Prymat
Prymat фарш куркума Prymat фарш куркума
20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
5
Prymat фарш куркума
5 5
5 3 Prymat фарш куркума
expiry date 2029-02-28
5901135012508 5901135012508 Prymat
Prymat фарш куркума Prymat фарш куркума
20 g
100,50zł/kg

price: 2,01 zł

PLN
1
27
Prymat фарш куркума
5 5
5 3 Prymat фарш куркума
expiry date 2029-05-30
5901135000314 5901135000314 Prymat
Prymat чесночная соль Prymat чесночная соль
40 g
55,50zł/kg

price: 2,22 zł

PLN
1
12
expiry date
2028-01-30
 
marka:
5900288005627 5900288005627 Cykoria
Cykoria Cykoria Curry Cykoria Cykoria Curry
Cykoria Cykoria Curry
4 5
4.5 12 Cykoria Cykoria Curry
expiry date 2028-05-30
5900288006563 5900288006563 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do Bigosu 30 g
60,33zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
23
Cykoria Cykoria Przyprawa
4 5
4.5 9 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-04-30
5900288210489 5900288210489 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do Frytek 40 g
24,75zł/kg

price: 0,99 zł

PLN
1
5
Cykoria Cykoria Przyprawa
5 5
5 3 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-04-30
5900288172299 5900288172299 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do Gulaszu 30 g
33,33zł/kg

price: 1 zł

PLN
1
22
Cykoria Cykoria Przyprawa
5 5
5 4 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-01-30
5900288179724 5900288179724 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do Gyrosa 30 g
58,33zł/kg

price: 1,75 zł

PLN
1
42
Cykoria Cykoria Przyprawa
4 5
4.5 9 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-04-30
5900288006488 5900288006488 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do Kurczaka 40 g
44,50zł/kg

price: 1,78 zł

PLN
1
14
Cykoria Cykoria Przyprawa
4 5
4.5 5 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-06-30
5900288170158 5900288170158 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do Szaszłyka 30 g
38,67zł/kg

price: 1,16 zł

PLN
1
39
Cykoria Cykoria Przyprawa
5 5
5 8 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-03-30
5900288172312 5900288172312 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do Wieprzowiny 30 g
60,33zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
4
Cykoria Cykoria Przyprawa
5 5
5 4 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-05-30
5900288177508 5900288177508 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do mięsa 30 g
60,33zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
23
Cykoria Cykoria Przyprawa
5 5
5 3 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-05-30
5900288172251 5900288172251 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do potraw 30 g
60,33zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
46
Cykoria Cykoria Przyprawa
4 5
4.5 4 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-03-30
5900288613075 5900288613075 Cykoria
Cykoria Cykoria Smakosz Extra Cykoria Cykoria Smakosz Extra
przyprawa 1 kg

price: 13,99 zł

PLN
1
3
Cykoria Cykoria Smakosz Extra
4 5
4.5 4 Cykoria Cykoria Smakosz Extra
expiry date 2028-03-30
5900288403072 5900288403072 Cykoria
Cykoria Cykoria Smakosz extra Cykoria Cykoria Smakosz extra
200 g
18,50zł/kg

price: 3,70 zł

PLN
1
14
Cykoria Cykoria Smakosz extra
5 5
5 2 Cykoria Cykoria Smakosz extra
expiry date 2028-04-30
5900288001636 5900288001636 Cykoria
Cykoria Cykoria Zioła Cykoria Cykoria Zioła
Prowansalskie 10 g
181,00zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
28
Cykoria Cykoria Zioła
4 5
4.5 14 Cykoria Cykoria Zioła
expiry date 2028-09-30
5902768527421 5902768527421 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury BIO Dary Natury Dary Natury BIO
приправа для птицы 30 g
260,67zł/kg

price: 7,82 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-02
5902741006295 5902741006295 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Przyprawa Dary Natury Dary Natury Przyprawa
do grzańca 50 g
310,00zł/kg

price: 15,50 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-09-04
5902768527605 5902768527605 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Przyprawa Dary Natury Dary Natury Przyprawa
do mięsa 40 g
231,50zł/kg

price: 9,26 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-03-01
5900084235136 5900084235136 Kamis
Kamis Kamis curry Kamis Kamis curry
Kamis Kamis curry
5 5
5 3 Kamis Kamis curry
expiry date 2029-01-25
5901135000383 5901135000383 Prymat
Prymat Prymat Grill klasyczny Prymat Prymat Grill klasyczny
przyprawa 80 g
81,25zł/kg

price: 6,50 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-04-30
5901135013246 5901135013246 Prymat
Prymat Prymat Grill ziołowy Prymat Prymat Grill ziołowy
przyprawa 80 g
59,75zł/kg

price: 4,78 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-04-30
5907569005741 5907569005741 Radix
Radix Radix-Bis Czubrica green Radix Radix-Bis Czubrica green
25 g
143,20zł/kg

price: 3,58 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-03-02
5907569005734 5907569005734 Radix
Radix Radix-Bis Czubrica red Radix Radix-Bis Czubrica red
25 g
143,20zł/kg

price: 3,58 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-07-02
5907573336015 5907573336015
Veggie приправа для Veggie приправа для
блюд uniwerslna 75 g
23,87zł/kg

price: 1,79 zł

PLN
1
12
Veggie приправа для
5 5
5 1 Veggie приправа для
expiry date 2027-07-17
5901315056117 5901315056117 Vegeta
Vegeta Вегета Овощная Vegeta Вегета Овощная
приправа для блюд 180 g
23,61zł/kg

price: 4,25 zł

PLN
1
9
Vegeta Вегета Овощная
5 5
5 4 Vegeta Вегета Овощная
expiry date 2027-11-04
5902768527537 5902768527537 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
приправа BIO природы провансальском 20 g
429,50zł/kg

price: 8,59 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-03-03
5900084270496 5900084270496 Kamis
Kamis Камис Эрб де Kamis Камис Эрб де
Прованс 8 g
398,75zł/kg

price: 3,19 zł

PLN
1
12
Kamis Камис Эрб де
5 5
5 1 Kamis Камис Эрб де
expiry date 2029-05-15
5902741008961 5902741008961 Dary Natury
Dary Natury Кофейная Dary Natury Кофейная
приправа Dary Natury BIO 50 g
484,60zł/kg

price: 24,23 zł

PLN
1
3
Dary Natury Кофейная
5 5
5 1 Dary Natury Кофейная
expiry date 2028-04-04
5901315056148 5901315056148 Vegeta
Vegeta Подравка Vegeta Подравка
для блюд Вегета овощная приправа 70 g
26,43zł/kg

price: 1,85 zł

PLN
1
32
Vegeta Подравка
4 5
4 4 Vegeta Подравка
expiry date 2028-06-11
5907573336053 5907573336053 Vegeta
Vegeta Подравка Vegeta Подравка
Универсальный вегетерианский приправа 200 g
16,55zł/kg

price: 3,31 zł

PLN
1
18
Vegeta Подравка
4 5
4.5 9 Vegeta Подравка
expiry date 2028-06-16
3850104248832 3850104248832 Vegeta
Vegeta Подравка натур Vegeta Подравка натур
овощная приправа к блюдам 150 g
33,27zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
3
Vegeta Подравка натур
5 5
5 1 Vegeta Подравка натур
expiry date 2028-06-30
5901135000321 5901135000321 Prymat
Prymat Примат. Prymat Примат.
кожа Куриная приправа. Золотая 30 g
66,33zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
12
Prymat Примат.
4 5
4 4 Prymat Примат.
expiry date 2028-08-30
5901135046428 5901135046428 Prymat
Prymat Приправа для Prymat Приправа для
каши Prymat 15 g
153,33zł/kg

price: 2,30 zł

PLN
1
20
expiry date
2028-02-28
5901135015134 5901135015134 Prymat
Prymat Приправа для Prymat Приправа для
курицы Prymat Spicy 25 g
79,60zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
14
Prymat Приправа для
5 5
5 1 Prymat Приправа для
expiry date 2028-07-30
5901135000666 5901135000666 Prymat
Prymat Приправа для Prymat Приправа для
Prymat Приправа для
4 5
4.5 6 Prymat Приправа для
expiry date 2028-05-30
5901135046381 5901135046381 Prymat
Prymat Приправа для Prymat Приправа для
творога Primat 15 g
146,00zł/kg

price: 2,19 zł

PLN
1
12
Prymat Приправа для
5 5
5 3 Prymat Приправа для
expiry date 2027-02-28
5907569005765 5907569005765 Radix
Radix Радикс-Бис 19 Radix Радикс-Бис 19
трав Брата Альберта 25 g
143,20zł/kg

price: 3,58 zł

PLN
1
4
Radix Радикс-Бис 19
5 5
5 1 Radix Радикс-Бис 19
expiry date 2027-07-02
5907569005758 5907569005758 Radix
Radix Радикс-Бис Radix Радикс-Бис
Травы Бабушка Ядзия 25 g
119,60zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
1
Radix Радикс-Бис
5 5
5 1 Radix Радикс-Бис
expiry date 2027-04-24
5901135014847 5901135014847 Prymat
Prymat Травяные Prymat Травяные
expiry date
2029-03-30
5900288108984 5900288108984 Cykoria
Cykoria Цикорий Lemon Cykoria Цикорий Lemon
Cykoria Цикорий Lemon
5 5
5 5 Cykoria Цикорий Lemon
expiry date 2028-07-30
5900288222611 5900288222611 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
огурцов Приправа для засолки 45 g
66,44zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
24
Cykoria Цикорий
4 5
4 1 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-06-30
5900288153076 5900288153076 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
для гурманов дополнительный характер 150 g
25,33zł/kg

price: 3,80 zł

PLN
1
6
Cykoria Цикорий
5 5
5 3 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-05-30
5900288005511 5900288005511 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
специй для пряников 20 g
90,50zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
74
Cykoria Цикорий
5 5
5 7 Cykoria Цикорий
expiry date 2027-06-30
5900288230135 5900288230135 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
перца специй для сохранения 50 g
62,20zł/kg

price: 3,11 zł

PLN
1
31
expiry date
2028-07-30
5900288199784 5900288199784 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
Cykoria Цикорий
5 5
5 6 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-04-30
5900288222635 5900288222635 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
специй засолки огурцов 45 g
66,44zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
32
Cykoria Цикорий
4 5
4.5 3 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-06-30
5900288179793 5900288179793 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
специй к ребрам 30 g
83,33zł/kg

price: 2,50 zł

PLN
1
47
Cykoria Цикорий
5 5
5 5 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-03-30
5901135046404 5901135046404 Prymat
Prymat Яичная Prymat Яичная
Prymat Яичная
5 5
5 3 Prymat Яичная
expiry date 2028-02-28
5901135000734 5901135000734 Prymat
Prymat классический Prymat классический
гриль приправы 20g

price: 2,23 zł

PLN
1
15
Prymat классический
5 5
5 1 Prymat классический
expiry date 2029-03-31
5901135010085 5901135010085 Prymat
Prymat приправа для Prymat приправа для
картофеля и картофеля фри 25 g
93,20zł/kg

price: 2,33 zł

PLN
1
24
Prymat приправа для
5 5
5 4 Prymat приправа для
expiry date 2029-07-30
5901135000338 5901135000338 Prymat
Prymat приправа для Prymat приправа для
салатов 20 g
111,00zł/kg

price: 2,22 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-05-30
5901135015158 5901135015158 Prymat
Prymat приправа для Prymat приправа для
спагетти 20 g
111,50zł/kg

price: 2,23 zł

PLN
1
21
expiry date
2028-04-30
5901135015165 5901135015165 Prymat
Prymat приправы ребра Prymat приправы ребра
с медом 20 g
109,00zł/kg

price: 2,18 zł

PLN
1
8
expiry date
2028-04-30
5901135000055 5901135000055 Prymat
Prymat приправы фарша Prymat приправы фарша
Prymat приправы фарша
4 5
4.5 7 Prymat приправы фарша
expiry date 2028-07-30
5901135000239 5901135000239 Prymat
Prymat прованскими Prymat прованскими
травами 10 g
199,00zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
16
Prymat прованскими
4 5
4 1 Prymat прованскими
expiry date 2029-08-30
5900437018003 5900437018003 Dr. Oetker
Dr. Oetker пряность Dr. Oetker пряность
пряный пряники и глинтвейн 40 g
80,75zł/kg

price: 3,23 zł

PLN
1
8
Dr. Oetker пряность
4 5
4.5 4 Dr. Oetker пряность
expiry date 2027-02-28
5901135014823 5901135014823 Prymat
Prymat специи Пряный Prymat специи Пряный
Барбекю 20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
9
expiry date
2029-04-30
5901135000246 5901135000246 Prymat
Prymat специи в Prymat специи в
Prymat специи в
5 5
5 4 Prymat специи в
expiry date 2028-01-31
5901135000062 5901135000062 Prymat
Prymat специи в Prymat специи в
Prymat специи в
5 5
5 5 Prymat специи в
expiry date 2028-07-30
5901135000086 5901135000086 Prymat
Prymat специи для Prymat специи для
expiry date
2027-11-30
5901135012522 5901135012522 Prymat
Prymat специи кебаб Prymat специи кебаб
Prymat специи кебаб
5 5
5 4 Prymat специи кебаб
expiry date 2029-07-30
 
marka:
5901605003364 5901605003364 Octim
Octim Бальзамический Octim Бальзамический
крем Octim со вкусом малины 310 g
44,32zł/kg

price: 13,74 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-04-03
5901605003364 5901605003364 Octim
Octim Бальзамический Octim Бальзамический
крем Octim со вкусом малины 310 g
46,55zł/kg

price: 14,43 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-03-10
5901605004040 5901605004040 Octim
Octim Бальзамический Octim Бальзамический
крем со вкусом вишни Octim 310 g
44,32zł/kg

price: 13,74 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-04-03
5411788037891 5411788037891 Lima
Lima Мягкий соевый Lima Мягкий соевый
соус Lima Shuyu BIO 250 ml
79,04zł/l

price: 19,76 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-01-13
5907501001091 5907501001091 Pamapol
Pamapol Соевый соус Pamapol Соевый соус
содержанием соли Goong с пониженным 150 ml
39,93zł/l

price: 5,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-02-27
5900862213530 5900862213530 Winiary
Winiary приправы для Winiary приправы для
супов . 210 g
16,38zł/kg

price: 3,44 zł

PLN
1
1
Winiary приправы для
4 5
4.5 8 Winiary приправы для
expiry date 2027-06-30
5900085010923 5900085010923 Winiary
Winiary приправы для Winiary приправы для
супов . 1 kg

price: 12,16 zł

PLN
1
6
Winiary приправы для
5 5
5 7 Winiary приправы для
expiry date 2027-10-30
5900085011937 5900085011937 Maggi
Maggi приправы Maggi приправы
жидкости 960 g
18,54zł/kg

price: 17,80 zł

PLN
1
6
Maggi приправы
5 5
5 2 Maggi приправы
expiry date 2028-05-30
 
rodzaj soli:
marka:
5900977004047 5900977004047 o'Sole
o'Sole o Соль o'Sole o Соль
поваренная йодированная 1 kg

price: 3,49 zł

PLN
1
18
o'Sole o Соль
4 5
4.5 15 o'Sole o Соль
5900977001862 5900977001862 o'Sole
o'Sole oСоль, o'Sole oСоль,
соль йодированная каменная 1 kg

price: 3,49 zł

PLN
1
13
o'Sole oСоль,
4 5
4.5 5 o'Sole oСоль,
expiry date 2028-08-30
5900977004016 5900977004016 o'Sole
o'Sole каменная соль o'Sole каменная соль
йодированная 1 kg

price: 3,51 zł

PLN
1
16
o'Sole каменная соль
4 5
4.5 4 o'Sole каменная соль
expiry date 2028-09-30
5907786841436 5907786841436 Salvita
Salvita Salvita
250 g
46,36zł/kg

price: 11,59 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-10-30
5907786841412 5907786841412
500 g
23,98zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-05-30
5902478000023 5902478000023 Magdisol
Magdisol Magdisol
200 g
26,50zł/kg

price: 5,30 zł

PLN
1
1
Magdisol
5 5
5 1 Magdisol
expiry date 2029-04-30
5903351620024 5903351620024 Big Nature
Big Nature Big Nature Big Nature Big Nature
мелкая Розовая гималайская соль, 1.1 kg
8,17zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
6
Big Nature Big Nature
5 5
5 1 Big Nature Big Nature
expiry date 2030-05-31
5907738152818 5907738152818 Bio Planet
Bio Planet Crystalline Planet Sól Bio Planet Crystalline Planet Sól
Kłodawska Крупнозернистый 600 g
10,63zł/kg

price: 6,38 zł

PLN
1
2
Bio Planet Crystalline Planet Sól
5 5
5 2 Bio Planet Crystalline Planet Sól
5907814667588 5907814667588 Skarby Oceanu
Skarby Oceanu Crystalline Planet Skarby Oceanu Crystalline Planet
мелкого помола Гималайская соль розового 1 kg

price: 10,33 zł

PLN
1
2
Skarby Oceanu Crystalline Planet
5 5
5 2 Skarby Oceanu Crystalline Planet
expiry date 2030-12-31
5900288004293 5900288004293 Cykoria
Cykoria Cykoria Sól Czosnkowa Cykoria Cykoria Sól Czosnkowa
40 g
20,50zł/kg

price: 0,82 zł

PLN
1
34
Cykoria Cykoria Sól Czosnkowa
4 5
4 7 Cykoria Cykoria Sól Czosnkowa
expiry date 2028-05-30
5907569005369 5907569005369 Radix
Radix Radix-Bis Sól himalajska Radix Radix-Bis Sól himalajska
różowa 900 g
9,21zł/kg

price: 8,29 zł

PLN
1
4
Radix Radix-Bis Sól himalajska
5 5
5 6 Radix Radix-Bis Sól himalajska
expiry date 2035-02-15
5907569004607 5907569004607 Radix
Radix Radix-Бис Radix Radix-Бис
представляет собой мелкозернистый гималайская розовая соль 300 g
11,93zł/kg

price: 3,58 zł

PLN
1
2
Radix Radix-Бис
4 5
4.5 3 Radix Radix-Бис
expiry date 2028-09-30
5907569000791 5907569000791 Radix
Radix Radix-Бис Radix Radix-Бис
каменной соли 1 kg

price: 7,30 zł

PLN
1
3
Radix Radix-Бис
5 5
5 2 Radix Radix-Бис
5907569001552 5907569001552 Radix
Radix Radix-Бис штраф Radix Radix-Бис штраф
морская соль 500 g
7,98zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
1
Radix Radix-Бис штраф
5 5
5 5 Radix Radix-Бис штраф
expiry date 2030-12-31
5900617012043 5900617012043 Sante
Sante Sante Sól morska Sante Sante Sól morska
o obniżonej 350 g
14,26zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
6
Sante Sante Sól morska
4 5
4.5 5 Sante Sante Sól morska
expiry date 2028-06-18
5900617012036 5900617012036 Sante
Sante Sante Sante Sante
соль с магнием без antyzbrylaczem мелкозернистая морская 350 g
8,54zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
1
Sante Sante
4 5
4.5 3 Sante Sante
expiry date 2028-05-13
5907814667595 5907814667595 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet
Гималайская соль розовая крупнозернистая Кристаллическая планета 1 kg

price: 10,79 zł

PLN
1
1
Bio Planet
5 5
5 2 Bio Planet
expiry date 2030-08-31
5902983781431 5902983781431 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet
Гималайская соль розовая крупнозернистая Кристаллическая планета 600 g
12,22zł/kg

price: 7,33 zł

PLN
1
2
expiry date
2030-08-31
5900617013224 5900617013224 Sante
Sante Санте Sante Санте
гималайская розовая соль 350 g
14,26zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
2
Sante Санте
5 5
5 4 Sante Санте
expiry date 2029-06-12
5902175869879 5902175869879 Skarby Oceanu
Skarby Oceanu Сокровища Skarby Oceanu Сокровища
мелко нарезанные океана Соль черный Kala Namak 1 kg

price: 12,83 zł

PLN
1
6
expiry date
2038-08-31
5907814664242 5907814664242 Skarby Oceanu
Skarby Oceanu Сокровища Skarby Oceanu Сокровища
моря соли грубого помола океана 1 kg

price: 13,27 zł

PLN
1
1
expiry date
2030-08-14
5904462000071 5904462000071 Kujawska
Kujawska вакуумная Kujawska вакуумная
соль йодированная 1 kg

price: 4,16 zł

PLN
1
2
Kujawska вакуумная
5 5
5 4 Kujawska вакуумная
expiry date 2028-03-21
5900977002081 5900977002081 o'Sole
o'Sole море ? соли o'Sole море ? соли
грубого йодированная 900 g
4,22zł/kg

price: 3,80 zł

PLN
1
10
5901135012171 5901135012171 Prymat
Prymat нитрит соль Prymat нитрит соль
50 g
47,40zł/kg

price: 2,37 zł

PLN
1
19
Prymat нитрит соль
5 5
5 6 Prymat нитрит соль
expiry date 2027-09-30
5902333000021 5902333000021 o'Sole
o'Sole соль пищевая o'Sole соль пищевая
штраф Сгущенное йодированную 1 kg

price: 3,50 zł

PLN
1
16
o'Sole соль пищевая
5 5
5 1 o'Sole соль пищевая
expiry date 2028-07-25
 
marka:
4018462161456 4018462161456
Byodo Sos musztardowo balsamiczny Byodo Sos musztardowo balsamiczny
z 125 g
130,24zł/kg

price: 16,28 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-06-12
4018462161258 4018462161258
Byodo Sos musztardowo Byodo Sos musztardowo
pomarańczowy 125 g
130,24zł/kg

price: 16,28 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-07-30
5905999157498 5905999157498
Familijne Przysmaki Sos boloński Familijne Przysmaki Sos boloński
500 g
12,78zł/kg

price: 6,39 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-01-30
5901605004118 5901605004118 Octim
Octim Octim Sos Barbecue Octim Octim Sos Barbecue
180 g
22,17zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
17
expiry date
2027-04-07
5901135017039 5901135017039 Prymat
Prymat Prymat Sos sałatkowy Prymat Prymat Sos sałatkowy
francuski 9 g
134,44zł/kg

price: 1,21 zł

PLN
1
23
expiry date
2027-10-30
5901135010177 5901135010177 Prymat
Prymat Prymat Tzatziki Pikantny Prymat Prymat Tzatziki Pikantny
sos 20 g
109,00zł/kg

price: 2,18 zł

PLN
1
19
expiry date
2028-04-30
5901044024692 5901044024692 Roleski
Roleski Roleski Cheese Salsa Dip Roleski Roleski Cheese Salsa Dip
начо NEW идеально подходит для 220 g
38,45zł/kg

price: 8,46 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-04-18
5901044024685 5901044024685 Roleski
Roleski Roleski Paprika Salsa Dip Roleski Roleski Paprika Salsa Dip
начо NEW идеально подходит для 220 g
38,55zł/kg

price: 8,48 zł

PLN
1
4
Roleski Roleski Paprika Salsa Dip
5 5
5 1 Roleski Roleski Paprika Salsa Dip
expiry date 2027-04-16
5901044038156 5901044038156 Roleski
Roleski Roleski Sos ? la pizza Roleski Roleski Sos ? la pizza
pepperoni 340 g
23,50zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
12
expiry date
2027-05-20
5901044036107 5901044036107 Roleski
Roleski Roleski Sos Amerykański Roleski Roleski Sos Amerykański
305 g
26,20zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
9
Roleski Roleski Sos Amerykański
5 5
5 1 Roleski Roleski Sos Amerykański
expiry date 2027-05-10
5901044039214 5901044039214 Roleski
Roleski Roleski Sos Amerykański Roleski Roleski Sos Amerykański
expiry date
2026-12-29
5901044036121 5901044036121 Roleski
Roleski Roleski Sos Currywurst Roleski Roleski Sos Currywurst
360 g
22,19zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-04-15
5901044038408 5901044038408 Roleski
Roleski Roleski Sos Jalapeno Roleski Roleski Sos Jalapeno
expiry date
2027-02-19
5901044035148 5901044035148 Roleski
Roleski Roleski Sos Sriracha Mayo Roleski Roleski Sos Sriracha Mayo
300 g
26,63zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
13
Roleski Roleski Sos Sriracha Mayo
5 5
5 1 Roleski Roleski Sos Sriracha Mayo
expiry date 2027-04-25
5901044038484 5901044038484 Roleski
Roleski Roleski Sos Tambora Roleski Roleski Sos Tambora
290 g
27,55zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
11
expiry date
2027-04-20
5901044036084 5901044036084 Roleski
Roleski Roleski Sos Thai One Roleski Roleski Sos Thai One
370 g
21,59zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
13
Roleski Roleski Sos Thai One
5 5
5 1 Roleski Roleski Sos Thai One
expiry date 2026-12-19
5901044039146 5901044039146 Roleski
Roleski Roleski Sos Tysiąca Wysp Roleski Roleski Sos Tysiąca Wysp
expiry date
2027-01-13
5901044038460 5901044038460 Roleski
Roleski Roleski Sos czosnkowy Roleski Roleski Sos czosnkowy
expiry date
2027-04-02
5901044038590 5901044038590 Roleski
Roleski Roleski Sos czosnkowy KETO Roleski Roleski Sos czosnkowy KETO
expiry date
2027-04-30
5901044038385 5901044038385 Roleski
Roleski Roleski Sos meksykański Roleski Roleski Sos meksykański
expiry date
2027-01-13
5901044035681 5901044035681 Roleski
Roleski Roleski Sos miodowo Roleski Roleski Sos miodowo
musztardowy 300 g
26,63zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
8
Roleski Roleski Sos miodowo
5 5
5 2 Roleski Roleski Sos miodowo
expiry date 2027-03-12
5901044036503 5901044036503 Roleski
Roleski Roleski Sos płomienny Roleski Roleski Sos płomienny
355 g
22,51zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-02-19
5901044036442 5901044036442 Roleski
Roleski Roleski Sos ranch Roleski Roleski Sos ranch
expiry date
2027-04-13
5901044038422 5901044038422 Roleski
Roleski Roleski Sos wild west Roleski Roleski Sos wild west
expiry date
2027-06-20
7613035103603 7613035103603 Winiary
Winiary Виняры соусы Winiary Виняры соусы
барбекю деликатная 35 г на каждый день соусом 35 g
106,29zł/kg

price: 3,72 zł

PLN
1
14
Winiary Виняры соусы
4 5
4.5 5 Winiary Виняры соусы
expiry date 2027-06-30
5900300543663 5900300543663 Knorr
Knorr Главная Вкусы Knorr Главная Вкусы
Knorr соус для жареной яркий 25 g
184,80zł/kg

price: 4,62 zł

PLN
1
14
expiry date
2027-05-30
5902741006370 5902741006370 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
перцем чили БИО природы соусом с горячим 220 g
55,05zł/kg

price: 12,11 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-04-30
8714100855270 8714100855270 Knorr
Knorr Заправка для Knorr Заправка для
салата с чесноком Knorr 8 g
235,00zł/kg

price: 1,88 zł

PLN
1
29
Knorr Заправка для
5 5
5 1 Knorr Заправка для
expiry date 2027-01-30
8714100855287 8714100855287 Knorr
Knorr Корнер Укроп и Knorr Корнер Укроп и
травяной салат 9 g
211,11zł/kg

price: 1,90 zł

PLN
1
6
Knorr Корнер Укроп и
5 5
5 1 Knorr Корнер Укроп и
expiry date 2027-10-30
5901044027082 5901044027082 Roleski
Roleski Оригинальный Roleski Оригинальный
соус для барбекю Roleski 370 g
21,59zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
22
Roleski Оригинальный
5 5
5 1 Roleski Оригинальный
expiry date 2027-09-22
5901044023831 5901044023831 Roleski
Roleski Пакетик Roleski Пакетик
кунжутного соуса Ролески 50 g
33,80zł/kg

price: 1,69 zł

PLN
1
72
expiry date
2027-04-10
5901044023862 5901044023862 Roleski
Roleski Пакетик соуса Roleski Пакетик соуса
Ролески Винегрет 50 g
33,80zł/kg

price: 1,69 zł

PLN
1
88
Roleski Пакетик соуса
0 5
1 1 Roleski Пакетик соуса
expiry date 2027-02-15
5901135017046 5901135017046 Prymat
Prymat Примат салату Prymat Примат салату
чеснока порошка греческой травы 9 g
134,44zł/kg

price: 1,21 zł

PLN
1
4
Prymat Примат салату
4 5
4.5 3 Prymat Примат салату
expiry date 2028-01-30
5901044033892 5901044033892
Ролески Зеленый Ролески Зеленый
соус халапеньо 290 g
27,55zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-03-05
5901044019681 5901044019681 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Кунжутный соус 300 g
26,63zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
12
Roleski Ролески
5 5
5 2 Roleski Ролески
expiry date 2027-05-17
5901044023824 5901044023824 Roleski
Roleski Ролески Соус Roleski Ролески Соус
Цезарь пакетик 50 g
33,80zł/kg

price: 1,69 zł

PLN
1
86
Roleski Ролески Соус
5 5
5 1 Roleski Ролески Соус
expiry date 2027-05-29
5901044020434 5901044020434 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Roleski Ролески
5 5
5 1 Roleski Ролески
expiry date 2027-04-06
5901044021035 5901044021035 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
острый соус чили 355 g
22,54zł/kg

price: 8 zł

PLN
1
39
Roleski Ролески
4 5
4.5 4 Roleski Ролески
expiry date 2027-07-29
5901044034851 5901044034851 Roleski
Roleski Ролески соус Roleski Ролески соус
Дикого Запада 310 g
25,77zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
29
Roleski Ролески соус
5 5
5 1 Roleski Ролески соус
expiry date 2027-03-14
5901044019636 5901044019636 Roleski
Roleski Ролески, Roleski Ролески,
чесночный соус айоли 300 g
26,63zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
8
Roleski Ролески,
5 5
5 4 Roleski Ролески,
expiry date 2027-05-28
8718976015233 8718976015233 Amaizin
Amaizin Соус Amaizin Salsa Amaizin Соус Amaizin Salsa
мягкий, безглютеновый BIO 260 g
51,62zł/kg

price: 13,42 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-12-31
8718976015257 8718976015257 Amaizin
Amaizin Соус Амайзин Amaizin Соус Амайзин
глютена Сальса острый БИО без 260 g
51,62zł/kg

price: 13,42 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-12-31
5901713021694 5901713021694 Dawtona
Dawtona Соус Даутона Dawtona Соус Даутона
Болоньезе с базиликом 520 g
13,96zł/kg

price: 7,26 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-12
5906716203573 5906716203573 Jamar
Jamar Соус Джамар Jamar Соус Джамар
expiry date
2028-02-29
5901044014037 5901044014037 Roleski
Roleski Соус Ролески Roleski Соус Ролески
Roleski Соус Ролески
4 5
4 3 Roleski Соус Ролески
expiry date 2027-04-23
5901044035421 5901044035421 Roleski
Roleski Соус Roleski Соус
сливочный Ролески 300 g
26,63zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
12
Roleski Соус
0 5
1 1 Roleski Соус
expiry date 2027-04-26
5901044020441 5901044020441 Roleski
Roleski Цезарь Roleski Цезарь
Ролевый Соус 300 g
26,63zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
8
Roleski Цезарь
2 5
2.5 2 Roleski Цезарь
expiry date 2027-04-11
5900085009958 5900085009958 Winiary
Winiary соус порошок Winiary соус порошок
Winiary соус порошок
4 5
4.5 4 Winiary соус порошок
expiry date 2027-06-30
5900862213554 5900862213554 Winiary
Winiary чеснок Winiary чеснок
Winiary чеснок
4 5
4 4 Winiary чеснок
expiry date 2027-03-04
 
skip
5900288519254 5900288519254 Cykoria
REDUCED PRICE -55%
Cykoria Cykoria Sos Biały Cykoria Cykoria Sos Biały
Cykoria Cykoria Sos Biały
4 5
4 6 Cykoria Cykoria Sos Biały
expiry date 2026-10-30
5900288519254 5900288519254 Cykoria
Cykoria Cykoria Sos Biały Cykoria Cykoria Sos Biały
Cykoria Cykoria Sos Biały
4 5
4 6 Cykoria Cykoria Sos Biały
expiry date 2027-06-06
5900288519254 5900288519254 Cykoria
Cykoria Cykoria Sos Biały Cykoria Cykoria Sos Biały
25 g
94,00zł/kg

price: 2,35 zł

PLN
1
40
Cykoria Cykoria Sos Biały
4 5
4 6 Cykoria Cykoria Sos Biały
expiry date 2027-11-30
5900288199685 5900288199685 Cykoria
Cykoria Cykoria Sos Grzybowy Cykoria Cykoria Sos Grzybowy
35 g
64,00zł/kg

price: 2,24 zł

PLN
1
44
Cykoria Cykoria Sos Grzybowy
5 5
5 14 Cykoria Cykoria Sos Grzybowy
expiry date 2028-01-30
5900288004224 5900288004224 Cykoria
Cykoria Cykoria Sos Myśliwski Cykoria Cykoria Sos Myśliwski
Cykoria Cykoria Sos Myśliwski
4 5
4.5 14 Cykoria Cykoria Sos Myśliwski
expiry date 2027-12-30
5900288259686 5900288259686 Cykoria
Cykoria Cykoria Sos Pieczarkowy Cykoria Cykoria Sos Pieczarkowy
Cykoria Cykoria Sos Pieczarkowy
4 5
4.5 10 Cykoria Cykoria Sos Pieczarkowy
expiry date 2027-12-30
5900288004187 5900288004187 Cykoria
Cykoria Cykoria Sos Pomidorowy Cykoria Cykoria Sos Pomidorowy
Cykoria Cykoria Sos Pomidorowy
4 5
4.5 5 Cykoria Cykoria Sos Pomidorowy
expiry date 2028-03-30
5900288104207 5900288104207 Cykoria
Cykoria Cykoria Sos do pieczeni Cykoria Cykoria Sos do pieczeni
Jasny 30 g
74,67zł/kg

price: 2,24 zł

PLN
1
19
Cykoria Cykoria Sos do pieczeni
4 5
4.5 10 Cykoria Cykoria Sos do pieczeni
expiry date 2027-11-30
5901135043823 5901135043823 Kucharek
Kucharek Kucharek Sos grzybowy Kucharek Kucharek Sos grzybowy
28 g
65,00zł/kg

price: 1,82 zł

PLN
1
22
expiry date
2027-06-30
5901135017657 5901135017657 Kucharek
Kucharek Kucharek Sos pieczeniowy Kucharek Kucharek Sos pieczeniowy
ciemny 28 g
65,00zł/kg

price: 1,82 zł

PLN
1
19
expiry date
2027-04-30
5901135017671 5901135017671 Kucharek
Kucharek Kucharek Sos pieczeniowy Kucharek Kucharek Sos pieczeniowy
jasny 28 g
61,43zł/kg

price: 1,72 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-05-30
7613035103627 7613035103627 Winiary
Winiary Виняры соусы Winiary Виняры соусы
соусом из укропа на каждый день с кремом 27 g
135,93zł/kg

price: 3,67 zł

PLN
1
3
Winiary Виняры соусы
4 5
4 9 Winiary Виняры соусы
expiry date 2027-03-30
7613035103788 7613035103788 Winiary
Winiary Жареный Winiary Жареный
сливочно-винный соус 29 g
127,59zł/kg

price: 3,70 zł

PLN
1
19
Winiary Жареный
5 5
5 3 Winiary Жареный
expiry date 2027-05-30
5900085009972 5900085009972 Winiary
Winiary соус порошок Winiary соус порошок
Winiary соус порошок
5 5
5 4 Winiary соус порошок
expiry date 2027-06-30
5900085009996 5900085009996 Winiary
Winiary соус порошок Winiary соус порошок
Winiary соус порошок
3 5
3.5 2 Winiary соус порошок
expiry date 2027-05-30
 
środek żelujący:
marka:
5900983019981 5900983019981 Delecta
REDUCED PRICE -25%
Delecta Delecta 2-1 Delecta Delecta 2-1
Гелеобразование сахар 500 г 500 g
10,78zł/kg

price: 5,39 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-30
8594006662796 8594006662796 Amylon
Amylon Amylon
10 g
711,00zł/kg

price: 7,11 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-12-03
5900288000837 5900288000837 Cykoria
Cykoria Cykoria Żelatyna Cykoria Cykoria Żelatyna
spożywcza 50 g
119,80zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
17
Cykoria Cykoria Żelatyna
4 5
4.5 11 Cykoria Cykoria Żelatyna
expiry date 2029-04-30
5900983019974 5900983019974 Delecta
Delecta Delecta Dżemix Delecta Delecta Dżemix
uniwersalny 3:1 30 g
100,00zł/kg

price: 3 zł

PLN
1
37
expiry date
2028-10-30
5900983019950 5900983019950 Delecta
Delecta Delecta Желатин Delecta Delecta Желатин
и рыбы 50 г для мяса десертов , овощей 50 szt.

price: 4,50 zł

PLN
1
29
Delecta Delecta Желатин
4 5
4 2 Delecta Delecta Желатин
expiry date 2029-03-30
5907569001187 5907569001187 Radix
Radix Radix-Бис агар Radix Radix-Бис агар
50 g
251,20zł/kg

price: 12,56 zł

PLN
1
1
Radix Radix-Бис агар
4 5
4.5 2 Radix Radix-Бис агар
expiry date 2028-07-01
5900437071305 5900437071305 Dr. Oetker
Dr. Oetker Доктор Oetker Dr. Oetker Доктор Oetker
żelfix 3:01 40 g
103,75zł/kg

price: 4,15 zł

PLN
1
27
expiry date
2028-11-30
5900437072180 5900437072180 Dr. Oetker
Dr. Oetker Доктор Oetker Dr. Oetker Доктор Oetker
съедобные желатин 20 g
149,50zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
27
Dr. Oetker Доктор Oetker
5 5
5 7 Dr. Oetker Доктор Oetker
expiry date 2029-02-28
5900437072203 5900437072203 Dr. Oetker
Dr. Oetker Доктор Oetker Dr. Oetker Доктор Oetker
expiry date
2029-04-30
5900288063597 5900288063597 Cykoria
Cykoria Желатин Cykoria Желатин
свинины и рыбы цикорий со специями для 40 g
94,00zł/kg

price: 3,76 zł

PLN
1
53
expiry date
2027-12-30
8594006661966 8594006661966 Amylon
Amylon Желатиновый Amylon Желатиновый
порошок Amylon BIO 20 g
312,50zł/kg

price: 6,25 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-12-17
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5