Products

 

Жидкие приправы имеют много любовников. Они добавляют вкус и аромат к блюдам. Как правило, тем не менее, они сформулированы с искусственных ингредиентов.

marka:
5901605003364 5901605003364 Octim
Octim Бальзамический Octim Бальзамический
крем Octim со вкусом малины 310 g
44,32zł/kg

price: 13,74 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-04-03
5901605003364 5901605003364 Octim
Octim Бальзамический Octim Бальзамический
крем Octim со вкусом малины 310 g
46,55zł/kg

price: 14,43 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-03-10
5901605004040 5901605004040 Octim
Octim Бальзамический Octim Бальзамический
крем со вкусом вишни Octim 310 g
44,32zł/kg

price: 13,74 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-04-03
5411788037891 5411788037891 Lima
Lima Мягкий соевый Lima Мягкий соевый
соус Lima Shuyu BIO 250 ml
79,04zł/l

price: 19,76 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-01-13
5907501001091 5907501001091 Pamapol
Pamapol Соевый соус Pamapol Соевый соус
содержанием соли Goong с пониженным 150 ml
39,93zł/l

price: 5,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-02-27
5900862213530 5900862213530 Winiary
Winiary приправы для Winiary приправы для
супов . 210 g
16,38zł/kg

price: 3,44 zł

PLN
1
2
Winiary приправы для
4 5
4.5 8 Winiary приправы для
expiry date 2027-06-30
5900085010923 5900085010923 Winiary
Winiary приправы для Winiary приправы для
супов . 1 kg

price: 12,16 zł

PLN
1
6
Winiary приправы для
5 5
5 7 Winiary приправы для
expiry date 2027-10-30
5900085011937 5900085011937 Maggi
Maggi приправы Maggi приправы
жидкости 960 g
18,54zł/kg

price: 17,80 zł

PLN
1
6
Maggi приправы
5 5
5 2 Maggi приправы
expiry date 2028-05-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5