Products

 

Кетчуп томатный соус с широким спектром применения. Как правило, приобретенные в качестве готового продукта, хотя он может также готовить в домашних условиях. Кетчуп изобрели китайцы и первоначально был использован в качестве раствора для рыбных блюд.

ostrość:
Pozostałe cechy:
marka:
5901248000911 5901248000911 Włocławek
REDUCED PRICE -10%
Włocławek Влоцлавек Włocławek Влоцлавек
мягкий кетчуп 480 g
12,58zł/kg

price: 6,04 zł

PLN
1
1
Włocławek Влоцлавек
4 5
4.5 14 Włocławek Влоцлавек
expiry date 2026-12-30
5901044019629 5901044019629 Roleski
REDUCED PRICE -30%
Roleski Ролески Roleski Ролески
Кетчуп мягкий саше 15 ml
32,67zł/l

price: 0,49 zł

PLN
1
107
Roleski Ролески
5 5
5 1 Roleski Ролески
expiry date 2026-11-14
5901884720914 5901884720914 Dagoma
Dagoma Dagoma Кетчуп Dagoma Dagoma Кетчуп
Кашубским резким 380 g
24,87zł/kg

price: 9,45 zł

PLN
1
8
expiry date
2028-06-23
5901884720907 5901884720907 Dagoma
Dagoma Dagoma Кетчуп Dagoma Dagoma Кетчуп
мягкий Кашубским 380 g
25,53zł/kg

price: 9,70 zł

PLN
1
10
Dagoma Dagoma Кетчуп
5 5
5 1 Dagoma Dagoma Кетчуп
expiry date 2028-08-21
5901844102286 5901844102286 Jamar
Jamar Jamar Ketchup łagodny Jamar Jamar Ketchup łagodny
270 g
21,04zł/kg

price: 5,68 zł

PLN
1
15
expiry date
2028-05-31
5900385503446 5900385503446 Kotlin
Kotlin Kotlin Ketchup zero Kotlin Kotlin Ketchup zero
pikantny 420 g
17,40zł/kg

price: 7,31 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-02-28
5900385503415 5900385503415 Kotlin
Kotlin Kotlin Ketchup zero Kotlin Kotlin Ketchup zero
łagodny 420 g
17,40zł/kg

price: 7,31 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-28
5901605004248 5901605004248 Octim
Octim Octim Ketchup Pikantny Octim Octim Ketchup Pikantny
180 g
22,17zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-05-22
5901605004231 5901605004231 Octim
Octim Octim Ketchup Łagodny Octim Octim Ketchup Łagodny
180 g
22,17zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
13
expiry date
2027-05-22
5901044038316 5901044038316 Roleski
Roleski Roleski Ketchup Roleski Roleski Ketchup
1 litr

price: 14,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-06-17
5901044023947 5901044023947 Roleski
Roleski Roleski Ketchup Premium Roleski Roleski Ketchup Premium
Sycylijski 465 g
19,33zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
8
Roleski Roleski Ketchup Premium
5 5
5 3 Roleski Roleski Ketchup Premium
expiry date 2027-08-18
5901044038736 5901044038736 Roleski
Roleski Roleski Ketchup Premium Roleski Roleski Ketchup Premium
Toskański 465 g
19,33zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-09-10
5901044022896 5901044022896 Roleski
Roleski Roleski Premium Mild Roleski Roleski Premium Mild
сахара Ketchup NEW без добавления 425 g
21,44zł/kg

price: 9,11 zł

PLN
1
28
Roleski Roleski Premium Mild
4 5
4 3 Roleski Roleski Premium Mild
expiry date 2027-08-31
5901044009361 5901044009361 Roleski
Roleski Roleski XXL Мягкий Roleski Roleski XXL Мягкий
Roleski Roleski XXL Мягкий
5 5
5 2 Roleski Roleski XXL Мягкий
expiry date 2027-03-05
5901248001444 5901248001444 Włocławek
Włocławek Влоцлавек Włocławek Влоцлавек
Кетчуп пряные 380 г 380 g
18,39zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
20
Włocławek Влоцлавек
4 5
4 1 Włocławek Влоцлавек
expiry date 2027-07-30
5901248002076 5901248002076 Włocławek
Włocławek Влоцлавек Włocławek Влоцлавек
мягкий кетчуп 380 g
18,39zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
20
Włocławek Влоцлавек
5 5
5 1 Włocławek Влоцлавек
expiry date 2027-09-30
5901248001604 5901248001604 Włocławek
Włocławek Влоцлавек Włocławek Влоцлавек
Włocławek Влоцлавек
4 5
4.5 10 Włocławek Влоцлавек
expiry date 2027-02-20
5900783000417 5900783000417 Pudliszki
Pudliszki Кетчуп Pudliszki Pudliszki Кетчуп Pudliszki
острый без консервантов 480 g
15,63zł/kg

price: 7,50 zł

PLN
1
8
Pudliszki Кетчуп Pudliszki
5 5
5 5 Pudliszki Кетчуп Pudliszki
expiry date 2027-03-20
5900783000417 5900783000417 Pudliszki
Pudliszki Кетчуп Pudliszki Pudliszki Кетчуп Pudliszki
острый без консервантов 480 g
15,94zł/kg

price: 7,65 zł

PLN
1
5
Pudliszki Кетчуп Pudliszki
5 5
5 5 Pudliszki Кетчуп Pudliszki
expiry date 2027-04-29
5901044027549 5901044027549 Roleski
Roleski Кетчуп Roleski Roleski Кетчуп Roleski
Premium Sycylijski do pizzy keto 425 g
20,24zł/kg

price: 8,60 zł

PLN
1
28
Roleski Кетчуп Roleski
4 5
4.5 5 Roleski Кетчуп Roleski
expiry date 2027-07-21
5901044027532 5901044027532 Roleski
Roleski Кетчуп Roleski Кетчуп
Мексиканский Кето Ролески Премиум 425 g
20,26zł/kg

price: 8,61 zł

PLN
1
22
Roleski Кетчуп
5 5
5 4 Roleski Кетчуп
expiry date 2027-06-10
5901044001198 5901044001198 Roleski
Roleski Кетчуп острый Roleski Кетчуп острый
Roleski Кетчуп острый
4 5
4.5 4 Roleski Кетчуп острый
expiry date 2027-08-07
5900783000424 5900783000424 Pudliszki
Pudliszki Мягкий Pudliszki Мягкий
консервантов кетчуп Pudliszki Без 480 g
15,63zł/kg

price: 7,50 zł

PLN
1
30
Pudliszki Мягкий
4 5
4.5 12 Pudliszki Мягкий
expiry date 2027-06-20
5901044033700 5901044033700 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
томатный соус Кетчуп Майонез Майонез и 300 g
26,63zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
3
Roleski Ролески
0 5
1 1 Roleski Ролески
expiry date 2026-11-23
5901044022872 5901044022872 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Кетчуп Премиум мягкий 465 g
19,61zł/kg

price: 9,12 zł

PLN
1
16
Roleski Ролески
5 5
5 1 Roleski Ролески
expiry date 2027-08-27
5901044022889 5901044022889 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Кетчуп Премиум острый 465 g
19,61zł/kg

price: 9,12 zł

PLN
1
11
Roleski Ролески
5 5
5 3 Roleski Ролески
expiry date 2027-09-17
5901044011074 5901044011074 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Кетчуп Фирменный мягкий 450 g
16,73zł/kg

price: 7,53 zł

PLN
1
15
Roleski Ролески
5 5
5 6 Roleski Ролески
expiry date 2027-08-17
5901044011159 5901044011159 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Кетчуп Фирменный острый 450 g
16,73zł/kg

price: 7,53 zł

PLN
1
15
Roleski Ролески
4 5
4.5 9 Roleski Ролески
expiry date 2027-08-18
5901044025729 5901044025729 Roleski
Roleski Ролески Roleski Ролески
Кетчуп острый без сахара 425 g
21,15zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
23
Roleski Ролески
5 5
5 2 Roleski Ролески
expiry date 2027-07-20
5901044004182 5901044004182 Roleski
Roleski Сумка Roleski Ketchup Roleski Сумка Roleski Ketchup
Mild XXL 2 kg
12,58zł/kg

price: 25,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-03-12
5901248001550 5901248001550 Włocławek
Włocławek баночка Włocławek баночка
пряным кетчупом 200 g
23,65zł/kg

price: 4,73 zł

PLN
1
6
Włocławek баночка
5 5
5 3 Włocławek баночка
expiry date 2027-08-30
5901248001949 5901248001949 Włocławek
Włocławek кетчуп Włocławek кетчуп
Włocławek кетчуп
4 5
4.5 4 Włocławek кетчуп
expiry date 2027-08-30
5900385012573 5900385012573 Kotlin
Kotlin мягкий кетчуп Kotlin мягкий кетчуп
450 g
16,29zł/kg

price: 7,33 zł

PLN
1
32
Kotlin мягкий кетчуп
5 5
5 2 Kotlin мягкий кетчуп
expiry date 2027-06-30
5900385012528 5900385012528 Kotlin
Kotlin пряный кетчуп Kotlin пряный кетчуп
Kotlin пряный кетчуп
5 5
5 4 Kotlin пряный кетчуп
expiry date 2027-06-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5