Products

 

Люди использовали специи уже 50000 лет до н.э. Приблизительно 2 000 до н.э. специя торговля процветала уже в Азии и на Ближнем Востоке. Специи и травы из давно применяются также в фитотерапии.

marka:
przyprawa:
5907709951990 5907709951990 Batom
Batom Batom Cynamon cejloński Batom Batom Cynamon cejloński
mielony BIO 125 g
149,28zł/kg

price: 18,66 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-03-31
5900288020095 5900288020095 Cykoria
Cykoria Cykoria Bazylia Cykoria Cykoria Bazylia
10 g
185,00zł/kg

price: 1,85 zł

PLN
1
8
Cykoria Cykoria Bazylia
4 5
4.5 11 Cykoria Cykoria Bazylia
expiry date 2028-03-30
5900288005603 5900288005603 Cykoria
Cykoria Cykoria Chili Cykoria Cykoria Chili
20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
29
Cykoria Cykoria Chili
5 5
5 4 Cykoria Cykoria Chili
expiry date 2028-01-30
5900288005559 5900288005559 Cykoria
Cykoria Cykoria Cynamon mielony Cykoria Cykoria Cynamon mielony
20 g
114,50zł/kg

price: 2,29 zł

PLN
1
3
Cykoria Cykoria Cynamon mielony
5 5
5 17 Cykoria Cykoria Cynamon mielony
expiry date 2027-12-30
5900288005559 5900288005559 Cykoria
Cykoria Cykoria Cynamon mielony Cykoria Cykoria Cynamon mielony
20 g
117,00zł/kg

price: 2,34 zł

PLN
1
36
Cykoria Cykoria Cynamon mielony
5 5
5 17 Cykoria Cykoria Cynamon mielony
expiry date 2028-03-30
5900288004316 5900288004316 Cykoria
Cykoria Cykoria Czosnek suszony Cykoria Cykoria Czosnek suszony
20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
3
Cykoria Cykoria Czosnek suszony
4 5
4.5 22 Cykoria Cykoria Czosnek suszony
expiry date 2028-06-30
5900288004316 5900288004316 Cykoria
Cykoria Cykoria Czosnek suszony Cykoria Cykoria Czosnek suszony
20 g
100,50zł/kg

price: 2,01 zł

PLN
1
33
Cykoria Cykoria Czosnek suszony
4 5
4.5 22 Cykoria Cykoria Czosnek suszony
expiry date 2028-08-30
5900288050054 5900288050054 Cykoria
Cykoria Cykoria Gałka Cykoria Cykoria Gałka
Muszkatałowa 15 g
156,00zł/kg

price: 2,34 zł

PLN
1
34
Cykoria Cykoria Gałka
4 5
4.5 10 Cykoria Cykoria Gałka
expiry date 2028-01-31
5900288150426 5900288150426 Cykoria
Cykoria Cykoria Gorczyca biała Cykoria Cykoria Gorczyca biała
25 g
39,60zł/kg

price: 0,99 zł

PLN
1
25
Cykoria Cykoria Gorczyca biała
5 5
5 3 Cykoria Cykoria Gorczyca biała
expiry date 2028-08-30
5900288050955 5900288050955 Cykoria
Cykoria Cykoria Goździki Cykoria Cykoria Goździki
15 g
199,33zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
21
Cykoria Cykoria Goździki
4 5
4.5 11 Cykoria Cykoria Goździki
expiry date 2028-02-28
5900288102197 5900288102197 Cykoria
Cykoria Cykoria Imbir mielony Cykoria Cykoria Imbir mielony
20 g
90,50zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
18
Cykoria Cykoria Imbir mielony
4 5
4.5 13 Cykoria Cykoria Imbir mielony
expiry date 2028-02-20
5900288007393 5900288007393 Cykoria
Cykoria Cykoria Kminek Cykoria Cykoria Kminek
20 g
90,50zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
10
Cykoria Cykoria Kminek
4 5
4.5 14 Cykoria Cykoria Kminek
expiry date 2028-06-30
5900288101053 5900288101053 Cykoria
Cykoria Cykoria Kolendra mielona Cykoria Cykoria Kolendra mielona
20 g
33,50zł/kg

price: 0,67 zł

PLN
1
14
Cykoria Cykoria Kolendra mielona
4 5
4.5 9 Cykoria Cykoria Kolendra mielona
expiry date 2028-03-30
5900288050719 5900288050719 Cykoria
Cykoria Cykoria Kurkuma mielona Cykoria Cykoria Kurkuma mielona
15 g
116,00zł/kg

price: 1,74 zł

PLN
1
23
Cykoria Cykoria Kurkuma mielona
5 5
5 15 Cykoria Cykoria Kurkuma mielona
expiry date 2028-06-30
5900288020071 5900288020071 Cykoria
Cykoria Cykoria Oregano Cykoria Cykoria Oregano
10 g
176,00zł/kg

price: 1,76 zł

PLN
1
2
Cykoria Cykoria Oregano
4 5
4.5 15 Cykoria Cykoria Oregano
expiry date 2028-05-30
5900288020071 5900288020071 Cykoria
Cykoria Cykoria Oregano Cykoria Cykoria Oregano
10 g
178,00zł/kg

price: 1,78 zł

PLN
1
20
Cykoria Cykoria Oregano
4 5
4.5 15 Cykoria Cykoria Oregano
expiry date 2028-08-30
5900288101435 5900288101435 Cykoria
REDUCED PRICE -4%
Cykoria Cykoria Papryka mielona Cykoria Cykoria Papryka mielona
ostra 20 g
87,00zł/kg

price: 1,74 zł

PLN
1
21
Cykoria Cykoria Papryka mielona
5 5
5 9 Cykoria Cykoria Papryka mielona
expiry date 2028-04-30
5900288102395 5900288102395 Cykoria
Cykoria Cykoria Papryka mielona Cykoria Cykoria Papryka mielona
słodka 20 g
90,50zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
67
Cykoria Cykoria Papryka mielona
4 5
4.5 12 Cykoria Cykoria Papryka mielona
expiry date 2028-06-30
5900288100919 5900288100919 Cykoria
Cykoria Cykoria Pieprz czarny Cykoria Cykoria Pieprz czarny
mielony 20 g
100,00zł/kg

price: 2 zł

PLN
1
31
Cykoria Cykoria Pieprz czarny
4 5
4.5 15 Cykoria Cykoria Pieprz czarny
expiry date 2028-07-30
5900288100896 5900288100896 Cykoria
Cykoria Cykoria Pieprz czarny Cykoria Cykoria Pieprz czarny
ziarnisty 20 g
100,00zł/kg

price: 2 zł

PLN
1
12
Cykoria Cykoria Pieprz czarny
4 5
4.5 10 Cykoria Cykoria Pieprz czarny
expiry date 2028-05-30
5900288023690 5900288023690 Cykoria
Cykoria Cykoria Susz z liści Cykoria Cykoria Susz z liści
Kopru 10 g
176,00zł/kg

price: 1,76 zł

PLN
1
13
Cykoria Cykoria Susz z liści
5 5
5 8 Cykoria Cykoria Susz z liści
expiry date 2027-09-30
5900288023713 5900288023713 Cykoria
Cykoria Cykoria Susz z liści Cykoria Cykoria Susz z liści
Pietruszki 10 g
176,00zł/kg

price: 1,76 zł

PLN
1
2
Cykoria Cykoria Susz z liści
5 5
5 9 Cykoria Cykoria Susz z liści
expiry date 2027-05-30
5900288023713 5900288023713 Cykoria
Cykoria Cykoria Susz z liści Cykoria Cykoria Susz z liści
Pietruszki 10 g
178,00zł/kg

price: 1,78 zł

PLN
1
15
Cykoria Cykoria Susz z liści
5 5
5 9 Cykoria Cykoria Susz z liści
expiry date 2027-06-30
5900288020996 5900288020996 Cykoria
Cykoria Cykoria Tymianek Cykoria Cykoria Tymianek
10 g
179,00zł/kg

price: 1,79 zł

PLN
1
10
Cykoria Cykoria Tymianek
5 5
5 6 Cykoria Cykoria Tymianek
expiry date 2028-03-30
5902768527940 5902768527940 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Jałowiec Dary Natury Dary Natury Jałowiec
expiry date
2028-01-02
5902768527872 5902768527872 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Перец Dary Natury Dary Natury Перец
черный молотый БИО 50 g
259,80zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-02-02
5902768527957 5902768527957 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Dary Natury Dary Natury
Семена тмина БИО 60 g
166,67zł/kg

price: 10 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-03-04
5901931700975 5901931700975 Florpak
Florpak FLORPAK Жареный Florpak FLORPAK Жареный
лук 150 g
50,93zł/kg

price: 7,64 zł

PLN
1
8
Florpak FLORPAK Жареный
5 5
5 1 Florpak FLORPAK Жареный
expiry date 2028-01-31
5900084274074 5900084274074 Kamis
Kamis Kamis Cynamon mielony Kamis Kamis Cynamon mielony
12 g
232,50zł/kg

price: 2,79 zł

PLN
1
55
expiry date
2028-11-22
5900084279642 5900084279642 Kamis
Kamis Kamis Papryka ostra mielona Kamis Kamis Papryka ostra mielona
16 g
215,00zł/kg

price: 3,44 zł

PLN
1
15
expiry date
2028-07-02
5900084274173 5900084274173 Kamis
Kamis Kamis Pieprz czarny Kamis Kamis Pieprz czarny
ziarnisty 16 g
174,38zł/kg

price: 2,79 zł

PLN
1
49
expiry date
2029-02-09
8436565962736 8436565962736 Porto Muinos
Porto Muinos Porto Muinos Algi Porto Muinos Porto Muinos Algi
do nori prażone 15 g
1 104,67zł/kg

price: 16,57 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-09-30
5901135000611 5901135000611 Prymat
Prymat Prymat Przyprawa Curry Prymat Prymat Przyprawa Curry
20 g
111,00zł/kg

price: 2,22 zł

PLN
1
27
expiry date
2028-05-30
5901135031912 5901135031912 Prymat
Prymat Prymat Паприка Prymat Prymat Паприка
копченая молотая сладкая 20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
2
Prymat Prymat Паприка
5 5
5 3 Prymat Prymat Паприка
expiry date 2028-07-30
5901135046787 5901135046787 Prymat
Prymat Prymat Приправа Prymat Prymat Приправа
для пряников и пряников 20 g
110,00zł/kg

price: 2,20 zł

PLN
1
17
expiry date
2027-10-30
5902741007155 5902741007155 Dary Natury
Dary Natury Дары Натури Dary Natury Дары Натури
Лавровый лист БИО 10 g
681,00zł/kg

price: 6,81 zł

PLN
1
3
Dary Natury Дары Натури
5 5
5 2 Dary Natury Дары Натури
expiry date 2028-03-03
5902768527964 5902768527964 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы BIO Любисток 20 g
370,50zł/kg

price: 7,41 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-01-04
5902741007186 5902741007186 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
молотый природы BIO кайенский перец, 90 g
185,67zł/kg

price: 16,71 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-04
5902741007087 5902741007087 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
гвоздики природы BIO молотой 30 g
489,33zł/kg

price: 14,68 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-11-03
5902741007018 5902741007018 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы Chili BIO 30 g
510,33zł/kg

price: 15,31 zł

PLN
1
3
Dary Natury Дары
5 5
5 1 Dary Natury Дары
expiry date 2027-10-02
5902741007223 5902741007223 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы Lemongrass BIO 20 g
370,00zł/kg

price: 7,40 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-01-03
5902741007001 5902741007001 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы Анис BIO 30 g
254,00zł/kg

price: 7,62 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-01-04
5902741007063 5902741007063 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
мускатного ореха природы БИО молотого 30 g
546,00zł/kg

price: 16,38 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-01
5902741007179 5902741007179 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
зерна природы Белый BIO перец 30 g
447,00zł/kg

price: 13,41 zł

PLN
1
3
Dary Natury Дары
5 5
5 1 Dary Natury Дары
expiry date 2027-10-02
5902741007124 5902741007124 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
BIO природы Кориандр порошок 30 g
289,00zł/kg

price: 8,67 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-01-04
5902741007162 5902741007162 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы Куркума BIO 50 g
197,40zł/kg

price: 9,87 zł

PLN
1
1
Dary Natury Дары
5 5
5 2 Dary Natury Дары
expiry date 2027-12-01
5902741007070 5902741007070 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы Целая гвоздика БИО 30 g
463,00zł/kg

price: 13,89 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-02-01
5902768527995 5902768527995 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы Чабрец БИО 20 g
306,50zł/kg

price: 6,13 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-07-05
5902768527933 5902768527933 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы горчицы белой BIO 90 g
77,67zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-11-02
5902741006318 5902741006318 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
BIO
Дары природы копченый сладкий перец BIO Дары природы копченый сладкий перец BIO
перец BIO природы копченый сладкий 50 g
306,40zł/kg

price: 15,32 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-04-03
5902741007117 5902741007117 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
посевного BIO природы кориандра 30 g
218,00zł/kg

price: 6,54 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-02-01
5903246860382 5903246860382 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы куркума БИО 200 g
124,95zł/kg

price: 24,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-02
5902741007148 5902741007148 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы пажитника земли BIO 60 g
169,17zł/kg

price: 10,15 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-04-01
5902741007094 5902741007094 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы порошок имбиря BIO 60 g
246,00zł/kg

price: 14,76 zł

PLN
1
2
Dary Natury Дары
5 5
5 1 Dary Natury Дары
expiry date 2028-01-04
5902768527926 5902768527926 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
Dary Natury Дары
5 5
5 1 Dary Natury Дары
expiry date 2027-08-01
5902768527919 5902768527919 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
природы сушеная лук BIO 40 g
222,00zł/kg

price: 8,88 zł

PLN
1
2
Dary Natury Дары
4 5
4 3 Dary Natury Дары
expiry date 2028-05-03
5900084274159 5900084274159 Kamis
Kamis Камис Перец Kamis Камис Перец
черный молотый 16 g
174,38zł/kg

price: 2,79 zł

PLN
1
19
expiry date
2028-11-09
5900084275088 5900084275088 Kamis
Kamis Камис сушеный Kamis Камис сушеный
майоран 7 g
395,71zł/kg

price: 2,77 zł

PLN
1
4
expiry date
2029-02-07
5903351623964 5903351623964 Big Nature
Big Nature Пажитник Big Big Nature Пажитник Big
Nature Ground 100 g
43,80zł/kg

price: 4,38 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
5901135032940 5901135032940 Prymat
Prymat Первенство Prymat Первенство
шафрановых нитей 0,1 g

price: 6,34 zł

PLN
1
16
Prymat Первенство
5 5
5 1 Prymat Первенство
expiry date 2028-05-30
5901135013437 5901135013437 Prymat
Prymat Примат Allspice Prymat Примат Allspice
земли 15 g
145,33zł/kg

price: 2,18 zł

PLN
1
5
Prymat Примат Allspice
5 5
5 1 Prymat Примат Allspice
expiry date 2029-04-30
5901135031134 5901135031134 Prymat
Prymat Примат Prymat Примат
мельницы черного перца 47 g
201,70zł/kg

price: 9,48 zł

PLN
1
2
Prymat Примат
3 5
3 1 Prymat Примат
expiry date 2029-05-30
5901135041157 5901135041157 Prymat
Prymat Примат орегано Prymat Примат орегано
8 g
248,75zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
16
Prymat Примат орегано
5 5
5 1 Prymat Примат орегано
expiry date 2029-07-30
5901931700296 5901931700296 Florpak
Florpak Флорпак Перец Florpak Флорпак Перец
чёрный зернистый 150 g
82,73zł/kg

price: 12,41 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-06-30
5900288440428 5900288440428 Cykoria
Cykoria Цельный белый Cykoria Цельный белый
горчичный цикорий 400 g
35,95zł/kg

price: 14,38 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-05-30
5900288035716 5900288035716 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
Лавр сушеный Ароматический Кухонный 8 g
248,75zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
12
Cykoria Цикорий
5 5
5 2 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-06-30
5900288062279 5900288062279 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
сушеный лист Польские поля Любисток 16 g
265,63zł/kg

price: 4,25 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-11-30
5900288053710 5900288053710 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
петрушка Польские поля Сушеная 10 g
258,00zł/kg

price: 2,58 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-07-30
5900288059361 5900288059361 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
зеленый лук Польские поля Сушеный 15 g
210,67zł/kg

price: 3,16 zł

PLN
1
10
Cykoria Цикорий
5 5
5 1 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-04-30
5900288093693 5900288093693 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
сушеный лист Польские поля Укроп 20 g
199,50zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
3
Cykoria Цикорий
5 5
5 1 Cykoria Цикорий
expiry date 2027-06-30
5900288093693 5900288093693 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
сушеный лист Польские поля Укроп 20 g
205,50zł/kg

price: 4,11 zł

PLN
1
8
Cykoria Цикорий
5 5
5 1 Cykoria Цикорий
expiry date 2027-09-30
5900288219925 5900288219925 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
томатные хлопья Польские поля сушеные 30 g
141,67zł/kg

price: 4,25 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-08-30
5900288050931 5900288050931 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
душистый перец 15 g
180,00zł/kg

price: 2,70 zł

PLN
1
17
Cykoria Цикорий
5 5
5 8 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-06-30
5900288909116 5900288909116 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
зернистым цвет перца 20 g
132,50zł/kg

price: 2,65 zł

PLN
1
11
Cykoria Цикорий
4 5
4.5 9 Cykoria Цикорий
expiry date 2027-04-30
5900288400910 5900288400910 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
перец крупно молотый черный 20 g
128,00zł/kg

price: 2,56 zł

PLN
1
2
Cykoria Цикорий
4 5
4.5 4 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-03-30
5900288152277 5900288152277 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
листья любистока 10 g
176,00zł/kg

price: 1,76 zł

PLN
1
6
Cykoria Цикорий
5 5
5 10 Cykoria Цикорий
expiry date 2027-11-30
5900288152277 5900288152277 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
листья любистока 10 g
185,00zł/kg

price: 1,85 zł

PLN
1
15
Cykoria Цикорий
5 5
5 10 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-08-25
5900288025588 5900288025588 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
сушеный майоран 10 g
127,00zł/kg

price: 1,27 zł

PLN
1
3
Cykoria Цикорий
5 5
5 4 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-04-30
5900288045586 5900288045586 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
пакет XXL сушеный майоран большой 80 g
56,50zł/kg

price: 4,52 zł

PLN
1
2
Cykoria Цикорий
5 5
5 7 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-06-30
5900288045586 5900288045586 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
пакет XXL сушеный майоран большой 80 g
57,13zł/kg

price: 4,57 zł

PLN
1
10
Cykoria Цикорий
5 5
5 7 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-09-30
5901135000604 5901135000604 Prymat
Prymat базилик Prymat базилик
предоставлением на оборотной приправа для блюд с 10 g
199,00zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
13
Prymat базилик
5 5
5 3 Prymat базилик
expiry date 2029-03-30
5901135000505 5901135000505 Prymat
Prymat белый перец Prymat белый перец
фарш 15 g
148,00zł/kg

price: 2,22 zł

PLN
1
10
Prymat белый перец
5 5
5 2 Prymat белый перец
expiry date 2029-02-28
5901135000512 5901135000512 Prymat
Prymat весь тмин Prymat весь тмин
20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
6
Prymat весь тмин
5 5
5 4 Prymat весь тмин
expiry date 2029-04-30
5901135000352 5901135000352 Prymat
Prymat вытер тимьяна Prymat вытер тимьяна
10 g
199,00zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
8
Prymat вытер тимьяна
5 5
5 2 Prymat вытер тимьяна
expiry date 2029-02-28
5901135000529 5901135000529 Prymat
Prymat горчица все Prymat горчица все
30 g
66,33zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
22
Prymat горчица все
5 5
5 1 Prymat горчица все
expiry date 2028-06-30
5901135000277 5901135000277 Prymat
Prymat Prymat
гранулированный чеснок 20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
25
Prymat
5 5
5 5 Prymat
expiry date 2029-06-30
5901135000420 5901135000420 Prymat
Prymat душистый перец Prymat душистый перец
15 g
132,67zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
20
Prymat душистый перец
4 5
4.5 9 Prymat душистый перец
expiry date 2029-06-30
5901135000475 5901135000475 Prymat
Prymat кайенский Prymat кайенский
перец молотый 20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-02-28
5901135012157 5901135012157 Prymat
Prymat любисток лист Prymat любисток лист
10 g
199,00zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
1
Prymat любисток лист
4 5
4.5 7 Prymat любисток лист
expiry date 2029-05-30
5901135013512 5901135013512 Prymat
Prymat можжевельник Prymat можжевельник
фрукты 15 g
142,00zł/kg

price: 2,13 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-02-28
5901135000376 5901135000376 Prymat
Prymat молотый черный Prymat молотый черный
перец 20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
12
Prymat молотый черный
5 5
5 11 Prymat молотый черный
expiry date 2029-07-30
5901135011723 5901135011723 Prymat
Prymat перец цветной Prymat перец цветной
гранулированный 15 g
148,00zł/kg

price: 2,22 zł

PLN
1
1
Prymat перец цветной
5 5
5 1 Prymat перец цветной
expiry date 2028-05-30
5901135000451 5901135000451 Prymat
Prymat перец чили ( Prymat перец чили (
кайенский перец ) фарш 15 g
132,67zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
11
Prymat перец чили (
4 5
4.5 2 Prymat перец чили (
expiry date 2029-02-28
5901135000543 5901135000543 Prymat
Prymat потер майоран Prymat потер майоран
8 g
248,75zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
1
Prymat потер майоран
4 5
4.5 8 Prymat потер майоран
expiry date 2029-05-30
5901135012485 5901135012485 Prymat
Prymat приправа для Prymat приправа для
глинтвейна и пива 40 g
49,75zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
21
Prymat приправа для
4 5
4 1 Prymat приправа для
expiry date 2028-10-31
5901135000659 5901135000659 Prymat
Prymat рубленого Prymat рубленого
имбиря 15 g
132,67zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2029-03-31
5901135000437 5901135000437 Prymat
Prymat сладкий перец Prymat сладкий перец
молотый 20 g
105,00zł/kg

price: 2,10 zł

PLN
1
17
Prymat сладкий перец
5 5
5 9 Prymat сладкий перец
expiry date 2029-07-30
5901135000178 5901135000178 Prymat
Prymat фарш корицы Prymat фарш корицы
15 g
132,67zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
10
Prymat фарш корицы
4 5
4.5 7 Prymat фарш корицы
expiry date 2029-06-30
5901135012508 5901135012508 Prymat
Prymat фарш куркума Prymat фарш куркума
20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
5
Prymat фарш куркума
5 5
5 3 Prymat фарш куркума
expiry date 2029-02-28
5901135012508 5901135012508 Prymat
Prymat фарш куркума Prymat фарш куркума
20 g
100,50zł/kg

price: 2,01 zł

PLN
1
27
Prymat фарш куркума
5 5
5 3 Prymat фарш куркума
expiry date 2029-05-30
5901135000314 5901135000314 Prymat
Prymat чесночная соль Prymat чесночная соль
40 g
55,50zł/kg

price: 2,22 zł

PLN
1
12
expiry date
2028-01-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5