Kamis
masa netto

masa netto

12 g

data przydatności

expiry date:

2028-11-22

pojemność

cena za kilogram

232,50 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900084274074

5900084274074

price: 2,79 zł

buy 32 szt. for 2.75 zł/szt
2.79 PLN 2028-11-22 NewCondition
Prymat молотый черный Prymat молотый черный
перец 20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
12
expiry date 2029-07-30
Prymat сладкий перец Prymat сладкий перец
молотый 20 g
105,00zł/kg

price: 2,10 zł

PLN
1
17
expiry date 2029-07-30
Prymat кайенский Prymat кайенский
перец молотый 20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-02-28
Prymat потер майоран Prymat потер майоран
8 g
248,75zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-05-30
Prymat базилик Prymat базилик
предоставлением на оборотной приправа для блюд с 10 g
199,00zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
13
expiry date 2029-03-30
Prymat чесночная соль Prymat чесночная соль
40 g
55,50zł/kg

price: 2,22 zł

PLN
1
12
expiry date
2028-01-30
Prymat перец чили ( Prymat перец чили (
кайенский перец ) фарш 15 g
132,67zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
11
expiry date 2029-02-28
Prymat душистый перец Prymat душистый перец
15 g
132,67zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
20
expiry date 2029-06-30
Kamis Kamis curry Kamis Kamis curry
expiry date 2029-01-25
Kamis Kamis чеснок Kamis Kamis чеснок
expiry date 2028-01-21
Kamis Камис Перец Kamis Камис Перец
черный молотый 16 g
174,38zł/kg

price: 2,79 zł

PLN
1
19
expiry date
2028-11-09
Kamis Камис сушеный Kamis Камис сушеный
майоран 7 g
395,71zł/kg

price: 2,77 zł

PLN
1
4
expiry date
2029-02-07
Kamis Камис Эрб де Kamis Камис Эрб де
Прованс 8 g
398,75zł/kg

price: 3,19 zł

PLN
1
12
expiry date 2029-05-15
Kamis Kamis Pieprz czarny Kamis Kamis Pieprz czarny
ziarnisty 16 g
174,38zł/kg

price: 2,79 zł

PLN
1
49
expiry date
2029-02-09
Kamis Kamis Musztarda czeska Kamis Kamis Musztarda czeska
180 g
28,67zł/kg

price: 5,16 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-13
Kamis Kamis Papryka ostra mielona Kamis Kamis Papryka ostra mielona
16 g
215,00zł/kg

price: 3,44 zł

PLN
1
15
expiry date
2028-07-02
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5