Products

 

Уксус представляет собой водный раствор уксусной кислоты, имеющий характерный кислый вкус или запах. Это, как правило, 6 или 10 процентов. Сформированный уксусной кислоты брожения спирта. Используется как пряность подкисления.

rodzaj octu:
marka:
8009004908482 8009004908482 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
уксус фильтрованный яблочный 500 ml
35,98zł/l

price: 17,99 zł

PLN
1
2
8009004812031 8009004812031 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Alce Nero Alce Nero
нефильтрованный БИО Яблочный уксус 5% 500 ml
33,64zł/l

price: 16,82 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-04-15
5902693120100 5902693120100 Bio Food
Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy
5% 500 ml
27,72zł/l

price: 13,86 zł

PLN
1
1
Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy
5 5
5 1 Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy
expiry date 2028-09-19
5902693122326 5902693122326 Bio Food
Bio Food Bio Food Spirit Bio Food Bio Food Spirit
BIO
Bio Food Spirit уксус 10% БИО, без глютена Bio Food Spirit уксус 10% БИО, без глютена
уксус 10% БИО, без глютена 500 ml
25,56zł/l

price: 12,78 zł

PLN
1
2
expiry date
2030-10-07
5901844102934 5901844102934 Jamar
Jamar Jamar Ocet cydrowy 5% Jamar Jamar Ocet cydrowy 5%
kwasowości 500 ml
17,98zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
44
expiry date
2027-04-30
5901844102958 5901844102958 Jamar
Jamar Jamar Ocet jabłkowy 6% Jamar Jamar Ocet jabłkowy 6%
kwasowości 500 ml
17,68zł/l

price: 8,84 zł

PLN
1
29
expiry date
2027-04-30
5906716205423 5906716205423 Jamar
Jamar Jamar Яблочный Jamar Jamar Яблочный
уксус 6% 5 litrów
11,15zł/l

price: 55,73 zł

PLN
1
5
expiry date
2028-02-29
5901605000080 5901605000080 Octim
Octim Octim 410ml яблочный Octim Octim 410ml яблочный
уксус 6% 410 ml
22,93zł/l

price: 9,40 zł

PLN
1
13
Octim Octim 410ml яблочный
4 5
4 1 Octim Octim 410ml яблочный
expiry date 2028-05-15
5901605001704 5901605001704 Octim
Octim Octim Cider уксус 5% Octim Octim Cider уксус 5%
органический 750 ml
20,29zł/l

price: 15,22 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-07-19
5901605002633 5901605002633 Octim
Octim Octim Ekologiczny Ocet Octim Octim Ekologiczny Ocet
cydrowy 300 ml
29,97zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
12
Octim Octim Ekologiczny Ocet
5 5
5 2 Octim Octim Ekologiczny Ocet
expiry date 2027-12-09
Octim
Octim Octim Ocet spirytusowy 20% Octim Octim Ocet spirytusowy 20%
5 litrów
8,10zł/l

price: 40,50 zł

PLN
1
20
5901605000011 5901605000011 Octim
Octim Octim Spirit уксус Octim Octim Spirit уксус
500 ml
11,98zł/l

price: 5,99 zł

PLN
1
14
Octim Octim Spirit уксус
5 5
5 3 Octim Octim Spirit уксус
5901605000257 5901605000257 Octim
Octim Octim Octim Octim
уксус 6% от Ольшитнка Экологический яблочный 750 ml
19,85zł/l

price: 14,89 zł

PLN
1
8
expiry date
2028-06-19
5901605002626 5901605002626 Octim
Octim Octim Octim Octim
уксус 6% от Ольштынек Экологический яблочный 300 ml
29,97zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
13
Octim Octim
4 5
4.5 3 Octim Octim
expiry date 2028-06-22
5901605002756 5901605002756 Octim
Octim Octim спиртовой Octim Octim спиртовой
уксус 10% кислотности 750 ml
8,51zł/l

price: 6,38 zł

PLN
1
23
expiry date
2028-06-17
5901605000059 5901605000059 Octim
Octim Octim спиртовой Octim Octim спиртовой
уксус 10% кислотности 1 litr

price: 6,72 zł

PLN
1
31
Octim Octim спиртовой
5 5
5 3 Octim Octim спиртовой
5901605003159 5901605003159 Octim
Octim Octim спиртовой Octim Octim спиртовой
уксус 10% кислотности 5 litrów
5,22zł/l

price: 26,10 zł

PLN
1
12
5901605000332 5901605000332 Octim
Octim Octim уксус с Octim Octim уксус с
Olsztynka с красным вином 250 ml
38,12zł/l

price: 9,53 zł

PLN
1
6
Octim Octim уксус с
5 5
5 1 Octim Octim уксус с
expiry date 2027-06-09
5901605000325 5901605000325 Octim
Octim Octim уксус с Octim Octim уксус с
белым вином Olsztynka 250 ml
38,12zł/l

price: 9,53 zł

PLN
1
2
Octim Octim уксус с
5 5
5 2 Octim Octim уксус с
expiry date 2027-12-30
8009004813076 8009004813076 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero
из Модены фильтрованный БИО Бальзамический уксус Alce Nero 500 ml
46,36zł/l

price: 23,18 zł

PLN
1
1
5901605001162 5901605001162 Octim
Octim Спиртовой Octim Спиртовой
уксус 10 % Кислотность 500 ml
8,30zł/l

price: 4,15 zł

PLN
1
21
Octim Спиртовой
5 5
5 2 Octim Спиртовой
5901844100077 5901844100077 Jamar
Jamar Яблочный уксус Jamar Яблочный уксус
BIO
Яблочный уксус Jamar BIO Яблочный уксус Jamar BIO
Jamar BIO 500 ml
13,68zł/l

price: 6,84 zł

PLN
1
24
Jamar Яблочный уксус
5 5
5 2 Jamar Яблочный уксус
expiry date 2028-04-30
5901844100619 5901844100619 Jamar
Jamar Яблочный уксус Jamar Яблочный уксус
Jamar, естественно мутный 250 ml
27,04zł/l

price: 6,76 zł

PLN
1
1
Jamar Яблочный уксус
5 5
5 1 Jamar Яблочный уксус
expiry date 2028-02-25
8009004908512 8009004908512 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero
био бальзамический уксус Modena 250 ml
69,56zł/l

price: 17,39 zł

PLN
1
1
5907752683206 5907752683206 Bio Food
Bio Food яблочный Bio Food яблочный
уксус BIO 250 мл - Био продукты 250 ml
41,64zł/l

price: 10,41 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-04-28
5907752683992 5907752683992 Bio Food
Bio Food яблочный Bio Food яблочный
уксус био 700 ml
21,41zł/l

price: 14,99 zł

PLN
1
1
Bio Food яблочный
4 5
4 3 Bio Food яблочный
expiry date 2028-02-19
5901605003203 5901605003203 Octim
Octim яблочный уксус Octim яблочный уксус
консервантов 10% кислотности польских яблок без 5 litrów
9,42zł/l

price: 47,10 zł

PLN
1
30
Octim яблочный уксус
5 5
5 7 Octim яблочный уксус
expiry date 2028-07-02
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5