Products

 
z czego:
marka:
5902768584295 5902768584295
Польский рапсовое Польский рапсовое
масло 1 litr

price: 9,25 zł

PLN
1
108
Польский рапсовое
4 5
4.5 9 Польский рапсовое
expiry date 2027-09-04
8005510001563 8005510001563 Monini
Monini Delicato оливковое Monini Delicato оливковое
отжима ( Extra Virgin ) , с легким и мягким вкусом масло с первого холодного 500 ml
58,28zł/l

price: 29,14 zł

PLN
1
2
Monini Delicato оливковое
5 5
5 3 Monini Delicato оливковое
expiry date 2027-11-06
80053828 Monini
Monini классико Monini классико
холодного отжима оливковое масло с первого 500 ml
62,52zł/l

price: 31,26 zł

PLN
1
3
Monini классико
4 5
4.5 5 Monini классико
expiry date 2028-01-27
5900012000232 5900012000232 Kujawski
Kujawski рапсовое Kujawski рапсовое
масло 1 litr

price: 12,18 zł

PLN
1
4
Kujawski рапсовое
4 5
4.5 21 Kujawski рапсовое
expiry date 2028-03-04
5900012007866 5900012007866 Kujawski
REDUCED PRICE -10%
Kujawski Kujawski Льняное Kujawski Kujawski Льняное
масло холодного отжима 250 ml
28,76zł/l

price: 7,19 zł

PLN
1
2
Kujawski Kujawski Льняное
5 5
5 1 Kujawski Kujawski Льняное
expiry date 2026-11-21
5904165172587 5904165172587
REDUCED PRICE -40%
So Well Olej ryżowy So Well Olej ryżowy
1 litr

price: 14,92 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-11-30
8005510006421 8005510006421 Monini
Monini Monini
250 ml
99,40zł/l

price: 24,85 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-22
8009004810624 8009004810624 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Alce Nero Alce Nero
вирджин детей БИО Оливковое масло экстра 250 ml
129,36zł/l

price: 32,34 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero
5 5
5 2 Alce Nero Alce Nero
expiry date 2027-08-16
5905279764590 5905279764590
Astron Olej żywokostowy Astron Olej żywokostowy
z gojnikiem 100 ml
199,90zł/l

price: 19,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-03-30
80140139 Basso
Basso Basso Оливковое Basso Basso Оливковое
масло из жмыха оливок 1 litr

price: 32,99 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-12-30
5903351623063 5903351623063 Big Nature
Big Nature Big Nature Bio Big Nature Big Nature Bio
холодного отжима Конопляное масло 250 ml
103,96zł/l

price: 25,99 zł

PLN
1
1
Big Nature Big Nature Bio
5 5
5 1 Big Nature Big Nature Bio
expiry date 2027-04-30
5905745620801 5905745620801 Big Nature
Big Nature Big Nature Olej lniany Big Nature Big Nature Olej lniany
tłoczony 1 litr

price: 26,34 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-17
5903351623551 5903351623551 Big Nature
Big Nature Big Nature Масло Big Nature Big Nature Масло
холодного отжима сладкого миндаля 250 ml
82,08zł/l

price: 20,52 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-30
3445020007887 3445020007887 Bio Planete
Bio Planete Bio Planete BIO Bio Planete Bio Planete BIO
рафинированное масло ши 200 ml
223,35zł/l

price: 44,67 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-30
3445020002615 3445020002615 Bio Planete
Bio Planete Bio Planete Olej Bio Planete Bio Planete Olej
do gotowania 500 ml
39,98zł/l

price: 19,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-30
3445020002554 3445020002554 Bio Planete
Bio Planete Bio Planete Olej Bio Planete Bio Planete Olej
słonecznikowy 500 ml
35,64zł/l

price: 17,82 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-01
3445020002530 3445020002530 Bio Planete
Bio Planete Bio Planete oliwa Bio Planete Bio Planete oliwa
z oliwek extra 500 ml
72,90zł/l

price: 36,45 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-01
4260355583115 4260355583115 Bio Planete
Bio Planete Bio Planete Bio Planete Bio Planete
запаха, БИО Кокосовое масло, без 400 ml
77,85zł/l

price: 31,14 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-10-01
4260355585652 4260355585652 Bio Planete
Bio Planete Bio Planete Масло Bio Planete Bio Planete Масло
чили и томата для пиццы и пасты со вкусом 250 ml
114,52zł/l

price: 28,63 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-30
8010445005845 8010445005845
Clemete Oliwa z oliwek Clemete Oliwa z oliwek
500 ml
63,98zł/l

price: 31,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-09-20
3375190016016 3375190016016 Brochenin
Brochenin J Brochenin J
био подсолнечное масло омега-6 750 ml
30,12zł/l

price: 22,59 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-06-01
5905563491003 5905563491003
Jongga Kimchi classic Jongga Kimchi classic
300 g
39,97zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
11
expiry date
2026-12-10
5900012007842 5900012007842 Kujawski
Kujawski Kujawski Масло Kujawski Kujawski Масло
отжима подсолнечное холодного 250 ml
42,56zł/l

price: 10,64 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-01-22
8005510005592 8005510005592 Monini
Monini Monini Aromatyzowana oliwa Monini Monini Aromatyzowana oliwa
z oliwek 250 ml
91,24zł/l

price: 22,81 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-08-26
8005510001716 8005510001716 Monini
Monini Monini Gran Fruttato Extra Monini Monini Gran Fruttato Extra
первого холодного отжима Vergine Оливковое масло 500 ml
58,28zł/l

price: 29,14 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-08-27
8005510008500 8005510008500 Monini
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
98,64zł/l

price: 24,66 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-10
80481522 Monini
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
91,96zł/l

price: 22,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-24
80481539 Monini
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
91,24zł/l

price: 22,81 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-04-22
80481515 Monini
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
94,44zł/l

price: 23,61 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-12-18
8005510001860 8005510001860 Monini
Monini Monini вкусом Monini Monini вкусом
Extra Virgin ) 250 мл из 4 видов перца масла с оливковым маслом ( 250 ml
94,44zł/l

price: 23,61 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-08-16
8005510001266 8005510001266 Monini
Monini Monini вкусом Monini Monini вкусом
Extra Virgin ) 250мл лимонного масла с оливковым маслом ( 250 ml
94,44zł/l

price: 23,61 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-25
80508878 Monini
Monini Monini вкусом Monini Monini вкусом
Extra Virgin ) 250мл с базиликом масла с оливковым маслом ( 250 ml
91,96zł/l

price: 22,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-06-17
80481508 Monini
Monini Monini вкусом Monini Monini вкусом
Extra Virgin ) 250мл с белым трюфелем масла с оливковым маслом ( 250 ml
99,24zł/l

price: 24,81 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-03
5200102950028 5200102950028
Mylopotamos Oliwa z oliwek extra Mylopotamos Oliwa z oliwek extra
500 ml
65,50zł/l

price: 32,75 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-07-15
5902020648543 5902020648543
Olandia БИО-рапсовое Olandia БИО-рапсовое
жарки масло холодного отжима для 500 ml
45,98zł/l

price: 22,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-04-23
5900012006043 5900012006043 Oleo
Oleo Oleo растительное Oleo Oleo растительное
масло универсальное 900 ml
9,99zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
15
Oleo Oleo растительное
4 5
4.5 7 Oleo Oleo растительное
expiry date 2027-11-17
5907078675046 5907078675046 Oleofarm
Oleofarm Oleofarm Oleofarm Oleofarm
Кунжутное масло 250 ml
138,36zł/l

price: 34,59 zł

PLN
1
1
Oleofarm Oleofarm
4 5
4.5 3 Oleofarm Oleofarm
expiry date 2027-05-30
5907078675022 5907078675022 Oleofarm
Oleofarm Oleofarm льняное Oleofarm Oleofarm льняное
масло холодного отжима 250 ml
90,24zł/l

price: 22,56 zł

PLN
1
3
Oleofarm Oleofarm льняное
5 5
5 2 Oleofarm Oleofarm льняное
expiry date 2027-01-30
4260355581722 4260355581722 Bio Planete
Bio Planete Planete Bio Масло Bio Planete Planete Bio Масло
BIO
Planete Bio Масло для жарки BIO Ghee Planete Bio Масло для жарки BIO Ghee
для жарки BIO Ghee 500 ml
85,12zł/l

price: 42,56 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-28
5905999153063 5905999153063
Smak dla Ciebie Olej Smak dla Ciebie Olej
słonecznikowy 900 ml
10,13zł/l

price: 9,12 zł

PLN
1
12
expiry date
2027-08-19
3445020001755 3445020001755 Bio Planete
Bio Planete Био Planete Bio Planete Био Planete
BIO оливковое масло для жарки 500 ml
94,28zł/l

price: 47,14 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-01
4260355585874 4260355585874 Bio Planete
Bio Planete Кокосовое Bio Planete Кокосовое
масло Bio Planete Virgin BIO 950 ml
76,83zł/l

price: 72,99 zł

PLN
1
1
Bio Planete Кокосовое
5 5
5 1 Bio Planete Кокосовое
expiry date 2027-07-07
5907752683800 5907752683800 Bio Food
Bio Food Кокосовое Bio Food Кокосовое
BIO масло первого отжима Bio Food 260 ml
86,08zł/l

price: 22,38 zł

PLN
1
1
Bio Food Кокосовое
4 5
4 3 Bio Food Кокосовое
expiry date 2028-02-19
5900012009754 5900012009754 Kujawski
Kujawski Куявски Kujawski Куявски
розмарином, орегано и базиликом Рапсовое масло с 250 ml
38,72zł/l

price: 9,68 zł

PLN
1
2
Kujawski Куявски
5 5
5 1 Kujawski Куявски
expiry date 2027-10-16
5903351623100 5903351623100 Big Nature
Big Nature Масло Big Nature Масло
авокадо Big Nature Bio Extra Virgin 250 ml
130,20zł/l

price: 32,55 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
8004123002752 8004123002752 Basso
Basso Масло Basso Масло
бассо-оливкового масла 500 ml
38,92zł/l

price: 19,46 zł

PLN
1
3
Basso Масло
5 5
5 2 Basso Масло
expiry date 2027-12-12
5903351629201 5903351629201 Big Nature
Big Nature Масло Big Nature Масло
холодного отжима. расторопши Big Nature 500 ml
49,16zł/l

price: 24,58 zł

PLN
1
2
Big Nature Масло
5 5
5 1 Big Nature Масло
expiry date 2027-06-30
8004123000284 8004123000284 Basso
Basso Оливковое Basso Оливковое
масло Basso Extra virgin 500 ml
57,16zł/l

price: 28,58 zł

PLN
1
6
Basso Оливковое
5 5
5 1 Basso Оливковое
expiry date 2028-02-28
8005510004113 8005510004113 Monini
Monini Оливковое Monini Оливковое
отжима Monini Classico спрей масло первого холодного 200 ml
89,00zł/l

price: 17,80 zł

PLN
1
4
Monini Оливковое
5 5
5 1 Monini Оливковое
expiry date 2027-08-11
3445020205719 3445020205719 Bio Planete
Bio Planete Салат масла Bio Planete Салат масла
экологическая 500 ml
47,98zł/l

price: 23,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-03-30
80110910 Monini
Monini виноградных Monini виноградных
виноградных косточек косточек Monini масло из 500 ml
36,38zł/l

price: 18,19 zł

PLN
1
1
Monini виноградных
4 5
4 1 Monini виноградных
expiry date 2027-10-22
5900012004834 5900012004834 Kujawski
Kujawski девственница Kujawski девственница
масло с базиликом 250 ml
38,80zł/l

price: 9,70 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-30
5900012004858 5900012004858 Kujawski
Kujawski девственница Kujawski девственница
чесноком и базиликом масло с помидорами 250 ml
38,80zł/l

price: 9,70 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-11-19
5900012004827 5900012004827 Kujawski
Kujawski девственница Kujawski девственница
масло с чесноком 250 ml
38,80zł/l

price: 9,70 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-09-18
80054696 Monini
Monini масло Monini масло
виноградных косточек 1 litr

price: 30,25 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-11-22
8009004500037 8009004500037 Alce Nero
Alce Nero оливковое Alce Nero оливковое
масло Extra Virgin 750 ml
93,83zł/l

price: 70,37 zł

PLN
1
1
Alce Nero оливковое
5 5
5 3 Alce Nero оливковое
expiry date 2027-08-23
3445020223508 3445020223508 Bio Planete
Bio Planete оливковое Bio Planete оливковое
оливковое масло органическое 1 l

price: 71,15 zł

PLN
1
1
Bio Planete оливковое
5 5
5 1 Bio Planete оливковое
expiry date 2027-04-30
5900311000209 5900311000209 Bartek
Bartek подсолнечное Bartek подсолнечное
масло 1 litr

price: 12,33 zł

PLN
1
9
Bartek подсолнечное
4 5
4.5 5 Bartek подсолнечное
expiry date 2027-09-28
5900012003196 5900012003196 Kujawski
Kujawski рапсовое Kujawski рапсовое
льняное и зародышей пшеницы масло девственница масло, 750 ml
19,99zł/l

price: 14,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-10-03
 
wybierz:
marka:
8009004850224 8009004850224 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Pesto с Alce Nero Alce Nero Pesto с
БИО цуккини 130 g
101,54zł/kg

price: 13,20 zł

PLN
1
2
Alce Nero Alce Nero Pesto с
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero Pesto с
expiry date 2029-04-15
4016249150334 4016249150334 Allos
Allos Allos BIO Allos Allos BIO
arrabbiata безглютеновая крем-паста 140 g
79,71zł/kg

price: 11,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-28
4016249150358 4016249150358 Allos
Allos Allos BIO Allos Allos BIO
паста из манго и карри безглютеновая кремовая 140 g
71,36zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-06-11
4016249172350 4016249172350 Allos
Allos Allos BIO Allos Allos BIO
глютена крем-паста из авокадо без 140 g
83,79zł/kg

price: 11,73 zł

PLN
1
1
Allos Allos BIO
5 5
5 1 Allos Allos BIO
expiry date 2027-04-27
4016249150365 4016249150365 Allos
Allos Allos Pasta kremowa Allos Allos Pasta kremowa
i z papryką 140 g
83,79zł/kg

price: 11,73 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-03-23
4016249017033 4016249017033 Allos
Allos Allos Овощная Allos Allos Овощная
кедровыми орешками без глютена BIO паста со шпинатом и 135 g
90,30zł/kg

price: 12,19 zł

PLN
1
1
Allos Allos Овощная
5 5
5 1 Allos Allos Овощная
expiry date 2027-07-12
5907752683862 5907752683862 Bio Food
Bio Food Bio Food BIO Bio Food Bio Food BIO
глютена маринованные огурцы без 280 g
27,75zł/kg

price: 7,77 zł

PLN
1
1
Bio Food Bio Food BIO
4 5
4.5 5 Bio Food Bio Food BIO
expiry date 2027-05-13
5907752683855 5907752683855 Bio Food
Bio Food Bio Food Bio Food Bio Food
пюре BIO Безглютеновое томатное 500 ml
19,98zł/l

price: 9,99 zł

PLN
1
1
Bio Food Bio Food
4 5
4.5 2 Bio Food Bio Food
expiry date 2028-03-14
5907738157981 5907738157981 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Pesto Green Bio Planet Bio Planet Pesto Green
Bio Planet Bio Planet Pesto Green
5 5
5 2 Bio Planet Bio Planet Pesto Green
expiry date 2029-01-01
5906395043309 5906395043309 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 800 g
15,15zł/kg

price: 12,12 zł

PLN
1
8
expiry date
2026-11-30
5901713001245 5901713001245 Dawtona
Dawtona Dawtona томат Dawtona Dawtona томат
80 g
34,50zł/kg

price: 2,76 zł

PLN
1
18
Dawtona Dawtona томат
4 5
4.5 5 Dawtona Dawtona томат
expiry date 2028-05-08
5901713001245 5901713001245 Dawtona
Dawtona Dawtona томат Dawtona Dawtona томат
80 g
34,88zł/kg

price: 2,79 zł

PLN
1
1
Dawtona Dawtona томат
4 5
4.5 5 Dawtona Dawtona томат
expiry date 2028-08-10
5901713011763 5901713011763 Dawtona
Dawtona Dawtona томатное Dawtona Dawtona томатное
пюре с травами польски 500 g
11,28zł/kg

price: 5,64 zł

PLN
1
8
Dawtona Dawtona томатное
5 5
5 3 Dawtona Dawtona томатное
expiry date 2028-06-26
5904747000864 5904747000864 Hektor
Hektor Hektor koncentrat Hektor Hektor koncentrat
pomidorowy 270 g
18,48zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-10-30
5904747000628 5904747000628 Hektor
Hektor Hektor koncentrat Hektor Hektor koncentrat
pomidorowy 900 g
15,54zł/kg

price: 13,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-09-30
5901844101616 5901844101616 Jamar
Jamar Jamar Passata Rustica с Jamar Jamar Passata Rustica с
оливками 490 g
13,37zł/kg

price: 6,55 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-07-31
5900385000693 5900385000693 Kotlin
Kotlin Kotlin Koncentrat Kotlin Kotlin Koncentrat
pomidorowy 30% 190 g
12,21zł/kg

price: 2,32 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-04-30
8712153270903 8712153270903 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea Passata с la BIO IDEA La Bio Idea Passata с
базиликом BIO 680 g
19,87zł/kg

price: 13,51 zł

PLN
1
1
la BIO IDEA La Bio Idea Passata с
5 5
5 2 la BIO IDEA La Bio Idea Passata с
expiry date 2028-12-31
8712153027125 8712153027125 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
Томатная паста 22% БИО 200 g
53,25zł/kg

price: 10,65 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-05-30
8712153627103 8712153627103 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
Томатное пюре Passata BIO 680 g
15,25zł/kg

price: 10,37 zł

PLN
1
8
la BIO IDEA La Bio Idea
5 5
5 1 la BIO IDEA La Bio Idea
expiry date 2029-12-31
8717496900029 8717496900029 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
Томатное пюре Passata rustica BIO 680 g
20,06zł/kg

price: 13,64 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-12-30
5903728800189 5903728800189 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Огуречное пюре 280 g
17,82zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
1
Orzeł Polska Orzeł Polska
5 5
5 2 Orzeł Polska Orzeł Polska
expiry date 2027-06-30
5900672300932 5900672300932 Primavika
Primavika Primavika Primavika Primavika
хумус Натуральный безглютеновый 160 g
60,38zł/kg

price: 9,66 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-07-01
5900919054291 5900919054291 Rolnik
Rolnik Rolnik Koncentrat Rolnik Rolnik Koncentrat
pomidorowy 190 ml
16,84zł/l

price: 3,20 zł

PLN
1
14
Rolnik Rolnik Koncentrat
4 5
4.5 3 Rolnik Rolnik Koncentrat
expiry date 2028-05-21
4016249150372 4016249150372 Allos
Allos Аллос БИО Allos Аллос БИО
помидорами черри и базиликом безглютеновая крем-паста с 140 g
83,79zł/kg

price: 11,73 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-27
8009004811874 8009004811874 Alce Nero
Alce Nero Алс Неро Alce Nero Алс Неро
песто с тофу веганский BIO 130 g
146,08zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
1
Alce Nero Алс Неро
5 5
5 1 Alce Nero Алс Неро
expiry date 2028-03-27
5903900368063 5903900368063 Bio Planet
Bio Planet Био Планета Bio Planet Био Планета
Песто красный БИО 140 g
89,50zł/kg

price: 12,53 zł

PLN
1
1
Bio Planet Био Планета
5 5
5 1 Bio Planet Био Планета
expiry date 2029-03-01
5901248001659 5901248001659 Włocławek
Włocławek Влоцлавек Włocławek Влоцлавек
Томатная паста 30% 190 g
27,11zł/kg

price: 5,15 zł

PLN
1
12
Włocławek Влоцлавек
5 5
5 2 Włocławek Влоцлавек
expiry date 2028-05-30
5904747000666 5904747000666 Hektor
Hektor Гектор пюре с Hektor Гектор пюре с
чипсов маринованными огурцами 300 g
14,00zł/kg

price: 4,20 zł

PLN
1
10
Hektor Гектор пюре с
4 5
4.5 8 Hektor Гектор пюре с
expiry date 2027-01-30
5904747000666 5904747000666 Hektor
Hektor Гектор пюре с Hektor Гектор пюре с
чипсов маринованными огурцами 300 g
14,70zł/kg

price: 4,41 zł

PLN
1
3
Hektor Гектор пюре с
4 5
4.5 8 Hektor Гектор пюре с
expiry date 2027-10-30
5901713016799 5901713016799 Dawtona
Dawtona Доутона Dawtona Доутона
Томатная паста 190 g
22,89zł/kg

price: 4,35 zł

PLN
1
12
Dawtona Доутона
5 5
5 2 Dawtona Доутона
expiry date 2027-12-02
5901713016799 5901713016799 Dawtona
Dawtona Доутона Dawtona Доутона
Томатная паста 190 g
24,05zł/kg

price: 4,57 zł

PLN
1
39
Dawtona Доутона
5 5
5 2 Dawtona Доутона
expiry date 2028-06-22
5901713016799 5901713016799 Dawtona
Dawtona Доутона Dawtona Доутона
Томатная паста 190 g
23,58zł/kg

price: 4,48 zł

PLN
1
12
Dawtona Доутона
5 5
5 2 Dawtona Доутона
expiry date 2028-03-31
5906716204679 5906716204679 Jamar
Jamar Классический Jamar Классический
помидор Jamar Passat 500 g
9,98zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
14
Jamar Классический
5 5
5 1 Jamar Классический
expiry date 2028-02-29
5902693122173 5902693122173 Bio Food
Bio Food Концентрат Bio Food Концентрат
томатов Bio Food 30% 200 g
66,45zł/kg

price: 13,29 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-04-28
5905279458369 5905279458369 Le Pepe
Le Pepe Ле Пепе Песто Le Pepe Ле Пепе Песто
expiry date
2028-11-11
4016249017071 4016249017071 Allos
Allos Овощная паста Allos Овощная паста
БИО перца без глютена "Аллос" с тремя видами 135 g
90,37zł/kg

price: 12,20 zł

PLN
1
3
Allos Овощная паста
5 5
5 2 Allos Овощная паста
expiry date 2027-05-28
4016249108571 4016249108571 Allos
Allos Овощная паста Allos Овощная паста
рукколой, без глютена, БИО Аллос с томатами черри и 135 g
90,15zł/kg

price: 12,17 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-05-28
8009004850200 8009004850200 Alce Nero
Alce Nero Песто Alce Nero Песто
Дженовезе био 130 g
146,08zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Песто
5 5
5 1 Alce Nero Песто
expiry date 2028-03-26
3850104299735 3850104299735 Podravka
Podravka Подравка Podravka Подравка
средиземноморскими травами томатное пюре со 500 ml
8,70zł/l

price: 4,35 zł

PLN
1
26
Podravka Подравка
4 5
4.5 3 Podravka Подравка
expiry date 2028-04-23
5903728800479 5903728800479 Orzeł Polska
Orzeł Polska Польский Orzeł Polska Польский
Eagle концентрат красного борща 300 ml
29,97zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
3
Orzeł Polska Польский
5 5
5 1 Orzeł Polska Польский
expiry date 2027-05-30
80103011 Metelliana
Metelliana Помидоры Metelliana Помидоры
кожицы Метеллиана тертые без 690 g
11,58zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-08-31
5900672300871 5900672300871 Primavika
Primavika Примавика Primavika Примавика
Тахини натуральная 185 g
56,22zł/kg

price: 10,40 zł

PLN
1
1
Primavika Примавика
5 5
5 1 Primavika Примавика
expiry date 2027-06-03
5900672300215 5900672300215 Primavika
Primavika Примавика Primavika Примавика
Томатный паштет с нутом 160 g
52,56zł/kg

price: 8,41 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-02
8718976016261 8718976016261 la BIO IDEA
la BIO IDEA Пюре La Bio Idea la BIO IDEA Пюре La Bio Idea
упаковке Tomato Passat в БИО картонной 500 g
16,78zł/kg

price: 8,39 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-12-11
8009004850293 8009004850293 Alce Nero
Alce Nero Соус Alce Nero Соус
томатный Alce Nero Passata 3x200г БИО 600 g
25,60zł/kg

price: 15,36 zł

PLN
1
1
Alce Nero Соус
5 5
5 2 Alce Nero Соус
expiry date 2028-03-31
5906716205669 5906716205669 Jamar
Jamar Томатная паста Jamar Томатная паста
Джамар 80 g
37,38zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
13
expiry date
2028-01-31
5906716200596 5906716200596 Jamar
Jamar Томатная паста Jamar Томатная паста
Джамар 180 g
20,50zł/kg

price: 3,69 zł

PLN
1
13
Jamar Томатная паста
5 5
5 5 Jamar Томатная паста
expiry date 2028-05-31
5900919000403 5900919000403 Rolnik
Rolnik Томатный Rolnik Томатный
концентрат 200 g
21,60zł/kg

price: 4,32 zł

PLN
1
33
Rolnik Томатный
5 5
5 9 Rolnik Томатный
expiry date 2028-08-27
8009004811997 8009004811997 Alce Nero
Alce Nero Томатный Alce Nero Томатный
концентрат Alce Nero 28% БИО 130 g
82,38zł/kg

price: 10,71 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-10-14
5900397734241 5900397734241 Krakus
Krakus красный борщ Krakus красный борщ
концентрат 300 ml
24,67zł/l

price: 7,40 zł

PLN
1
15
Krakus красный борщ
4 5
4.5 11 Krakus красный борщ
expiry date 2027-10-30
8009004850217 8009004850217 Alce Nero
Alce Nero красный Alce Nero красный
органических томатов песто сушеных 130 g
116,69zł/kg

price: 15,17 zł

PLN
1
2
Alce Nero красный
5 5
5 3 Alce Nero красный
expiry date 2028-03-25
3850104073656 3850104073656 Podravka
Podravka мусс помидора Podravka мусс помидора
500 g
8,70zł/kg

price: 4,35 zł

PLN
1
33
Podravka мусс помидора
4 5
4.5 5 Podravka мусс помидора
expiry date 2029-05-05
5901713002693 5901713002693 Dawtona
Dawtona мусс помидора Dawtona мусс помидора
500 g
11,04zł/kg

price: 5,52 zł

PLN
1
11
Dawtona мусс помидора
4 5
4.5 11 Dawtona мусс помидора
expiry date 2028-08-28
5900919001554 5900919001554 Rolnik
Rolnik пюре с Rolnik пюре с
солеными огурцами 315 g
14,57zł/kg

price: 4,59 zł

PLN
1
7
Rolnik пюре с
4 5
4.5 9 Rolnik пюре с
expiry date 2028-06-03
 
wybierz:
marka:
5905933486790 5905933486790 Bio Food
Bio Food Bio Food BIO Bio Food Bio Food BIO
глютена маринованные огурцы без 760 g
23,53zł/kg

price: 17,88 zł

PLN
1
3
Bio Food Bio Food BIO
4 5
4 16 Bio Food Bio Food BIO
expiry date 2028-09-19
5906395043002 5906395043002 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznicka натуральный без консервантов Капуста квашеная капуста 1 kg

price: 11,99 zł

PLN
1
3
Charsznickie Pola Natury
4 5
4.5 14 Charsznickie Pola Natury
expiry date 2026-11-30
5902166743225 5902166743225 Helcom
Helcom Helcom Pomidory suszone Helcom Helcom Pomidory suszone
paski 280 g
32,11zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
104
Helcom Helcom Pomidory suszone
5 5
5 1 Helcom Helcom Pomidory suszone
expiry date 2027-08-30
5907739367129 5907739367129 Zakwasownia
Zakwasownia Кимчи на Zakwasownia Кимчи на
закваске традиционной органической 300 g
79,97zł/kg

price: 23,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-10
5901581100064 5901581100064 Kwidzyn
Kwidzyn Kwidzyn
консервированной кукурузы 400 g
9,98zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
9
Kwidzyn
4 5
4.5 11 Kwidzyn
expiry date 2029-11-30
5901581100026 5901581100026 Kwidzyn
Kwidzyn Kwidzyn
консервированный горошек 400 g
9,38zł/kg

price: 3,75 zł

PLN
1
25
Kwidzyn
4 5
4.5 10 Kwidzyn
expiry date 2028-06-30
5901871000999 5901871000999
REDUCED PRICE -10%
Вкус слегка острый Вкус слегка острый
клюквенный хрен 175 g
25,66zł/kg

price: 4,49 zł

PLN
1
1
Вкус слегка острый
5 5
5 4 Вкус слегка острый
expiry date 2026-12-23
5900783000936 5900783000936 Pudliszki
REDUCED PRICE -25%
Pudliszki белая фасоль Pudliszki белая фасоль
400 g
11,80zł/kg

price: 4,72 zł

PLN
1
13
expiry date
2027-01-31
8718976016339 8718976016339 la BIO IDEA
la BIO IDEA la BIO IDEA
la BIO IDEA
5 5
5 1 la BIO IDEA
expiry date 2028-11-30
8029689004897 8029689004897 bioragnica nouva
bioragnica nouva bioragnica nouva
expiry date
2029-05-01
5902175866076 5902175866076 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet
350 g
27,71zł/kg

price: 9,70 zł

PLN
1
1
Bio Planet
5 5
5 3 Bio Planet
expiry date 2028-12-31
8009004500129 8009004500129 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Зеленые Alce Nero Alce Nero Зеленые
косточкой в БИО маринаде оливки Bella Di Cerignola с 350 g
70,40zł/kg

price: 24,64 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-02-28
8009004811355 8009004811355 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Зеленый Alce Nero Alce Nero Зеленый
горошек в БИО рассоле 300 g
43,30zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-02-10
5902175866052 5902175866052 Bio Europa
Bio Europa Bio Europe Нут в Bio Europa Bio Europe Нут в
рассоле в баночке BIO 350 g
24,34zł/kg

price: 8,52 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-12-31
5902693121879 5902693121879 Bio Food
Bio Food Bio Food Ogórki Bio Food Bio Food Ogórki
korniszony deluxe 740 g
24,78zł/kg

price: 18,34 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-09-19
5907752683978 5907752683978 Bio Food
Bio Food Bio Food Квашеная Bio Food Bio Food Квашеная
капуста с морковью BIO 700 g
14,29zł/kg

price: 10 zł

PLN
1
3
Bio Food Bio Food Квашеная
4 5
4.5 10 Bio Food Bio Food Квашеная
expiry date 2028-06-16
5903900368032 5903900368032 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Маринованные каперсы 100 g
88,60zł/kg

price: 8,86 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-03-30
5902175866083 5902175866083 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Kukurydza Bio Planet Bio Planet Kukurydza
słodka 340 g
27,82zł/kg

price: 9,46 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet Kukurydza
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet Kukurydza
expiry date 2028-12-31
5902983781608 5902983781608 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
капуста Органическая квашеная 680 g
12,63zł/kg

price: 8,59 zł

PLN
1
7
Bio Planet Bio Planet
3 5
3.5 4 Bio Planet Bio Planet
expiry date 2027-12-30
8029689004217 8029689004217 bioragnica nouva
bioragnica nouva Bioragnica Nouva bioragnica nouva Bioragnica Nouva
в рассоле BIO без косточек черных оливок 280 g
53,54zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-08-30
8029689005887 8029689005887 bioragnica nouva
bioragnica nouva Bioragnica Nouva bioragnica nouva Bioragnica Nouva
BIO
Bioragnica Nouva приготовленные на гриле артишоки в масле BIO Bioragnica Nouva приготовленные на гриле артишоки в масле BIO
артишоки в масле BIO приготовленные на гриле 190 g
91,95zł/kg

price: 17,47 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-11-30
8029689003999 8029689003999 bioragnica nouva
bioragnica nouva Biorganica Nouva bioragnica nouva Biorganica Nouva
косточек в БИО-рассоле Зеленые оливки без 280 g
53,54zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-05-30
3083681068184 3083681068184 Bonduelle
Bonduelle Bonduelle Bonduelle Bonduelle
кукуруза 2x85г Порционная золотая 170 g
44,59zł/kg

price: 7,58 zł

PLN
1
6
expiry date
2029-08-31
3083681072563 3083681072563 Bonduelle
Bonduelle Bonduelle Порция Bonduelle Bonduelle Порция
гороха сразу, 2х75г 150 g
50,47zł/kg

price: 7,57 zł

PLN
1
6
expiry date
2029-06-30
3083681068146 3083681068146 Bonduelle
Bonduelle Bonduelle Порция Bonduelle Bonduelle Порция
нута сразу, 2x80г 160 g
47,38zł/kg

price: 7,58 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-11-30
8436530677641 8436530677641 Campomar
Campomar Campomar Nature Campomar Campomar Nature
нарезанный в БИО рассоле Зеленый перец халапеньо, 350 g
34,83zł/kg

price: 12,19 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-04-15
5906395043064 5906395043064 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
100% квашеной капусты Charsznicki Экологический сок 500 ml
17,98zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
14
expiry date
2026-11-30
5906395043262 5906395043262 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Sok z Charsznickie Pola Natury Sok z
z Charsznickie Pola Natury Sok 500 ml
17,98zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-11-15
5906395043026 5906395043026 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
квашеная капуста Charsznickie Pola Natury Органическая 750 g
16,33zł/kg

price: 12,25 zł

PLN
1
15
Charsznickie Pola Natury
5 5
5 3 Charsznickie Pola Natury
expiry date 2026-11-15
5906395043033 5906395043033 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
маринованные огурцы Charsznickie Pola Natury Органические 1 kg

price: 13,84 zł

PLN
1
41
Charsznickie Pola Natury
4 5
4.5 12 Charsznickie Pola Natury
expiry date 2026-11-30
5906395043040 5906395043040 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
квашеной капусты BIO Charsznickie Pola Natury Салат из 650 g
19,09zł/kg

price: 12,41 zł

PLN
1
11
Charsznickie Pola Natury
2 5
2 1 Charsznickie Pola Natury
expiry date 2026-11-30
5901713004512 5901713004512 Dawtona
Dawtona Dawtona морковь и Dawtona Dawtona морковь и
горох 510 g
12,86zł/kg

price: 6,56 zł

PLN
1
8
Dawtona Dawtona морковь и
5 5
5 4 Dawtona Dawtona морковь и
expiry date 2027-07-24
5901713000057 5901713000057 Dawtona
Dawtona Dawtona Dawtona Dawtona
консервную банку с чесноком нарезанные помидоры в 400 g
12,50zł/kg

price: 5 zł

PLN
1
5
Dawtona Dawtona
5 5
5 2 Dawtona Dawtona
expiry date 2027-09-26
5901713010322 5901713010322 Dawtona
Dawtona Dawtona черные Dawtona Dawtona черные
бобы 400 g
13,68zł/kg

price: 5,47 zł

PLN
1
6
Dawtona Dawtona черные
4 5
4 2 Dawtona Dawtona черные
expiry date 2029-04-28
5907739367105 5907739367105 Delikatna
Delikatna Delikatna Kimchi ostre Delikatna Delikatna Kimchi ostre
BIO 300 g
79,97zł/kg

price: 23,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-03-10
5901713001665 5901713001665 Dawtona
Dawtona Dow TONE Dawtona Dow TONE
консервированный горошек 400 g
9,98zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
10
Dawtona Dow TONE
5 5
5 3 Dawtona Dow TONE
expiry date 2028-07-23
5904747000468 5904747000468 Hektor
Hektor Hector морковь, Hektor Hector морковь,
консервированный 460 g
10,28zł/kg

price: 4,73 zł

PLN
1
22
Hektor Hector морковь,
5 5
5 1 Hektor Hector морковь,
expiry date 2027-05-30
5904747000055 5904747000055 Hektor
Hektor Hector тертой Hektor Hector тертой
свеклой Luncheon 340 g
11,74zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
24
Hektor Hector тертой
4 5
4.5 6 Hektor Hector тертой
expiry date 2027-09-30
5904747000604 5904747000604 Hektor
Hektor Hector чипсы Hektor Hector чипсы
свекла 310 g
14,10zł/kg

price: 4,37 zł

PLN
1
20
Hektor Hector чипсы
5 5
5 3 Hektor Hector чипсы
expiry date 2027-08-30
5904747000284 5904747000284 Hektor
Hektor Hektor Buraczki tarte Hektor Hektor Buraczki tarte
z chrzanem 340 g
12,29zł/kg

price: 4,18 zł

PLN
1
26
expiry date
2027-08-30
5904747001182 5904747001182 Hektor
Hektor Hektor Buraczki Hektor Hektor Buraczki
z zasmażaną cebulką 540 ml
10,39zł/l

price: 5,61 zł

PLN
1
14
expiry date
2027-08-30
5904747000352 5904747000352 Hektor
Hektor Hektor Groszek konserwowy Hektor Hektor Groszek konserwowy
400 g
10,60zł/kg

price: 4,24 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-09-30
5904747000079 5904747000079 Hektor
Hektor Hektor Groszek konserwowy Hektor Hektor Groszek konserwowy
360 g
12,89zł/kg

price: 4,64 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-07-30
5904747000543 5904747000543 Hektor
Hektor Hektor Groszek konserwowy Hektor Hektor Groszek konserwowy
900 g
9,87zł/kg

price: 8,88 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-05-30
5904747000215 5904747000215 Hektor
Hektor Hektor Kapusta kiszona Hektor Hektor Kapusta kiszona
900 g
7,37zł/kg

price: 6,63 zł

PLN
1
27
Hektor Hektor Kapusta kiszona
4 5
4.5 4 Hektor Hektor Kapusta kiszona
expiry date 2027-08-30
5904747001106 5904747001106 Hektor
Hektor Hektor Ogórki kiszone Hektor Hektor Ogórki kiszone
540 ml
13,20zł/l

price: 7,13 zł

PLN
1
28
expiry date
2028-05-30
5904747000437 5904747000437 Hektor
Hektor Hektor Ogórki kiszone Hektor Hektor Ogórki kiszone
900 ml
11,48zł/l

price: 10,33 zł

PLN
1
36
expiry date
2027-10-30
5904747001205 5904747001205 Hektor
Hektor Hektor Ogórki musztardowe Hektor Hektor Ogórki musztardowe
Hektorki 500 ml
13,98zł/l

price: 6,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-10-30
5904747001199 5904747001199 Hektor
Hektor Hektor Ogórki pikantne Hektor Hektor Ogórki pikantne
Hektorki 500 ml
13,98zł/l

price: 6,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-08-30
5904747000192 5904747000192 Hektor
Hektor Hektor Papryka konserwowa Hektor Hektor Papryka konserwowa
670 g
12,90zł/kg

price: 8,64 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-10-30
5904747000741 5904747000741 Hektor
Hektor Hektor Pieczarki marynowane Hektor Hektor Pieczarki marynowane
290 g
25,72zł/kg

price: 7,46 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-03-30
5904747000741 5904747000741 Hektor
Hektor Hektor Pieczarki marynowane Hektor Hektor Pieczarki marynowane
290 g
27,00zł/kg

price: 7,83 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-08-30
5904747000918 5904747000918 Hektor
Hektor Hektor Sałatka Wiejska Hektor Hektor Sałatka Wiejska
z zielonych 500 ml
9,98zł/l

price: 4,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-08-30
5904747000901 5904747000901 Hektor
Hektor Hektor Sałatka Wiejska Hektor Hektor Sałatka Wiejska
z zielonych 900 ml
7,40zł/l

price: 6,66 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-09-30
5904747000727 5904747000727 Hektor
Hektor Hektor Sałatka obiadowa Hektor Hektor Sałatka obiadowa
firmowa 900 g
9,12zł/kg

price: 8,21 zł

PLN
1
13
Hektor Hektor Sałatka obiadowa
5 5
5 4 Hektor Hektor Sałatka obiadowa
expiry date 2027-08-30
5904747000260 5904747000260 Hektor
Hektor Hektor Sałatka z czerwonej Hektor Hektor Sałatka z czerwonej
kapusty 340 g
11,24zł/kg

price: 3,82 zł

PLN
1
14
expiry date
2027-07-30
5904747000680 5904747000680 Hektor
Hektor Hektor Seler konserwowy Hektor Hektor Seler konserwowy
315 ml
13,40zł/l

price: 4,22 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-10-30
5904747001533 5904747001533 Hektor
Hektor Hektor Surówka warzywna Hektor Hektor Surówka warzywna
kebab 510 g
10,98zł/kg

price: 5,60 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-09-30
5904747001496 5904747001496 Hektor
Hektor Hektor Surówka z wiejskiej Hektor Hektor Surówka z wiejskiej
chaty 515 g
10,89zł/kg

price: 5,61 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-09-30
8003850211512 8003850211512 Iposea
Iposea Iposea Артишоки в Iposea Iposea Артишоки в
подсолнечном масле 290 g
62,41zł/kg

price: 18,10 zł

PLN
1
2
Iposea Iposea Артишоки в
5 5
5 3 Iposea Iposea Артишоки в
expiry date 2028-04-30
5901844102392 5901844102392 Jamar
Jamar Jamar Pomidory drobno Jamar Jamar Pomidory drobno
krojone 400 g
12,48zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
19
expiry date
2028-08-30
5906716201531 5906716201531 Jamar
Jamar Jamar Jamar Jamar
смесь Мексиканская овощная 470 g
14,00zł/kg

price: 6,58 zł

PLN
1
23
Jamar Jamar
5 5
5 1 Jamar Jamar
expiry date 2028-10-31
5901844100176 5901844100176 Jamar
Jamar Jamar Овощная Jamar Jamar Овощная
смесь морковного горошка 380 g
14,92zł/kg

price: 5,67 zł

PLN
1
14
Jamar Jamar Овощная
4 5
4.5 2 Jamar Jamar Овощная
expiry date 2027-04-30
8410667020198 8410667020198 Jolca
Jolca Jolca Зеленые Jolca Jolca Зеленые
оливки без семян 230 g
40,30zł/kg

price: 9,27 zł

PLN
1
5
Jolca Jolca Зеленые
5 5
5 1 Jolca Jolca Зеленые
expiry date 2028-10-14
8717496900173 8717496900173 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
БИО рассоле Маленькая белая фасоль в 400 g
20,58zł/kg

price: 8,23 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-03-01
8712153027170 8712153027170 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
кожицы BIO Нарезанные помидоры без 400 g
20,75zł/kg

price: 8,30 zł

PLN
1
4
la BIO IDEA La Bio Idea
5 5
5 2 la BIO IDEA La Bio Idea
expiry date 2028-12-31
5900344504248 5900344504248 Lisner
Lisner Lisner sałatka warzywna Lisner Lisner sałatka warzywna
z groszkiem 500 g
21,04zł/kg

price: 10,52 zł

PLN
1
1
Lisner Lisner sałatka warzywna
5 5
5 2 Lisner Lisner sałatka warzywna
expiry date 2026-10-11
8002225641862 8002225641862 Metelliana
Metelliana METELLI четыре Metelliana METELLI четыре
рассоле сорта бобов смеси в 400 g
14,55zł/kg

price: 5,82 zł

PLN
1
8
Metelliana METELLI четыре
5 5
5 2 Metelliana METELLI четыре
expiry date 2028-07-31
5903728800004 5903728800004 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Borowiki Marynowane 300 g
78,67zł/kg

price: 23,60 zł

PLN
1
6
Orzeł Polska Orzeł Polska
4 5
4.5 3 Orzeł Polska Orzeł Polska
expiry date 2028-01-30
5903728800622 5903728800622 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Kapusta Kiszona 820 g
10,26zł/kg

price: 8,41 zł

PLN
1
6
Orzeł Polska Orzeł Polska
5 5
5 3 Orzeł Polska Orzeł Polska
expiry date 2028-01-31
5903728800011 5903728800011 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Kurki Orzeł Polska Orzeł Polska Kurki
Marynowane 300 g
66,03zł/kg

price: 19,81 zł

PLN
1
5
Orzeł Polska Orzeł Polska Kurki
2 5
2.5 2 Orzeł Polska Orzeł Polska Kurki
expiry date 2027-10-10
5903728800035 5903728800035 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Maślaki Marynowane 300 g
49,40zł/kg

price: 14,82 zł

PLN
1
3
Orzeł Polska Orzeł Polska
2 5
2 2 Orzeł Polska Orzeł Polska
expiry date 2028-01-30
5903728800103 5903728800103 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Ogórki Kiszone Domowe 750 g
17,32zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
2
Orzeł Polska Orzeł Polska
4 5
4.5 5 Orzeł Polska Orzeł Polska
expiry date 2028-06-30
5903728800073 5903728800073 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Ogórki Konserwowe 680 g
17,34zł/kg

price: 11,79 zł

PLN
1
6
Orzeł Polska Orzeł Polska
5 5
5 3 Orzeł Polska Orzeł Polska
expiry date 2028-07-30
5903728800080 5903728800080 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Ogórki Konserwowe 680 g
16,43zł/kg

price: 11,17 zł

PLN
1
5
Orzeł Polska Orzeł Polska
5 5
5 4 Orzeł Polska Orzeł Polska
expiry date 2027-08-31
5903728800028 5903728800028 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Podgrzybki Marynowane 300 g
54,17zł/kg

price: 16,25 zł

PLN
1
13
Orzeł Polska Orzeł Polska
5 5
5 2 Orzeł Polska Orzeł Polska
expiry date 2028-01-31
5903728800066 5903728800066 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
чесноком Консервированные огурцы с 680 g
17,34zł/kg

price: 11,79 zł

PLN
1
5
expiry date
2028-03-30
5903728800059 5903728800059 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Польша Orzeł Polska Orzeł Польша
перцем чили Маринованные огурцы С 670 g
17,58zł/kg

price: 11,78 zł

PLN
1
6
Orzeł Polska Orzeł Польша
5 5
5 1 Orzeł Polska Orzeł Польша
expiry date 2028-03-30
5900580002126 5900580002126 Provitus
Provitus PROVITUS Соленья Provitus PROVITUS Соленья
Sandwich 680 g
16,16zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
6
Provitus PROVITUS Соленья
5 5
5 1 Provitus PROVITUS Соленья
expiry date 2028-08-31
5900580004144 5900580004144 Provitus
Provitus PROVITUS Provitus PROVITUS
Жареные свекольный с яблоком 480 g
15,92zł/kg

price: 7,64 zł

PLN
1
2
Provitus PROVITUS
4 5
4.5 8 Provitus PROVITUS
expiry date 2027-08-30
5901069005638 5901069005638 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Plantujemy! Pasta Łosoś Ustka Plantujemy! Pasta
z ciecierzycy BBQ 90 g
37,22zł/kg

price: 3,35 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
5901069005607 5901069005607 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Plantujemy! Pasta Łosoś Ustka Plantujemy! Pasta
z czerwonej 90 g
35,56zł/kg

price: 3,20 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-06-30
5901069005621 5901069005621 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Plantujemy! Pasta Łosoś Ustka Plantujemy! Pasta
z marchewki 90 g
35,56zł/kg

price: 3,20 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-11-30
5900672305456 5900672305456 Primaeco
Primaeco Primaeco Пихотка Primaeco Primaeco Пихотка
глютена БИО из свеклы тёртой без 250 g
35,96zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
Primaeco Primaeco Пихотка
5 5
5 3 Primaeco Primaeco Пихотка
expiry date 2027-11-20
5900580005264 5900580005264 Provitus
Provitus Provitus Bistro Provitus Provitus Bistro
морковью Картофель тушеный с 480 g
18,52zł/kg

price: 8,89 zł

PLN
1
3
Provitus Provitus Bistro
5 5
5 1 Provitus Provitus Bistro
expiry date 2028-02-28
5900580004298 5900580004298 Provitus
Provitus Provitus Молодая Provitus Provitus Молодая
капуста с укропом 480 g
19,06zł/kg

price: 9,15 zł

PLN
1
8
Provitus Provitus Молодая
4 5
4.5 10 Provitus Provitus Молодая
expiry date 2028-02-28
5900580004458 5900580004458 Provitus
Provitus Provitus Свекла Provitus Provitus Свекла
яблоками жареная с клюквой и 480 g
20,29zł/kg

price: 9,74 zł

PLN
1
11
Provitus Provitus Свекла
5 5
5 1 Provitus Provitus Свекла
expiry date 2028-02-20
5900919054062 5900919054062 Rolnik
Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem
510 g
13,71zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-02-12
5900919054062 5900919054062 Rolnik
Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem
510 g
13,84zł/kg

price: 7,06 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-04-15
5900919054079 5900919054079 Rolnik
Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem
510 g
14,45zł/kg

price: 7,37 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-12
5900919054079 5900919054079 Rolnik
Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem
510 g
14,59zł/kg

price: 7,44 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-02-25
5900919054642 5900919054642 Rolnik
Rolnik Rolnik Sałatka grecka Rolnik Rolnik Sałatka grecka
900 ml
11,10zł/l

price: 9,99 zł

PLN
1
16
expiry date
2028-06-20
5900919053768 5900919053768 Rolnik
Rolnik Rolnik Seler wyborny Rolnik Rolnik Seler wyborny
340 g
15,74zł/kg

price: 5,35 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-02-13
5900919004548 5900919004548 Rolnik
Rolnik Rolnik kukurydza konserwowa Rolnik Rolnik kukurydza konserwowa
212 ml
16,18zł/l

price: 3,43 zł

PLN
1
33
expiry date
2029-09-05
5901641002222 5901641002222 Runoland
Runoland Runoland BIO Runoland Runoland BIO
консервированные огурцы 670 g
20,13zł/kg

price: 13,49 zł

PLN
1
3
Runoland Runoland BIO
5 5
5 3 Runoland Runoland BIO
expiry date 2027-08-30
5901641002215 5901641002215 Runoland
Runoland Runoland Maślaki Runoland Runoland Maślaki
маринованные БИО 300 g
58,40zł/kg

price: 17,52 zł

PLN
1
1
Runoland Runoland Maślaki
4 5
4 1 Runoland Runoland Maślaki
expiry date 2027-09-30
5901641001317 5901641001317 Runoland
Runoland Runoland маслята Runoland Runoland маслята
маринованные BIO 300 g
106,63zł/kg

price: 31,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-30
5905367066742 5905367066742 Vera
Vera Vera Oliwki czarne drylowane Vera Vera Oliwki czarne drylowane
340 g
23,15zł/kg

price: 7,87 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-07-08
5905367066742 5905367066742 Vera
Vera Vera Oliwki czarne drylowane Vera Vera Oliwki czarne drylowane
340 g
24,29zł/kg

price: 8,26 zł

PLN
1
6
expiry date
2029-04-28
4019736008965 4019736008965 Zwergenwiese
Zwergenwiese Zwergenwiese BIO Zwergenwiese Zwergenwiese BIO
семян подсолнечника с зеленым луком безглютеновая паста из 180 g
74,83zł/kg

price: 13,47 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-11-24
5900580001075 5900580001075 Provitus
Provitus processesed огурцы Provitus processesed огурцы
Кашубский 640 g
17,17zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
2
Provitus processesed огурцы
5 5
5 2 Provitus processesed огурцы
expiry date 2028-06-30
5900580000696 5900580000696 Provitus
Provitus processesed огурцы Provitus processesed огурцы
чеснок 640 g
15,94zł/kg

price: 10,20 zł

PLN
1
5
Provitus processesed огурцы
4 5
4.5 3 Provitus processesed огурцы
expiry date 2028-07-30
8710277135450 8710277135450 Aarts
Aarts Аартс Спаржа в Aarts Аартс Спаржа в
БИО рассоле 280 g
68,21zł/kg

price: 19,10 zł

PLN
1
2
Aarts Аартс Спаржа в
5 5
5 1 Aarts Аартс Спаржа в
expiry date 2030-12-30
8718976015820 8718976015820 Amaizin
Amaizin Амайзин Amaizin Амайзин
без глютена БИО Черная фасоль в рассоле 400 g
20,63zł/kg

price: 8,25 zł

PLN
1
3
Amaizin Амайзин
5 5
5 1 Amaizin Амайзин
expiry date 2029-02-26
5900580002164 5900580002164 Provitus
Provitus Бабушкина Provitus Бабушкина
жареная капуста 480 g
15,17zł/kg

price: 7,28 zł

PLN
1
4
Provitus Бабушкина
4 5
4 13 Provitus Бабушкина
expiry date 2027-06-30
5900580002157 5900580002157 Provitus
Provitus Бабушкина Provitus Бабушкина
жареная морковь 480 g
15,15zł/kg

price: 7,27 zł

PLN
1
2
Provitus Бабушкина
4 5
4.5 5 Provitus Бабушкина
expiry date 2028-02-28
5900580001846 5900580001846 Provitus
Provitus Бабушкина Provitus Бабушкина
жареная свекла 480 g
14,56zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
2
Provitus Бабушкина
4 5
4.5 11 Provitus Бабушкина
expiry date 2027-01-31
5900580001846 5900580001846 Provitus
Provitus Бабушкина Provitus Бабушкина
жареная свекла 480 g
15,29zł/kg

price: 7,34 zł

PLN
1
13
Provitus Бабушкина
4 5
4.5 11 Provitus Бабушкина
expiry date 2027-07-30
5902175866069 5902175866069 Bio Europa
Bio Europa Био Европа Bio Europa Био Европа
маринованная в банке BIO зеленая фасоль 340 g
21,32zł/kg

price: 7,25 zł

PLN
1
3
Bio Europa Био Европа
5 5
5 2 Bio Europa Био Европа
expiry date 2028-12-31
5902488067405 5902488067405 Bio Planet
Bio Planet Био Планет Bio Planet Био Планет
яблоком БИО Краснокочанная капуста с 340 g
21,82zł/kg

price: 7,42 zł

PLN
1
2
Bio Planet Био Планет
3 5
3 4 Bio Planet Био Планет
expiry date 2028-12-31
3083680086936 3083680086936 Bonduelle
Bonduelle Бондюэль Bonduelle Бондюэль
Голден Кукуруза 340 ml
15,41zł/l

price: 5,24 zł

PLN
1
10
Bonduelle Бондюэль
5 5
5 8 Bonduelle Бондюэль
expiry date 2028-08-31
3083681068122 3083681068122 Bonduelle
Bonduelle Бондюэль Bonduelle Бондюэль
2x80г Порционная красная фасоль 160 g
47,38zł/kg

price: 7,58 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-11-30
3083681012583 3083681012583 Bonduelle
Bonduelle Бондюэль Bonduelle Бондюэль
Тушёная красная фасоль 160 g
30,56zł/kg

price: 4,89 zł

PLN
1
1
Bonduelle Бондюэль
5 5
5 1 Bonduelle Бондюэль
expiry date 2028-05-31
3083681012583 3083681012583 Bonduelle
Bonduelle Бондюэль Bonduelle Бондюэль
Тушёная красная фасоль 160 g
31,50zł/kg

price: 5,04 zł

PLN
1
11
Bonduelle Бондюэль
5 5
5 1 Bonduelle Бондюэль
expiry date 2028-11-30
3083680072670 3083680072670 Bonduelle
Bonduelle Бондюэль Bonduelle Бондюэль
Традиционный консервированный горошек 400 g
11,68zł/kg

price: 4,67 zł

PLN
1
13
Bonduelle Бондюэль
4 5
4.5 12 Bonduelle Бондюэль
expiry date 2028-06-30
5904747000871 5904747000871 Hektor
Hektor Гектор processesed Hektor Гектор processesed
огурцы Консервы 900 g
11,10zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-10-30
5904747000697 5904747000697 Hektor
Hektor Гектор Горох и Hektor Гектор Горох и
морковь 890 g
8,98zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
19
Hektor Гектор Горох и
4 5
4 4 Hektor Гектор Горох и
expiry date 2027-05-30
5904747000017 5904747000017 Hektor
Hektor Гектор Горох и Hektor Гектор Горох и
морковь 460 g
13,02zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
1
Hektor Гектор Горох и
5 5
5 5 Hektor Гектор Горох и
expiry date 2027-05-30
5904747000017 5904747000017 Hektor
Hektor Гектор Горох и Hektor Гектор Горох и
морковь 460 g
13,67zł/kg

price: 6,29 zł

PLN
1
16
Hektor Гектор Горох и
5 5
5 5 Hektor Гектор Горох и
expiry date 2027-09-30
5904747000796 5904747000796 Hektor
Hektor Гектор Hektor Гектор
Консервированная кукуруза 370 ml
13,49zł/l

price: 4,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-09-30
5904747000789 5904747000789 Hektor
Hektor Гектор Hektor Гектор
Литовский салат 500 ml
11,36zł/l

price: 5,68 zł

PLN
1
9
Hektor Гектор
5 5
5 1 Hektor Гектор
expiry date 2027-10-30
5904747000505 5904747000505 Hektor
Hektor Гектор Овощной Hektor Гектор Овощной
салат на ужин 500 ml
9,36zł/l

price: 4,68 zł

PLN
1
14
Hektor Гектор Овощной
5 5
5 3 Hektor Гектор Овощной
expiry date 2027-11-30
5904747000116 5904747000116 Hektor
Hektor Гектор Смесь Hektor Гектор Смесь
гороха, кукурузы и моркови 500 ml
11,98zł/l

price: 5,99 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-05-30
5904747000710 5904747000710 Hektor
Hektor Гектор Hektor Гектор
Шведский салат 500 ml
10,24zł/l

price: 5,12 zł

PLN
1
22
expiry date
2027-09-30
5904747000833 5904747000833 Hektor
Hektor Гектор Щавель Hektor Гектор Щавель
рубленый 270 g
15,48zł/kg

price: 4,18 zł

PLN
1
5
Hektor Гектор Щавель
3 5
3.5 11 Hektor Гектор Щавель
expiry date 2027-01-30
5904747000772 5904747000772 Hektor
Hektor Гектор Hektor Гектор
консервированная фасоль 510 g
10,24zł/kg

price: 5,22 zł

PLN
1
8
Hektor Гектор
5 5
5 2 Hektor Гектор
expiry date 2027-05-30
5904747000567 5904747000567 Hektor
Hektor Гектор Hektor Гектор
консервированная фасоль 880 g
8,38zł/kg

price: 7,37 zł

PLN
1
16
Hektor Гектор
5 5
5 1 Hektor Гектор
expiry date 2027-09-30
5904747000611 5904747000611 Hektor
Hektor Гектор Hektor Гектор
консервированный перец 900 ml
11,49zł/l

price: 10,34 zł

PLN
1
8
Hektor Гектор
4 5
4 1 Hektor Гектор
expiry date 2027-10-30
5905999154558 5905999154558
Грибы Грибы
маринованные Green Garden 290 g
26,10zł/kg

price: 7,57 zł

PLN
1
11
expiry date
2028-07-06
5904378885199 5904378885199 Devaldano
Devaldano Девальдано Devaldano Девальдано
Масло маринованное 280 g
33,21zł/kg

price: 9,30 zł

PLN
1
1
Devaldano Девальдано
5 5
5 1 Devaldano Девальдано
expiry date 2028-11-30
5904378885199 5904378885199 Devaldano
Devaldano Девальдано Devaldano Девальдано
Масло маринованное 280 g
33,54zł/kg

price: 9,39 zł

PLN
1
6
Devaldano Девальдано
5 5
5 1 Devaldano Девальдано
expiry date 2029-03-30
5906716200060 5906716200060 Jamar
Jamar Джамар Свекла с Jamar Джамар Свекла с
хреном 300 g
14,37zł/kg

price: 4,31 zł

PLN
1
2
Jamar Джамар Свекла с
5 5
5 5 Jamar Джамар Свекла с
expiry date 2027-06-30
5906716200831 5906716200831 Jamar
Jamar Джамар Jamar Джамар
консервированный горошек 400 g
9,40zł/kg

price: 3,76 zł

PLN
1
1
Jamar Джамар
4 5
4.5 3 Jamar Джамар
expiry date 2027-07-31
5906716200831 5906716200831 Jamar
Jamar Джамар Jamar Джамар
консервированный горошек 400 g
9,88zł/kg

price: 3,95 zł

PLN
1
6
Jamar Джамар
4 5
4.5 3 Jamar Джамар
expiry date 2028-07-31
5906716200947 5906716200947 Jamar
Jamar Джамар овощной Jamar Джамар овощной
микс из моркови и гороха 470 g
14,04zł/kg

price: 6,60 zł

PLN
1
17
Jamar Джамар овощной
5 5
5 2 Jamar Джамар овощной
expiry date 2028-12-31
5906716201272 5906716201272 Jamar
Jamar Джамар, Jamar Джамар,
фасоль консервированная белая 400 g
12,80zł/kg

price: 5,12 zł

PLN
1
11
Jamar Джамар,
4 5
4 2 Jamar Джамар,
expiry date 2028-01-31
5906716201272 5906716201272 Jamar
Jamar Джамар, Jamar Джамар,
фасоль консервированная белая 400 g
13,45zł/kg

price: 5,38 zł

PLN
1
9
Jamar Джамар,
4 5
4 2 Jamar Джамар,
expiry date 2029-02-28
5906716200565 5906716200565 Jamar
Jamar Жамар тертая Jamar Жамар тертая
маринованная свекла 300 g
14,43zł/kg

price: 4,33 zł

PLN
1
3
Jamar Жамар тертая
5 5
5 5 Jamar Жамар тертая
expiry date 2027-12-31
5900919000809 5900919000809 Rolnik
Rolnik Зеленая фасоль Rolnik Зеленая фасоль
фермера 700 g
12,24zł/kg

price: 8,57 zł

PLN
1
3
Rolnik Зеленая фасоль
5 5
5 1 Rolnik Зеленая фасоль
expiry date 2028-12-31
5903900368056 5903900368056 Bio Planet
Bio Planet Зеленые Bio Planet Зеленые
в рассоле BIO оливки Bio Planet без косточек 280 g
49,43zł/kg

price: 13,84 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-05-01
80115489 D'Amico
D'Amico Каперсы DAmico D'Amico Каперсы DAmico
уксуса Occhiello со вкусом винного 100 g
87,00zł/kg

price: 8,70 zł

PLN
1
3
D'Amico Каперсы DAmico
4 5
4 1 D'Amico Каперсы DAmico
expiry date 2028-10-26
5901581103867 5901581103867 Kwidzyn
Kwidzyn Квидзын Kwidzyn Квидзын
Балканская овощная смесь 400 g
10,60zł/kg

price: 4,24 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-10-30
5901874905918 5901874905918 Kwidzyn
Kwidzyn Квидзын Kwidzyn Квидзын
Морковь с горошком 400 g
9,98zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
11
Kwidzyn Квидзын
5 5
5 6 Kwidzyn Квидзын
expiry date 2029-04-30
5900617035677 5900617035677 Sante
Sante Классический Sante Классический
хумус Sante Lovege 115 g
42,26zł/kg

price: 4,86 zł

PLN
1
11
Sante Классический
5 5
5 2 Sante Классический
expiry date 2028-05-21
5903728800097 5903728800097 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska
Польский Орел Консервированные огурцы 830 g
13,25zł/kg

price: 11 zł

PLN
1
2
Orzeł Polska
5 5
5 2 Orzeł Polska
expiry date 2027-06-30
5901713000248 5901713000248 Dawtona
Dawtona Dawtona
Доутон с зеленью Консервированные помидоры 400 g
13,70zł/kg

price: 5,48 zł

PLN
1
3
Dawtona
3 5
3 3 Dawtona
expiry date 2027-09-19
5900580000726 5900580000726 Provitus
Provitus Консервы Provitus Консервы
маринованные острый 640 g
16,42zł/kg

price: 10,51 zł

PLN
1
6
Provitus Консервы
4 5
4 2 Provitus Консервы
expiry date 2028-08-31
5901713016911 5901713016911 Dawtona
Dawtona Корнишоны Dawtona Корнишоны
Даутона с перцем хабанеро 520 g
15,37zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2028-08-01
5906732627063 5906732627063 Krokus
Krokus Крокус Постная Krokus Крокус Постная
капуста с лесными грибами 670 g
32,82zł/kg

price: 21,99 zł

PLN
1
1
Krokus Крокус Постная
5 5
5 1 Krokus Крокус Постная
expiry date 2027-06-30
8717496900135 8717496900135 la BIO IDEA
la BIO IDEA Ла Био Идея la BIO IDEA Ла Био Идея
красная фасоль БИО почек 400 g
21,25zł/kg

price: 8,50 zł

PLN
1
3
la BIO IDEA Ла Био Идея
5 5
5 1 la BIO IDEA Ла Био Идея
expiry date 2029-09-01
8717496900142 8717496900142 la BIO IDEA
la BIO IDEA Ла Био Идея la BIO IDEA Ла Био Идея
нут БИО 400 g
20,60zł/kg

price: 8,24 zł

PLN
1
4
expiry date
2029-10-01
5900344006490 5900344006490 Lisner
Lisner Лиснер О мама! Lisner Лиснер О мама!
Польский овощной салат 140 g
25,50zł/kg

price: 3,57 zł

PLN
1
6
Lisner Лиснер О мама!
5 5
5 6 Lisner Лиснер О мама!
expiry date 2026-11-09
5900344028751 5900344028751 Lisner
Lisner Лиснер Ох, Lisner Лиснер Ох,
с белокочанной капустой мама! Вегетарианский салат 140 g
26,21zł/kg

price: 3,67 zł

PLN
1
6
Lisner Лиснер Ох,
3 5
3 2 Lisner Лиснер Ох,
expiry date 2026-11-08
5900344028690 5900344028690 Lisner
Lisner Лиснер Ох, Lisner Лиснер Ох,
кукурузой мама! Овощной салат с 140 g
26,21zł/kg

price: 3,67 zł

PLN
1
5
Lisner Лиснер Ох,
5 5
5 1 Lisner Лиснер Ох,
expiry date 2026-11-01
5900344028676 5900344028676 Lisner
Lisner Лиснер Ох, Lisner Лиснер Ох,
мама! Овощной салат с яйцом 140 g
25,50zł/kg

price: 3,57 zł

PLN
1
12
Lisner Лиснер Ох,
4 5
4.5 9 Lisner Лиснер Ох,
expiry date 2026-11-07
5900344504231 5900344504231 Lisner
Lisner Лиснер Ох, Lisner Лиснер Ох,
мама! Овощной салат с яйцом 500 g
21,00zł/kg

price: 10,50 zł

PLN
1
1
Lisner Лиснер Ох,
5 5
5 4 Lisner Лиснер Ох,
expiry date 2026-10-19
5900344504231 5900344504231 Lisner
Lisner Лиснер Ох, Lisner Лиснер Ох,
мама! Овощной салат с яйцом 500 g
22,06zł/kg

price: 11,03 zł

PLN
1
3
Lisner Лиснер Ох,
5 5
5 4 Lisner Лиснер Ох,
expiry date 2026-10-31
5900344006537 5900344006537 Lisner
Lisner Лиснер Ох, Lisner Лиснер Ох,
мама! Салат Гирос с курицей 140 g
34,43zł/kg

price: 4,82 zł

PLN
1
1
Lisner Лиснер Ох,
5 5
5 1 Lisner Лиснер Ох,
expiry date 2026-10-26
8717496900180 8717496900180 la BIO IDEA
la BIO IDEA Масляные la BIO IDEA Масляные
бобы La Bio Idea BIO 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
la BIO IDEA Масляные
5 5
5 1 la BIO IDEA Масляные
expiry date 2028-05-19
8002225641015 8002225641015 Metelliana
Metelliana Метеллиана Metelliana Метеллиана
Канеллини белая фасоль 400 g
13,38zł/kg

price: 5,35 zł

PLN
1
12
Metelliana Метеллиана
5 5
5 2 Metelliana Метеллиана
expiry date 2028-07-31
8002225642043 8002225642043 Metelliana
Metelliana Метеллиана Metelliana Метеллиана
Фасоль красная 400 g
14,55zł/kg

price: 5,82 zł

PLN
1
7
expiry date
2028-06-30
8002225644016 8002225644016 Metelliana
Metelliana Метеллы Нут Metelliana Метеллы Нут
в рассоле 400 g
13,80zł/kg

price: 5,52 zł

PLN
1
8
Metelliana Метеллы Нут
5 5
5 4 Metelliana Метеллы Нут
expiry date 2028-05-31
5901844100855 5901844100855 Jamar
Jamar Мякоть томатов Jamar Мякоть томатов
Джамар 400 g
12,48zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
14
expiry date
2028-09-30
3083681158540 3083681158540 Bonduelle
Bonduelle Овощная Bonduelle Овощная
смесь Bonduelle Mexico 150 g
34,93zł/kg

price: 5,24 zł

PLN
1
6
Bonduelle Овощная
5 5
5 1 Bonduelle Овощная
expiry date 2028-08-31
5906716200930 5906716200930 Jamar
Jamar Овощная смесь Jamar Овощная смесь
Кукуруза Jamar Морковь, Горох, 470 g
14,04zł/kg

price: 6,60 zł

PLN
1
17
Jamar Овощная смесь
5 5
5 2 Jamar Овощная смесь
expiry date 2029-01-31
3083681003949 3083681003949 Bonduelle
Bonduelle Паровые Нут Bonduelle Паровые Нут
425 ml
18,05zł/l

price: 7,67 zł

PLN
1
12
Bonduelle Паровые Нут
4 5
4 2 Bonduelle Паровые Нут
expiry date 2028-11-30
3850104073724 3850104073724 Podravka
Podravka Подравка Podravka Подравка
томатов целиком. 400 g
12,48zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
9
Podravka Подравка
5 5
5 2 Podravka Подравка
expiry date 2028-09-21
5903728800127 5903728800127 Orzeł Polska
Orzeł Polska Польский Orzeł Polska Польский
Мини орел Дом квашеной капусты 280 g
32,89zł/kg

price: 9,21 zł

PLN
1
25
Orzeł Polska Польский
4 5
4 9 Orzeł Polska Польский
expiry date 2028-06-30
5906684079132 5906684079132 Orzeł Polska
Orzeł Polska Польский Orzeł Polska Польский
домашняя свекла орел Маринованная 460 g
17,37zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-10-30
5903728800196 5903728800196 Orzeł Polska
Orzeł Polska Польский Orzeł Polska Польский
орел жареная свекла 490 g
14,78zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
6
Orzeł Polska Польский
5 5
5 3 Orzeł Polska Польский
expiry date 2027-10-30
5906684079323 5906684079323 Orzeł Polska
Orzeł Polska Польский Orzeł Polska Польский
домашние огурцы орел маринованные 800 g
16,24zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
17
Orzeł Polska Польский
4 5
4.5 8 Orzeł Polska Польский
expiry date 2028-07-07
5906684079125 5906684079125 Orzeł Polska
Orzeł Polska Польское Orzeł Polska Польское
карпаччо из свеклы Eagle 270 g
38,78zł/kg

price: 10,47 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-01
8009004809468 8009004809468 Alce Nero
Alce Nero Помидоры Alce Alce Nero Помидоры Alce
Nero pelati БИО банка без кожицы 400 g
22,85zł/kg

price: 9,14 zł

PLN
1
2
Alce Nero Помидоры Alce
5 5
5 3 Alce Nero Помидоры Alce
expiry date 2028-12-31
8009004809048 8009004809048 Alce Nero
Alce Nero Помидоры Alce Alce Nero Помидоры Alce
масле BIO Nero, сушеные в оливковом 330 g
114,39zł/kg

price: 37,75 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-09-30
5903900368070 5903900368070 Bio Planet
Bio Planet Помидоры Bio Bio Planet Помидоры Bio
Planet сушеные в масле BIO 280 g
67,82zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-07-01
8712153027156 8712153027156 la BIO IDEA
la BIO IDEA Помидоры La la BIO IDEA Помидоры La
Bio Idea пелати без кожицы BIO 400 g
21,25zł/kg

price: 8,50 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-12-31
8002225631016 8002225631016 Metelliana
Metelliana Помидоры Metelliana Помидоры
Metelliana очищенные, кубики 400 g
15,35zł/kg

price: 6,14 zł

PLN
1
5
Metelliana Помидоры
5 5
5 1 Metelliana Помидоры
expiry date 2028-02-29
5900919018569 5900919018569 Rolnik
Rolnik Премиум Rolnik Премиум
жареные свеклы 540 g
12,19zł/kg

price: 6,58 zł

PLN
1
3
Rolnik Премиум
4 5
4.5 6 Rolnik Премиум
expiry date 2028-04-28
5900919002223 5900919002223 Rolnik
Rolnik Премиум мини Rolnik Премиум мини
кукуруза в початках 314 ml
37,71zł/l

price: 11,84 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-02-11
5900580000887 5900580000887 Provitus
Provitus Провитус крем Provitus Провитус крем
Provitus Провитус крем
5 5
5 9 Provitus Провитус крем
expiry date 2027-01-20
5900580000887 5900580000887 Provitus
Provitus Провитус крем Provitus Провитус крем
с хреном 170 g
31,41zł/kg

price: 5,34 zł

PLN
1
9
Provitus Провитус крем
5 5
5 9 Provitus Провитус крем
expiry date 2027-02-22
3083680019750 3083680019750 Bonduelle
Bonduelle Ростки Bonduelle Ростки
Bonduelle Ростки
5 5
5 1 Bonduelle Ростки
expiry date 2027-12-31
5900344032291 5900344032291 Lisner
Lisner Салат Лиснер с Lisner Салат Лиснер с
ветчиной и яйцом 140 g
34,36zł/kg

price: 4,81 zł

PLN
1
1
Lisner Салат Лиснер с
5 5
5 3 Lisner Салат Лиснер с
expiry date 2026-11-06
5904747000475 5904747000475 Hektor
Hektor Салат Hektor Салат
обеденный Компания Hektor 470 g
12,74zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
16
Hektor Салат
5 5
5 3 Hektor Салат
expiry date 2027-07-30
8717496900159 8717496900159 la BIO IDEA
la BIO IDEA Смесь la BIO IDEA Смесь
фасоли La Bio Idea в БИО-рассоле 400 g
18,20zł/kg

price: 7,28 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-03-26
8009004908451 8009004908451 Alce Nero
Alce Nero Фасоль Alce Nero Alce Nero Фасоль Alce Nero
Cannellini в БИО рассоле 300 g
44,80zł/kg

price: 13,44 zł

PLN
1
1
Alce Nero Фасоль Alce Nero
5 5
5 1 Alce Nero Фасоль Alce Nero
expiry date 2029-02-12
5902983781004 5902983781004 Bio Planet
Bio Planet Фасоль Bio Planet Bio Planet Фасоль Bio Planet
в рассоле BIO 350 g
24,34zł/kg

price: 8,52 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-12-31
5900919018576 5900919018576 Rolnik
Rolnik Фермер Премиум Rolnik Фермер Премиум
Свекла , жареные с луком 540 g
12,20zł/kg

price: 6,59 zł

PLN
1
6
Rolnik Фермер Премиум
5 5
5 5 Rolnik Фермер Премиум
expiry date 2028-05-01
5900919053942 5900919053942 Rolnik
Rolnik Фермер Тертая Rolnik Фермер Тертая
свекла 540 ml
9,24zł/l

price: 4,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-03-25
5900919053942 5900919053942 Rolnik
Rolnik Фермер Тертая Rolnik Фермер Тертая
свекла 540 ml
9,33zł/l

price: 5,04 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-05-30
5900919004586 5900919004586 Rolnik
Rolnik Фермер Rolnik Фермер
консервированные бобы 400 g
16,28zł/kg

price: 6,51 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-12-31
5900919000021 5900919000021 Rolnik
Rolnik Фермер свеклы Rolnik Фермер свеклы
целое 350 g
16,80zł/kg

price: 5,88 zł

PLN
1
15
Rolnik Фермер свеклы
5 5
5 1 Rolnik Фермер свеклы
expiry date 2028-04-15
5900919053980 5900919053980 Rolnik
Rolnik Фермерская Rolnik Фермерская
свекольная стружка 540 ml
9,24zł/l

price: 4,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-06-22
5900919004333 5900919004333 Rolnik
Rolnik Фермерский Rolnik Фермерский
помидорами салат с зелеными 850 g
9,76zł/kg

price: 8,30 zł

PLN
1
5
Rolnik Фермерский
5 5
5 1 Rolnik Фермерский
expiry date 2028-06-30
5900919015247 5900919015247 Rolnik
Rolnik Фермерский Rolnik Фермерский
шведский салат 850 g
9,64zł/kg

price: 8,19 zł

PLN
1
6
Rolnik Фермерский
4 5
4.5 4 Rolnik Фермерский
expiry date 2028-06-10
5904261538027 5904261538027 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
обжаренная с БИО грибами Чаршницкая капуста, 650 g
18,45zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2026-11-15
5906395043019 5906395043019 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
огурцы без консервантов Чаршницкие маринованные 1.4 kg
9,56zł/kg

price: 13,39 zł

PLN
1
85
Charsznickie Pola Natury
4 5
4 32 Charsznickie Pola Natury
expiry date 2026-11-30
8437006645959 8437006645959 Campomar
Campomar Черные оливки Campomar Черные оливки
Campomar Nature с БИО косточкой 350 g
45,69zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-03
8410667020211 8410667020211 Jolca
Jolca Черные оливки Jolca Черные оливки
Jolca без косточек 230 g
42,91zł/kg

price: 9,87 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-05-22
8410667005706 8410667005706 Jolca
Jolca без косточек Jolca без косточек
фаршированные анчоусами зеленые оливки , 300 g
32,93zł/kg

price: 9,88 zł

PLN
1
6
expiry date
2029-02-19
8410667020402 8410667020402 Jolca
Jolca без косточек Jolca без косточек
фаршированные лимоном зеленые оливки , 300 g
32,93zł/kg

price: 9,88 zł

PLN
1
4
expiry date
2029-01-21
8410667020167 8410667020167 Jolca
Jolca без косточек Jolca без косточек
фаршированные сыром зеленые оливки , 300 g
32,93zł/kg

price: 9,88 zł

PLN
1
5
Jolca без косточек
5 5
5 3 Jolca без косточек
expiry date 2029-01-09
8410667020419 8410667020419 Jolca
Jolca без косточек Jolca без косточек
фаршированные халапеньо перец зеленые оливки , 300 g
32,93zł/kg

price: 9,88 zł

PLN
1
5
Jolca без косточек
5 5
5 1 Jolca без косточек
expiry date 2028-12-03
5901713001023 5901713001023 Dawtona
Dawtona белая фасоль Dawtona белая фасоль
400 g
13,68zł/kg

price: 5,47 zł

PLN
1
5
Dawtona белая фасоль
5 5
5 3 Dawtona белая фасоль
expiry date 2029-03-20
5901581100354 5901581100354 Kwidzyn
Kwidzyn белая фасоль Kwidzyn белая фасоль
консервированная 400 g
9,38zł/kg

price: 3,75 zł

PLN
1
17
Kwidzyn белая фасоль
5 5
5 6 Kwidzyn белая фасоль
expiry date 2030-05-30
5901871000371 5901871000371
вкус тертый хрен вкус тертый хрен
вкус тертый хрен
4 5
4.5 10 вкус тертый хрен
expiry date 2026-11-25
3083680692427 3083680692427 Bonduelle
Bonduelle горох ekstradrobny Bonduelle горох ekstradrobny
212 ml
23,54zł/l

price: 4,99 zł

PLN
1
3
Bonduelle горох ekstradrobny
5 5
5 2 Bonduelle горох ekstradrobny
expiry date 2027-06-30
5900580002645 5900580002645 Provitus
Provitus жареная Provitus жареная
Красная капуста 480 g
15,60zł/kg

price: 7,49 zł

PLN
1
6
Provitus жареная
4 5
4 9 Provitus жареная
expiry date 2028-02-28
5900580002706 5900580002706 Provitus
Provitus жареные Provitus жареные
морковь и горох 480 g
15,15zł/kg

price: 7,27 zł

PLN
1
24
Provitus жареные
5 5
5 7 Provitus жареные
expiry date 2027-12-30
5900919001912 5900919001912 Rolnik
Rolnik жемчужный лук Rolnik жемчужный лук
295 g
30,92zł/kg

price: 9,12 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-04-16
3083680068543 3083680068543 Bonduelle
Bonduelle золото Bonduelle золото
кукуруза Bonduelki 170 g
28,41zł/kg

price: 4,83 zł

PLN
1
8
expiry date
2028-08-31
3083680715416 3083680715416 Bonduelle
Bonduelle золото Bonduelle золото
кукурузы из красной фасоли 212 ml
23,54zł/l

price: 4,99 zł

PLN
1
7
Bonduelle золото
5 5
5 1 Bonduelle золото
expiry date 2028-08-31
3083680715423 3083680715423 Bonduelle
Bonduelle золотые Bonduelle золотые
кукурузы горох 340 g
25,59zł/kg

price: 8,70 zł

PLN
1
5
Bonduelle золотые
5 5
5 2 Bonduelle золотые
expiry date 2028-08-31
3083680715430 3083680715430 Bonduelle
Bonduelle золотые Bonduelle золотые
кукурузы горох 212 ml
24,48zł/l

price: 5,19 zł

PLN
1
19
expiry date
2028-08-31
5900919000212 5900919000212 Rolnik
Rolnik кислая капуста Rolnik кислая капуста
850 g
8,53zł/kg

price: 7,25 zł

PLN
1
6
Rolnik кислая капуста
4 5
4 7 Rolnik кислая капуста
expiry date 2028-04-11
5900783000073 5900783000073 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki
консервированная кукуруза 400 g
15,73zł/kg

price: 6,29 zł

PLN
1
22
Pudliszki
5 5
5 2 Pudliszki
expiry date 2028-08-21
3083680074094 3083680074094 Bonduelle
Bonduelle Bonduelle
консервированная кукуруза 170 ml
26,53zł/l

price: 4,51 zł

PLN
1
48
Bonduelle
5 5
5 3 Bonduelle
expiry date 2029-08-31
5900919000298 5900919000298 Rolnik
Rolnik Rolnik
консервированная кукуруза 340 g
13,15zł/kg

price: 4,47 zł

PLN
1
18
expiry date
2029-09-16
5901713001795 5901713001795 Dawtona
Dawtona Dawtona
сладкая консервированная кукуруза 400 g
13,00zł/kg

price: 5,20 zł

PLN
1
12
Dawtona
4 5
4.5 10 Dawtona
expiry date 2029-10-08
5900919006634 5900919006634 Rolnik
Rolnik Rolnik
консервированные горох 400 g
8,88zł/kg

price: 3,55 zł

PLN
1
13
expiry date
2029-03-30
3083680538404 3083680538404 Bonduelle
Bonduelle Bonduelle
консервированный горошек 212 ml
21,37zł/l

price: 4,53 zł

PLN
1
11
Bonduelle
5 5
5 3 Bonduelle
expiry date 2029-06-30
5900919000410 5900919000410 Rolnik
Rolnik Rolnik
консервированный горошек 400 g
10,83zł/kg

price: 4,33 zł

PLN
1
4
Rolnik
5 5
5 2 Rolnik
expiry date 2029-10-30
5900783001322 5900783001322 Pudliszki
Pudliszki красная Pudliszki красная
фасоль 400 g
15,70zł/kg

price: 6,28 zł

PLN
1
5
Pudliszki красная
5 5
5 1 Pudliszki красная
expiry date 2028-02-26
3083680495882 3083680495882 Bonduelle
Bonduelle красная Bonduelle красная
кукурузы фасоль Мексиканская 425 ml
21,18zł/l

price: 9 zł

PLN
1
5
Bonduelle красная
3 5
3.5 2 Bonduelle красная
expiry date 2028-11-30
5901581101153 5901581101153 Kwidzyn
Kwidzyn красная Kwidzyn красная
фасоль консервированная 400 g
9,98zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
23
Kwidzyn красная
5 5
5 6 Kwidzyn красная
expiry date 2030-04-30
5901713001016 5901713001016 Dawtona
Dawtona красная Dawtona красная
фасоль консервированная 400 g
13,65zł/kg

price: 5,46 zł

PLN
1
9
Dawtona красная
4 5
4.5 6 Dawtona красная
expiry date 2029-05-04
5900919001943 5900919001943 Rolnik
Rolnik красная фасоль Rolnik красная фасоль
консервированная 400 г 400 g
9,98zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
15
expiry date
2029-04-30
5904378880262 5904378880262 Devaldano
Devaldano маринованная Devaldano маринованная
петух 275 g
62,36zł/kg

price: 17,15 zł

PLN
1
2
Devaldano маринованная
4 5
4 3 Devaldano маринованная
expiry date 2028-01-30
5901641003144 5901641003144 Runoland
Runoland маринованные Runoland маринованные
cabage био 680 g
14,38zł/kg

price: 9,78 zł

PLN
1
1
Runoland маринованные
4 5
4.5 6 Runoland маринованные
expiry date 2028-05-01
5900580001860 5900580001860 Provitus
Provitus маринованные Provitus маринованные
огурцы latosie 640 g
16,41zł/kg

price: 10,50 zł

PLN
1
2
Provitus маринованные
5 5
5 2 Provitus маринованные
expiry date 2028-06-30
5900919004043 5900919004043 Rolnik
Rolnik маринованные Rolnik маринованные
щавель 315 ml
17,27zł/l

price: 5,44 zł

PLN
1
4
Rolnik маринованные
5 5
5 3 Rolnik маринованные
expiry date 2028-06-30
5904378880255 5904378880255 Devaldano
Devaldano маринованный Devaldano маринованный
гриб 280 g
41,32zł/kg

price: 11,57 zł

PLN
1
12
Devaldano маринованный
4 5
4.5 9 Devaldano маринованный
expiry date 2029-04-30
5900580000702 5900580000702 Provitus
Provitus маринованный Provitus маринованный
красный перец 600 г 600 g
17,38zł/kg

price: 10,43 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-09-30
5900580000306 5900580000306 Provitus
Provitus маринованный Provitus маринованный
перец Калифорния 600 g
17,38zł/kg

price: 10,43 zł

PLN
1
3
Provitus маринованный
4 5
4 1 Provitus маринованный
expiry date 2027-10-30
3083680692410 3083680692410 Bonduelle
Bonduelle молодой Bonduelle молодой
моркови 212 ml
23,54zł/l

price: 4,99 zł

PLN
1
8
Bonduelle молодой
5 5
5 2 Bonduelle молодой
expiry date 2027-08-31
5902175866090 5902175866090 Bio Europa
Bio Europa морковь Bio Bio Europa морковь Bio
Europe маринованные в банке 340 g
23,50zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
Bio Europa морковь Bio
5 5
5 1 Bio Europa морковь Bio
expiry date 2028-12-31
5900919008157 5900919008157 Rolnik
Rolnik нарезанные Rolnik нарезанные
соку помидоры в собственном 425 g
9,39zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
18
expiry date
2028-07-30
3850104238802 3850104238802 Podravka
Podravka нарезанные Podravka нарезанные
помидоры классическая 400 g
12,48zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
9
Podravka нарезанные
5 5
5 1 Podravka нарезанные
expiry date 2028-10-04
5901713003874 5901713003874 Dawtona
Dawtona нарезанные Dawtona нарезанные
помидоры консервированные 400 g
13,05zł/kg

price: 5,22 zł

PLN
1
11
Dawtona нарезанные
3 5
3.5 7 Dawtona нарезанные
expiry date 2028-10-04
5900919000397 5900919000397 Rolnik
Rolnik пепперони Rolnik пепперони
маринованный перец 720 ml
16,03zł/l

price: 11,54 zł

PLN
1
5
Rolnik пепперони
4 5
4.5 4 Rolnik пепперони
expiry date 2027-12-31
5900919000151 5900919000151 Rolnik
Rolnik перец , Rolnik перец ,
консервированные 650 g
14,52zł/kg

price: 9,44 zł

PLN
1
1
Rolnik перец ,
5 5
5 11 Rolnik перец ,
expiry date 2028-02-13
5900919000151 5900919000151 Rolnik
Rolnik перец , Rolnik перец ,
консервированные 650 g
14,95zł/kg

price: 9,72 zł

PLN
1
6
Rolnik перец ,
5 5
5 11 Rolnik перец ,
expiry date 2028-08-06
5900919002407 5900919002407 Rolnik
Rolnik побеги бамбука Rolnik побеги бамбука
310 g
34,77zł/kg

price: 10,78 zł

PLN
1
5
expiry date
2028-02-20
5900919004975 5900919004975 Rolnik
Rolnik помидоры Rolnik помидоры
собственном соку 400 g
10,28zł/kg

price: 4,11 zł

PLN
1
12
Rolnik помидоры
5 5
5 5 Rolnik помидоры
expiry date 2028-12-30
8437006645935 8437006645935 Campomar
Campomar природа Campomar природа
косточек био зеленые оливки без 350 g
36,14zł/kg

price: 12,65 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-02-02
5900580000870 5900580000870 Provitus
Provitus с клюквенным Provitus с клюквенным
Provitus с клюквенным
4 5
4.5 6 Provitus с клюквенным
expiry date 2027-04-28
5903188000204 5903188000204 Motyl
Motyl свекла с хреном Motyl свекла с хреном
385 ml
14,08zł/l

price: 5,42 zł

PLN
1
5
Motyl свекла с хреном
4 5
4.5 14 Motyl свекла с хреном
expiry date 2027-02-27
5901713004185 5901713004185 Dawtona
Dawtona свекла чипы Dawtona свекла чипы
510 g
11,51zł/kg

price: 5,87 zł

PLN
1
2
Dawtona свекла чипы
4 5
4.5 6 Dawtona свекла чипы
expiry date 2028-03-17
5900919001578 5900919001578 Rolnik
Rolnik свекла чипы Rolnik свекла чипы
300 g
15,67zł/kg

price: 4,70 zł

PLN
1
3
Rolnik свекла чипы
5 5
5 4 Rolnik свекла чипы
expiry date 2028-06-28
3083680072694 3083680072694 Bonduelle
Bonduelle сократить Bonduelle сократить
зеленые бобы 425 ml
16,47zł/l

price: 7 zł

PLN
1
17
Bonduelle сократить
4 5
4.5 8 Bonduelle сократить
expiry date 2028-08-31
5900919004722 5900919004722 Rolnik
Rolnik сушеные томаты Rolnik сушеные томаты
в масле 280 g
40,64zł/kg

price: 11,38 zł

PLN
1
3
Rolnik сушеные томаты
5 5
5 1 Rolnik сушеные томаты
expiry date 2028-06-26
5900919000144 5900919000144 Rolnik
Rolnik тертая свекла Rolnik тертая свекла
350 g
14,26zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
6
Rolnik тертая свекла
5 5
5 5 Rolnik тертая свекла
expiry date 2028-02-20
3083680077705 3083680077705 Bonduelle
Bonduelle фасоль, Bonduelle фасоль,
соус ceyenne консервированные красный 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
Bonduelle фасоль,
5 5
5 1 Bonduelle фасоль,
expiry date 2029-05-31
5900919007020 5900919007020 Rolnik
Rolnik фермерские Rolnik фермерские
консервированная 400 г белая фасоль 400 g
9,03zł/kg

price: 3,61 zł

PLN
1
13
expiry date
2029-03-30
5900397731554 5900397731554 Krakus
Krakus хрен Krakus хрен
Krakus хрен
5 5
5 1 Krakus хрен
expiry date 2027-05-30
5903188300229 5903188300229 Motyl
Motyl хрен крем Motyl хрен крем
Motyl хрен крем
4 5
4.5 6 Motyl хрен крем
expiry date 2027-03-17
5901713001221 5901713001221 Dawtona
Dawtona целые Dawtona целые
помидоры консервированные 400 g
13,70zł/kg

price: 5,48 zł

PLN
1
12
Dawtona целые
5 5
5 3 Dawtona целые
expiry date 2028-09-24
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5