pojemność netto

pojemność netto

900 ml

data przydatności

expiry date:

2027-08-19

pojemność

cena za litr

10,13 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905999153063

5905999153063

price: 9,12 zł

9.12 PLN 2027-08-19 NewCondition
Oleo Oleo растительное Oleo Oleo растительное
масло универсальное 900 ml
9,99zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
15
expiry date 2027-11-17
Kujawski рапсовое Kujawski рапсовое
масло 1 litr

price: 12,18 zł

PLN
1
4
expiry date 2028-03-04
Monini Monini вкусом Monini Monini вкусом
Extra Virgin ) 250мл с базиликом масла с оливковым маслом ( 250 ml
91,96zł/l

price: 22,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-06-17
Monini Monini вкусом Monini Monini вкусом
Extra Virgin ) 250мл лимонного масла с оливковым маслом ( 250 ml
94,44zł/l

price: 23,61 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-25
Monini Delicato оливковое Monini Delicato оливковое
отжима ( Extra Virgin ) , с легким и мягким вкусом масло с первого холодного 500 ml
58,28zł/l

price: 29,14 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-11-06
Monini Monini Gran Fruttato Extra Monini Monini Gran Fruttato Extra
первого холодного отжима Vergine Оливковое масло 500 ml
58,28zł/l

price: 29,14 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-08-27
Monini Monini вкусом Monini Monini вкусом
Extra Virgin ) 250 мл из 4 видов перца масла с оливковым маслом ( 250 ml
94,44zł/l

price: 23,61 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-08-16
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
94,44zł/l

price: 23,61 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-12-18
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5