Hektor
masa netto

masa netto

270 g

data przydatności

expiry date:

2027-10-30

pojemność

cena za kilogram

18,48 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000864

5904747000864

price: 4,99 zł

4.99 PLN 2027-10-30 NewCondition
Krakus красный борщ Krakus красный борщ
концентрат 300 ml
24,67zł/l

price: 7,40 zł

PLN
1
15
expiry date 2027-10-30
Podravka мусс помидора Podravka мусс помидора
500 g
8,70zł/kg

price: 4,35 zł

PLN
1
33
expiry date 2029-05-05
Rolnik пюре с Rolnik пюре с
солеными огурцами 315 g
14,57zł/kg

price: 4,59 zł

PLN
1
5
expiry date 2028-06-03
Bio Food Bio Food Bio Food Bio Food
пюре BIO Безглютеновое томатное 500 ml
19,98zł/l

price: 9,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-03-14
Primavika Primavika Primavika Primavika
хумус Натуральный безглютеновый 160 g
60,38zł/kg

price: 9,66 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-07-01
Primavika Примавика Primavika Примавика
Тахини натуральная 185 g
56,22zł/kg

price: 10,40 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-06-03
Dawtona мусс помидора Dawtona мусс помидора
500 g
11,04zł/kg

price: 5,52 zł

PLN
1
11
expiry date 2028-08-28
Rolnik Томатный Rolnik Томатный
концентрат 200 g
21,60zł/kg

price: 4,32 zł

PLN
1
33
expiry date 2028-08-27
Hektor Гектор Hektor Гектор
Вишневый компот 900 g
15,08zł/kg

price: 13,57 zł

PLN
1
14
expiry date 2027-10-30
Hektor Гектор Hektor Гектор
Клубничный компот 900 g
11,58zł/kg

price: 10,42 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-01-30
Hektor Компот Гектор Hektor Компот Гектор
сливовый 900 g
9,99zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-09-30
Hektor компот из Hektor компот из
черной смородины 900 g
16,16zł/kg

price: 14,54 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-04-30
Hektor компот Гектор Hektor компот Гектор
из крыжовника 900 g
12,04zł/kg

price: 10,84 zł

PLN
1
14
expiry date 2027-08-30
Hektor Гектор Щавель Hektor Гектор Щавель
рубленый 270 g
15,48zł/kg

price: 4,18 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-01-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5