Hektor
masa netto

masa netto

290 g

data przydatności

expiry date:

2027-03-30

pojemność

cena za kilogram

25,72 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000741

5904747000741

price: 7,46 zł

7.46 PLN 2027-03-30 NewCondition
Hektor Hektor Pieczarki marynowane Hektor Hektor Pieczarki marynowane
290 g
27,00zł/kg

price: 7,83 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-08-30
Iposea Iposea Артишоки в Iposea Iposea Артишоки в
подсолнечном масле 290 g
62,41zł/kg

price: 18,10 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-04-30
Грибы Грибы
маринованные Green Garden 290 g
26,10zł/kg

price: 7,57 zł

PLN
1
11
expiry date
2028-07-06
Bonduelle Бондюэль Bonduelle Бондюэль
Традиционный консервированный горошек 400 g
11,68zł/kg

price: 4,67 zł

PLN
1
13
expiry date 2028-06-30
Pudliszki Pudliszki
консервированная кукуруза 400 g
15,73zł/kg

price: 6,29 zł

PLN
1
22
expiry date 2028-08-21
Dawtona свекла чипы Dawtona свекла чипы
510 g
11,51zł/kg

price: 5,87 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-03-17
Bonduelle фасоль, Bonduelle фасоль,
соус ceyenne консервированные красный 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-05-31
Provitus Бабушкина Provitus Бабушкина
жареная свекла 480 g
14,56zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-01-31
Hektor Гектор Hektor Гектор
Вишневый компот 900 g
15,08zł/kg

price: 13,57 zł

PLN
1
14
expiry date 2027-10-30
Hektor Гектор Hektor Гектор
Клубничный компот 900 g
11,58zł/kg

price: 10,42 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-01-30
Hektor Компот Гектор Hektor Компот Гектор
сливовый 900 g
9,99zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-09-30
Hektor компот из Hektor компот из
черной смородины 900 g
16,16zł/kg

price: 14,54 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-04-30
Hektor компот Гектор Hektor компот Гектор
из крыжовника 900 g
12,04zł/kg

price: 10,84 zł

PLN
1
14
expiry date 2027-08-30
Hektor Гектор Щавель Hektor Гектор Щавель
рубленый 270 g
15,48zł/kg

price: 4,18 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-01-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5