Hektor
masa netto

masa netto

340 g

data przydatności

expiry date:

2027-08-30

pojemność

cena za kilogram

12,29 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000284

5904747000284

price: 4,18 zł

buy 10 szt. for 4.12 zł/szt
4.18 PLN 2027-08-30 NewCondition
Bonduelle Бондюэль Bonduelle Бондюэль
Голден Кукуруза 340 ml
15,41zł/l

price: 5,24 zł

PLN
1
10
expiry date 2028-08-31
Bonduelle золотые Bonduelle золотые
кукурузы горох 340 g
25,59zł/kg

price: 8,70 zł

PLN
1
5
expiry date 2028-08-31
Rolnik Rolnik
консервированная кукуруза 340 g
13,15zł/kg

price: 4,47 zł

PLN
1
18
expiry date
2029-09-16
Bio Europa Био Европа Bio Europa Био Европа
маринованная в банке BIO зеленая фасоль 340 g
21,32zł/kg

price: 7,25 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-12-31
Bio Planet Bio Planet Kukurydza Bio Planet Bio Planet Kukurydza
słodka 340 g
27,82zł/kg

price: 9,46 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-12-31
Bio Europa морковь Bio Bio Europa морковь Bio
Europe маринованные в банке 340 g
23,50zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-12-31
Hektor Hector тертой Hektor Hector тертой
свеклой Luncheon 340 g
11,74zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
24
expiry date 2027-09-30
Bio Planet Био Планет Bio Planet Био Планет
яблоком БИО Краснокочанная капуста с 340 g
21,82zł/kg

price: 7,42 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-12-31
Hektor Гектор Hektor Гектор
Вишневый компот 900 g
15,08zł/kg

price: 13,57 zł

PLN
1
14
expiry date 2027-10-30
Hektor Гектор Hektor Гектор
Клубничный компот 900 g
11,58zł/kg

price: 10,42 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-01-30
Hektor Компот Гектор Hektor Компот Гектор
сливовый 900 g
9,99zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-09-30
Hektor компот из Hektor компот из
черной смородины 900 g
16,16zł/kg

price: 14,54 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-04-30
Hektor компот Гектор Hektor компот Гектор
из крыжовника 900 g
12,04zł/kg

price: 10,84 zł

PLN
1
14
expiry date 2027-08-30
Hektor Гектор Щавель Hektor Гектор Щавель
рубленый 270 g
15,48zł/kg

price: 4,18 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-01-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5