Products

 

Лучший томатной пасты формируется с спелых томатов и не содержит каких-либо других ингредиентов. Это является составной частью многочисленных блюд. Предпочтительно, они содержат только природные сахара.

wybierz:
marka:
8009004850224 8009004850224 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Pesto с Alce Nero Alce Nero Pesto с
БИО цуккини 130 g
101,54zł/kg

price: 13,20 zł

PLN
1
2
Alce Nero Alce Nero Pesto с
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero Pesto с
expiry date 2029-04-15
4016249150334 4016249150334 Allos
Allos Allos BIO Allos Allos BIO
arrabbiata безглютеновая крем-паста 140 g
79,71zł/kg

price: 11,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-28
4016249150358 4016249150358 Allos
Allos Allos BIO Allos Allos BIO
паста из манго и карри безглютеновая кремовая 140 g
71,36zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-06-11
4016249172350 4016249172350 Allos
Allos Allos BIO Allos Allos BIO
глютена крем-паста из авокадо без 140 g
83,79zł/kg

price: 11,73 zł

PLN
1
1
Allos Allos BIO
5 5
5 1 Allos Allos BIO
expiry date 2027-04-27
4016249150365 4016249150365 Allos
Allos Allos Pasta kremowa Allos Allos Pasta kremowa
i z papryką 140 g
83,79zł/kg

price: 11,73 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-03-23
4016249017033 4016249017033 Allos
Allos Allos Овощная Allos Allos Овощная
кедровыми орешками без глютена BIO паста со шпинатом и 135 g
90,30zł/kg

price: 12,19 zł

PLN
1
1
Allos Allos Овощная
5 5
5 1 Allos Allos Овощная
expiry date 2027-07-12
5907752683862 5907752683862 Bio Food
Bio Food Bio Food BIO Bio Food Bio Food BIO
глютена маринованные огурцы без 280 g
27,75zł/kg

price: 7,77 zł

PLN
1
1
Bio Food Bio Food BIO
4 5
4.5 5 Bio Food Bio Food BIO
expiry date 2027-05-13
5907752683855 5907752683855 Bio Food
Bio Food Bio Food Bio Food Bio Food
пюре BIO Безглютеновое томатное 500 ml
19,98zł/l

price: 9,99 zł

PLN
1
1
Bio Food Bio Food
4 5
4.5 2 Bio Food Bio Food
expiry date 2028-03-14
5907738157981 5907738157981 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Pesto Green Bio Planet Bio Planet Pesto Green
Bio Planet Bio Planet Pesto Green
5 5
5 2 Bio Planet Bio Planet Pesto Green
expiry date 2029-01-01
5906395043309 5906395043309 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 800 g
15,15zł/kg

price: 12,12 zł

PLN
1
7
expiry date
2026-11-30
5901713001245 5901713001245 Dawtona
Dawtona Dawtona томат Dawtona Dawtona томат
80 g
34,50zł/kg

price: 2,76 zł

PLN
1
18
Dawtona Dawtona томат
4 5
4.5 5 Dawtona Dawtona томат
expiry date 2028-05-08
5901713001245 5901713001245 Dawtona
Dawtona Dawtona томат Dawtona Dawtona томат
80 g
34,88zł/kg

price: 2,79 zł

PLN
1
1
Dawtona Dawtona томат
4 5
4.5 5 Dawtona Dawtona томат
expiry date 2028-08-10
5901713011763 5901713011763 Dawtona
Dawtona Dawtona томатное Dawtona Dawtona томатное
пюре с травами польски 500 g
11,28zł/kg

price: 5,64 zł

PLN
1
8
Dawtona Dawtona томатное
5 5
5 3 Dawtona Dawtona томатное
expiry date 2028-06-26
5904747000864 5904747000864 Hektor
Hektor Hektor koncentrat Hektor Hektor koncentrat
pomidorowy 270 g
18,48zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-10-30
5904747000628 5904747000628 Hektor
Hektor Hektor koncentrat Hektor Hektor koncentrat
pomidorowy 900 g
15,54zł/kg

price: 13,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-09-30
5901844101616 5901844101616 Jamar
Jamar Jamar Passata Rustica с Jamar Jamar Passata Rustica с
оливками 490 g
13,37zł/kg

price: 6,55 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-07-31
5905563491003 5905563491003
Jongga Kimchi classic Jongga Kimchi classic
300 g
39,97zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
11
expiry date
2026-12-10
5900385000693 5900385000693 Kotlin
Kotlin Kotlin Koncentrat Kotlin Kotlin Koncentrat
pomidorowy 30% 190 g
12,21zł/kg

price: 2,32 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-04-30
8712153270903 8712153270903 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea Passata с la BIO IDEA La Bio Idea Passata с
базиликом BIO 680 g
19,87zł/kg

price: 13,51 zł

PLN
1
1
la BIO IDEA La Bio Idea Passata с
5 5
5 2 la BIO IDEA La Bio Idea Passata с
expiry date 2028-12-31
8712153027125 8712153027125 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
Томатная паста 22% БИО 200 g
53,25zł/kg

price: 10,65 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-05-30
8712153627103 8712153627103 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
Томатное пюре Passata BIO 680 g
15,25zł/kg

price: 10,37 zł

PLN
1
8
la BIO IDEA La Bio Idea
5 5
5 1 la BIO IDEA La Bio Idea
expiry date 2029-12-31
8717496900029 8717496900029 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
Томатное пюре Passata rustica BIO 680 g
20,06zł/kg

price: 13,64 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-12-30
5903728800189 5903728800189 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Огуречное пюре 280 g
17,82zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
1
Orzeł Polska Orzeł Polska
5 5
5 2 Orzeł Polska Orzeł Polska
expiry date 2027-06-30
5900672300932 5900672300932 Primavika
Primavika Primavika Primavika Primavika
хумус Натуральный безглютеновый 160 g
60,38zł/kg

price: 9,66 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-07-01
5900919054291 5900919054291 Rolnik
Rolnik Rolnik Koncentrat Rolnik Rolnik Koncentrat
pomidorowy 190 ml
16,84zł/l

price: 3,20 zł

PLN
1
14
Rolnik Rolnik Koncentrat
4 5
4.5 3 Rolnik Rolnik Koncentrat
expiry date 2028-05-21
4016249150372 4016249150372 Allos
Allos Аллос БИО Allos Аллос БИО
помидорами черри и базиликом безглютеновая крем-паста с 140 g
83,79zł/kg

price: 11,73 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-27
8009004811874 8009004811874 Alce Nero
Alce Nero Алс Неро Alce Nero Алс Неро
песто с тофу веганский BIO 130 g
146,08zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
1
Alce Nero Алс Неро
5 5
5 1 Alce Nero Алс Неро
expiry date 2028-03-27
5903900368063 5903900368063 Bio Planet
Bio Planet Био Планета Bio Planet Био Планета
Песто красный БИО 140 g
89,50zł/kg

price: 12,53 zł

PLN
1
1
Bio Planet Био Планета
5 5
5 1 Bio Planet Био Планета
expiry date 2029-03-01
5901248001659 5901248001659 Włocławek
Włocławek Влоцлавек Włocławek Влоцлавек
Томатная паста 30% 190 g
27,11zł/kg

price: 5,15 zł

PLN
1
12
Włocławek Влоцлавек
5 5
5 2 Włocławek Влоцлавек
expiry date 2028-05-30
5904747000666 5904747000666 Hektor
Hektor Гектор пюре с Hektor Гектор пюре с
чипсов маринованными огурцами 300 g
14,00zł/kg

price: 4,20 zł

PLN
1
10
Hektor Гектор пюре с
4 5
4.5 8 Hektor Гектор пюре с
expiry date 2027-01-30
5904747000666 5904747000666 Hektor
Hektor Гектор пюре с Hektor Гектор пюре с
чипсов маринованными огурцами 300 g
14,70zł/kg

price: 4,41 zł

PLN
1
3
Hektor Гектор пюре с
4 5
4.5 8 Hektor Гектор пюре с
expiry date 2027-10-30
5901713016799 5901713016799 Dawtona
Dawtona Доутона Dawtona Доутона
Томатная паста 190 g
22,89zł/kg

price: 4,35 zł

PLN
1
12
Dawtona Доутона
5 5
5 2 Dawtona Доутона
expiry date 2027-12-02
5901713016799 5901713016799 Dawtona
Dawtona Доутона Dawtona Доутона
Томатная паста 190 g
24,05zł/kg

price: 4,57 zł

PLN
1
39
Dawtona Доутона
5 5
5 2 Dawtona Доутона
expiry date 2028-06-22
5901713016799 5901713016799 Dawtona
Dawtona Доутона Dawtona Доутона
Томатная паста 190 g
23,58zł/kg

price: 4,48 zł

PLN
1
12
Dawtona Доутона
5 5
5 2 Dawtona Доутона
expiry date 2028-03-31
5906716204679 5906716204679 Jamar
Jamar Классический Jamar Классический
помидор Jamar Passat 500 g
9,98zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
14
Jamar Классический
5 5
5 1 Jamar Классический
expiry date 2028-02-29
5902693122173 5902693122173 Bio Food
Bio Food Концентрат Bio Food Концентрат
томатов Bio Food 30% 200 g
66,45zł/kg

price: 13,29 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-04-28
5905279458369 5905279458369 Le Pepe
Le Pepe Ле Пепе Песто Le Pepe Ле Пепе Песто
expiry date
2028-11-11
4016249017071 4016249017071 Allos
Allos Овощная паста Allos Овощная паста
БИО перца без глютена "Аллос" с тремя видами 135 g
90,37zł/kg

price: 12,20 zł

PLN
1
3
Allos Овощная паста
5 5
5 2 Allos Овощная паста
expiry date 2027-05-28
4016249108571 4016249108571 Allos
Allos Овощная паста Allos Овощная паста
рукколой, без глютена, БИО Аллос с томатами черри и 135 g
90,15zł/kg

price: 12,17 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-05-28
8009004850200 8009004850200 Alce Nero
Alce Nero Песто Alce Nero Песто
Дженовезе био 130 g
146,08zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Песто
5 5
5 1 Alce Nero Песто
expiry date 2028-03-26
3850104299735 3850104299735 Podravka
Podravka Подравка Podravka Подравка
средиземноморскими травами томатное пюре со 500 ml
8,70zł/l

price: 4,35 zł

PLN
1
26
Podravka Подравка
4 5
4.5 3 Podravka Подравка
expiry date 2028-04-23
5903728800479 5903728800479 Orzeł Polska
Orzeł Polska Польский Orzeł Polska Польский
Eagle концентрат красного борща 300 ml
29,97zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
3
Orzeł Polska Польский
5 5
5 1 Orzeł Polska Польский
expiry date 2027-05-30
80103011 Metelliana
Metelliana Помидоры Metelliana Помидоры
кожицы Метеллиана тертые без 690 g
11,58zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-08-31
5900672300871 5900672300871 Primavika
Primavika Примавика Primavika Примавика
Тахини натуральная 185 g
56,22zł/kg

price: 10,40 zł

PLN
1
1
Primavika Примавика
5 5
5 1 Primavika Примавика
expiry date 2027-06-03
5900672300215 5900672300215 Primavika
Primavika Примавика Primavika Примавика
Томатный паштет с нутом 160 g
52,56zł/kg

price: 8,41 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-02
8718976016261 8718976016261 la BIO IDEA
la BIO IDEA Пюре La Bio Idea la BIO IDEA Пюре La Bio Idea
упаковке Tomato Passat в БИО картонной 500 g
16,78zł/kg

price: 8,39 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-12-11
8009004850293 8009004850293 Alce Nero
Alce Nero Соус Alce Nero Соус
томатный Alce Nero Passata 3x200г БИО 600 g
25,60zł/kg

price: 15,36 zł

PLN
1
1
Alce Nero Соус
5 5
5 2 Alce Nero Соус
expiry date 2028-03-31
5906716205669 5906716205669 Jamar
Jamar Томатная паста Jamar Томатная паста
Джамар 80 g
37,38zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
13
expiry date
2028-01-31
5906716200596 5906716200596 Jamar
Jamar Томатная паста Jamar Томатная паста
Джамар 180 g
20,50zł/kg

price: 3,69 zł

PLN
1
13
Jamar Томатная паста
5 5
5 5 Jamar Томатная паста
expiry date 2028-05-31
5900919000403 5900919000403 Rolnik
Rolnik Томатный Rolnik Томатный
концентрат 200 g
21,60zł/kg

price: 4,32 zł

PLN
1
33
Rolnik Томатный
5 5
5 9 Rolnik Томатный
expiry date 2028-08-27
8009004811997 8009004811997 Alce Nero
Alce Nero Томатный Alce Nero Томатный
концентрат Alce Nero 28% БИО 130 g
82,38zł/kg

price: 10,71 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-10-14
5900397734241 5900397734241 Krakus
Krakus красный борщ Krakus красный борщ
концентрат 300 ml
24,67zł/l

price: 7,40 zł

PLN
1
15
Krakus красный борщ
4 5
4.5 11 Krakus красный борщ
expiry date 2027-10-30
8009004850217 8009004850217 Alce Nero
Alce Nero красный Alce Nero красный
органических томатов песто сушеных 130 g
116,69zł/kg

price: 15,17 zł

PLN
1
2
Alce Nero красный
5 5
5 3 Alce Nero красный
expiry date 2028-03-25
3850104073656 3850104073656 Podravka
Podravka мусс помидора Podravka мусс помидора
500 g
8,70zł/kg

price: 4,35 zł

PLN
1
33
Podravka мусс помидора
4 5
4.5 5 Podravka мусс помидора
expiry date 2029-05-05
5901713002693 5901713002693 Dawtona
Dawtona мусс помидора Dawtona мусс помидора
500 g
11,04zł/kg

price: 5,52 zł

PLN
1
11
Dawtona мусс помидора
4 5
4.5 11 Dawtona мусс помидора
expiry date 2028-08-28
5900919001554 5900919001554 Rolnik
Rolnik пюре с Rolnik пюре с
солеными огурцами 315 g
14,57zł/kg

price: 4,59 zł

PLN
1
7
Rolnik пюре с
4 5
4.5 9 Rolnik пюре с
expiry date 2028-06-03
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5