Charsznickie Pola Natury
BIO
masa netto

masa netto

800 g

data przydatności

expiry date:

2026-11-30

pojemność

cena za kilogram

15,15 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5906395043309

5906395043309

price: 12,12 zł

12.12 PLN 2026-11-30 NewCondition
Rolnik пюре с Rolnik пюре с
солеными огурцами 315 g
14,57zł/kg

price: 4,59 zł

PLN
1
5
expiry date 2028-06-03
Bio Food Bio Food BIO Bio Food Bio Food BIO
глютена маринованные огурцы без 280 g
27,75zł/kg

price: 7,77 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-05-13
Hektor Гектор пюре с Hektor Гектор пюре с
чипсов маринованными огурцами 300 g
14,00zł/kg

price: 4,20 zł

PLN
1
10
expiry date 2027-01-30
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Огуречное пюре 280 g
17,82zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-06-30
Krakus красный борщ Krakus красный борщ
концентрат 300 ml
24,67zł/l

price: 7,40 zł

PLN
1
15
expiry date 2027-10-30
Podravka мусс помидора Podravka мусс помидора
500 g
8,70zł/kg

price: 4,35 zł

PLN
1
33
expiry date 2029-05-05
Bio Food Bio Food Bio Food Bio Food
пюре BIO Безглютеновое томатное 500 ml
19,98zł/l

price: 9,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-03-14
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznicka натуральный без консервантов Капуста квашеная капуста 1 kg

price: 11,99 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
огурцы без консервантов Чаршницкие маринованные 1.4 kg
9,56zł/kg

price: 13,39 zł

PLN
1
85
expiry date 2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
100% квашеной капусты Charsznicki Экологический сок 500 ml
17,98zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
14
expiry date
2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
квашеной капусты BIO Charsznickie Pola Natury Салат из 650 g
19,09zł/kg

price: 12,41 zł

PLN
1
10
expiry date 2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
обжаренная с БИО грибами Чаршницкая капуста, 650 g
18,45zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2026-11-15
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
маринованные огурцы Charsznickie Pola Natury Органические 1 kg

price: 13,84 zł

PLN
1
40
expiry date 2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
квашеная капуста Charsznickie Pola Natury Органическая 750 g
16,33zł/kg

price: 12,25 zł

PLN
1
15
expiry date 2026-11-15
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 500 ml
17,38zł/l

price: 8,69 zł

PLN
1
12
expiry date
2026-11-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5