Charsznickie Pola Natury
BIO
pojemność netto

pojemność netto

500 ml

data przydatności

expiry date:

2026-11-30

pojemność

cena za litr

17,38 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5906395043255

5906395043255

price: 8,69 zł

buy 8 szt. for 8.56 zł/szt
8.69 PLN 2026-11-30 NewCondition
Bio Food Био Фуд Bio Food Био Фуд
красный БИО Вегетарианский борщ 500 ml
19,98zł/l

price: 9,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-01-15
Tymbark Вега Tymbark Вега
овощей и фруктов солнечный Мексика сок из 500 ml
8,90zł/l

price: 4,45 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-04-30
Bio Food Bio Food NFC Bio Food Bio Food NFC
сок без глютена BIO маринованный морковный 500 ml
23,18zł/l

price: 11,59 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-03-11
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
100% квашеной капусты Charsznicki Экологический сок 500 ml
17,98zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
14
expiry date
2026-11-30
Bio Food Bio Food Закваска Bio Food Bio Food Закваска
глютена BIO из маринованной свеклы без 500 ml
21,16zł/l

price: 10,58 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-09-19
REDUCED PRICE -10%
Bio Food Закваска Bio Food Bio Food Закваска Bio Food
маринованные из огурцов 100% органические 500 ml
18,88zł/l

price: 9,44 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-01-07
Bio Food Bio Food Капуста Bio Food Bio Food Капуста
маринованные Закваска 100% органические 500 ml
19,64zł/l

price: 9,82 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-03-14
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
закваска Традиционная свекольная 500 ml
22,50zł/l

price: 11,25 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-02-18
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznicka натуральный без консервантов Капуста квашеная капуста 1 kg

price: 11,99 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
огурцы без консервантов Чаршницкие маринованные 1.4 kg
9,56zł/kg

price: 13,39 zł

PLN
1
85
expiry date 2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
квашеной капусты BIO Charsznickie Pola Natury Салат из 650 g
19,09zł/kg

price: 12,41 zł

PLN
1
10
expiry date 2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
обжаренная с БИО грибами Чаршницкая капуста, 650 g
18,45zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2026-11-15
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
маринованные огурцы Charsznickie Pola Natury Органические 1 kg

price: 13,84 zł

PLN
1
40
expiry date 2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
квашеная капуста Charsznickie Pola Natury Органическая 750 g
16,33zł/kg

price: 12,25 zł

PLN
1
15
expiry date 2026-11-15
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 800 g
15,15zł/kg

price: 12,12 zł

PLN
1
7
expiry date
2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Sok z Charsznickie Pola Natury Sok z
z Charsznickie Pola Natury Sok 500 ml
17,98zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-15
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5