Закваска Bio Food из огурцов 100% органические маринованные

Bio Food
Закваска Bio Food из огурцов 100% органические маринованныеЗакваска Bio Food из огурцов 100% органические маринованные
BIO
pojemność netto

pojemność netto

500 ml

data przydatności

expiry date:

2027-01-07

pojemność

cena za litr

18,88 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902693122289

5902693122289

price: 9,44 zł

9.44 PLN 2027-01-07 NewCondition
Sok z ekologicznych ogórków kiszonych 97%, ekologiczny czosnek 1%, sól kłodawska 2%.
Bio Food Био Фуд Bio Food Био Фуд
красный БИО Вегетарианский борщ 500 ml
19,98zł/l

price: 9,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-01-15
Tymbark Вега Tymbark Вега
овощей и фруктов солнечный Мексика сок из 500 ml
8,90zł/l

price: 4,45 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-04-30
Bio Food Bio Food NFC Bio Food Bio Food NFC
сок без глютена BIO маринованный морковный 500 ml
23,18zł/l

price: 11,59 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-03-11
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
100% квашеной капусты Charsznicki Экологический сок 500 ml
17,98zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
14
expiry date
2026-11-30
Bio Food Bio Food Закваска Bio Food Bio Food Закваска
глютена BIO из маринованной свеклы без 500 ml
21,16zł/l

price: 10,58 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-09-19
Bio Food Bio Food Капуста Bio Food Bio Food Капуста
маринованные Закваска 100% органические 500 ml
19,64zł/l

price: 9,82 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-03-14
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
закваска Традиционная свекольная 500 ml
22,50zł/l

price: 11,25 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-02-18
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 500 ml
17,38zł/l

price: 8,69 zł

PLN
1
12
expiry date
2026-11-30
Bio Food Bio Food Bio Food Bio Food
пюре BIO Безглютеновое томатное 500 ml
19,98zł/l

price: 9,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-03-14
Bio Food biofood Bio Food biofood
квашеной моркови экологическая био сок 300 ml
29,10zł/l

price: 8,73 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-04-28
Bio Food Bio Food Organic BIO Bio Food Bio Food Organic BIO
сок маринованный огуречный 300 ml
23,93zł/l

price: 7,18 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-04-28
Bio Food Bio Food
BIO
экологическая клюквенный сок экологическая клюквенный сок
сок экологическая клюквенный 300 ml
66,63zł/l

price: 19,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-02-19
Bio Food Bio Food BIO Bio Food Bio Food BIO
глютена маринованные огурцы без 760 g
23,53zł/kg

price: 17,88 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-09-19
Bio Food яблочный Bio Food яблочный
уксус био 700 ml
21,41zł/l

price: 14,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-02-19
Bio Food Bio Food Квашеная Bio Food Bio Food Квашеная
капуста с морковью BIO 700 g
14,29zł/kg

price: 10 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-06-16
Bio Food яблочный Bio Food яблочный
уксус BIO 250 мл - Био продукты 250 ml
41,64zł/l

price: 10,41 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-04-28
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5