masa netto

masa netto

300 g

data przydatności

expiry date:

2026-12-10

pojemność

cena za kilogram

39,97 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905563491003

5905563491003

price: 11,99 zł

buy 6 szt. for 11.81 zł/szt
11.99 PLN 2026-12-10 NewCondition
Jolca без косточек Jolca без косточек
фаршированные лимоном зеленые оливки , 300 g
32,93zł/kg

price: 9,88 zł

PLN
1
4
expiry date
2029-01-21
Jamar Жамар тертая Jamar Жамар тертая
маринованная свекла 300 g
14,43zł/kg

price: 4,33 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-12-31
Rolnik свекла чипы Rolnik свекла чипы
300 g
15,67zł/kg

price: 4,70 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-06-28
Jolca без косточек Jolca без косточек
фаршированные сыром зеленые оливки , 300 g
32,93zł/kg

price: 9,88 zł

PLN
1
5
expiry date 2029-01-09
Jolca без косточек Jolca без косточек
фаршированные анчоусами зеленые оливки , 300 g
32,93zł/kg

price: 9,88 zł

PLN
1
6
expiry date
2029-02-19
Jolca без косточек Jolca без косточек
фаршированные халапеньо перец зеленые оливки , 300 g
32,93zł/kg

price: 9,88 zł

PLN
1
5
expiry date 2028-12-03
Runoland Runoland маслята Runoland Runoland маслята
маринованные BIO 300 g
106,63zł/kg

price: 31,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-30
Runoland Runoland Maślaki Runoland Runoland Maślaki
маринованные БИО 300 g
58,40zł/kg

price: 17,52 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-09-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5