Campomar Nature Зеленый перец халапеньо, нарезанный в БИО рассоле

Campomar
Campomar Nature Зеленый перец халапеньо, нарезанный в БИО рассолеCampomar Nature Зеленый перец халапеньо, нарезанный в БИО рассоле
BIO
masa netto

masa netto

350 g

data przydatności

expiry date:

2028-04-15

pojemność

cena za kilogram

34,83 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8436530677641

8436530677641

price: 12,19 zł

12.19 PLN 2028-04-15 NewCondition
Zielona papryka chili jalapeño*, woda, sól, ocet* (*certyfikowany składnik ekologiczny).
Rolnik тертая свекла Rolnik тертая свекла
350 g
14,26zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
6
expiry date 2028-02-20
Campomar Черные оливки Campomar Черные оливки
Campomar Nature с БИО косточкой 350 g
45,69zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-03
Campomar природа Campomar природа
косточек био зеленые оливки без 350 g
36,14zł/kg

price: 12,65 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-02-02
Rolnik Фермер свеклы Rolnik Фермер свеклы
целое 350 g
16,80zł/kg

price: 5,88 zł

PLN
1
15
expiry date 2028-04-15
Bio Europa Bio Europe Нут в Bio Europa Bio Europe Нут в
рассоле в баночке BIO 350 g
24,34zł/kg

price: 8,52 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-12-31
Bio Planet Bio Planet
350 g
27,71zł/kg

price: 9,70 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-12-31
Alce Nero Alce Nero Зеленые Alce Nero Alce Nero Зеленые
косточкой в БИО маринаде оливки Bella Di Cerignola с 350 g
70,40zł/kg

price: 24,64 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-02-28
Bio Planet Фасоль Bio Planet Bio Planet Фасоль Bio Planet
в рассоле BIO 350 g
24,34zł/kg

price: 8,52 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-12-31
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5