Hektor
masa netto

masa netto

360 g

data przydatności

expiry date:

2027-07-30

pojemność

cena za kilogram

12,89 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000079

5904747000079

price: 4,64 zł

buy 10 szt. for 4.57 zł/szt
4.64 PLN 2027-07-30 NewCondition
Bonduelle Бондюэль Bonduelle Бондюэль
Традиционный консервированный горошек 400 g
11,68zł/kg

price: 4,67 zł

PLN
1
13
expiry date 2028-06-30
Pudliszki Pudliszki
консервированная кукуруза 400 g
15,73zł/kg

price: 6,29 zł

PLN
1
22
expiry date 2028-08-21
Dawtona свекла чипы Dawtona свекла чипы
510 g
11,51zł/kg

price: 5,87 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-03-17
Bonduelle фасоль, Bonduelle фасоль,
соус ceyenne консервированные красный 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-05-31
Provitus Бабушкина Provitus Бабушкина
жареная свекла 480 g
14,56zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-01-31
Rolnik Премиум мини Rolnik Премиум мини
кукуруза в початках 314 ml
37,71zł/l

price: 11,84 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-02-11
Provitus Провитус крем Provitus Провитус крем
expiry date 2027-01-20
Hektor Гектор Hektor Гектор
Вишневый компот 900 g
15,08zł/kg

price: 13,57 zł

PLN
1
14
expiry date 2027-10-30
Hektor Гектор Hektor Гектор
Клубничный компот 900 g
11,58zł/kg

price: 10,42 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-01-30
Hektor Компот Гектор Hektor Компот Гектор
сливовый 900 g
9,99zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-09-30
Hektor компот из Hektor компот из
черной смородины 900 g
16,16zł/kg

price: 14,54 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-04-30
Hektor компот Гектор Hektor компот Гектор
из крыжовника 900 g
12,04zł/kg

price: 10,84 zł

PLN
1
14
expiry date 2027-08-30
Hektor Гектор Щавель Hektor Гектор Щавель
рубленый 270 g
15,48zł/kg

price: 4,18 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-01-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5