рапсовое масло девственница масло, льняное и зародышей пшеницы

Kujawski Olej Kujawski 3 ziarna\nOlej rzepakowy z olejami z siemienia lnianego i pszenicy

Cechy:
z pierwszego tłoczenia
рапсовое масло девственница масло, льняное и зародышей пшеницырапсовое масло девственница масло, льняное и зародышей пшеницы
pojemność netto

pojemność netto

750 ml

data przydatności

expiry date:

2027-10-03

pojemność

cena za litr

19,99 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900012003196

5900012003196

price: 14,99 zł

14.99 PLN 2027-10-03 NewCondition
rafinowane oleje roślinne (olej rzepakowy z pierwszego tłoczenia 97%, olej z siemienia lnianego 2,8%, olej z kiełków pszenicy 0,2%) , przeciwutleniacz (mieszanina tokoferoli)
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza 1 łyżka stołowa (10 g)
Wartość energetyczna370 kJ / 90 kcal
Białko0 g
Węglowodany0 g
Tłuszcz10 g
w tym:
kwasy tłuszczowe nasycone0,7 g
kwasy tłuszczowe jednonienasycone6,3 g
kwasy tłuszczowe wielonienasycone3,0 g
cholesterol 0 mg

Olej Kujawski 3 ziarna
Olej rzepakowy z olejami z siemienia lnianego i pszenicy

Cechy:
z pierwszego tłoczenia
brand:Kujawski
Other information:Butelka zawiera 69 łyżek stołowych.
Producer's address:ZT Kruszwica S.A.
ul. Niepodległości 42
88-150 Kruszwica
Alce Nero оливковое Alce Nero оливковое
масло Extra Virgin 750 ml
93,83zł/l

price: 70,37 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-08-23
Brochenin J Brochenin J
био подсолнечное масло омега-6 750 ml
30,12zł/l

price: 22,59 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-06-01
Kujawski рапсовое Kujawski рапсовое
масло 1 litr

price: 12,18 zł

PLN
1
4
expiry date 2028-03-04
Monini Monini вкусом Monini Monini вкусом
Extra Virgin ) 250мл с базиликом масла с оливковым маслом ( 250 ml
91,96zł/l

price: 22,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-06-17
Monini Monini вкусом Monini Monini вкусом
Extra Virgin ) 250мл лимонного масла с оливковым маслом ( 250 ml
94,44zł/l

price: 23,61 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-25
Monini Delicato оливковое Monini Delicato оливковое
отжима ( Extra Virgin ) , с легким и мягким вкусом масло с первого холодного 500 ml
58,28zł/l

price: 29,14 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-11-06
Monini Monini Gran Fruttato Extra Monini Monini Gran Fruttato Extra
первого холодного отжима Vergine Оливковое масло 500 ml
58,28zł/l

price: 29,14 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-08-27
Monini Monini вкусом Monini Monini вкусом
Extra Virgin ) 250 мл из 4 видов перца масла с оливковым маслом ( 250 ml
94,44zł/l

price: 23,61 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-08-16
Kujawski девственница Kujawski девственница
масло с чесноком 250 ml
38,80zł/l

price: 9,70 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-09-18
Kujawski девственница Kujawski девственница
масло с базиликом 250 ml
38,80zł/l

price: 9,70 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-30
Kujawski девственница Kujawski девственница
чесноком и базиликом масло с помидорами 250 ml
38,80zł/l

price: 9,70 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-11-19
REDUCED PRICE -10%
Kujawski Kujawski Льняное Kujawski Kujawski Льняное
масло холодного отжима 250 ml
28,76zł/l

price: 7,19 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-11-21
Kujawski Kujawski Масло Kujawski Kujawski Масло
отжима подсолнечное холодного 250 ml
42,56zł/l

price: 10,64 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-01-22
Kujawski Куявски Kujawski Куявски
розмарином, орегано и базиликом Рапсовое масло с 250 ml
38,72zł/l

price: 9,68 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-10-16
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5