Products

 

Как мы знаем, маринованные овощи из банки не столь здоровы, как свежие. Качество происходит в этих витаминов и минералов, оставляет желать лучшего. Если у вас нет доступа к свежих овощей, то лучше выбирать те, в банках, чем консервы.

wybierz:
marka:
5905933486790 5905933486790 Bio Food
Bio Food Bio Food BIO Bio Food Bio Food BIO
глютена маринованные огурцы без 760 g
23,53zł/kg

price: 17,88 zł

PLN
1
3
Bio Food Bio Food BIO
4 5
4 16 Bio Food Bio Food BIO
expiry date 2028-09-19
5906395043002 5906395043002 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznicka натуральный без консервантов Капуста квашеная капуста 1 kg

price: 11,99 zł

PLN
1
3
Charsznickie Pola Natury
4 5
4.5 14 Charsznickie Pola Natury
expiry date 2026-11-30
5902166743225 5902166743225 Helcom
Helcom Helcom Pomidory suszone Helcom Helcom Pomidory suszone
paski 280 g
32,11zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
104
Helcom Helcom Pomidory suszone
5 5
5 1 Helcom Helcom Pomidory suszone
expiry date 2027-08-30
5907739367129 5907739367129 Zakwasownia
Zakwasownia Кимчи на Zakwasownia Кимчи на
закваске традиционной органической 300 g
79,97zł/kg

price: 23,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-10
5901581100064 5901581100064 Kwidzyn
Kwidzyn Kwidzyn
консервированной кукурузы 400 g
9,98zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
9
Kwidzyn
4 5
4.5 11 Kwidzyn
expiry date 2029-11-30
5901581100026 5901581100026 Kwidzyn
Kwidzyn Kwidzyn
консервированный горошек 400 g
9,38zł/kg

price: 3,75 zł

PLN
1
25
Kwidzyn
4 5
4.5 10 Kwidzyn
expiry date 2028-06-30
5901871000999 5901871000999
REDUCED PRICE -10%
Вкус слегка острый Вкус слегка острый
клюквенный хрен 175 g
25,66zł/kg

price: 4,49 zł

PLN
1
1
Вкус слегка острый
5 5
5 4 Вкус слегка острый
expiry date 2026-12-23
5900344006834 5900344006834 Lisner
REDUCED PRICE -10%
Lisner Лиснер Ох, Lisner Лиснер Ох,
чесноком мама! Яичный салат с 140 g
31,43zł/kg

price: 4,40 zł

PLN
1
2
Lisner Лиснер Ох,
4 5
4.5 3 Lisner Лиснер Ох,
expiry date 2026-10-12
5900783000936 5900783000936 Pudliszki
REDUCED PRICE -25%
Pudliszki белая фасоль Pudliszki белая фасоль
400 g
11,80zł/kg

price: 4,72 zł

PLN
1
13
expiry date
2027-01-31
8718976016339 8718976016339 la BIO IDEA
la BIO IDEA la BIO IDEA
la BIO IDEA
5 5
5 1 la BIO IDEA
expiry date 2028-11-30
8029689004897 8029689004897 bioragnica nouva
bioragnica nouva bioragnica nouva
expiry date
2029-05-01
5902175866076 5902175866076 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet
350 g
27,71zł/kg

price: 9,70 zł

PLN
1
1
Bio Planet
5 5
5 3 Bio Planet
expiry date 2028-12-31
8009004500129 8009004500129 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Зеленые Alce Nero Alce Nero Зеленые
косточкой в БИО маринаде оливки Bella Di Cerignola с 350 g
70,40zł/kg

price: 24,64 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-02-28
8009004811355 8009004811355 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Зеленый Alce Nero Alce Nero Зеленый
горошек в БИО рассоле 300 g
43,30zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-02-10
5902175866052 5902175866052 Bio Europa
Bio Europa Bio Europe Нут в Bio Europa Bio Europe Нут в
рассоле в баночке BIO 350 g
24,34zł/kg

price: 8,52 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-12-31
5902693121879 5902693121879 Bio Food
Bio Food Bio Food Ogórki Bio Food Bio Food Ogórki
korniszony deluxe 740 g
24,78zł/kg

price: 18,34 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-09-19
5907752683978 5907752683978 Bio Food
Bio Food Bio Food Квашеная Bio Food Bio Food Квашеная
капуста с морковью BIO 700 g
14,29zł/kg

price: 10 zł

PLN
1
3
Bio Food Bio Food Квашеная
4 5
4.5 10 Bio Food Bio Food Квашеная
expiry date 2028-06-16
5903900368032 5903900368032 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Маринованные каперсы 100 g
88,60zł/kg

price: 8,86 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-03-30
5902175866083 5902175866083 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Kukurydza Bio Planet Bio Planet Kukurydza
słodka 340 g
27,82zł/kg

price: 9,46 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet Kukurydza
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet Kukurydza
expiry date 2028-12-31
5902983781608 5902983781608 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
капуста Органическая квашеная 680 g
12,63zł/kg

price: 8,59 zł

PLN
1
7
Bio Planet Bio Planet
3 5
3.5 4 Bio Planet Bio Planet
expiry date 2027-12-30
8029689004217 8029689004217 bioragnica nouva
bioragnica nouva Bioragnica Nouva bioragnica nouva Bioragnica Nouva
в рассоле BIO без косточек черных оливок 280 g
53,54zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-08-30
8029689005887 8029689005887 bioragnica nouva
bioragnica nouva Bioragnica Nouva bioragnica nouva Bioragnica Nouva
BIO
Bioragnica Nouva приготовленные на гриле артишоки в масле BIO Bioragnica Nouva приготовленные на гриле артишоки в масле BIO
артишоки в масле BIO приготовленные на гриле 190 g
91,95zł/kg

price: 17,47 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-11-30
8029689003999 8029689003999 bioragnica nouva
bioragnica nouva Biorganica Nouva bioragnica nouva Biorganica Nouva
косточек в БИО-рассоле Зеленые оливки без 280 g
53,54zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-05-30
3083681068184 3083681068184 Bonduelle
Bonduelle Bonduelle Bonduelle Bonduelle
кукуруза 2x85г Порционная золотая 170 g
44,59zł/kg

price: 7,58 zł

PLN
1
6
expiry date
2029-08-31
3083681072563 3083681072563 Bonduelle
Bonduelle Bonduelle Порция Bonduelle Bonduelle Порция
гороха сразу, 2х75г 150 g
50,47zł/kg

price: 7,57 zł

PLN
1
6
expiry date
2029-06-30
3083681068146 3083681068146 Bonduelle
Bonduelle Bonduelle Порция Bonduelle Bonduelle Порция
нута сразу, 2x80г 160 g
47,38zł/kg

price: 7,58 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-11-30
8436530677641 8436530677641 Campomar
Campomar Campomar Nature Campomar Campomar Nature
нарезанный в БИО рассоле Зеленый перец халапеньо, 350 g
34,83zł/kg

price: 12,19 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-04-15
5906395043064 5906395043064 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
100% квашеной капусты Charsznicki Экологический сок 500 ml
17,98zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
14
expiry date
2026-11-30
5906395043262 5906395043262 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Sok z Charsznickie Pola Natury Sok z
z Charsznickie Pola Natury Sok 500 ml
17,98zł/l

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-15
5906395043026 5906395043026 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
квашеная капуста Charsznickie Pola Natury Органическая 750 g
16,33zł/kg

price: 12,25 zł

PLN
1
15
Charsznickie Pola Natury
5 5
5 3 Charsznickie Pola Natury
expiry date 2026-11-15
5906395043033 5906395043033 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
маринованные огурцы Charsznickie Pola Natury Органические 1 kg

price: 13,84 zł

PLN
1
40
Charsznickie Pola Natury
4 5
4.5 12 Charsznickie Pola Natury
expiry date 2026-11-30
5906395043040 5906395043040 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
квашеной капусты BIO Charsznickie Pola Natury Салат из 650 g
19,09zł/kg

price: 12,41 zł

PLN
1
10
Charsznickie Pola Natury
2 5
2 1 Charsznickie Pola Natury
expiry date 2026-11-30
5901713004512 5901713004512 Dawtona
Dawtona Dawtona морковь и Dawtona Dawtona морковь и
горох 510 g
12,86zł/kg

price: 6,56 zł

PLN
1
8
Dawtona Dawtona морковь и
5 5
5 4 Dawtona Dawtona морковь и
expiry date 2027-07-24
5901713000057 5901713000057 Dawtona
Dawtona Dawtona Dawtona Dawtona
консервную банку с чесноком нарезанные помидоры в 400 g
12,50zł/kg

price: 5 zł

PLN
1
5
Dawtona Dawtona
5 5
5 2 Dawtona Dawtona
expiry date 2027-09-26
5901713010322 5901713010322 Dawtona
Dawtona Dawtona черные Dawtona Dawtona черные
бобы 400 g
13,68zł/kg

price: 5,47 zł

PLN
1
6
Dawtona Dawtona черные
4 5
4 2 Dawtona Dawtona черные
expiry date 2029-04-28
5907739367105 5907739367105 Delikatna
Delikatna Delikatna Kimchi ostre Delikatna Delikatna Kimchi ostre
BIO 300 g
79,97zł/kg

price: 23,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-03-10
5901713001665 5901713001665 Dawtona
Dawtona Dow TONE Dawtona Dow TONE
консервированный горошек 400 g
9,98zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
10
Dawtona Dow TONE
5 5
5 3 Dawtona Dow TONE
expiry date 2028-07-23
5904747000468 5904747000468 Hektor
Hektor Hector морковь, Hektor Hector морковь,
консервированный 460 g
10,28zł/kg

price: 4,73 zł

PLN
1
22
Hektor Hector морковь,
5 5
5 1 Hektor Hector морковь,
expiry date 2027-05-30
5904747000055 5904747000055 Hektor
Hektor Hector тертой Hektor Hector тертой
свеклой Luncheon 340 g
11,74zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
24
Hektor Hector тертой
4 5
4.5 6 Hektor Hector тертой
expiry date 2027-09-30
5904747000604 5904747000604 Hektor
Hektor Hector чипсы Hektor Hector чипсы
свекла 310 g
14,10zł/kg

price: 4,37 zł

PLN
1
20
Hektor Hector чипсы
5 5
5 3 Hektor Hector чипсы
expiry date 2027-08-30
5904747000284 5904747000284 Hektor
Hektor Hektor Buraczki tarte Hektor Hektor Buraczki tarte
z chrzanem 340 g
12,29zł/kg

price: 4,18 zł

PLN
1
26
expiry date
2027-08-30
5904747001182 5904747001182 Hektor
Hektor Hektor Buraczki Hektor Hektor Buraczki
z zasmażaną cebulką 540 ml
10,39zł/l

price: 5,61 zł

PLN
1
14
expiry date
2027-08-30
5904747000352 5904747000352 Hektor
Hektor Hektor Groszek konserwowy Hektor Hektor Groszek konserwowy
400 g
10,60zł/kg

price: 4,24 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-09-30
5904747000079 5904747000079 Hektor
Hektor Hektor Groszek konserwowy Hektor Hektor Groszek konserwowy
360 g
12,89zł/kg

price: 4,64 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-07-30
5904747000543 5904747000543 Hektor
Hektor Hektor Groszek konserwowy Hektor Hektor Groszek konserwowy
900 g
9,87zł/kg

price: 8,88 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-05-30
5904747000215 5904747000215 Hektor
Hektor Hektor Kapusta kiszona Hektor Hektor Kapusta kiszona
900 g
7,37zł/kg

price: 6,63 zł

PLN
1
27
Hektor Hektor Kapusta kiszona
4 5
4.5 4 Hektor Hektor Kapusta kiszona
expiry date 2027-08-30
5904747001106 5904747001106 Hektor
Hektor Hektor Ogórki kiszone Hektor Hektor Ogórki kiszone
540 ml
13,20zł/l

price: 7,13 zł

PLN
1
28
expiry date
2028-05-30
5904747000437 5904747000437 Hektor
Hektor Hektor Ogórki kiszone Hektor Hektor Ogórki kiszone
900 ml
11,48zł/l

price: 10,33 zł

PLN
1
36
expiry date
2027-10-30
5904747001205 5904747001205 Hektor
Hektor Hektor Ogórki musztardowe Hektor Hektor Ogórki musztardowe
Hektorki 500 ml
13,98zł/l

price: 6,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-10-30
5904747001199 5904747001199 Hektor
Hektor Hektor Ogórki pikantne Hektor Hektor Ogórki pikantne
Hektorki 500 ml
13,98zł/l

price: 6,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-08-30
5904747000192 5904747000192 Hektor
Hektor Hektor Papryka konserwowa Hektor Hektor Papryka konserwowa
670 g
12,90zł/kg

price: 8,64 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-10-30
5904747000741 5904747000741 Hektor
Hektor Hektor Pieczarki marynowane Hektor Hektor Pieczarki marynowane
290 g
25,72zł/kg

price: 7,46 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-03-30
5904747000741 5904747000741 Hektor
Hektor Hektor Pieczarki marynowane Hektor Hektor Pieczarki marynowane
290 g
27,00zł/kg

price: 7,83 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-08-30
5904747000918 5904747000918 Hektor
Hektor Hektor Sałatka Wiejska Hektor Hektor Sałatka Wiejska
z zielonych 500 ml
9,98zł/l

price: 4,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-08-30
5904747000901 5904747000901 Hektor
Hektor Hektor Sałatka Wiejska Hektor Hektor Sałatka Wiejska
z zielonych 900 ml
7,40zł/l

price: 6,66 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-09-30
5904747000727 5904747000727 Hektor
Hektor Hektor Sałatka obiadowa Hektor Hektor Sałatka obiadowa
firmowa 900 g
9,12zł/kg

price: 8,21 zł

PLN
1
13
Hektor Hektor Sałatka obiadowa
5 5
5 4 Hektor Hektor Sałatka obiadowa
expiry date 2027-08-30
5904747000260 5904747000260 Hektor
Hektor Hektor Sałatka z czerwonej Hektor Hektor Sałatka z czerwonej
kapusty 340 g
11,24zł/kg

price: 3,82 zł

PLN
1
14
expiry date
2027-07-30
5904747000680 5904747000680 Hektor
Hektor Hektor Seler konserwowy Hektor Hektor Seler konserwowy
315 ml
13,40zł/l

price: 4,22 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-10-30
5904747001533 5904747001533 Hektor
Hektor Hektor Surówka warzywna Hektor Hektor Surówka warzywna
kebab 510 g
10,98zł/kg

price: 5,60 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-09-30
5904747001496 5904747001496 Hektor
Hektor Hektor Surówka z wiejskiej Hektor Hektor Surówka z wiejskiej
chaty 515 g
10,89zł/kg

price: 5,61 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-09-30
8003850211512 8003850211512 Iposea
Iposea Iposea Артишоки в Iposea Iposea Артишоки в
подсолнечном масле 290 g
62,41zł/kg

price: 18,10 zł

PLN
1
2
Iposea Iposea Артишоки в
5 5
5 3 Iposea Iposea Артишоки в
expiry date 2028-04-30
5901844102392 5901844102392 Jamar
Jamar Jamar Pomidory drobno Jamar Jamar Pomidory drobno
krojone 400 g
12,48zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
19
expiry date
2028-08-30
5906716201531 5906716201531 Jamar
Jamar Jamar Jamar Jamar
смесь Мексиканская овощная 470 g
14,00zł/kg

price: 6,58 zł

PLN
1
23
Jamar Jamar
5 5
5 1 Jamar Jamar
expiry date 2028-10-31
5901844100176 5901844100176 Jamar
Jamar Jamar Овощная Jamar Jamar Овощная
смесь морковного горошка 380 g
14,92zł/kg

price: 5,67 zł

PLN
1
14
Jamar Jamar Овощная
4 5
4.5 2 Jamar Jamar Овощная
expiry date 2027-04-30
8410667020198 8410667020198 Jolca
Jolca Jolca Зеленые Jolca Jolca Зеленые
оливки без семян 230 g
40,30zł/kg

price: 9,27 zł

PLN
1
5
Jolca Jolca Зеленые
5 5
5 1 Jolca Jolca Зеленые
expiry date 2028-10-14
5905563491003 5905563491003
Jongga Kimchi classic Jongga Kimchi classic
300 g
39,97zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
11
expiry date
2026-12-10
8717496900173 8717496900173 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
БИО рассоле Маленькая белая фасоль в 400 g
20,58zł/kg

price: 8,23 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-03-01
8712153027170 8712153027170 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
кожицы BIO Нарезанные помидоры без 400 g
20,75zł/kg

price: 8,30 zł

PLN
1
4
la BIO IDEA La Bio Idea
5 5
5 2 la BIO IDEA La Bio Idea
expiry date 2028-12-31
5900344504248 5900344504248 Lisner
Lisner Lisner sałatka warzywna Lisner Lisner sałatka warzywna
z groszkiem 500 g
21,04zł/kg

price: 10,52 zł

PLN
1
1
Lisner Lisner sałatka warzywna
5 5
5 2 Lisner Lisner sałatka warzywna
expiry date 2026-10-11
8002225641862 8002225641862 Metelliana
Metelliana METELLI четыре Metelliana METELLI четыре
рассоле сорта бобов смеси в 400 g
14,55zł/kg

price: 5,82 zł

PLN
1
8
Metelliana METELLI четыре
5 5
5 2 Metelliana METELLI четыре
expiry date 2028-07-31
5903728800004 5903728800004 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Borowiki Marynowane 300 g
78,67zł/kg

price: 23,60 zł

PLN
1
6
Orzeł Polska Orzeł Polska
4 5
4.5 3 Orzeł Polska Orzeł Polska
expiry date 2028-01-30
5903728800622 5903728800622 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Kapusta Kiszona 820 g
10,26zł/kg

price: 8,41 zł

PLN
1
6
Orzeł Polska Orzeł Polska
5 5
5 3 Orzeł Polska Orzeł Polska
expiry date 2028-01-31
5903728800011 5903728800011 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Kurki Orzeł Polska Orzeł Polska Kurki
Marynowane 300 g
66,03zł/kg

price: 19,81 zł

PLN
1
5
Orzeł Polska Orzeł Polska Kurki
2 5
2.5 2 Orzeł Polska Orzeł Polska Kurki
expiry date 2027-10-10
5903728800035 5903728800035 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Maślaki Marynowane 300 g
49,40zł/kg

price: 14,82 zł

PLN
1
3
Orzeł Polska Orzeł Polska
2 5
2 2 Orzeł Polska Orzeł Polska
expiry date 2028-01-30
5903728800103 5903728800103 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Ogórki Kiszone Domowe 750 g
17,32zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
2
Orzeł Polska Orzeł Polska
4 5
4.5 5 Orzeł Polska Orzeł Polska
expiry date 2028-06-30
5903728800073 5903728800073 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Ogórki Konserwowe 680 g
17,34zł/kg

price: 11,79 zł

PLN
1
6
Orzeł Polska Orzeł Polska
5 5
5 3 Orzeł Polska Orzeł Polska
expiry date 2028-07-30
5903728800080 5903728800080 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Ogórki Konserwowe 680 g
16,43zł/kg

price: 11,17 zł

PLN
1
5
Orzeł Polska Orzeł Polska
5 5
5 4 Orzeł Polska Orzeł Polska
expiry date 2027-08-31
5903728800028 5903728800028 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Podgrzybki Marynowane 300 g
54,17zł/kg

price: 16,25 zł

PLN
1
13
Orzeł Polska Orzeł Polska
5 5
5 2 Orzeł Polska Orzeł Polska
expiry date 2028-01-31
5903728800066 5903728800066 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
чесноком Консервированные огурцы с 680 g
17,34zł/kg

price: 11,79 zł

PLN
1
5
expiry date
2028-03-30
5903728800059 5903728800059 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Польша Orzeł Polska Orzeł Польша
перцем чили Маринованные огурцы С 670 g
17,58zł/kg

price: 11,78 zł

PLN
1
6
Orzeł Polska Orzeł Польша
5 5
5 1 Orzeł Polska Orzeł Польша
expiry date 2028-03-30
5900580002126 5900580002126 Provitus
Provitus PROVITUS Соленья Provitus PROVITUS Соленья
Sandwich 680 g
16,16zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
6
Provitus PROVITUS Соленья
5 5
5 1 Provitus PROVITUS Соленья
expiry date 2028-08-31
5900580004144 5900580004144 Provitus
Provitus PROVITUS Provitus PROVITUS
Жареные свекольный с яблоком 480 g
15,92zł/kg

price: 7,64 zł

PLN
1
2
Provitus PROVITUS
4 5
4.5 8 Provitus PROVITUS
expiry date 2027-08-30
5901069005638 5901069005638 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Plantujemy! Pasta Łosoś Ustka Plantujemy! Pasta
z ciecierzycy BBQ 90 g
37,22zł/kg

price: 3,35 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
5901069005607 5901069005607 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Plantujemy! Pasta Łosoś Ustka Plantujemy! Pasta
z czerwonej 90 g
35,56zł/kg

price: 3,20 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-06-30
5901069005621 5901069005621 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Plantujemy! Pasta Łosoś Ustka Plantujemy! Pasta
z marchewki 90 g
35,56zł/kg

price: 3,20 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-11-30
5900672305456 5900672305456 Primaeco
Primaeco Primaeco Пихотка Primaeco Primaeco Пихотка
глютена БИО из свеклы тёртой без 250 g
35,96zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
Primaeco Primaeco Пихотка
5 5
5 3 Primaeco Primaeco Пихотка
expiry date 2027-11-20
5900580005264 5900580005264 Provitus
Provitus Provitus Bistro Provitus Provitus Bistro
морковью Картофель тушеный с 480 g
18,52zł/kg

price: 8,89 zł

PLN
1
3
Provitus Provitus Bistro
5 5
5 1 Provitus Provitus Bistro
expiry date 2028-02-28
5900580004298 5900580004298 Provitus
Provitus Provitus Молодая Provitus Provitus Молодая
капуста с укропом 480 g
19,06zł/kg

price: 9,15 zł

PLN
1
8
Provitus Provitus Молодая
4 5
4.5 10 Provitus Provitus Молодая
expiry date 2028-02-28
5900580004458 5900580004458 Provitus
Provitus Provitus Свекла Provitus Provitus Свекла
яблоками жареная с клюквой и 480 g
20,29zł/kg

price: 9,74 zł

PLN
1
11
Provitus Provitus Свекла
5 5
5 1 Provitus Provitus Свекла
expiry date 2028-02-20
5900919054062 5900919054062 Rolnik
Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem
510 g
13,71zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-02-12
5900919054062 5900919054062 Rolnik
Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem
510 g
13,84zł/kg

price: 7,06 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-04-15
5900919054079 5900919054079 Rolnik
Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem
510 g
14,45zł/kg

price: 7,37 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-12
5900919054079 5900919054079 Rolnik
Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem Rolnik Rolnik Marchew z groszkiem
510 g
14,59zł/kg

price: 7,44 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-02-25
5900919054642 5900919054642 Rolnik
Rolnik Rolnik Sałatka grecka Rolnik Rolnik Sałatka grecka
900 ml
11,10zł/l

price: 9,99 zł

PLN
1
16
expiry date
2028-06-20
5900919053768 5900919053768 Rolnik
Rolnik Rolnik Seler wyborny Rolnik Rolnik Seler wyborny
340 g
15,74zł/kg

price: 5,35 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-02-13
5900919004548 5900919004548 Rolnik
Rolnik Rolnik kukurydza konserwowa Rolnik Rolnik kukurydza konserwowa
212 ml
16,18zł/l

price: 3,43 zł

PLN
1
33
expiry date
2029-09-05
5901641002222 5901641002222 Runoland
Runoland Runoland BIO Runoland Runoland BIO
консервированные огурцы 670 g
20,13zł/kg

price: 13,49 zł

PLN
1
3
Runoland Runoland BIO
5 5
5 3 Runoland Runoland BIO
expiry date 2027-08-30
5901641002215 5901641002215 Runoland
Runoland Runoland Maślaki Runoland Runoland Maślaki
маринованные БИО 300 g
58,40zł/kg

price: 17,52 zł

PLN
1
1
Runoland Runoland Maślaki
4 5
4 1 Runoland Runoland Maślaki
expiry date 2027-09-30
5901641001317 5901641001317 Runoland
Runoland Runoland маслята Runoland Runoland маслята
маринованные BIO 300 g
106,63zł/kg

price: 31,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-30
5905367066742 5905367066742 Vera
Vera Vera Oliwki czarne drylowane Vera Vera Oliwki czarne drylowane
340 g
23,15zł/kg

price: 7,87 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-07-08
5905367066742 5905367066742 Vera
Vera Vera Oliwki czarne drylowane Vera Vera Oliwki czarne drylowane
340 g
24,29zł/kg

price: 8,26 zł

PLN
1
6
expiry date
2029-04-28
4019736008965 4019736008965 Zwergenwiese
Zwergenwiese Zwergenwiese BIO Zwergenwiese Zwergenwiese BIO
семян подсолнечника с зеленым луком безглютеновая паста из 180 g
74,83zł/kg

price: 13,47 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-11-24
5900580001075 5900580001075 Provitus
Provitus processesed огурцы Provitus processesed огурцы
Кашубский 640 g
17,17zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
2
Provitus processesed огурцы
5 5
5 2 Provitus processesed огурцы
expiry date 2028-06-30
5900580000696 5900580000696 Provitus
Provitus processesed огурцы Provitus processesed огурцы
чеснок 640 g
15,94zł/kg

price: 10,20 zł

PLN
1
5
Provitus processesed огурцы
4 5
4.5 3 Provitus processesed огурцы
expiry date 2028-07-30
8710277135450 8710277135450 Aarts
Aarts Аартс Спаржа в Aarts Аартс Спаржа в
БИО рассоле 280 g
68,21zł/kg

price: 19,10 zł

PLN
1
2
Aarts Аартс Спаржа в
5 5
5 1 Aarts Аартс Спаржа в
expiry date 2030-12-30
8718976015820 8718976015820 Amaizin
Amaizin Амайзин Amaizin Амайзин
без глютена БИО Черная фасоль в рассоле 400 g
20,63zł/kg

price: 8,25 zł

PLN
1
3
Amaizin Амайзин
5 5
5 1 Amaizin Амайзин
expiry date 2029-02-26
5900580002164 5900580002164 Provitus
Provitus Бабушкина Provitus Бабушкина
жареная капуста 480 g
15,17zł/kg

price: 7,28 zł

PLN
1
4
Provitus Бабушкина
4 5
4 13 Provitus Бабушкина
expiry date 2027-06-30
5900580002157 5900580002157 Provitus
Provitus Бабушкина Provitus Бабушкина
жареная морковь 480 g
15,15zł/kg

price: 7,27 zł

PLN
1
2
Provitus Бабушкина
4 5
4.5 5 Provitus Бабушкина
expiry date 2028-02-28
5900580001846 5900580001846 Provitus
Provitus Бабушкина Provitus Бабушкина
жареная свекла 480 g
14,56zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
2
Provitus Бабушкина
4 5
4.5 11 Provitus Бабушкина
expiry date 2027-01-31
5900580001846 5900580001846 Provitus
Provitus Бабушкина Provitus Бабушкина
жареная свекла 480 g
15,29zł/kg

price: 7,34 zł

PLN
1
13
Provitus Бабушкина
4 5
4.5 11 Provitus Бабушкина
expiry date 2027-07-30
5902175866069 5902175866069 Bio Europa
Bio Europa Био Европа Bio Europa Био Европа
маринованная в банке BIO зеленая фасоль 340 g
21,32zł/kg

price: 7,25 zł

PLN
1
3
Bio Europa Био Европа
5 5
5 2 Bio Europa Био Европа
expiry date 2028-12-31
5902488067405 5902488067405 Bio Planet
Bio Planet Био Планет Bio Planet Био Планет
яблоком БИО Краснокочанная капуста с 340 g
21,82zł/kg

price: 7,42 zł

PLN
1
2
Bio Planet Био Планет
3 5
3 4 Bio Planet Био Планет
expiry date 2028-12-31
3083680086936 3083680086936 Bonduelle
Bonduelle Бондюэль Bonduelle Бондюэль
Голден Кукуруза 340 ml
15,41zł/l

price: 5,24 zł

PLN
1
10
Bonduelle Бондюэль
5 5
5 8 Bonduelle Бондюэль
expiry date 2028-08-31
3083681068122 3083681068122 Bonduelle
Bonduelle Бондюэль Bonduelle Бондюэль
2x80г Порционная красная фасоль 160 g
47,38zł/kg

price: 7,58 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-11-30
3083681012583 3083681012583 Bonduelle
Bonduelle Бондюэль Bonduelle Бондюэль
Тушёная красная фасоль 160 g
30,56zł/kg

price: 4,89 zł

PLN
1
1
Bonduelle Бондюэль
5 5
5 1 Bonduelle Бондюэль
expiry date 2028-05-31
3083681012583 3083681012583 Bonduelle
Bonduelle Бондюэль Bonduelle Бондюэль
Тушёная красная фасоль 160 g
31,50zł/kg

price: 5,04 zł

PLN
1
11
Bonduelle Бондюэль
5 5
5 1 Bonduelle Бондюэль
expiry date 2028-11-30
3083680072670 3083680072670 Bonduelle
Bonduelle Бондюэль Bonduelle Бондюэль
Традиционный консервированный горошек 400 g
11,68zł/kg

price: 4,67 zł

PLN
1
13
Bonduelle Бондюэль
4 5
4.5 12 Bonduelle Бондюэль
expiry date 2028-06-30
5904747000871 5904747000871 Hektor
Hektor Гектор processesed Hektor Гектор processesed
огурцы Консервы 900 g
11,10zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-10-30
5904747000697 5904747000697 Hektor
Hektor Гектор Горох и Hektor Гектор Горох и
морковь 890 g
8,98zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
19
Hektor Гектор Горох и
4 5
4 4 Hektor Гектор Горох и
expiry date 2027-05-30
5904747000017 5904747000017 Hektor
Hektor Гектор Горох и Hektor Гектор Горох и
морковь 460 g
13,02zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
1
Hektor Гектор Горох и
5 5
5 5 Hektor Гектор Горох и
expiry date 2027-05-30
5904747000017 5904747000017 Hektor
Hektor Гектор Горох и Hektor Гектор Горох и
морковь 460 g
13,67zł/kg

price: 6,29 zł

PLN
1
16
Hektor Гектор Горох и
5 5
5 5 Hektor Гектор Горох и
expiry date 2027-09-30
5904747000796 5904747000796 Hektor
Hektor Гектор Hektor Гектор
Консервированная кукуруза 370 ml
13,49zł/l

price: 4,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-09-30
5904747000789 5904747000789 Hektor
Hektor Гектор Hektor Гектор
Литовский салат 500 ml
11,36zł/l

price: 5,68 zł

PLN
1
9
Hektor Гектор
5 5
5 1 Hektor Гектор
expiry date 2027-10-30
5904747000505 5904747000505 Hektor
Hektor Гектор Овощной Hektor Гектор Овощной
салат на ужин 500 ml
9,36zł/l

price: 4,68 zł

PLN
1
14
Hektor Гектор Овощной
5 5
5 3 Hektor Гектор Овощной
expiry date 2027-11-30
5904747000116 5904747000116 Hektor
Hektor Гектор Смесь Hektor Гектор Смесь
гороха, кукурузы и моркови 500 ml
11,98zł/l

price: 5,99 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-05-30
5904747000710 5904747000710 Hektor
Hektor Гектор Hektor Гектор
Шведский салат 500 ml
10,24zł/l

price: 5,12 zł

PLN
1
22
expiry date
2027-09-30
5904747000833 5904747000833 Hektor
Hektor Гектор Щавель Hektor Гектор Щавель
рубленый 270 g
15,48zł/kg

price: 4,18 zł

PLN
1
5
Hektor Гектор Щавель
3 5
3.5 11 Hektor Гектор Щавель
expiry date 2027-01-30
5904747000772 5904747000772 Hektor
Hektor Гектор Hektor Гектор
консервированная фасоль 510 g
10,24zł/kg

price: 5,22 zł

PLN
1
8
Hektor Гектор
5 5
5 2 Hektor Гектор
expiry date 2027-05-30
5904747000567 5904747000567 Hektor
Hektor Гектор Hektor Гектор
консервированная фасоль 880 g
8,38zł/kg

price: 7,37 zł

PLN
1
16
Hektor Гектор
5 5
5 1 Hektor Гектор
expiry date 2027-09-30
5904747000611 5904747000611 Hektor
Hektor Гектор Hektor Гектор
консервированный перец 900 ml
11,49zł/l

price: 10,34 zł

PLN
1
8
Hektor Гектор
4 5
4 1 Hektor Гектор
expiry date 2027-10-30
5905999154558 5905999154558
Грибы Грибы
маринованные Green Garden 290 g
26,10zł/kg

price: 7,57 zł

PLN
1
11
expiry date
2028-07-06
5904378885199 5904378885199 Devaldano
Devaldano Девальдано Devaldano Девальдано
Масло маринованное 280 g
33,21zł/kg

price: 9,30 zł

PLN
1
1
Devaldano Девальдано
5 5
5 1 Devaldano Девальдано
expiry date 2028-11-30
5904378885199 5904378885199 Devaldano
Devaldano Девальдано Devaldano Девальдано
Масло маринованное 280 g
33,54zł/kg

price: 9,39 zł

PLN
1
6
Devaldano Девальдано
5 5
5 1 Devaldano Девальдано
expiry date 2029-03-30
5906716200060 5906716200060 Jamar
Jamar Джамар Свекла с Jamar Джамар Свекла с
хреном 300 g
14,37zł/kg

price: 4,31 zł

PLN
1
2
Jamar Джамар Свекла с
5 5
5 5 Jamar Джамар Свекла с
expiry date 2027-06-30
5906716200831 5906716200831 Jamar
Jamar Джамар Jamar Джамар
консервированный горошек 400 g
9,40zł/kg

price: 3,76 zł

PLN
1
1
Jamar Джамар
4 5
4.5 3 Jamar Джамар
expiry date 2027-07-31
5906716200831 5906716200831 Jamar
Jamar Джамар Jamar Джамар
консервированный горошек 400 g
9,88zł/kg

price: 3,95 zł

PLN
1
6
Jamar Джамар
4 5
4.5 3 Jamar Джамар
expiry date 2028-07-31
5906716200947 5906716200947 Jamar
Jamar Джамар овощной Jamar Джамар овощной
микс из моркови и гороха 470 g
14,04zł/kg

price: 6,60 zł

PLN
1
17
Jamar Джамар овощной
5 5
5 2 Jamar Джамар овощной
expiry date 2028-12-31
5906716201272 5906716201272 Jamar
Jamar Джамар, Jamar Джамар,
фасоль консервированная белая 400 g
12,80zł/kg

price: 5,12 zł

PLN
1
11
Jamar Джамар,
4 5
4 2 Jamar Джамар,
expiry date 2028-01-31
5906716201272 5906716201272 Jamar
Jamar Джамар, Jamar Джамар,
фасоль консервированная белая 400 g
13,45zł/kg

price: 5,38 zł

PLN
1
9
Jamar Джамар,
4 5
4 2 Jamar Джамар,
expiry date 2029-02-28
5906716200565 5906716200565 Jamar
Jamar Жамар тертая Jamar Жамар тертая
маринованная свекла 300 g
14,43zł/kg

price: 4,33 zł

PLN
1
3
Jamar Жамар тертая
5 5
5 5 Jamar Жамар тертая
expiry date 2027-12-31
5900919000809 5900919000809 Rolnik
Rolnik Зеленая фасоль Rolnik Зеленая фасоль
фермера 700 g
12,24zł/kg

price: 8,57 zł

PLN
1
3
Rolnik Зеленая фасоль
5 5
5 1 Rolnik Зеленая фасоль
expiry date 2028-12-31
5903900368056 5903900368056 Bio Planet
Bio Planet Зеленые Bio Planet Зеленые
в рассоле BIO оливки Bio Planet без косточек 280 g
49,43zł/kg

price: 13,84 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-05-01
80115489 D'Amico
D'Amico Каперсы DAmico D'Amico Каперсы DAmico
уксуса Occhiello со вкусом винного 100 g
87,00zł/kg

price: 8,70 zł

PLN
1
3
D'Amico Каперсы DAmico
4 5
4 1 D'Amico Каперсы DAmico
expiry date 2028-10-26
5901581103867 5901581103867 Kwidzyn
Kwidzyn Квидзын Kwidzyn Квидзын
Балканская овощная смесь 400 g
10,60zł/kg

price: 4,24 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-10-30
5901874905918 5901874905918 Kwidzyn
Kwidzyn Квидзын Kwidzyn Квидзын
Морковь с горошком 400 g
9,98zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
11
Kwidzyn Квидзын
5 5
5 6 Kwidzyn Квидзын
expiry date 2029-04-30
5900617035677 5900617035677 Sante
Sante Классический Sante Классический
хумус Sante Lovege 115 g
42,26zł/kg

price: 4,86 zł

PLN
1
11
Sante Классический
5 5
5 2 Sante Классический
expiry date 2028-05-21
5903728800097 5903728800097 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska
Польский Орел Консервированные огурцы 830 g
13,25zł/kg

price: 11 zł

PLN
1
2
Orzeł Polska
5 5
5 2 Orzeł Polska
expiry date 2027-06-30
5901713000248 5901713000248 Dawtona
Dawtona Dawtona
Доутон с зеленью Консервированные помидоры 400 g
13,70zł/kg

price: 5,48 zł

PLN
1
3
Dawtona
3 5
3 3 Dawtona
expiry date 2027-09-19
5900580000726 5900580000726 Provitus
Provitus Консервы Provitus Консервы
маринованные острый 640 g
16,42zł/kg

price: 10,51 zł

PLN
1
6
Provitus Консервы
4 5
4 2 Provitus Консервы
expiry date 2028-08-31
5901713016911 5901713016911 Dawtona
Dawtona Корнишоны Dawtona Корнишоны
Даутона с перцем хабанеро 520 g
15,37zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2028-08-01
5906732627063 5906732627063 Krokus
Krokus Крокус Постная Krokus Крокус Постная
капуста с лесными грибами 670 g
32,82zł/kg

price: 21,99 zł

PLN
1
1
Krokus Крокус Постная
5 5
5 1 Krokus Крокус Постная
expiry date 2027-06-30
8717496900135 8717496900135 la BIO IDEA
la BIO IDEA Ла Био Идея la BIO IDEA Ла Био Идея
красная фасоль БИО почек 400 g
21,25zł/kg

price: 8,50 zł

PLN
1
3
la BIO IDEA Ла Био Идея
5 5
5 1 la BIO IDEA Ла Био Идея
expiry date 2029-09-01
8717496900142 8717496900142 la BIO IDEA
la BIO IDEA Ла Био Идея la BIO IDEA Ла Био Идея
нут БИО 400 g
20,60zł/kg

price: 8,24 zł

PLN
1
4
expiry date
2029-10-01
5900344006490 5900344006490 Lisner
Lisner Лиснер О мама! Lisner Лиснер О мама!
Польский овощной салат 140 g
25,50zł/kg

price: 3,57 zł

PLN
1
6
Lisner Лиснер О мама!
5 5
5 6 Lisner Лиснер О мама!
expiry date 2026-11-09
5900344028751 5900344028751 Lisner
Lisner Лиснер Ох, Lisner Лиснер Ох,
с белокочанной капустой мама! Вегетарианский салат 140 g
26,21zł/kg

price: 3,67 zł

PLN
1
6
Lisner Лиснер Ох,
3 5
3 2 Lisner Лиснер Ох,
expiry date 2026-11-08
5900344028690 5900344028690 Lisner
Lisner Лиснер Ох, Lisner Лиснер Ох,
кукурузой мама! Овощной салат с 140 g
26,21zł/kg

price: 3,67 zł

PLN
1
5
Lisner Лиснер Ох,
5 5
5 1 Lisner Лиснер Ох,
expiry date 2026-11-01
5900344028676 5900344028676 Lisner
Lisner Лиснер Ох, Lisner Лиснер Ох,
мама! Овощной салат с яйцом 140 g
25,50zł/kg

price: 3,57 zł

PLN
1
12
Lisner Лиснер Ох,
4 5
4.5 9 Lisner Лиснер Ох,
expiry date 2026-11-07
5900344504231 5900344504231 Lisner
Lisner Лиснер Ох, Lisner Лиснер Ох,
мама! Овощной салат с яйцом 500 g
21,00zł/kg

price: 10,50 zł

PLN
1
1
Lisner Лиснер Ох,
5 5
5 4 Lisner Лиснер Ох,
expiry date 2026-10-19
5900344504231 5900344504231 Lisner
Lisner Лиснер Ох, Lisner Лиснер Ох,
мама! Овощной салат с яйцом 500 g
22,06zł/kg

price: 11,03 zł

PLN
1
3
Lisner Лиснер Ох,
5 5
5 4 Lisner Лиснер Ох,
expiry date 2026-10-31
5900344006537 5900344006537 Lisner
Lisner Лиснер Ох, Lisner Лиснер Ох,
мама! Салат Гирос с курицей 140 g
34,43zł/kg

price: 4,82 zł

PLN
1
6
Lisner Лиснер Ох,
5 5
5 1 Lisner Лиснер Ох,
expiry date 2026-10-26
8717496900180 8717496900180 la BIO IDEA
la BIO IDEA Масляные la BIO IDEA Масляные
бобы La Bio Idea BIO 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
la BIO IDEA Масляные
5 5
5 1 la BIO IDEA Масляные
expiry date 2028-05-19
8002225641015 8002225641015 Metelliana
Metelliana Метеллиана Metelliana Метеллиана
Канеллини белая фасоль 400 g
13,38zł/kg

price: 5,35 zł

PLN
1
12
Metelliana Метеллиана
5 5
5 2 Metelliana Метеллиана
expiry date 2028-07-31
8002225642043 8002225642043 Metelliana
Metelliana Метеллиана Metelliana Метеллиана
Фасоль красная 400 g
14,55zł/kg

price: 5,82 zł

PLN
1
7
expiry date
2028-06-30
8002225644016 8002225644016 Metelliana
Metelliana Метеллы Нут Metelliana Метеллы Нут
в рассоле 400 g
13,80zł/kg

price: 5,52 zł

PLN
1
8
Metelliana Метеллы Нут
5 5
5 4 Metelliana Метеллы Нут
expiry date 2028-05-31
5901844100855 5901844100855 Jamar
Jamar Мякоть томатов Jamar Мякоть томатов
Джамар 400 g
12,48zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
14
expiry date
2028-09-30
3083681158540 3083681158540 Bonduelle
Bonduelle Овощная Bonduelle Овощная
смесь Bonduelle Mexico 150 g
34,93zł/kg

price: 5,24 zł

PLN
1
6
Bonduelle Овощная
5 5
5 1 Bonduelle Овощная
expiry date 2028-08-31
5906716200930 5906716200930 Jamar
Jamar Овощная смесь Jamar Овощная смесь
Кукуруза Jamar Морковь, Горох, 470 g
14,04zł/kg

price: 6,60 zł

PLN
1
17
Jamar Овощная смесь
5 5
5 2 Jamar Овощная смесь
expiry date 2029-01-31
3083681003949 3083681003949 Bonduelle
Bonduelle Паровые Нут Bonduelle Паровые Нут
425 ml
18,05zł/l

price: 7,67 zł

PLN
1
12
Bonduelle Паровые Нут
4 5
4 2 Bonduelle Паровые Нут
expiry date 2028-11-30
3850104073724 3850104073724 Podravka
Podravka Подравка Podravka Подравка
томатов целиком. 400 g
12,48zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
9
Podravka Подравка
5 5
5 2 Podravka Подравка
expiry date 2028-09-21
5903728800127 5903728800127 Orzeł Polska
Orzeł Polska Польский Orzeł Polska Польский
Мини орел Дом квашеной капусты 280 g
32,89zł/kg

price: 9,21 zł

PLN
1
25
Orzeł Polska Польский
4 5
4 9 Orzeł Polska Польский
expiry date 2028-06-30
5906684079132 5906684079132 Orzeł Polska
Orzeł Polska Польский Orzeł Polska Польский
домашняя свекла орел Маринованная 460 g
17,37zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-10-30
5903728800196 5903728800196 Orzeł Polska
Orzeł Polska Польский Orzeł Polska Польский
орел жареная свекла 490 g
14,78zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
6
Orzeł Polska Польский
5 5
5 3 Orzeł Polska Польский
expiry date 2027-10-30
5906684079323 5906684079323 Orzeł Polska
Orzeł Polska Польский Orzeł Polska Польский
домашние огурцы орел маринованные 800 g
16,24zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
17
Orzeł Polska Польский
4 5
4.5 8 Orzeł Polska Польский
expiry date 2028-07-07
5906684079125 5906684079125 Orzeł Polska
Orzeł Polska Польское Orzeł Polska Польское
карпаччо из свеклы Eagle 270 g
38,78zł/kg

price: 10,47 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-01
8009004809468 8009004809468 Alce Nero
Alce Nero Помидоры Alce Alce Nero Помидоры Alce
Nero pelati БИО банка без кожицы 400 g
22,85zł/kg

price: 9,14 zł

PLN
1
2
Alce Nero Помидоры Alce
5 5
5 3 Alce Nero Помидоры Alce
expiry date 2028-12-31
8009004809048 8009004809048 Alce Nero
Alce Nero Помидоры Alce Alce Nero Помидоры Alce
масле BIO Nero, сушеные в оливковом 330 g
114,39zł/kg

price: 37,75 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-09-30
5903900368070 5903900368070 Bio Planet
Bio Planet Помидоры Bio Bio Planet Помидоры Bio
Planet сушеные в масле BIO 280 g
67,82zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-07-01
8712153027156 8712153027156 la BIO IDEA
la BIO IDEA Помидоры La la BIO IDEA Помидоры La
Bio Idea пелати без кожицы BIO 400 g
21,25zł/kg

price: 8,50 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-12-31
8002225631016 8002225631016 Metelliana
Metelliana Помидоры Metelliana Помидоры
Metelliana очищенные, кубики 400 g
15,35zł/kg

price: 6,14 zł

PLN
1
5
Metelliana Помидоры
5 5
5 1 Metelliana Помидоры
expiry date 2028-02-29
5900919018569 5900919018569 Rolnik
Rolnik Премиум Rolnik Премиум
жареные свеклы 540 g
12,19zł/kg

price: 6,58 zł

PLN
1
3
Rolnik Премиум
4 5
4.5 6 Rolnik Премиум
expiry date 2028-04-28
5900919002223 5900919002223 Rolnik
Rolnik Премиум мини Rolnik Премиум мини
кукуруза в початках 314 ml
37,71zł/l

price: 11,84 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-02-11
5900580000887 5900580000887 Provitus
Provitus Провитус крем Provitus Провитус крем
Provitus Провитус крем
5 5
5 9 Provitus Провитус крем
expiry date 2027-01-20
5900580000887 5900580000887 Provitus
Provitus Провитус крем Provitus Провитус крем
с хреном 170 g
31,41zł/kg

price: 5,34 zł

PLN
1
9
Provitus Провитус крем
5 5
5 9 Provitus Провитус крем
expiry date 2027-02-22
3083680019750 3083680019750 Bonduelle
Bonduelle Ростки Bonduelle Ростки
Bonduelle Ростки
5 5
5 1 Bonduelle Ростки
expiry date 2027-12-31
5900344032291 5900344032291 Lisner
Lisner Салат Лиснер с Lisner Салат Лиснер с
ветчиной и яйцом 140 g
34,36zł/kg

price: 4,81 zł

PLN
1
6
Lisner Салат Лиснер с
5 5
5 3 Lisner Салат Лиснер с
expiry date 2026-11-06
5904747000475 5904747000475 Hektor
Hektor Салат Hektor Салат
обеденный Компания Hektor 470 g
12,74zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
16
Hektor Салат
5 5
5 3 Hektor Салат
expiry date 2027-07-30
8717496900159 8717496900159 la BIO IDEA
la BIO IDEA Смесь la BIO IDEA Смесь
фасоли La Bio Idea в БИО-рассоле 400 g
18,20zł/kg

price: 7,28 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-03-26
8009004908451 8009004908451 Alce Nero
Alce Nero Фасоль Alce Nero Alce Nero Фасоль Alce Nero
Cannellini в БИО рассоле 300 g
44,80zł/kg

price: 13,44 zł

PLN
1
1
Alce Nero Фасоль Alce Nero
5 5
5 1 Alce Nero Фасоль Alce Nero
expiry date 2029-02-12
5902983781004 5902983781004 Bio Planet
Bio Planet Фасоль Bio Planet Bio Planet Фасоль Bio Planet
в рассоле BIO 350 g
24,34zł/kg

price: 8,52 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-12-31
5900919018576 5900919018576 Rolnik
Rolnik Фермер Премиум Rolnik Фермер Премиум
Свекла , жареные с луком 540 g
12,20zł/kg

price: 6,59 zł

PLN
1
6
Rolnik Фермер Премиум
5 5
5 5 Rolnik Фермер Премиум
expiry date 2028-05-01
5900919053942 5900919053942 Rolnik
Rolnik Фермер Тертая Rolnik Фермер Тертая
свекла 540 ml
9,24zł/l

price: 4,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-03-25
5900919053942 5900919053942 Rolnik
Rolnik Фермер Тертая Rolnik Фермер Тертая
свекла 540 ml
9,33zł/l

price: 5,04 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-05-30
5900919004586 5900919004586 Rolnik
Rolnik Фермер Rolnik Фермер
консервированные бобы 400 g
16,28zł/kg

price: 6,51 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-12-31
5900919000021 5900919000021 Rolnik
Rolnik Фермер свеклы Rolnik Фермер свеклы
целое 350 g
16,80zł/kg

price: 5,88 zł

PLN
1
15
Rolnik Фермер свеклы
5 5
5 1 Rolnik Фермер свеклы
expiry date 2028-04-15
5900919053980 5900919053980 Rolnik
Rolnik Фермерская Rolnik Фермерская
свекольная стружка 540 ml
9,24zł/l

price: 4,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-06-22
5900919004333 5900919004333 Rolnik
Rolnik Фермерский Rolnik Фермерский
помидорами салат с зелеными 850 g
9,76zł/kg

price: 8,30 zł

PLN
1
5
Rolnik Фермерский
5 5
5 1 Rolnik Фермерский
expiry date 2028-06-30
5900919015247 5900919015247 Rolnik
Rolnik Фермерский Rolnik Фермерский
шведский салат 850 g
9,64zł/kg

price: 8,19 zł

PLN
1
6
Rolnik Фермерский
4 5
4.5 4 Rolnik Фермерский
expiry date 2028-06-10
5904261538027 5904261538027 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
обжаренная с БИО грибами Чаршницкая капуста, 650 g
18,45zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2026-11-15
5906395043019 5906395043019 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
огурцы без консервантов Чаршницкие маринованные 1.4 kg
9,56zł/kg

price: 13,39 zł

PLN
1
85
Charsznickie Pola Natury
4 5
4 32 Charsznickie Pola Natury
expiry date 2026-11-30
8437006645959 8437006645959 Campomar
Campomar Черные оливки Campomar Черные оливки
Campomar Nature с БИО косточкой 350 g
45,69zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-03
8410667020211 8410667020211 Jolca
Jolca Черные оливки Jolca Черные оливки
Jolca без косточек 230 g
42,91zł/kg

price: 9,87 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-05-22
8410667005706 8410667005706 Jolca
Jolca без косточек Jolca без косточек
фаршированные анчоусами зеленые оливки , 300 g
32,93zł/kg

price: 9,88 zł

PLN
1
6
expiry date
2029-02-19
8410667020402 8410667020402 Jolca
Jolca без косточек Jolca без косточек
фаршированные лимоном зеленые оливки , 300 g
32,93zł/kg

price: 9,88 zł

PLN
1
4
expiry date
2029-01-21
8410667020167 8410667020167 Jolca
Jolca без косточек Jolca без косточек
фаршированные сыром зеленые оливки , 300 g
32,93zł/kg

price: 9,88 zł

PLN
1
5
Jolca без косточек
5 5
5 3 Jolca без косточек
expiry date 2029-01-09
8410667020419 8410667020419 Jolca
Jolca без косточек Jolca без косточек
фаршированные халапеньо перец зеленые оливки , 300 g
32,93zł/kg

price: 9,88 zł

PLN
1
5
Jolca без косточек
5 5
5 1 Jolca без косточек
expiry date 2028-12-03
5901713001023 5901713001023 Dawtona
Dawtona белая фасоль Dawtona белая фасоль
400 g
13,68zł/kg

price: 5,47 zł

PLN
1
5
Dawtona белая фасоль
5 5
5 3 Dawtona белая фасоль
expiry date 2029-03-20
5901581100354 5901581100354 Kwidzyn
Kwidzyn белая фасоль Kwidzyn белая фасоль
консервированная 400 g
9,38zł/kg

price: 3,75 zł

PLN
1
17
Kwidzyn белая фасоль
5 5
5 6 Kwidzyn белая фасоль
expiry date 2030-05-30
5901871000371 5901871000371
вкус тертый хрен вкус тертый хрен
вкус тертый хрен
4 5
4.5 10 вкус тертый хрен
expiry date 2026-11-25
3083680692427 3083680692427 Bonduelle
Bonduelle горох ekstradrobny Bonduelle горох ekstradrobny
212 ml
23,54zł/l

price: 4,99 zł

PLN
1
3
Bonduelle горох ekstradrobny
5 5
5 2 Bonduelle горох ekstradrobny
expiry date 2027-06-30
5900580002645 5900580002645 Provitus
Provitus жареная Provitus жареная
Красная капуста 480 g
15,60zł/kg

price: 7,49 zł

PLN
1
6
Provitus жареная
4 5
4 9 Provitus жареная
expiry date 2028-02-28
5900580002706 5900580002706 Provitus
Provitus жареные Provitus жареные
морковь и горох 480 g
15,15zł/kg

price: 7,27 zł

PLN
1
24
Provitus жареные
5 5
5 7 Provitus жареные
expiry date 2027-12-30
5900919001912 5900919001912 Rolnik
Rolnik жемчужный лук Rolnik жемчужный лук
295 g
30,92zł/kg

price: 9,12 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-04-16
3083680068543 3083680068543 Bonduelle
Bonduelle золото Bonduelle золото
кукуруза Bonduelki 170 g
28,41zł/kg

price: 4,83 zł

PLN
1
8
expiry date
2028-08-31
3083680715416 3083680715416 Bonduelle
Bonduelle золото Bonduelle золото
кукурузы из красной фасоли 212 ml
23,54zł/l

price: 4,99 zł

PLN
1
7
Bonduelle золото
5 5
5 1 Bonduelle золото
expiry date 2028-08-31
3083680715423 3083680715423 Bonduelle
Bonduelle золотые Bonduelle золотые
кукурузы горох 340 g
25,59zł/kg

price: 8,70 zł

PLN
1
5
Bonduelle золотые
5 5
5 2 Bonduelle золотые
expiry date 2028-08-31
3083680715430 3083680715430 Bonduelle
Bonduelle золотые Bonduelle золотые
кукурузы горох 212 ml
24,48zł/l

price: 5,19 zł

PLN
1
19
expiry date
2028-08-31
5900919000212 5900919000212 Rolnik
Rolnik кислая капуста Rolnik кислая капуста
850 g
8,53zł/kg

price: 7,25 zł

PLN
1
6
Rolnik кислая капуста
4 5
4 7 Rolnik кислая капуста
expiry date 2028-04-11
5900783000073 5900783000073 Pudliszki
Pudliszki Pudliszki
консервированная кукуруза 400 g
15,73zł/kg

price: 6,29 zł

PLN
1
22
Pudliszki
5 5
5 2 Pudliszki
expiry date 2028-08-21
3083680074094 3083680074094 Bonduelle
Bonduelle Bonduelle
консервированная кукуруза 170 ml
26,53zł/l

price: 4,51 zł

PLN
1
48
Bonduelle
5 5
5 3 Bonduelle
expiry date 2029-08-31
5900919000298 5900919000298 Rolnik
Rolnik Rolnik
консервированная кукуруза 340 g
13,15zł/kg

price: 4,47 zł

PLN
1
18
expiry date
2029-09-16
5901713001795 5901713001795 Dawtona
Dawtona Dawtona
сладкая консервированная кукуруза 400 g
13,00zł/kg

price: 5,20 zł

PLN
1
12
Dawtona
4 5
4.5 10 Dawtona
expiry date 2029-10-08
5900919006634 5900919006634 Rolnik
Rolnik Rolnik
консервированные горох 400 g
8,88zł/kg

price: 3,55 zł

PLN
1
13
expiry date
2029-03-30
3083680538404 3083680538404 Bonduelle
Bonduelle Bonduelle
консервированный горошек 212 ml
21,37zł/l

price: 4,53 zł

PLN
1
11
Bonduelle
5 5
5 3 Bonduelle
expiry date 2029-06-30
5900919000410 5900919000410 Rolnik
Rolnik Rolnik
консервированный горошек 400 g
10,83zł/kg

price: 4,33 zł

PLN
1
4
Rolnik
5 5
5 2 Rolnik
expiry date 2029-10-30
5900783001322 5900783001322 Pudliszki
Pudliszki красная Pudliszki красная
фасоль 400 g
15,70zł/kg

price: 6,28 zł

PLN
1
5
Pudliszki красная
5 5
5 1 Pudliszki красная
expiry date 2028-02-26
3083680495882 3083680495882 Bonduelle
Bonduelle красная Bonduelle красная
кукурузы фасоль Мексиканская 425 ml
21,18zł/l

price: 9 zł

PLN
1
5
Bonduelle красная
3 5
3.5 2 Bonduelle красная
expiry date 2028-11-30
5901581101153 5901581101153 Kwidzyn
Kwidzyn красная Kwidzyn красная
фасоль консервированная 400 g
9,98zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
23
Kwidzyn красная
5 5
5 6 Kwidzyn красная
expiry date 2030-04-30
5901713001016 5901713001016 Dawtona
Dawtona красная Dawtona красная
фасоль консервированная 400 g
13,65zł/kg

price: 5,46 zł

PLN
1
9
Dawtona красная
4 5
4.5 6 Dawtona красная
expiry date 2029-05-04
5900919001943 5900919001943 Rolnik
Rolnik красная фасоль Rolnik красная фасоль
консервированная 400 г 400 g
9,98zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
15
expiry date
2029-04-30
5904378880262 5904378880262 Devaldano
Devaldano маринованная Devaldano маринованная
петух 275 g
62,36zł/kg

price: 17,15 zł

PLN
1
2
Devaldano маринованная
4 5
4 3 Devaldano маринованная
expiry date 2028-01-30
5901641003144 5901641003144 Runoland
Runoland маринованные Runoland маринованные
cabage био 680 g
14,38zł/kg

price: 9,78 zł

PLN
1
1
Runoland маринованные
4 5
4.5 6 Runoland маринованные
expiry date 2028-05-01
5900580001860 5900580001860 Provitus
Provitus маринованные Provitus маринованные
огурцы latosie 640 g
16,41zł/kg

price: 10,50 zł

PLN
1
2
Provitus маринованные
5 5
5 2 Provitus маринованные
expiry date 2028-06-30
5900919004043 5900919004043 Rolnik
Rolnik маринованные Rolnik маринованные
щавель 315 ml
17,27zł/l

price: 5,44 zł

PLN
1
4
Rolnik маринованные
5 5
5 3 Rolnik маринованные
expiry date 2028-06-30
5904378880255 5904378880255 Devaldano
Devaldano маринованный Devaldano маринованный
гриб 280 g
41,32zł/kg

price: 11,57 zł

PLN
1
12
Devaldano маринованный
4 5
4.5 9 Devaldano маринованный
expiry date 2029-04-30
5900580000702 5900580000702 Provitus
Provitus маринованный Provitus маринованный
красный перец 600 г 600 g
17,38zł/kg

price: 10,43 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-09-30
5900580000306 5900580000306 Provitus
Provitus маринованный Provitus маринованный
перец Калифорния 600 g
17,38zł/kg

price: 10,43 zł

PLN
1
3
Provitus маринованный
4 5
4 1 Provitus маринованный
expiry date 2027-10-30
3083680692410 3083680692410 Bonduelle
Bonduelle молодой Bonduelle молодой
моркови 212 ml
23,54zł/l

price: 4,99 zł

PLN
1
8
Bonduelle молодой
5 5
5 2 Bonduelle молодой
expiry date 2027-08-31
5902175866090 5902175866090 Bio Europa
Bio Europa морковь Bio Bio Europa морковь Bio
Europe маринованные в банке 340 g
23,50zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
Bio Europa морковь Bio
5 5
5 1 Bio Europa морковь Bio
expiry date 2028-12-31
5900919008157 5900919008157 Rolnik
Rolnik нарезанные Rolnik нарезанные
соку помидоры в собственном 425 g
9,39zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
18
expiry date
2028-07-30
3850104238802 3850104238802 Podravka
Podravka нарезанные Podravka нарезанные
помидоры классическая 400 g
12,48zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
9
Podravka нарезанные
5 5
5 1 Podravka нарезанные
expiry date 2028-10-04
5901713003874 5901713003874 Dawtona
Dawtona нарезанные Dawtona нарезанные
помидоры консервированные 400 g
13,05zł/kg

price: 5,22 zł

PLN
1
11
Dawtona нарезанные
3 5
3.5 7 Dawtona нарезанные
expiry date 2028-10-04
5900919000397 5900919000397 Rolnik
Rolnik пепперони Rolnik пепперони
маринованный перец 720 ml
16,03zł/l

price: 11,54 zł

PLN
1
5
Rolnik пепперони
4 5
4.5 4 Rolnik пепперони
expiry date 2027-12-31
5900919000151 5900919000151 Rolnik
Rolnik перец , Rolnik перец ,
консервированные 650 g
14,52zł/kg

price: 9,44 zł

PLN
1
1
Rolnik перец ,
5 5
5 11 Rolnik перец ,
expiry date 2028-02-13
5900919000151 5900919000151 Rolnik
Rolnik перец , Rolnik перец ,
консервированные 650 g
14,95zł/kg

price: 9,72 zł

PLN
1
6
Rolnik перец ,
5 5
5 11 Rolnik перец ,
expiry date 2028-08-06
5900919002407 5900919002407 Rolnik
Rolnik побеги бамбука Rolnik побеги бамбука
310 g
34,77zł/kg

price: 10,78 zł

PLN
1
5
expiry date
2028-02-20
5900919004975 5900919004975 Rolnik
Rolnik помидоры Rolnik помидоры
собственном соку 400 g
10,28zł/kg

price: 4,11 zł

PLN
1
12
Rolnik помидоры
5 5
5 5 Rolnik помидоры
expiry date 2028-12-30
8437006645935 8437006645935 Campomar
Campomar природа Campomar природа
косточек био зеленые оливки без 350 g
36,14zł/kg

price: 12,65 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-02-02
5900580000870 5900580000870 Provitus
Provitus с клюквенным Provitus с клюквенным
Provitus с клюквенным
4 5
4.5 6 Provitus с клюквенным
expiry date 2027-04-28
5903188000204 5903188000204 Motyl
Motyl свекла с хреном Motyl свекла с хреном
385 ml
14,08zł/l

price: 5,42 zł

PLN
1
5
Motyl свекла с хреном
4 5
4.5 14 Motyl свекла с хреном
expiry date 2027-02-27
5901713004185 5901713004185 Dawtona
Dawtona свекла чипы Dawtona свекла чипы
510 g
11,51zł/kg

price: 5,87 zł

PLN
1
2
Dawtona свекла чипы
4 5
4.5 6 Dawtona свекла чипы
expiry date 2028-03-17
5900919001578 5900919001578 Rolnik
Rolnik свекла чипы Rolnik свекла чипы
300 g
15,67zł/kg

price: 4,70 zł

PLN
1
3
Rolnik свекла чипы
5 5
5 4 Rolnik свекла чипы
expiry date 2028-06-28
3083680072694 3083680072694 Bonduelle
Bonduelle сократить Bonduelle сократить
зеленые бобы 425 ml
16,47zł/l

price: 7 zł

PLN
1
17
Bonduelle сократить
4 5
4.5 8 Bonduelle сократить
expiry date 2028-08-31
5900919004722 5900919004722 Rolnik
Rolnik сушеные томаты Rolnik сушеные томаты
в масле 280 g
40,64zł/kg

price: 11,38 zł

PLN
1
3
Rolnik сушеные томаты
5 5
5 1 Rolnik сушеные томаты
expiry date 2028-06-26
5900919000144 5900919000144 Rolnik
Rolnik тертая свекла Rolnik тертая свекла
350 g
14,26zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
6
Rolnik тертая свекла
5 5
5 5 Rolnik тертая свекла
expiry date 2028-02-20
3083680077705 3083680077705 Bonduelle
Bonduelle фасоль, Bonduelle фасоль,
соус ceyenne консервированные красный 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
Bonduelle фасоль,
5 5
5 1 Bonduelle фасоль,
expiry date 2029-05-31
5900919007020 5900919007020 Rolnik
Rolnik фермерские Rolnik фермерские
консервированная 400 г белая фасоль 400 g
9,03zł/kg

price: 3,61 zł

PLN
1
13
expiry date
2029-03-30
5900397731554 5900397731554 Krakus
Krakus хрен Krakus хрен
Krakus хрен
5 5
5 1 Krakus хрен
expiry date 2027-05-30
5903188300229 5903188300229 Motyl
Motyl хрен крем Motyl хрен крем
Motyl хрен крем
4 5
4.5 6 Motyl хрен крем
expiry date 2027-03-17
5901713001221 5901713001221 Dawtona
Dawtona целые Dawtona целые
помидоры консервированные 400 g
13,70zł/kg

price: 5,48 zł

PLN
1
12
Dawtona целые
5 5
5 3 Dawtona целые
expiry date 2028-09-24
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5