Monini вкусом масла с оливковым маслом ( Extra Virgin ) 250мл с белым трюфелем

Monini
Monini вкусом масла с оливковым маслом ( Extra Virgin ) 250мл с белым трюфелемMonini вкусом масла с оливковым маслом ( Extra Virgin ) 250мл с белым трюфелем
pojemność netto

pojemność netto

250 ml

data przydatności

expiry date:

2027-09-03

pojemność

cena za litr

99,24 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

80481508

price: 24,81 zł

24.81 PLN 2027-09-03 NewCondition
oliwa z oliwek najwyższej jakości z pierwszego tłoczenia 98,57 % aromat 1,4 % aromat naturalny białej trufli (tuber magnatum pico) 0,03 %
Wartość odżywcza: w 100 ml: wartość energetyczna: 828 kcal / 3404 kJ, tłuszcz: 92 g, w tym kwasy nasycone: 14 g, jednonienasycone: 69 g, wielonienasycone: 9 g, węglowodany: 0 g, w tym cukry: 0 g, błonnik: 0 g, białko: 0 g, sól: 0 g. *142% dziennej referencyjnej wartości spożycia.
Monini Monini вкусом Monini Monini вкусом
Extra Virgin ) 250мл с базиликом масла с оливковым маслом ( 250 ml
91,96zł/l

price: 22,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-06-17
Monini Monini вкусом Monini Monini вкусом
Extra Virgin ) 250мл лимонного масла с оливковым маслом ( 250 ml
94,44zł/l

price: 23,61 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-25
Monini Monini вкусом Monini Monini вкусом
Extra Virgin ) 250 мл из 4 видов перца масла с оливковым маслом ( 250 ml
94,44zł/l

price: 23,61 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-08-16
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
94,44zł/l

price: 23,61 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-12-18
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
91,96zł/l

price: 22,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-24
Kujawski девственница Kujawski девственница
масло с чесноком 250 ml
38,80zł/l

price: 9,70 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-09-18
Kujawski девственница Kujawski девственница
масло с базиликом 250 ml
38,80zł/l

price: 9,70 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-30
Kujawski девственница Kujawski девственница
чесноком и базиликом масло с помидорами 250 ml
38,80zł/l

price: 9,70 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-11-19
Monini Delicato оливковое Monini Delicato оливковое
отжима ( Extra Virgin ) , с легким и мягким вкусом масло с первого холодного 500 ml
58,28zł/l

price: 29,14 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-11-06
Monini Monini Gran Fruttato Extra Monini Monini Gran Fruttato Extra
первого холодного отжима Vergine Оливковое масло 500 ml
58,28zł/l

price: 29,14 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-08-27
Monini классико Monini классико
холодного отжима оливковое масло с первого 500 ml
62,52zł/l

price: 31,26 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-01-27
Monini масло Monini масло
виноградных косточек 1 litr

price: 30,25 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-11-22
Monini виноградных Monini виноградных
виноградных косточек косточек Monini масло из 500 ml
36,38zł/l

price: 18,19 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-10-22
Monini Оливковое Monini Оливковое
отжима Monini Classico спрей масло первого холодного 200 ml
89,00zł/l

price: 17,80 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-08-11
Monini Monini
250 ml
99,40zł/l

price: 24,85 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-22
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
91,24zł/l

price: 22,81 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-04-22
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5