Жевательная резинка Miradent с ксилитом, вкусом корицы

Miradent
Жевательная резинка Miradent с ксилитом, вкусом корицыЖевательная резинка Miradent с ксилитом, вкусом корицы
masa netto

masa netto

30 szt.

data przydatności

expiry date:

2029-12-30

pojemność

cena za sztukę

0,47 zł / szt.

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4250107600917

4250107600917

price: 13,99 zł

13.99 PLN 2029-12-30 NewCondition

Sweetener: xylite, gum base, flavour, thickening agent: gum arabic, humectant: glycerin, leaf extract (green tea), emulsifier: soy lecithin, colouring agent: titanium dioxide, coating agent: carnauba wax.


Жевательная Жевательная
мята резинка Miradent Xylitol перечная 30 szt.

price: 13,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-10-30
Miradent Жевательная Miradent Жевательная
ароматом зеленого чая резинка Miradent с ксилитом и 30 szt.

price: 13,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-10-07
Жевательная Жевательная
яблочным вкусом резинка Miradent с ксилитом, 30 szt.

price: 13,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-12-30
Orbit жевательная Orbit жевательная
гранулы резинка Зеленая мята 14 g
179,29zł/kg

price: 2,51 zł

PLN
1
8
expiry date 2027-04-05
Orbit Жевательная Orbit Жевательная
мяты синий резинка гранулы твердо 14 g
168,57zł/kg

price: 2,36 zł

PLN
1
11
expiry date 2027-03-15
Mentos Мята ментос Mentos Мята ментос
expiry date
2029-05-30
Orbit Orbit Guma do żucia Orbit Orbit Guma do żucia
w drażetkach 14 g
177,86zł/kg

price: 2,49 zł

PLN
1
19
expiry date
2027-04-19
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5