Czaniecki
masa netto

masa netto

250 g

data przydatności

expiry date:

2030-11-30

pojemność

cena za kilogram

21,04 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901841000158

5901841000158

price: 5,26 zł

5.26 PLN 2030-11-30 NewCondition
Czaniecki makaron swojski Czaniecki makaron swojski
250 g
22,76zł/kg

price: 5,69 zł

PLN
1
37
expiry date 2031-04-30
Lubella Яичная лапша Lubella Яичная лапша
brothy Krajaneczka 250 g
13,76zł/kg

price: 3,44 zł

PLN
1
18
expiry date 2027-10-21
Lubella Любелла Lubella Любелла
Домашнее Яйцо Страна 250 g
17,04zł/kg

price: 4,26 zł

PLN
1
14
expiry date 2029-06-30
Lubella Lubella Egg Lubella Lubella Egg
макаронные бусины 250 g
17,04zł/kg

price: 4,26 zł

PLN
1
6
expiry date 2029-07-30
Lubella Лубелла Яйцо Lubella Лубелла Яйцо
Паста Звезды 250 g
17,00zł/kg

price: 4,25 zł

PLN
1
8
expiry date 2029-06-30
Lubella Любелла Lubella Любелла
Яичная лапша Рис 250 g
16,76zł/kg

price: 4,19 zł

PLN
1
2
expiry date 2029-06-30
Goliard Паста Голиард Goliard Паста Голиард
100% твердых сортов пшеницы Нитки Бульон 3-яичный Ролл 250 g
17,40zł/kg

price: 4,35 zł

PLN
1
19
expiry date 2028-04-30
Czaniecki Макароны Czaniecki Макароны
лента Чанецкого 5 яиц, свернутая 500 g
20,72zł/kg

price: 10,36 zł

PLN
1
16
expiry date
2031-06-30
Czaniecki Макароны Czaniecki Макароны
Чанецкого 5 яиц гнездо 1 500 g
20,86zł/kg

price: 10,43 zł

PLN
1
14
expiry date
2031-04-30
Czaniecki Макароны Czaniecki Макароны
накрученная нить Чанецкого 5 яиц, 500 g
20,68zł/kg

price: 10,34 zł

PLN
1
19
expiry date
2031-07-30
Czaniecki Макароны Czaniecki Макароны
накрученная нить Чанецкого 5 яиц, 500 g
20,60zł/kg

price: 10,30 zł

PLN
1
20
expiry date 2031-05-30
Czaniecki Макароны Czaniecki Макароны
Чанецкого 5 яичное гнездо 2 500 g
20,96zł/kg

price: 10,48 zł

PLN
1
15
expiry date 2031-06-30
Czaniecki Макароны Czaniecki Макароны
риса Чанецкого 5 яиц в форме 250 g
21,16zł/kg

price: 5,29 zł

PLN
1
4
expiry date 2031-02-28
Czaniecki Макароны Czaniecki Макароны
бантик Чанецкого, 5 яиц, маленький 250 g
21,44zł/kg

price: 5,36 zł

PLN
1
15
expiry date
2030-12-30
Czaniecki Макароны Czaniecki Макароны
накрученная нить Чанецкого 5 яиц, 250 g
21,04zł/kg

price: 5,26 zł

PLN
1
7
expiry date 2031-06-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5