DAmico Филе анчоусов в подсолнечном масле

D'Amico
DAmico Филе анчоусов в подсолнечном маслеDAmico Филе анчоусов в подсолнечном масле
masa netto

masa netto

80 g

data przydatności

expiry date:

2027-12-01

pojemność

cena za kilogram

156,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

80115403

price: 12,48 zł

12.48 PLN 2027-12-01 NewCondition
Lisner прокат сельдь Lisner прокат сельдь
маринаде в ароматическом пряном 400 g
36,53zł/kg

price: 14,61 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-27
Lisner Lisner
expiry date 2026-10-31
Lisner Сельский филе Lisner Сельский филе
сельди в масле с луком 600 g
36,65zł/kg

price: 21,99 zł

PLN
1
11
expiry date 2026-11-22
Lisner Лиснер Бисмарк Lisner Лиснер Бисмарк
уксусно-пряном соусе Ломтики сельди в ароматном 400 g
36,53zł/kg

price: 14,61 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-11-20
Rafa Филе сельди Rafa Филе сельди
запеченный в уксусе 1 kg

price: 21,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-11-03
MK МК Шпроты MK МК Шпроты
копченые в масле 250 g
54,56zł/kg

price: 13,64 zł

PLN
1
36
expiry date 2030-06-09
D'Amico Каперсы DAmico D'Amico Каперсы DAmico
уксуса Occhiello со вкусом винного 100 g
87,00zł/kg

price: 8,70 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-10-26
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5