masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

expiry date:

2028-08-31

pojemność

cena za kilogram

8,33 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905999152707

5905999152707

price: 3,33 zł

buy 12 szt. for 3.28 zł/szt
3.33 PLN 2028-08-31 NewCondition
Kupiec пропаренный Kupiec пропаренный
рис 4 сумки 400 g
17,03zł/kg

price: 6,81 zł

PLN
1
5
expiry date 2028-06-30
Kupiec Торговый Белый Kupiec Торговый Белый
рис 4x100 г 400 g
12,00zł/kg

price: 4,80 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-08-30
Cenos длиннозерный Cenos длиннозерный
белый рис 4x100g 400. g
9,98zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
12
expiry date 2027-09-30
Kupiec рис жасмина Kupiec рис жасмина
400 g
19,70zł/kg

price: 7,88 zł

PLN
1
6
expiry date 2028-06-30
Cenos натуральный Cenos натуральный
коричневый рис - долго 4x100g 400. g
11,65zł/kg

price: 4,66 zł

PLN
1
8
expiry date 2027-08-30
Sonko Рис Сонко Sonko Рис Сонко
Жасмин 400 g
19,98zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
8
expiry date 2028-02-11
Bio Planet Красный рис Bio Planet Красный рис
- БИО ПЛАНЕТА БИО 400 г цельного зерна 400 g
27,03zł/kg

price: 10,81 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-17
Melvit Melvit ryż parboiled 4x100 Melvit Melvit ryż parboiled 4x100
400 g
14,98zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
6
expiry date 2028-04-26
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5