Products

 
skipрис

Во всем мире насчитывается около 25 видов риса. Он поставляется в разных местах в условиях жаркого климата. Это основной продукт питания 1/3 населения земного шара.

rodzaj ryżu:
marka:
rodzaj opakowania:
5902172000114 5902172000114 Kupiec
Kupiec Торговый Белый Kupiec Торговый Белый
рис 4x100 г 400 g
12,00zł/kg

price: 4,80 zł

PLN
1
6
Kupiec Торговый Белый
4 5
4.5 15 Kupiec Торговый Белый
expiry date 2027-08-30
5907814664136 5907814664136 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
басмати безглютеновый белый рис 500 g
23,76zł/kg

price: 11,88 zł

PLN
1
3
Bio Planet Bio Planet BIO
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet BIO
expiry date 2027-12-04
5907814661906 5907814661906 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
длиннозерный белый рис безглютеновый 500 g
18,44zł/kg

price: 9,22 zł

PLN
1
3
Bio Planet Bio Planet BIO
5 5
5 2 Bio Planet Bio Planet BIO
expiry date 2027-09-28
5902605416482 5902605416482 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO рис Bio Planet Bio Planet BIO рис
для суши 500 g
23,78zł/kg

price: 11,89 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-04-23
5907814661807 5907814661807 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
басмати цельнозерновой рис 500 g
23,78zł/kg

price: 11,89 zł

PLN
1
2
Bio Planet Bio Planet BIO
5 5
5 3 Bio Planet Bio Planet BIO
expiry date 2027-11-24
5907814667793 5907814667793 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Rice Bio Planet Bio Planet Rice
Арборио ризотто BIO 500 g
34,94zł/kg

price: 17,47 zł

PLN
1
2
Bio Planet Bio Planet Rice
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet Rice
expiry date 2027-02-10
5902425055977 5902425055977 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Ryż czarny Bio Planet Bio Planet Ryż czarny
500 g
35,48zł/kg

price: 17,74 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-01
5907814661524 5907814661524 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Ryż Bio Planet Bio Planet Ryż
jaśminowy 500 g
22,94zł/kg

price: 11,47 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-11-28
5907814668646 5907814668646 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet ryż Bio Planet Bio Planet ryż
BIO
Bio Planet ryż okrągły Bio Planet ryż okrągły
okrągły 1 kg

price: 19,25 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-03-12
5907814661425 5907814661425 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Белый Bio Planet Bio Planet Белый
BIO жасминовый рис без глютена 500 g
21,44zł/kg

price: 10,72 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
5902983780052 5902983780052 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Белый Bio Planet Bio Planet Белый
БИО жасминовый рис без глютена 1 kg

price: 16,23 zł

PLN
1
4
Bio Planet Bio Planet Белый
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet Белый
expiry date 2027-12-31
5902983782810 5902983782810 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Рис Bio Planet Bio Planet Рис
басмати белый BIO 1 kg

price: 17,60 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-12-04
5900977001596 5900977001596 Cenos
Cenos Cenos Пропаренный Cenos Cenos Пропаренный
рис 4x100г 400 g
12,80zł/kg

price: 5,12 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-30
5900977001596 5900977001596 Cenos
Cenos Cenos Пропаренный Cenos Cenos Пропаренный
рис 4x100г 400 g
12,93zł/kg

price: 5,17 zł

PLN
1
12
expiry date
2027-09-30
5903111231132 5903111231132 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Органические басмати 500 g
26,72zł/kg

price: 13,36 zł

PLN
1
1
Ekologiko Ekologiko
5 5
5 1 Ekologiko Ekologiko
expiry date 2027-06-28
5903111231170 5903111231170 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
BIO
Ekologiko Органические длиннозерный белый рис Ekologiko Органические длиннозерный белый рис
белый рис Органические длиннозерный 500 g
16,32zł/kg

price: 8,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-28
5903111231446 5903111231446 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
белый Экологическая лебеда 250 g
44,76zł/kg

price: 11,19 zł

PLN
1
1
Ekologiko Ekologiko
5 5
5 1 Ekologiko Ekologiko
expiry date 2028-05-30
5905999152691 5905999152691
Familijne Przysmaki Ryż biały Familijne Przysmaki Ryż biały
1 kg

price: 5,12 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-03-30
5905999152707 5905999152707
Familijne Przysmaki Ryż biały Familijne Przysmaki Ryż biały
400 g
8,33zł/kg

price: 3,33 zł

PLN
1
16
expiry date
2028-08-31
5906827012101 5906827012101 Melvit
Melvit Melvit Płatki ryżowe Melvit Melvit Płatki ryżowe
500 g
15,68zł/kg

price: 7,84 zł

PLN
1
12
Melvit Melvit Płatki ryżowe
5 5
5 3 Melvit Melvit Płatki ryżowe
expiry date 2028-01-28
5906827016888 5906827016888 Melvit
Melvit Melvit Ryż Basmati Indie Melvit Melvit Ryż Basmati Indie
1 kg

price: 19,25 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-10-20
5906827011098 5906827011098 Melvit
Melvit Melvit ryż basmati 4x100 Melvit Melvit ryż basmati 4x100
400 g
19,65zł/kg

price: 7,86 zł

PLN
1
5
expiry date
2028-07-21
5906827000207 5906827000207 Melvit
Melvit Melvit ryż biały 4x100 Melvit Melvit ryż biały 4x100
400 g
14,50zł/kg

price: 5,80 zł

PLN
1
5
Melvit Melvit ryż biały 4x100
5 5
5 1 Melvit Melvit ryż biały 4x100
expiry date 2028-04-20
5906827008104 5906827008104 Melvit
Melvit Melvit ryż parboiled 4x100 Melvit Melvit ryż parboiled 4x100
400 g
14,98zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
6
Melvit Melvit ryż parboiled 4x100
5 5
5 2 Melvit Melvit ryż parboiled 4x100
expiry date 2028-04-26
5906827016864 5906827016864 Melvit
Melvit Melvit Индия Melvit Melvit Индия
Басмати 4х100 г 400 g
23,23zł/kg

price: 9,29 zł

PLN
1
5
expiry date
2028-04-23
5902180020104 5902180020104 Sonko
Sonko Sonko Ryż biały Sonko Sonko Ryż biały
400 g
11,88zł/kg

price: 4,75 zł

PLN
1
24
Sonko Sonko Ryż biały
5 5
5 3 Sonko Sonko Ryż biały
expiry date 2028-05-26
5908221104611 5908221104611 Tygryski
Tygryski Łapsy Ryż preparowany Tygryski Łapsy Ryż preparowany
naturalny 90 g
33,22zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
18
expiry date
2027-05-31
5907814665805 5907814665805 Bio Planet
Bio Planet Био Планета Bio Planet Био Планета
круглый коричневый рис БИО 500 g
22,48zł/kg

price: 11,24 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-03-12
5907814663405 5907814663405 Bio Planet
Bio Planet Красный рис Bio Planet Красный рис
- БИО ПЛАНЕТА БИО 400 г цельного зерна 400 g
27,03zł/kg

price: 10,81 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-17
5900977000704 5900977000704 Kuchnia Gosposi
Kuchnia Gosposi Кухня Kuchnia Gosposi Кухня
Горничная Белый рис 1 kg

price: 6,86 zł

PLN
1
3
Kuchnia Gosposi Кухня
5 5
5 2 Kuchnia Gosposi Кухня
expiry date 2027-08-30
5906827021943 5906827021943 Melvit
Melvit Мелвит Голден Melvit Мелвит Голден
Селла Рис Басмати 320 g
20,63zł/kg

price: 6,60 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-10-22
5903111231774 5903111231774 Ekologiko
Ekologiko Органический Ekologiko Органический
цельнозерновой рис басмати органический 500 g
19,98zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
1
Ekologiko Органический
4 5
4 1 Ekologiko Органический
expiry date 2027-02-27
5900977005525 5900977005525 Cenos
Cenos Рис Cenos Жасмин Cenos Рис Cenos Жасмин
4x100г 400 g
16,43zł/kg

price: 6,57 zł

PLN
1
7
Cenos Рис Cenos Жасмин
5 5
5 1 Cenos Рис Cenos Жасмин
expiry date 2027-10-30
5902180150603 5902180150603 Sonko
Sonko Рис Сонко Sonko Рис Сонко
Жасмин 400 g
19,98zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
8
Sonko Рис Сонко
5 5
5 2 Sonko Рис Сонко
expiry date 2028-02-11
5902180510100 5902180510100 Sonko
Sonko Рисан красный Sonko Рисан красный
рис 2x100 г 200 g
34,95zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
1
Sonko Рисан красный
5 5
5 1 Sonko Рисан красный
expiry date 2027-05-28
5902180010211 5902180010211 Sonko
Sonko Сонко Sonko Сонко
длиннозерный белый рис 1 kg

price: 7,32 zł

PLN
1
2
Sonko Сонко
4 5
4.5 8 Sonko Сонко
expiry date 2028-04-02
5902180010211 5902180010211 Sonko
Sonko Сонко Sonko Сонко
длиннозерный белый рис 1 kg

price: 7,47 zł

PLN
1
20
Sonko Сонко
4 5
4.5 8 Sonko Сонко
expiry date 2028-07-30
5906827017694 5906827017694 Melvit
Melvit Тенденции Melvit Melvit Тенденции Melvit
горох, морковь, базилик 4x80 г Обед смесь риса вермишель, 320 g
24,97zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
3
Melvit Тенденции Melvit
5 5
5 3 Melvit Тенденции Melvit
expiry date 2027-12-10
5903111231767 5903111231767 Ekologiko
Ekologiko Экологико Ekologiko Экологико
рис Цельнозерновой жасминовый 500 g
21,98zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
1
Ekologiko Экологико
5 5
5 1 Ekologiko Экологико
expiry date 2027-03-31
5903111231682 5903111231682 Ekologiko
Ekologiko Экологико Ekologiko Экологико
триколор Экологическая квиноа 250 g
42,32zł/kg

price: 10,58 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-07
5903111231781 5903111231781 Ekologiko
Ekologiko Экологико Ekologiko Экологико
белый рис с жасмином 500 g
21,50zł/kg

price: 10,75 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-04-26
5902172000305 5902172000305 Kupiec
Kupiec белый рис Kupiec белый рис
1 kg

price: 8,28 zł

PLN
1
6
Kupiec белый рис
4 5
4.5 7 Kupiec белый рис
expiry date 2027-03-31
5907814662439 5907814662439 Bio Planet
Bio Planet белый рис Bio Planet белый рис
круглый экологическая 500 g
18,58zł/kg

price: 9,29 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-10
5907814660275 5907814660275 Bio Planet
Bio Planet дикий рис Bio Planet дикий рис
экологическая 250 g
139,96zł/kg

price: 34,99 zł

PLN
1
20
expiry date
2027-04-24
5900977001619 5900977001619 Cenos
Cenos длиннозерный Cenos длиннозерный
белый рис 4x100g 400. g
9,98zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
12
Cenos длиннозерный
4 5
4.5 12 Cenos длиннозерный
expiry date 2027-09-30
5900977001602 5900977001602 Cenos
Cenos натуральный Cenos натуральный
коричневый рис - долго 4x100g 400. g
11,65zł/kg

price: 4,66 zł

PLN
1
8
Cenos натуральный
4 5
4 5 Cenos натуральный
expiry date 2027-08-30
5902172000589 5902172000589 Kupiec
Kupiec пропаренный Kupiec пропаренный
рис 4 сумки 400 g
17,03zł/kg

price: 6,81 zł

PLN
1
5
Kupiec пропаренный
5 5
5 3 Kupiec пропаренный
expiry date 2028-06-30
5902172000329 5902172000329 Kupiec
Kupiec рис жасмина Kupiec рис жасмина
400 g
19,70zł/kg

price: 7,88 zł

PLN
1
6
Kupiec рис жасмина
5 5
5 1 Kupiec рис жасмина
expiry date 2028-06-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5