Kruger Chocodelissia Экстра темное какао

Kruger
Kruger Chocodelissia Экстра темное какао Kruger Chocodelissia Экстра темное какао
masa netto

masa netto

80 g

data przydatności

expiry date:

2028-01-31

pojemność

cena za kilogram

106,38 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901716995367

5901716995367

price: 8,51 zł

8.51 PLN 2028-01-31 NewCondition
DecoMorreno горький DecoMorreno горький
какао 80 g
112,38zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-04-30
Kruger Крюгер Темное Kruger Крюгер Темное
Какао 80 g
94,75zł/kg

price: 7,58 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-06-30
DecoMorreno горький DecoMorreno горький
какао 150 g
96,47zł/kg

price: 14,47 zł

PLN
1
8
expiry date 2028-01-31
BIO Afryka BIO Afryka
пониженным содержанием жира BIO Какао-порошок Bio Africa с 200 g
148,75zł/kg

price: 29,75 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-12-31
Kruger Kruger Familijne Kruger Kruger Familijne
пониженным содержанием жира темный какао-порошок с 200 g
76,85zł/kg

price: 15,37 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-06-30
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
необработанный, обезжиренный Какао-порошок БИО 400 g
161,35zł/kg

price: 64,54 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-22
Bio Planet Био Планета Bio Planet Био Планета
Сырые какао-бобы БИО 600 g
164,22zł/kg

price: 98,53 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-01
Kruger Krüger MixFix Napój Kruger Krüger MixFix Napój
kakaowy instant 150 g
55,93zł/kg

price: 8,39 zł

PLN
1
29
expiry date
2027-06-30
Kruger Крюгер Sweet Time 100 Kruger Крюгер Sweet Time 100
подсластитель 100 tabl.

price: 5,85 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-04-30
Kruger Krüger Vital Power Kruger Krüger Vital Power
Витамин С со вкусом лимона. 20 szt.

price: 7,99 zł

PLN
1
7
expiry date 2028-06-30
Kruger Krüger Vital Power Kruger Krüger Vital Power
Магний+В6 со вкусом лимона 20 tabl.

price: 8,42 zł

PLN
1
12
expiry date 2027-07-30
Kruger Крюгер Sweet Time 300 Kruger Крюгер Sweet Time 300
подсластитель 300 tabl.

price: 12,35 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-04-30
Kruger Крюгер Вива Kruger Крюгер Вива
Сладкий подсластитель 1200 tabl.

price: 10,54 zł

PLN
1
7
expiry date 2029-06-30
Kruger Krüger Vital Power Kruger Krüger Vital Power
апельсина. Мультивитамины со вкусом 90 g
88,78zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
31
expiry date 2028-02-28
Kruger Krüger Vital Power Kruger Krüger Vital Power
вит. С Железо Фолиевая кислота + 20 tabl.

price: 10,99 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-03-30
Kruger Krüger Błonnik Kruger Krüger Błonnik
80 g
71,00zł/kg

price: 5,68 zł

PLN
1
15
expiry date
2028-07-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5