Bio Planet BIO безглютеновый яблочный картофель фри

Bio Planet
Bio Planet BIO безглютеновый яблочный картофель фриBio Planet BIO безглютеновый яблочный картофель фри
BIO
masa netto

masa netto

300 g

data przydatności

expiry date:

2027-10-07

pojemność

cena za kilogram

96,63 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903900366311

5903900366311

price: 28,99 zł

28.99 PLN 2027-10-07 NewCondition

Ekologiczne suszone jabłka 100%


Bio Planet Кольца из Bio Planet Кольца из
сушеного яблока Bio Planet BIO 100 g
158,40zł/kg

price: 15,84 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-02-16
Bio Planet Яблочные Bio Planet Яблочные
чипсы Bio Planet BIO 100 g
109,90zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-09-26
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
фри BIO с яблоками Безглютеновый картофель 100 g
129,90zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-02-12
Bob Snail Боб Улитка Bob Snail Боб Улитка
фруктовые закуски Улитка Боб яблоко-груша 30 g
149,00zł/kg

price: 4,47 zł

PLN
1
20
expiry date
2027-04-27
Bakalland фиников без Bakalland фиников без
expiry date 2027-10-30
Bakalland масса мака Bakalland масса мака
expiry date 2028-01-30
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
сушеный инжир 150 g
89,73zł/kg

price: 13,46 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-11-28
Bio Planet Изюм Bio Planet BIO Bio Planet Изюм Bio Planet BIO
без глютена 200 g
52,65zł/kg

price: 10,53 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-04-30
Bio Planet Миндаль Bio Bio Planet Миндаль Bio
Planet BIO 100 g
109,90zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-02-05
Bio Planet Миндальные Bio Planet Миндальные
резаный) BIO хлопья Bio Planet (миндаль 100 g
135,00zł/kg

price: 13,50 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-06-03
Bio Planet Био Планета Bio Planet Био Планета
Бразильский Орех БИО 150 g
169,27zł/kg

price: 25,39 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-04-28
Bio Planet Клюква Bio Bio Planet Клюква Bio
тростниковым сахаром BIO Planet, подслащенная 100 g
123,30zł/kg

price: 12,33 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-01-04
Bio Planet Изюм Bio Planet Bio Planet Изюм Bio Planet
безглютеновый кишмиш BIO 400 g
45,00zł/kg

price: 18 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-03-31
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
басмати цельнозерновой рис 500 g
23,78zł/kg

price: 11,89 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-11-24
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
без косточек, сушеный без глютена BIO Калифорнийский чернослив 400 g
85,53zł/kg

price: 34,21 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-08-24
Bio Planet Bio Planet пшено Bio Planet Bio Planet пшено
без глютена BIO 400 g
16,00zł/kg

price: 6,40 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-02-02
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5