Боб Улитка Улитка Боб яблоко-груша фруктовые закуски

Bob Snail
Боб Улитка Улитка Боб яблоко-груша фруктовые закускиБоб Улитка Улитка Боб яблоко-груша фруктовые закуски
masa netto

masa netto

30 g

data przydatności

expiry date:

2027-04-27

pojemność

cena za kilogram

149,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4820162520248

4820162520248

price: 4,47 zł

4.47 PLN 2027-04-27 NewCondition

Jabłko 70%, gruszka 30%. Bez dodatku cukrów.


Bob Snail Боб Улитка Bob Snail Боб Улитка
закуски Улитка Боб Манго фруктовые 30 g
149,00zł/kg

price: 4,47 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-06-14
Bob Snail Боб Улитка Bob Snail Боб Улитка
Яблочно-малиновые фруктовые закуски Улитка Боб 30 g
149,00zł/kg

price: 4,47 zł

PLN
1
13
expiry date
2027-08-07
Bob Snail Боб Улитка Bob Snail Боб Улитка
фруктовые закуски Улитка Боб яблоко-клубника 30 g
149,33zł/kg

price: 4,48 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-08-07
Bob Snail Боб Улитка Bob Snail Боб Улитка
закуски Улитка Боб Apple фруктовые 30 g
149,00zł/kg

price: 4,47 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-04-09
Nimm2 Смейтесь , Nimm2 Смейтесь ,
фруктовыми желе обогащенная витаминами , 100 g
49,90zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
14
expiry date 2027-03-30
Nimm2 Смейтесь Nimm2 Смейтесь
витаминами кислые драже , обогащенные 100 g
49,90zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
13
expiry date 2027-04-30
Nimm2 Смейтесь драже Nimm2 Смейтесь драже
Sokkia , обогащенные витаминами 90 g
55,44zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
17
expiry date 2027-06-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5