Products

 
5907814668066 5907814668066 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
шоколадные блохи 100 g
192,10zł/kg

price: 19,21 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-31
40057798 Nestle
Nestle Smarties Nestle Smarties
шоколадные драже 38 g
131,32zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
21
Nestle Smarties
5 5
5 2 Nestle Smarties
expiry date 2027-05-30
87108019 Mentos
Mentos Мята ментос Mentos Мята ментос
expiry date
2029-05-30
5996071650655 5996071650655
Соломинки Соломинки
вкусом клубники для молока со вкусом клубники (5x6g) быстрого приготовления со 30 g
118,00zł/kg

price: 3,54 zł

PLN
1
12
Соломинки
5 5
5 1 Соломинки
expiry date 2027-08-31
5902978002428 5902978002428 Skawa
Skawa засахаренные Skawa засахаренные
Skawa засахаренные
4 5
4.5 14 Skawa засахаренные
expiry date 2027-07-29
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5