Products

 
5902565210205 5902565210205 Cocoa
Cocoa Coca Фундук в Cocoa Coca Фундук в
шоколаде кокосовой BIO 70 g
271,29zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-07-03
5902768064315 5902768064315 Cocoa
Cocoa Бразильские Cocoa Бразильские
био орехи в сыром шоколада 70% 70 g
352,14zł/kg

price: 24,65 zł

PLN
1
1
Cocoa Бразильские
5 5
5 1 Cocoa Бразильские
expiry date 2027-06-03
5902565210175 5902565210175 Cocoa
Cocoa Какао Миндаль в Cocoa Какао Миндаль в
шоколаде vegemilk BIO 70 g
255,57zł/kg

price: 17,89 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-05
5908268768111 5908268768111 Cocoa
Cocoa Фундук какао в Cocoa Фундук какао в
сыром шоколаде БИО 70 g
287,29zł/kg

price: 20,11 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-06-22
5908268768128 5908268768128 Cocoa
Cocoa сырой миндаль в Cocoa сырой миндаль в
шоколаде био 70 g
255,57zł/kg

price: 17,89 zł

PLN
1
1
Cocoa сырой миндаль в
5 5
5 2 Cocoa сырой миндаль в
expiry date 2027-05-04
5902768064308 5902768064308 Cocoa
Cocoa сырые орехи Cocoa сырые орехи
кешью в шоколад кофе 70% био 70 g
249,43zł/kg

price: 17,46 zł

PLN
1
2
Cocoa сырые орехи
5 5
5 3 Cocoa сырые орехи
expiry date 2027-04-29
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5