Ярра Корм для взрослой собаки с говядиной, крапивой и помидорами БИО

Yarrah

Karma dla psa pełnoporcjowa.

Ярра Корм для взрослой собаки с говядиной, крапивой и помидорами БИОЯрра Корм для взрослой собаки с говядиной, крапивой и помидорами БИО
BIO
masa netto

masa netto

405 szt.

data przydatności

expiry date:

2028-05-01

pojemność

cena za sztukę

0,03 zł / szt.

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8714265973925

8714265973925

price: 13,42 zł

13.42 PLN 2028-05-01 NewCondition

mięso i produkty pochodzenia zwierzęcego* 35 % (wołowina* 5 %), zboża* (PSZENICA* 6 %), substancje mineralne, produkty pochodzenia roślinnego* (pokrzywa* 0,2 %, pomidory* 0,2 %). (*certyfikowany składnik ekologiczny).


Karma dla psa pełnoporcjowa.


Pedigree младший пища Pedigree младший пища
в деликатной желе для щенков, коробки курицы 400 g
19,73zł/kg

price: 7,89 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-11-16
Pedigree корм для Pedigree корм для
курицы и моркови в деликатной желе взрослых собак, банкой 400 g
19,73zł/kg

price: 7,89 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-11-19
Pedigree корм для Pedigree корм для
говядины в деликатной желе взрослых собак, банкой 400 g
19,73zł/kg

price: 7,89 zł

PLN
1
12
expiry date 2027-11-20
Yarrah Yarrah
expiry date
2027-04-07
Yarrah Yarrah Паштет из Yarrah Yarrah Паштет из
с БИО алоэ вера курицы, говядины и индейки 150 g
52,00zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-08-04
Basil Влажный корм Basil Влажный корм
взрослых собак Базилик с говядиной для 415 g
7,73zł/kg

price: 3,21 zł

PLN
1
1
expiry date 2030-02-16
Basil Влажный корм Basil Влажный корм
взрослых собак. Базилик с птицей для 415 g
7,83zł/kg

price: 3,25 zł

PLN
1
14
expiry date 2030-02-02
Basil Влажный корм с Basil Влажный корм с
взрослых собак. базиликом и курицей для 900 g
5,37zł/kg

price: 4,83 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-08-13
Yarrah Yarrah
100 g
59,90zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-04-10
Yarrah Корм для Yarrah Корм для
курицей и рыбой BIO взрослых кошек Yarrah с 800 g
43,40zł/kg

price: 34,72 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-07-06
Yarrah Yarrah Корм для Yarrah Yarrah Корм для
БИО кошек с курицей и горохом 800 g
47,29zł/kg

price: 37,83 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-02-01
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5