Products

 
Zawiera mięso:
marka:
8714265090622 8714265090622 Yarrah
Yarrah Yarrah
expiry date
2027-04-07
5905999158396 5905999158396 Basil
Basil Basil Baton karma mokra Basil Basil Baton karma mokra
900 g
5,38zł/kg

price: 4,84 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-07-21
5905999152592 5905999152592 Basil
Basil Basil Baton karma mokra Basil Basil Baton karma mokra
900 g
5,38zł/kg

price: 4,84 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-07-14
5905999151106 5905999151106 Basil
Basil Basil Karma mokra dla psa Basil Basil Karma mokra dla psa
1.25 kg
5,71zł/kg

price: 7,14 zł

PLN
1
11
expiry date
2028-03-13
5905999151106 5905999151106 Basil
Basil Basil Karma mokra dla psa Basil Basil Karma mokra dla psa
1.25 kg
6,00zł/kg

price: 7,50 zł

PLN
1
16
expiry date
2030-04-30
5905999151380 5905999151380 Basil
Basil Basil Karma mokra dla psów Basil Basil Karma mokra dla psów
4x100g 400 g
15,28zł/kg

price: 6,11 zł

PLN
1
14
expiry date
2028-06-06
5905669901734 5905669901734 Basil
Basil Basil Karma mokra dla psów Basil Basil Karma mokra dla psów
450 g
7,40zł/kg

price: 3,33 zł

PLN
1
8
expiry date
2028-11-28
8714265973123 8714265973123 Yarrah
Yarrah Yarrah Паштет из Yarrah Yarrah Паштет из
с БИО алоэ вера курицы, говядины и индейки 150 g
52,00zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-08-04
5905999151144 5905999151144 Basil
Basil Влажный корм Basil Влажный корм
взрослых собак Базилик с говядиной для 415 g
7,73zł/kg

price: 3,21 zł

PLN
1
1
Basil Влажный корм
4 5
4 2 Basil Влажный корм
expiry date 2030-02-16
5905999151113 5905999151113 Basil
Basil Влажный корм Basil Влажный корм
взрослых собак. Базилик с птицей для 1.25 kg
6,00zł/kg

price: 7,50 zł

PLN
1
3
expiry date
2030-09-03
5905999151151 5905999151151 Basil
Basil Влажный корм Basil Влажный корм
взрослых собак. Базилик с птицей для 415 g
7,83zł/kg

price: 3,25 zł

PLN
1
14
Basil Влажный корм
5 5
5 3 Basil Влажный корм
expiry date 2030-02-02
5905999152578 5905999152578 Basil
Basil Влажный корм с Basil Влажный корм с
взрослых собак. базиликом и курицей для 900 g
5,37zł/kg

price: 4,83 zł

PLN
1
3
Basil Влажный корм с
5 5
5 1 Basil Влажный корм с
expiry date 2027-08-13
5905999151137 5905999151137 Basil
Basil Корм для собак Basil Корм для собак
Василий с олениной 1.25 kg
5,97zł/kg

price: 7,46 zł

PLN
1
16
expiry date
2028-01-21
8714265973925 8714265973925 Yarrah
Yarrah Ярра Корм для Yarrah Ярра Корм для
говядиной, крапивой и помидорами БИО взрослой собаки с 405 szt.

price: 13,42 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-05-01
5900951015830 5900951015830 Pedigree
Pedigree корм для Pedigree корм для
говядины в деликатной желе взрослых собак, банкой 400 g
19,73zł/kg

price: 7,89 zł

PLN
1
12
Pedigree корм для
5 5
5 2 Pedigree корм для
expiry date 2027-11-20
5900951015908 5900951015908 Pedigree
Pedigree корм для Pedigree корм для
курицы и моркови в деликатной желе взрослых собак, банкой 400 g
19,73zł/kg

price: 7,89 zł

PLN
1
6
Pedigree корм для
5 5
5 1 Pedigree корм для
expiry date 2027-11-19
5900951015946 5900951015946 Pedigree
Pedigree младший пища Pedigree младший пища
в деликатной желе для щенков, коробки курицы 400 g
19,73zł/kg

price: 7,89 zł

PLN
1
5
Pedigree младший пища
5 5
5 1 Pedigree младший пища
expiry date 2027-11-16
 
5900951017780 5900951017780 Chappi
Chappi - Сухой корм Chappi - Сухой корм
кусочками птицы и овощи 500 г мешок для собак с хрустящими 500 g
13,72zł/kg

price: 6,86 zł

PLN
1
9
Chappi - Сухой корм
5 5
5 6 Chappi - Сухой корм
expiry date 2027-09-24
5905999158723 5905999158723 Basil
Basil Basil Karma dla psa Basil Basil Karma dla psa
z wołowiną 5 kg
4,55zł/kg

price: 22,73 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-07-08
5900951017766 5900951017766 Chappi
Chappi Chappi Сухой корм Chappi Chappi Сухой корм
птицей для собак с говядиной и 500 g
13,74zł/kg

price: 6,87 zł

PLN
1
7
Chappi Chappi Сухой корм
5 5
5 3 Chappi Chappi Сухой корм
expiry date 2027-12-11
5900951310690 5900951310690 Pedigree
Pedigree Pedigree Adult Sucha Pedigree Pedigree Adult Sucha
dla karma 500 g
17,98zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-12
5905999151328 5905999151328 Basil
Basil Корм Базилик Basil Корм Базилик
пород с говядиной для взрослых собак мелких 500 g
8,84zł/kg

price: 4,42 zł

PLN
1
4
Basil Корм Базилик
5 5
5 1 Basil Корм Базилик
expiry date 2028-07-09
 
5905999156279 5905999156279 Basil
Basil Basil Dental Stix przekąski Basil Basil Dental Stix przekąski
110 g
28,82zł/kg

price: 3,17 zł

PLN
1
5
expiry date
2028-07-28
5905999156316 5905999156316 Basil
Basil Basil Przysmaki dla psów Basil Basil Przysmaki dla psów
140 kg

price: 4,22 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-11-28
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5