Basil
masa netto

masa netto

5 kg

data przydatności

expiry date:

2028-07-08

pojemność

cena za kilogram

4,55 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905999158723

5905999158723

price: 22,73 zł

22.73 PLN 2028-07-08 NewCondition
Chappi - Сухой корм Chappi - Сухой корм
кусочками птицы и овощи 500 г мешок для собак с хрустящими 500 g
13,72zł/kg

price: 6,86 zł

PLN
1
9
expiry date 2027-09-24
Chappi Chappi Сухой корм Chappi Chappi Сухой корм
птицей для собак с говядиной и 500 g
13,74zł/kg

price: 6,87 zł

PLN
1
7
expiry date 2027-12-11
Basil Корм Базилик Basil Корм Базилик
пород с говядиной для взрослых собак мелких 500 g
8,84zł/kg

price: 4,42 zł

PLN
1
4
expiry date 2028-07-09
Pedigree Pedigree Adult Sucha Pedigree Pedigree Adult Sucha
dla karma 500 g
17,98zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-12
Basil Влажный корм Basil Влажный корм
взрослых собак Базилик с говядиной для 415 g
7,73zł/kg

price: 3,21 zł

PLN
1
1
expiry date 2030-02-16
Basil Влажный корм Basil Влажный корм
взрослых кошек. Базилик с птицей для 415 g
6,99zł/kg

price: 2,90 zł

PLN
1
122
expiry date 2030-02-03
Basil Влажный корм Basil Влажный корм
взрослых собак. Базилик с птицей для 415 g
7,83zł/kg

price: 3,25 zł

PLN
1
14
expiry date 2030-02-02
Basil Влажный корм с Basil Влажный корм с
взрослых собак. базиликом и курицей для 900 g
5,37zł/kg

price: 4,83 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-08-13
Basil Влажный корм Basil Влажный корм
взрослых собак. Базилик с птицей для 1.25 kg
6,00zł/kg

price: 7,50 zł

PLN
1
3
expiry date
2030-09-03
Basil Сухой корм для Basil Сухой корм для
кошек Василий с птицей 400 g
10,88zł/kg

price: 4,35 zł

PLN
1
11
expiry date 2028-08-18
Basil Корм для собак Basil Корм для собак
Василий с олениной 1.25 kg
5,97zł/kg

price: 7,46 zł

PLN
1
16
expiry date
2028-01-21
Basil Basil Karma mokra dla psów Basil Basil Karma mokra dla psów
450 g
7,40zł/kg

price: 3,33 zł

PLN
1
8
expiry date
2028-11-28
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5