Basil

Pełnoporcjowa karma dla młodych psów i psów małych ras


masa netto

masa netto

450 g

data przydatności

expiry date:

2028-11-28

pojemność

cena za kilogram

7,40 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905669901734

5905669901734

price: 3,33 zł

3.33 PLN 2028-11-28 NewCondition

Skład: 76% mięso i produkty pochodzenia zwierzęcego z kurczaka, wołowiny i wieprzowiny, 24% produkty pochodzenia roślinnego: mąka pszenna, marchew i pietruszka.

Dodatki dietetyczne:

  • witamina A 42 j.m.,
  • witamina D3 <50 j.m.,
  • Witamina E 42mg,

Bez konserwantów i sztucznych barwników.


Pełnoporcjowa karma dla młodych psów i psów małych ras



Pedigree младший пища Pedigree младший пища
в деликатной желе для щенков, коробки курицы 400 g
19,73zł/kg

price: 7,89 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-11-16
Pedigree корм для Pedigree корм для
курицы и моркови в деликатной желе взрослых собак, банкой 400 g
19,73zł/kg

price: 7,89 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-11-19
Pedigree корм для Pedigree корм для
говядины в деликатной желе взрослых собак, банкой 400 g
19,73zł/kg

price: 7,89 zł

PLN
1
12
expiry date 2027-11-20
Yarrah Yarrah
expiry date
2027-04-07
Yarrah Yarrah Паштет из Yarrah Yarrah Паштет из
с БИО алоэ вера курицы, говядины и индейки 150 g
52,00zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-08-04
Yarrah Ярра Корм для Yarrah Ярра Корм для
говядиной, крапивой и помидорами БИО взрослой собаки с 405 szt.

price: 13,42 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-05-01
Basil Влажный корм Basil Влажный корм
взрослых собак Базилик с говядиной для 415 g
7,73zł/kg

price: 3,21 zł

PLN
1
1
expiry date 2030-02-16
Basil Влажный корм Basil Влажный корм
взрослых собак. Базилик с птицей для 415 g
7,83zł/kg

price: 3,25 zł

PLN
1
14
expiry date 2030-02-02
Basil Влажный корм Basil Влажный корм
взрослых кошек. Базилик с птицей для 415 g
6,99zł/kg

price: 2,90 zł

PLN
1
122
expiry date 2030-02-03
Basil Влажный корм с Basil Влажный корм с
взрослых собак. базиликом и курицей для 900 g
5,37zł/kg

price: 4,83 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-08-13
Basil Влажный корм Basil Влажный корм
взрослых собак. Базилик с птицей для 1.25 kg
6,00zł/kg

price: 7,50 zł

PLN
1
3
expiry date
2030-09-03
Basil Сухой корм для Basil Сухой корм для
кошек Василий с птицей 400 g
10,88zł/kg

price: 4,35 zł

PLN
1
11
expiry date 2028-08-18
Basil Корм Базилик Basil Корм Базилик
пород с говядиной для взрослых собак мелких 500 g
8,84zł/kg

price: 4,42 zł

PLN
1
4
expiry date 2028-07-09
Basil Корм для собак Basil Корм для собак
Василий с олениной 1.25 kg
5,97zł/kg

price: 7,46 zł

PLN
1
16
expiry date
2028-01-21
Basil Basil Karma dla psa Basil Basil Karma dla psa
z wołowiną 5 kg
4,55zł/kg

price: 22,73 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-07-08
Basil Basil Karma mokra dla psów Basil Basil Karma mokra dla psów
4x100g 400 g
15,28zł/kg

price: 6,11 zł

PLN
1
14
expiry date
2028-06-06
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5