Posti
masa netto

masa netto

20 torebek

data przydatności

expiry date:

2027-10-10

pojemność

cena za kilogram

0,19 zł / torebek

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900888011431

5900888011431

price: 3,79 zł

3.79 PLN 2027-10-10 NewCondition
Dilmah черный чай Dilmah черный чай
ароматами имбиря и меда цейлонский черный чай с 20 szt.

price: 9,83 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-11-30
Posti Юньнань черный Posti Юньнань черный
чай лист 80 g
85,38zł/kg

price: 6,83 zł

PLN
1
25
expiry date 2029-07-30
Dilmah Чай черный Dilmah Dilmah Чай черный Dilmah
Ceylon Gold 100 szt.

price: 32,14 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-12-30
Dilmah Чистый Dilmah Чистый
черный цейлонский чай 100 мешков 200 g
119,95zł/kg

price: 23,99 zł

PLN
1
7
expiry date 2028-09-30
Posti Мадрас черный Posti Мадрас черный
чай Лиственные сломан 80 g
85,38zł/kg

price: 6,83 zł

PLN
1
4
expiry date 2029-05-30
Dilmah Angielski чай Dilmah Angielski чай
"Английский завтрак" лист, свободно завтрак черный чай 125 g
151,92zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2029-01-31
Minutka черный чай Minutka черный чай
ekpresowa 40 szt.

price: 3,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-09-30
Dilmah Чёрный Dilmah Чёрный
Orange Pekoe рассыпной чай Dilmah Ceylon, лист 100 g
121,60zł/kg

price: 12,16 zł

PLN
1
3
expiry date 2029-02-01
Posti зеленый чай 20 Posti зеленый чай 20
пакетиков 20 szt.

price: 5,72 zł

PLN
1
10
expiry date 2028-05-30
Posti Пости Юньнань Posti Пости Юньнань
зеленый чай с лимоном 20 szt.

price: 5,80 zł

PLN
1
11
expiry date
2027-11-30
Posti зеленого Posti зеленого
чайного листа 100 g
68,30zł/kg

price: 6,83 zł

PLN
1
10
expiry date 2029-03-30
Posti травяной чай 20 Posti травяной чай 20
пакетиков Монетный двор 30 g
108,33zł/kg

price: 3,25 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-05-30
Posti травяные чай 20 Posti травяные чай 20
пакетиков ромашки 20 szt.

price: 3,23 zł

PLN
1
18
expiry date 2028-05-30
Posti Эрл Грей черный Posti Эрл Грей черный
лист сломан чай ароматизированный 80 g
81,88zł/kg

price: 6,55 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-02-28
Posti Лимонный Posti Лимонный
бальзам чай Экспресс 20 szt.

price: 3,11 zł

PLN
1
6
expiry date 2028-01-31
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5