Пости Семейный чай Эрл Грей

Posti
51Пости Семейный чай Эрл Грей
Пости Семейный чай Эрл ГрейПости Семейный чай Эрл Грей
masa netto

masa netto

80 torebek

data przydatności

expiry date:

2027-11-01

pojemność

cena za kilogram

0,08 zł / torebek

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900888012650

5900888012650

price: 6,30 zł

6.30 PLN 2027-11-01 NewCondition

mieszanka herbat czarnych, aromat bergamotowy. 


How to add an opinion ?

How to add an opinion?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 1 oceny.




    Posti Эрл Грей черный Posti Эрл Грей черный
    лист сломан чай ароматизированный 80 g
    81,88zł/kg

    price: 6,55 zł

    PLN
    1
    2
    expiry date 2028-02-28
    Dilmah Dilmah Caramel чай с Dilmah Dilmah Caramel чай с
    карамельным вкусом 20 szt.

    price: 9,83 zł

    PLN
    1
    4
    expiry date 2028-11-30
    Dilmah Dilmah Ванильный Dilmah Dilmah Ванильный
    чай с ароматом ванили 20 szt.

    price: 9,83 zł

    PLN
    1
    5
    expiry date 2028-11-30
    Dilmah Личи черный Dilmah Личи черный
    фруктами чай с ароматом личи 20 szt.

    price: 9,83 zł

    PLN
    1
    2
    expiry date 2028-01-30
    Dilmah Клубника чай с Dilmah Клубника чай с
    ароматами клубники 20 szt.

    price: 9,83 zł

    PLN
    1
    4
    expiry date 2028-12-30
    Dilmah Dilmah Чай из Dilmah Dilmah Чай из
    черной смородины черной смородины со вкусом 20 szt.

    price: 9,83 zł

    PLN
    1
    1
    expiry date 2028-11-30
    Dilmah Чай Dilmah Lemon & Dilmah Чай Dilmah Lemon &
    лайма Lime с ароматом лимона и 20 szt.

    price: 8,71 zł

    PLN
    1
    4
    expiry date 2028-12-31
    Dilmah Dilmah Mango & Dilmah Dilmah Mango &
    клубники Strawberry с ароматом манго и 20 szt.

    price: 9,83 zł

    PLN
    1
    3
    expiry date 2028-11-30
    Posti зеленый чай 20 Posti зеленый чай 20
    пакетиков 20 szt.

    price: 5,72 zł

    PLN
    1
    10
    expiry date 2028-05-30
    Posti Юньнань черный Posti Юньнань черный
    чай лист 80 g
    85,38zł/kg

    price: 6,83 zł

    PLN
    1
    25
    expiry date 2029-07-30
    Posti Пости Юньнань Posti Пости Юньнань
    зеленый чай с лимоном 20 szt.

    price: 5,80 zł

    PLN
    1
    11
    expiry date
    2027-11-30
    Posti зеленого Posti зеленого
    чайного листа 100 g
    68,30zł/kg

    price: 6,83 zł

    PLN
    1
    10
    expiry date 2029-03-30
    Posti Posti
    20 torebek

    price: 3,79 zł

    PLN
    1
    6
    expiry date
    2027-10-10
    Posti травяной чай 20 Posti травяной чай 20
    пакетиков Монетный двор 30 g
    108,33zł/kg

    price: 3,25 zł

    PLN
    1
    3
    expiry date 2028-05-30
    Posti травяные чай 20 Posti травяные чай 20
    пакетиков ромашки 20 szt.

    price: 3,23 zł

    PLN
    1
    18
    expiry date 2028-05-30
    Posti Мадрас черный Posti Мадрас черный
    чай Лиственные сломан 80 g
    85,38zł/kg

    price: 6,83 zł

    PLN
    1
    4
    expiry date 2029-05-30
    Shopping Cart
    zwiń koszyk
    Delivery 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5