Банановые чипсы Big Nature

Big Nature
Банановые чипсы Big Nature   Банановые чипсы Big Nature
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

expiry date:

2027-02-28

pojemność

cena za kilogram

41,60 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905745621020

5905745621020

price: 6,24 zł

6.24 PLN 2027-02-28 NewCondition

 85,76% banany suszone, 8,99% olej kokosowy rafinowany, 5,25% cukier trzcinowy.


Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
сушеный инжир 150 g
89,73zł/kg

price: 13,46 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-11-28
Bio Planet Bio Planet
Planet BIO Безглютеновая курага Bio 150 g
101,13zł/kg

price: 15,17 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-02-28
Bio Planet Финики Bio Planet Bio Planet Финики Bio Planet
глютена BIO без косточек сушеные без 150 g
50,33zł/kg

price: 7,55 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-02-28
Bio Planet Смесь Bio Planet Bio Planet Смесь Bio Planet
Student с клюквой BIO 150 g
99,93zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-05-26
Bio Planet Банановые Bio Planet Банановые
- БИО ПЛАНЕТА чипсы несладкого БИО 150 г 150 g
53,27zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-01-31
Bio Planet Bio Planet Chipsy Bio Planet Bio Planet Chipsy
kokosowe 150 g
68,27zł/kg

price: 10,24 zł

PLN
1
5
expiry date 2026-12-19
Sante Sante Сокровища Sante Sante Сокровища
Ягоды Годжи Земли 150 g
94,33zł/kg

price: 14,15 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-02-06
Florpak FLORPAK Алмонд Florpak FLORPAK Алмонд
целом 150 g
99,93zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-03-31
Big Nature Большая Big Nature Большая
природа Эритрит 1 kg

price: 25,34 zł

PLN
1
7
expiry date
2029-02-06
Big Nature Пажитник Big Big Nature Пажитник Big
Nature Ground 100 g
43,80zł/kg

price: 4,38 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
Big Nature Big Nature
Студенческая смесь Big Nature 200 g
43,20zł/kg

price: 8,64 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-03-31
Big Nature Big Nature Big Nature Big Nature
мелкая Розовая гималайская соль, 1.1 kg
8,17zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
6
expiry date 2030-05-31
Big Nature Big Nature Big Nature Big Nature
сушеная нарезанная клюква 150 g
57,20zł/kg

price: 8,58 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-03-17
Big Nature Big Nature Bio Big Nature Big Nature Bio
холодного отжима Конопляное масло 250 ml
103,96zł/l

price: 25,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-04-30
Big Nature Масло Big Nature Масло
авокадо Big Nature Bio Extra Virgin 250 ml
130,20zł/l

price: 32,55 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
Big Nature Big Nature Bio Salmeana Big Nature Big Nature Bio Salmeana
сироп агавы премиум-класса 340 g
41,15zł/kg

price: 13,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-03
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5