Органические мыло пятно

Sodasan
Органические мыло пятноОрганические мыло пятно
BIO
masa netto

masa netto

100 g

pojemność

cena za kilogram

82,30 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4019886000741

4019886000741

price: 8,23 zł

8.23 PLN NewCondition

>30% ekologiczne mydło roślinne (anionowy środek powierzchniowo czynny), >5% wody, żółć wołowa, chlorofil.
Wszystkie związki powierzchniowo czynne są pochodzenia roślinnego.


Sodasan
Calgon Calgon для Calgon Calgon для
смягчения воды порошок 2в1 500 g
28,48zł/kg

price: 14,24 zł

PLN
1
5
Sodasan универсальная Sodasan универсальная
моющего средства моющая жидкость Цвет 1.5 litra
25,48zł/l

price: 38,22 zł

PLN
1
2
Sodasan промывочная Sodasan промывочная
чувствительны жидкость цвета 1.5 litra
25,71zł/l

price: 38,56 zł

PLN
1
2
Wirek Маленькая Wirek Маленькая
промывочная жидкость Черная ткань 30% бесплатно джакузи ланолин 1 l

price: 7,99 zł

PLN
1
11
Wirek Маленькая Wirek Маленькая
стиральная жидкие деликатных тканей 30% бесплатно джакузи ланолин 1 l

price: 8,28 zł

PLN
1
8
Wirek немного Wirek немного
жидкость защищает цвета АВТОМАТ 30% бесплатно джакузи промывочная 1 l

price: 8,27 zł

PLN
1
7
Wirek Маленькая Wirek Маленькая
белизну промывочной жидкости белые ткани 30% бесплатно джакузи восстанавливает 1 l

price: 8,19 zł

PLN
1
8
Sodasan промывочной Sodasan промывочной
одежду жидкости спортивную 750 ml
49,20zł/l

price: 36,90 zł

PLN
1
1
Sodasan Экологическое Sodasan Экологическое
лемонграсса и имбиря BIO мыло Sodasan Cosmetics с ароматом 100 g
111,60zł/kg

price: 11,16 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-10-16
Sodasan Sodasan Cosmetics Sodasan Sodasan Cosmetics
ароматом миндаля и авокадо BIO органическое мыло с 100 g
111,60zł/kg

price: 11,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-09-01
Sodasan Sodasan Cosmetics Sodasan Sodasan Cosmetics
ароматом вербены и лимона BIO органическое мыло с 100 g
111,60zł/kg

price: 11,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-08-07
Sodasan Содасан Sodasan Содасан
и пеларгония растительное мыло БИО роза 100 g
108,60zł/kg

price: 10,86 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-09-23
Sodasan Sodasan Sodasan Sodasan
мыло лайм Органический зеленый чай и 100 g
108,50zł/kg

price: 10,85 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-16
Sodasan Sodasan Sodasan Sodasan
календулой и алоэ Экологическое мыло с 100 g
112,30zł/kg

price: 11,23 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-09-26
Sodasan экологичный Sodasan экологичный
основе органических уксуса чистящее средство на 1 litr

price: 21,68 zł

PLN
1
2
Sodasan Органический Sodasan Органический
лосьон для чистки 500 ml
33,18zł/l

price: 16,59 zł

PLN
1
1
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5