Экологико Эколог Неочищенный яркий тростниковый сахар

Ekologiko
Экологико Эколог Неочищенный яркий тростниковый сахарЭкологико Эколог Неочищенный яркий тростниковый сахар
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

expiry date:

2027-12-12

pojemność

cena za kilogram

19,08 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903111231675

5903111231675

price: 9,54 zł

9.54 PLN 2027-12-12 NewCondition

Cukier trzcinowy, jasny (nierafinowany)* 100%

* składnik z upraw ekologicznie kontrolowanych.


Ksylitol Ksylitol
500 g
62,88zł/kg

price: 31,44 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-04-17
Diamant кусковой Diamant кусковой
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
сахар демерара коричневый тростниковый 500 g
20,42zł/kg

price: 10,21 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-02-28
Sante демерара Sante демерара
неочищенные сахарный тростник 500 g
12,62zł/kg

price: 6,31 zł

PLN
1
9
Sante демерара Sante демерара
неочищенные маленький сахарный тростник 500 g
12,72zł/kg

price: 6,36 zł

PLN
1
14
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
сахар светлый тростниковый 500 g
17,00zł/kg

price: 8,50 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-09-30
Sodasan Ксилит - сахар Sodasan Ксилит - сахар
из березы 500 g
43,50zł/kg

price: 21,75 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-06-24
Radix Тростниковый Radix Тростниковый
сахар Radix-Bis Demerara 500 g
14,48zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-26
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Органические басмати 500 g
26,72zł/kg

price: 13,36 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-06-28
Ekologiko Ekologiko Ekologiczna Ekologiko Ekologiko Ekologiczna
BIO
Ekologiko Ekologiczna soczewica Ekologiko Ekologiczna soczewica
soczewica 400 g
23,00zł/kg

price: 9,20 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
Ekologiko Ekologiko Ekologiczny Ekologiko Ekologiko Ekologiczny
BIO
Ekologiko Ekologiczny kuskus Ekologiko Ekologiczny kuskus
kuskus 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-11
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
тростниковый сахар Органический коричневый 500 g
18,94zł/kg

price: 9,47 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-02-27
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Органические мюсли, фрукты 300 g
35,70zł/kg

price: 10,71 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-03-30
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
мюсли Органические Тропические 300 g
27,83zł/kg

price: 8,35 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-25
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
помидоры Органические сушеные 80 g
99,88zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-31
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
BIO
Ekologiko Органические длиннозерный белый рис Ekologiko Органические длиннозерный белый рис
белый рис Органические длиннозерный 500 g
16,32zł/kg

price: 8,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-28
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5