Ekologiko Органические Кокосовый Сахар

Ekologiko
Ekologiko Органические Кокосовый СахарEkologiko Органические Кокосовый Сахар
BIO
masa netto

masa netto

250 g

data przydatności

expiry date:

2027-11-27

pojemność

cena za kilogram

39,44 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903111231576

5903111231576

price: 9,86 zł

9.86 PLN 2027-11-27 NewCondition

Cukier kokosowy 100%


Bio Planet Bio Planet инулин Bio Planet Bio Planet инулин
БИО 250 g
77,56zł/kg

price: 19,39 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-11-30
Kruger Крюгер Kruger Крюгер
Эритритол 250 g
35,36zł/kg

price: 8,84 zł

PLN
1
8
expiry date
2028-07-30
Kruger Крюгер Ксилит Kruger Крюгер Ксилит
250 g
47,96zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
14
expiry date
2027-12-12
Sante Sante Skarby Ziemi Erytrytol Sante Sante Skarby Ziemi Erytrytol
250 g
35,96zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2029-03-12
Purely Sweet Stewia Purely Sweet Stewia
250 g
47,96zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2029-05-30
Purely Sweet Ksylitol Purely Sweet Ksylitol
250 g
47,96zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2028-03-30
Purely Sweet Erytrol Purely Sweet Erytrol
250 g
35,36zł/kg

price: 8,84 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-12-31
Kupiec сахарная пудра Kupiec сахарная пудра
400 g
11,48zł/kg

price: 4,59 zł

PLN
1
10
expiry date 2028-07-30
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Органические басмати 500 g
26,72zł/kg

price: 13,36 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-06-28
Ekologiko Ekologiko Ekologiczna Ekologiko Ekologiko Ekologiczna
BIO
Ekologiko Ekologiczna soczewica Ekologiko Ekologiczna soczewica
soczewica 400 g
23,00zł/kg

price: 9,20 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
Ekologiko Ekologiko Ekologiczny Ekologiko Ekologiko Ekologiczny
BIO
Ekologiko Ekologiczny kuskus Ekologiko Ekologiczny kuskus
kuskus 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-11
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
тростниковый сахар Органический коричневый 500 g
18,94zł/kg

price: 9,47 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-02-27
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Органические мюсли, фрукты 300 g
35,70zł/kg

price: 10,71 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-03-30
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
мюсли Органические Тропические 300 g
27,83zł/kg

price: 8,35 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-25
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
помидоры Органические сушеные 80 g
99,88zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-31
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
BIO
Ekologiko Органические длиннозерный белый рис Ekologiko Органические длиннозерный белый рис
белый рис Органические длиннозерный 500 g
16,32zł/kg

price: 8,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-28
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5