Ekologiko Органические длиннозерный белый рис

Ekologiko
Ekologiko Органические длиннозерный белый рисEkologiko Органические длиннозерный белый рис
BIO
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

expiry date:

2027-09-28

pojemność

cena za kilogram

16,32 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903111231170

5903111231170

price: 8,16 zł

8.16 PLN 2027-09-28 NewCondition
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
басмати цельнозерновой рис 500 g
23,78zł/kg

price: 11,89 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-11-24
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
басмати безглютеновый белый рис 500 g
23,76zł/kg

price: 11,88 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-12-04
Bio Planet Bio Planet Белый Bio Planet Bio Planet Белый
BIO жасминовый рис без глютена 500 g
21,44zł/kg

price: 10,72 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
Bio Planet Био Планета Bio Planet Био Планета
круглый коричневый рис БИО 500 g
22,48zł/kg

price: 11,24 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-03-12
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
длиннозерный белый рис безглютеновый 500 g
18,44zł/kg

price: 9,22 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-09-28
Bio Planet Bio Planet Rice Bio Planet Bio Planet Rice
Арборио ризотто BIO 500 g
34,94zł/kg

price: 17,47 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-02-10
Melvit Melvit Płatki ryżowe Melvit Melvit Płatki ryżowe
500 g
15,68zł/kg

price: 7,84 zł

PLN
1
12
expiry date 2028-01-28
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Органические басмати 500 g
26,72zł/kg

price: 13,36 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-06-28
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
белый Экологическая лебеда 250 g
44,76zł/kg

price: 11,19 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-05-30
Ekologiko Экологико Ekologiko Экологико
триколор Экологическая квиноа 250 g
42,32zł/kg

price: 10,58 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-07
Ekologiko Экологико Ekologiko Экологико
рис Цельнозерновой жасминовый 500 g
21,98zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-03-31
Ekologiko Экологико Ekologiko Экологико
белый рис с жасмином 500 g
21,50zł/kg

price: 10,75 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-04-26
Ekologiko Ekologiko Ekologiczna Ekologiko Ekologiko Ekologiczna
BIO
Ekologiko Ekologiczna soczewica Ekologiko Ekologiczna soczewica
soczewica 400 g
23,00zł/kg

price: 9,20 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
Ekologiko Ekologiko Ekologiczny Ekologiko Ekologiko Ekologiczny
BIO
Ekologiko Ekologiczny kuskus Ekologiko Ekologiczny kuskus
kuskus 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-11
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
тростниковый сахар Органический коричневый 500 g
18,94zł/kg

price: 9,47 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-02-27
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Органические мюсли, фрукты 300 g
35,70zł/kg

price: 10,71 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-03-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5