Крюгер Подсластитель сахарель

Kruger

Sugarel słodzik 

Крюгер Подсластитель сахарельКрюгер Подсластитель сахарель
masa netto

masa netto

12 g

data przydatności

expiry date:

2027-07-30

pojemność

cena za kilogram

1 069,17 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4046746638981

4046746638981

price: 12,83 zł

12.83 PLN 2027-07-30 NewCondition

Regulatory kwasowości- węglany sodu i cytryniany sodu, substancja słodząca -glikozydy stewiolowe, nośnik- L-leucyna


Sugarel słodzik 


Kupiec сахарная пудра Kupiec сахарная пудра
400 g
11,48zł/kg

price: 4,59 zł

PLN
1
10
expiry date 2028-07-30
Kruger Крюгер Sweet Time 100 Kruger Крюгер Sweet Time 100
подсластитель 100 tabl.

price: 5,85 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-04-30
Ksylitol Ksylitol
500 g
62,88zł/kg

price: 31,44 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-04-17
Diamant кусковой Diamant кусковой
Diamant сахарная Diamant сахарная
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
сахар демерара коричневый тростниковый 500 g
20,42zł/kg

price: 10,21 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-02-28
Kruger Крюгер Sweet Time 300 Kruger Крюгер Sweet Time 300
подсластитель 300 tabl.

price: 12,35 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-04-30
Kruger Крюгер Вива Kruger Крюгер Вива
Сладкий подсластитель 1200 tabl.

price: 10,54 zł

PLN
1
7
expiry date 2029-06-30
Kruger Krüger Vital Power Kruger Krüger Vital Power
Витамин С со вкусом лимона. 20 szt.

price: 7,99 zł

PLN
1
7
expiry date 2028-06-30
Kruger Krüger Vital Power Kruger Krüger Vital Power
Магний+В6 со вкусом лимона 20 tabl.

price: 8,42 zł

PLN
1
12
expiry date 2027-07-30
Kruger Krüger Vital Power Kruger Krüger Vital Power
апельсина. Мультивитамины со вкусом 90 g
88,78zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
31
expiry date 2028-02-28
Kruger Krüger Vital Power Kruger Krüger Vital Power
вит. С Железо Фолиевая кислота + 20 tabl.

price: 10,99 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-03-30
Kruger Krüger Błonnik Kruger Krüger Błonnik
80 g
71,00zł/kg

price: 5,68 zł

PLN
1
15
expiry date
2028-07-30
Kruger Krüger Vital Power Kruger Krüger Vital Power
калием и шипучими таблетками со вкусом лимона Магниевые судороги с 20 tabl.

price: 9,82 zł

PLN
1
33
expiry date 2028-04-30
Kruger Krüger Vital Power Kruger Krüger Vital Power
со вкусом лимона и витамином B6 Magnesium Forte Шипучие таблетки 20 tabl.

price: 9,82 zł

PLN
1
28
expiry date 2028-07-30
Kruger Krüger Vital Power Kruger Krüger Vital Power
минералами, шипучие таблетки со вкусом мандарина Мультивитамины с 20 tabl.

price: 9,82 zł

PLN
1
15
expiry date 2028-06-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5