Анчоусы La Bio Idea Anchois в оливковом масле первого холодного отжима BIO

la BIO IDEA
Анчоусы La Bio Idea Anchois в оливковом масле первого холодного отжима BIOАнчоусы La Bio Idea Anchois в оливковом масле первого холодного отжима BIO
BIO
masa netto

masa netto

78 g

data przydatności

expiry date:

2027-09-17

pojemność

cena za kilogram

309,62 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

87330373

price: 24,15 zł

24.15 PLN 2027-09-17 NewCondition

Filety z sardeli(55%) ( sardele, sól); ekologiczna oliwa z oliwek extra virgin (45%)


Wartość energetyczna: 742 kJ / 177 kcal
Tłuszcz: 7,2g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone: 0g
Węglowodany: 1,1g
w tym cukry: 0g
Białko: 26,9g
Sól: 16g


Lisner прокат сельдь Lisner прокат сельдь
маринаде в ароматическом пряном 400 g
36,53zł/kg

price: 14,61 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-27
Lisner Lisner
expiry date 2026-10-31
Lisner Сельский филе Lisner Сельский филе
сельди в масле с луком 600 g
36,65zł/kg

price: 21,99 zł

PLN
1
11
expiry date 2026-11-22
Lisner Лиснер Бисмарк Lisner Лиснер Бисмарк
уксусно-пряном соусе Ломтики сельди в ароматном 400 g
36,53zł/kg

price: 14,61 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-11-20
Rafa Филе сельди Rafa Филе сельди
запеченный в уксусе 1 kg

price: 21,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-11-03
MK МК Шпроты MK МК Шпроты
копченые в масле 250 g
54,56zł/kg

price: 13,64 zł

PLN
1
36
expiry date 2030-06-09
la BIO IDEA Смесь la BIO IDEA Смесь
фасоли La Bio Idea в БИО-рассоле 400 g
18,20zł/kg

price: 7,28 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-03-26
la BIO IDEA Масляные la BIO IDEA Масляные
бобы La Bio Idea BIO 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-05-19
la BIO IDEA Ла Био Идея la BIO IDEA Ла Био Идея
красная фасоль БИО почек 400 g
21,25zł/kg

price: 8,50 zł

PLN
1
3
expiry date 2029-09-01
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
кожицы BIO Нарезанные помидоры без 400 g
20,75zł/kg

price: 8,30 zł

PLN
1
4
expiry date 2028-12-31
la BIO IDEA Ла Био Идея la BIO IDEA Ла Био Идея
нут БИО 400 g
20,60zł/kg

price: 8,24 zł

PLN
1
4
expiry date
2029-10-01
la BIO IDEA Помидоры La la BIO IDEA Помидоры La
Bio Idea пелати без кожицы BIO 400 g
21,25zł/kg

price: 8,50 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-12-31
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
Томатное пюре Passata BIO 680 g
15,25zł/kg

price: 10,37 zł

PLN
1
8
expiry date 2029-12-31
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
Тортилья с спельтой Piadina BIO 260 g
64,88zł/kg

price: 16,87 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-22
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5