Jogobella Zott
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

expiry date:

2026-10-24

pojemność

cena za kilogram

14,07 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5906040064680

5906040064680

price: 2,11 zł

2.11 PLN 2026-10-24 NewCondition

jogurt*

cukier

truskawki 3,1 %

maliny 2,5 %

jeżyny 1,7 %

sok z czarnego bzu z koncentratu 0,8 %

przecier jagodowy z koncentratu 0,8 %

jagody 0,2 %

koncentraty z winogron, marchwi i aronii

aromaty

*zawiera składniki pochodzące z mleka oraz żywe kultury bakterii


Wartości odżywcze
 Przeciętna wartość odżywcza w 100 g:
wartość energetyczna 371 kJ/88 kcal
tłuszcz 2,7 g
- w tym kwasy tłuszczowe nasycone 1,8 g
węglowodany 11,3 g
- w tym cukry 10,5 g
białko 3,5 g
sól 0,16 g

Bakoma сливочный Bakoma сливочный
йогурт из кокоса и миндаля 150 g
30,53zł/kg

price: 4,58 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-10-23
Bakoma сливочный Bakoma сливочный
йогурт 150г кофе 150 g
30,47zł/kg

price: 4,57 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-29
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Панна Котта йогурт со вкусом черники 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
5
expiry date 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
приправленный Панна Котта йогурт вишневый 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
ароматизированный Панна Котта клубничный йогурт 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
5
expiry date 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
приправленный Панна Котта йогурт персик 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-10-18
Zott Zott Jogobella Zott Zott Jogobella
клубничный йогурт лактозы 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-10-14
Zott Zott Jogobella Йогурт Zott Zott Jogobella Йогурт
малиновый безлактозное 150 g
19,93zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-10-14
Jogobella Zott Йогурт Jogobella Zott Йогурт
сахара и ягод фруктовый Zott Jogobella без 150 g
18,13zł/kg

price: 2,72 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-26
Jogobella Zott Йогурт Jogobella Zott Йогурт
сахарной малины фруктовый Zott Jogobella без 150 g
18,13zł/kg

price: 2,72 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-26
Jogobella Zott Йогурт Jogobella Zott Йогурт
сахара запеченное яблоко фруктовый Zott Jogobella без 150 g
18,13zł/kg

price: 2,72 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-26
Jogobella Zott Йогурт Jogobella Zott Йогурт
сахара ананас-банан фруктовый Zott Jogobella без 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
5
expiry date 2026-10-26
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
груша, без добавления сахара Фруктовый йогурт, яблоко, 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-15
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
фруктовый йогурт Ягодно-гранатовый 150 g
17,00zł/kg

price: 2,55 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-10-25
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-10-15
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

price: 2,73 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-15
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5