Products

 

Конфеты спрятаны среди молочных продуктов. Готовый шоколадный пудинг со взбитыми сливками, рисовый пудинг с фруктами, или манной крупы в чашке.

marka:
5900197017308 5900197017308 Bakoma
REDUCED PRICE -10%
Bakoma Satino золото Bakoma Satino золото
шоколадным ромовым соусом шоколадный десерт с 135 g
30,74zł/kg

price: 4,15 zł

PLN
1
1
Bakoma Satino золото
4 5
4 2 Bakoma Satino золото
expiry date 2026-10-12
40338477 Zott
Zott Zott
175 g
15,31zł/kg

price: 2,68 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-16
5900197001147 5900197001147 Bakoma
Bakoma Bakoma
Bakoma
4 5
4 21 Bakoma
expiry date 2026-11-07
5900197001123 5900197001123 Bakoma
Bakoma Bakoma
Bakoma
4 5
4.5 18 Bakoma
expiry date 2026-10-31
5900197034527 5900197034527 Bakoma
Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty
o deser 105 g
60,86zł/kg

price: 6,39 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-29
5900197034510 5900197034510 Bakoma
Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty
o deser 105 g
60,86zł/kg

price: 6,39 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-25
5900512904375 5900512904375 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Wypasiony Mlekovita Mlekovita Wypasiony
batonik 40 g
74,75zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2026-10-14
5903240584314 5903240584314 Polmlek
Polmlek Polmlek Poezja Lux Polmlek Polmlek Poezja Lux
и взбитыми сливками Десерт со вкусом клубники 180 g
25,78zł/kg

price: 4,64 zł

PLN
1
1
Polmlek Polmlek Poezja Lux
5 5
5 1 Polmlek Polmlek Poezja Lux
expiry date 2026-10-09
5900197017315 5900197017315 Bakoma
Bakoma Satino золото Bakoma Satino золото
соусом кофе десерт с карамельным 135 g
34,15zł/kg

price: 4,61 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-10-12
5900197017810 5900197017810 Bakoma
Bakoma Satino золото Bakoma Satino золото
соусом pralinowym крем десерт с шоколадным 135 g
34,15zł/kg

price: 4,61 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-25
4040600997856 4040600997856 SmakiJa
SmakiJa Smakija Kaszka z sosem SmakiJa Smakija Kaszka z sosem
z owoców 130 g
26,15zł/kg

price: 3,40 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-01
5906040063850 5906040063850 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

price: 3,52 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-30
5906040063850 5906040063850 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,85zł/kg

price: 3,57 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-05
5906040063867 5906040063867 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

price: 3,52 zł

PLN
1
1
Zott Zott Belriso deser mleczny
5 5
5 1 Zott Zott Belriso deser mleczny
expiry date 2026-10-27
5906040063867 5906040063867 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
18,50zł/kg

price: 3,70 zł

PLN
1
6
Zott Zott Belriso deser mleczny
5 5
5 1 Zott Zott Belriso deser mleczny
expiry date 2026-11-15
5906040063867 5906040063867 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

price: 3,52 zł

PLN
1
6
Zott Zott Belriso deser mleczny
5 5
5 1 Zott Zott Belriso deser mleczny
expiry date 2026-11-15
4040600997849 4040600997849 Zott
Zott Zott Smakija Kaszka z sosem Zott Zott Smakija Kaszka z sosem
z wiśni 130 g
26,08zł/kg

price: 3,39 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-11-03
4014500041780 4014500041780 Monte
Monte Зотт пить Monte Зотт пить
шоколадом и лесными орехами молочного напитка с 200 ml
18,10zł/l

price: 3,62 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-11-12
5900512989747 5900512989747 Mlekovita
Mlekovita Млековита – Mlekovita Млековита –
сливочно-шоколадный десерт. вкуснейший 130 g
30,69zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
3
Mlekovita Млековита –
5 5
5 2 Mlekovita Млековита –
expiry date 2026-10-10
5906040063812 5906040063812 Zott
Zott Молочный десерт Zott Молочный десерт
Zott Belriso с рисом 200 g
18,35zł/kg

price: 3,67 zł

PLN
1
6
Zott Молочный десерт
4 5
4.5 4 Zott Молочный десерт
expiry date 2026-10-18
4014500043364 4014500043364 Zott
Zott Монте макс Zott Монте макс
молочный десерт 4 чашки 400 g
23,73zł/kg

price: 9,49 zł

PLN
1
1
Zott Монте макс
5 5
5 1 Zott Монте макс
expiry date 2026-11-14
4014500043326 4014500043326 Zott
Zott Монте молочно Zott Монте молочно
десерт 6 чашек шоколада 55 g
154,91zł/kg

price: 8,52 zł

PLN
1
2
Zott Монте молочно
5 5
5 1 Zott Монте молочно
expiry date 2026-11-09
4014500043326 4014500043326 Zott
Zott Монте молочно Zott Монте молочно
десерт 6 чашек шоколада 55 g
162,73zł/kg

price: 8,95 zł

PLN
1
8
Zott Монте молочно
5 5
5 1 Zott Монте молочно
expiry date 2026-12-15
40145990 Zott
Zott Монте молочно Zott Монте молочно
орехами десерт с шоколадом и 150 g
28,87zł/kg

price: 4,33 zł

PLN
1
19
Zott Монте молочно
4 5
4.5 4 Zott Монте молочно
expiry date 2026-11-07
40338453 Zott
Zott Шоколадный Zott Шоколадный
десерт с короной 175 g
17,71zł/kg

price: 3,10 zł

PLN
1
4
Zott Шоколадный
4 5
4.5 3 Zott Шоколадный
expiry date 2026-10-31
40338460 Zott
Zott десерт с Zott десерт с
ванильным короны 175 g
17,09zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
4
Zott десерт с
4 5
4 5 Zott десерт с
expiry date 2026-10-22
4040600997856 4040600997856 SmakiJa
SmakiJa пудинг с SmakiJa пудинг с
малиновым соусом 130 g
26,23zł/kg

price: 3,41 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-25
4040600995418 4040600995418 SmakiJa
SmakiJa сливочный SmakiJa сливочный
каша 130 g
27,69zł/kg

price: 3,60 zł

PLN
1
5
SmakiJa сливочный
5 5
5 2 SmakiJa сливочный
expiry date 2026-10-22
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5